Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:37:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх бешенства. Как получить фобию за 2 минуты (Прочитано 24668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 26, 2014, 12:35:12 pm »

знакомая ситуация)) года два назад пыталась оттащить котенка от собак, так он меня до крови тяпнул за палец. я спокойненько иду такая ни о чем не думаю с ним к ветеринару, хотела его себе оставить. так вот товарищ ветеринар, осматривает его и на мой вопрос "есть ли у котенка бешенство" отвечает: "А вы знаете, что бешенство не видно? Оно может быть, а симптомов нет". Все......... Дальнейшее я помню как в кошмаре. Сопли, слюни, истерика (моя и мамина конечно же), что я умру и т.д. и т.п. Побежали сдавать котенка в ветклинику для передержки, меня отправили в больницу, там мне сделали укол от бешенства и от столбняка. Потом я еще пару раз сходила на уколы от бешенства, но котенок к сожалению умер и на вскрытии показало, что бешенства нет. Дальнейшие уколы мне отменили. Но е-мае, страх бешенства остался теперь на всегда наверное.
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #21 : Января 03, 2015, 10:30:47 am »

Три года назат все пережила сполна. Тоде из за котенка. Я год каждый день с жизнью  прощалась. Как вспомню...так вздрогну.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #22 : Января 03, 2015, 11:12:53 am »

 2 года назад тоже укусила собака на улице, я просто шла мимо, руками не махала, вообще ничего такого не делала, она подбежала сзади и укусила за ногу. Я была в джинсах, так что укус получился не очень глубокий. Домой пришла, посмотрела - рана есть. Обработала, промыла и решила забыть. Так бы и забыла- врач знакомый почти силком заставил идти привики делать( врачица в травмпунке спрашивает - собаку знаете? Говорю - нет, но в доме говорят она местная. Врачица - нафига вам эти прививки, понаблюдайте за собакой, , бешенства в обламти уже много лет нет. Но я ж мнительная, проставила все прививки((( год не пила после них спиртное, не мылась в бане и не загорала
А собака оказалась жива здорова и вполне даже весела. А прививки пипец как на печень влияют.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Ratedrs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #23 : Января 07, 2015, 14:29:57 pm »

Жизнь сейчас как тоннель не видишь ничего кроме как приходишь и ставишь 6 прививку)) Все врачи говорят что все уже успокойся а мозг не понимает, хожу каждые 5 минут проверяю как вода в горло проходит, уже забыл как глотается нормально.)
Записан
лукреция
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #24 : Января 07, 2015, 15:59:05 pm »

ребята как я вас понимаю,но у меня такой же бзик только по поводу столбняка сегодня 29день всё симтомы выискиваю,но бешенство срашней,я тоже начиталась до одури родного интернета хоть бы что успокоительное нашла ни фига!всё самое страшное только нахожу вот по совету друзей с форума напьюсь успокоительных и дальше ждать буду
Записан
Araviosa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #25 : Января 16, 2015, 12:48:36 pm »

ЧУВАК! такое ощущение что писала я.
я тоже конченая на эту тему. боюсь заболеть. и в том году в декабре я "заболела" бешенством. и температура, и ком  в горле, и воду пить тяжело. в общем, извела себя. и так 2 месяца! я тебе отвечаю что 10000000000% бешенства у тебя нет, а жуткое паническое расстройство.
просто отвлекись

Ну значит я не один такой))) И как ты справилась со всем этим?
А то я ничего делать не могу ни работать ни отдыхать(((

просто тебе нужна уверенность в том, что у тебя ничего нет. и забить
Записан

Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #26 : Января 16, 2015, 13:39:51 pm »

Через полгода после сделаны прививок от бешенства и столбняка у меня началась тяжелая ВСД. Поначалу я не связывала эти два события. Теперь думаю, что моя ВСД и ПА это последствия прививок.  Через час после столбнячной была сильная колбасня и слабость. Ехала в метро и вдруг раз и плохо. Потом отпустило. После была неделю температура.  Нельзя полгода пить алкоголь. Я раз выпила новопасит жидкий. Сильная резкая боль в животе. Тут меня осенило, что в новопасите спирт есть. Болею десять лет, думаю, что до конца уже никогда не выздоровлю. И все возможно из-за дурацкой прививки, которую и делать не собиралась, да муж настоял
И так бывает. Прививки очень бывают опасны, процент осложнения неизвестен.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 18, 2015, 01:00:03 am »

Оп. МОй страх. Перед нг кошак поцарапал. Все, теперь сопли слюни у меня. Боюсь умереть... В панике выискиваю в интернете можно ли заразиться от царапИны, а не укуса .. slezek
Записан
Ratedrs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #28 : Января 18, 2015, 17:47:40 pm »

Через полгода после сделаны прививок от бешенства и столбняка у меня началась тяжелая ВСД. Поначалу я не связывала эти два события. Теперь думаю, что моя ВСД и ПА это последствия прививок.  Через час после столбнячной была сильная колбасня и слабость. Ехала в метро и вдруг раз и плохо. Потом отпустило. После была неделю температура.  Нельзя полгода пить алкоголь. Я раз выпила новопасит жидкий. Сильная резкая боль в животе. Тут меня осенило, что в новопасите спирт есть. Болею десять лет, думаю, что до конца уже никогда не выздоровлю. И все возможно из-за дурацкой прививки, которую и делать не собиралась, да муж настоял
И так бывает. Прививки очень бывают опасны, процент осложнения неизвестен.
Так же 4 прививки прошли нормально, потом понеслось и ком в горле, и удушье, и паника, всех врачей достал уже, в приемном покое у виска крутят, у меня горло как будто в тиски зажали...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8