Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:33:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история.  (Прочитано 4060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Января 16, 2015, 14:50:14 pm »

Привет всем!
Раскажу всё как было!
Как то я лежал смотрел футбол, с 8 вечера до 2 ночи. Потом лёг спать, проснулся в 6 утра, лежал до 7 встал очень хочется спать, но нада в лицей ехать учится. Я встал не поевши, поехал в лицей, меня накрыло жестоко, страх умереть, что всё уже конченно, всё как в тумане всё плывёт. Кароче очень очень сильно испугался. Приехавши дамой я и пашол врачихи нашей. Она померела давление всё вроде в норме успакоила типа переутомление. На другой день мне тоже хренова так же, меня в больницу, лежал 3 дня обследовали здаровый сказали. Я пошол до невропатолога, он мне сказал ты навиловал свою кару головного мозга терь она мстит те. Дал глицин, финибут, и витамины. Я жрал и непонимал мне хуже или лучше. Потом у меня появилось с этим туманом, что всё вокруг как бы не реально. Я был на МРТ сказали всё норм. Был у психотерапевта он так же сказал всё зависит только от тебя типа, нарушелся баланс кровотока и всё станет на свои места со временем. Прошло полтора месяца, я пытался как мог отвлекатся, тут меня накрывает вообще конкретно, встаю в обед. И ебанутый страх провалится под землю , простите за выражение. Я сидел дома понимаю что я дома. Но мой мозг не чувствует этого, безопасности этой. Я  заснул под настрой сытина, после чего я проснулся. И понял что я вижу мир картинкой ясно всё. Все движения уже без тумана. Я забывши нормальное состояние человека. Весь в страху, плакал от безвыходности.  Я немогу отвлекатся от этого, мне всё напоминает об этом состоянии! Я даже незнаю, я выхожу на улицу вижу всё чотка, но такое чувство что всё это муляж, что это илюзия. Это очень очень страшно. У меня пропал туман, но я не понимаю к лучшему это или к худшему. Что со мной, я не понимаю, мне кажется что я не когда больше не стану нормальным человеком, думавши об нормальных повсидневных проблемах жизни. Вот так вот. Щас я плачу, потамучто я невидел таких симптомов не у кого. Все люди пишут что видят как то через туман через стекло, а я вижу всё чотка, но не чувствую это на все 100%. Я в отчаинии. Так хочется снова думать о нормальной жизни. Меня поситила дажи мысль что я уже сошол с ума и это всё просто у меня в голове.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 16, 2015, 14:58:40 pm »

Толи это щас приступы страха нахлынают, но как я написал это сообщение я встал, прошол по дому и почувствовал как я ощущаю реальность, я прям обрадывался. Я непонимаю но нахлынают страхи что всё конец потом отпускают и обратно хочется боротся я хз что это. Ну кароче у меня стоит коробка на шкафу я раньше пытался её читать, что бы проверять зрение своё, потамучто всё было как в тумане. Щас просто напросто встал посмотрел и смотрю всё так чотка видно прям радость взяла. Но я незнаю это к лучшему или к худшему. Это больше всего и пугает!
Записан
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #2 : Января 16, 2015, 15:15:34 pm »

главное спокойствие. сейчас пишешь это на эмоциях и в страхе. первоначально у тебя была паническая атака,потом страх повторения ее ,потом ты стал рыться в себе,что это было,накручивая еще больше.мысли сейчас только о болезни-что если я сошел с ума,как жить,как учеба,как личная жизнь,что скажут родители,что подумают друзья????. главное сейчас отдохнуть морально и физически,найти хорошего психотерапевта и попить что-то противотревожное.здесь у половина форума панические атаки,страхи,головокружения и разные тараканы.так и живем,когда -то лучше.,когда-то хуже
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 17, 2015, 20:44:41 pm »

Ешь, отдыхай и подключи спорт. Все будет хорошо. И пойми, что у тебя есть ты самый лучший в мире. Береги здоровье и ничто не стоит волнения и ппреживаний.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8