Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:35:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 777130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2700 : Мая 05, 2017, 18:15:08 pm »

[quote author=KRÄUTERWEISS при моделировании стресса в ощущениях будет сидеть все - и причины,и люди ,и мир и еще хрен знает чего,но тоже участвующее в этом,хочешь ты этого или не не хочешь.Это одна область виртуального пространства,ее,по большому счету и убираем.А если нет области,ощущениям откель взяться? Так,для сведения,если что.   Тем и выгодна эта техника,что расспросов лишних не надо.   Мне даже рассказывать не нужно,что там произошло,достаточно продумать,в красках и ощущениях.Остальное дело техники и опыта.         Ну,к примеру,не хочет иная девушка ,чтобы знал кто-то,что ее изнасиловали,и по этому поводу она заимела кучу неврозов с всд впридачу.Как тут быть?Убирать то надо. Вот так и работаем,порою не расспрашивая,задашь несколько ситуаций,выберет она нужную - и поехали,без лишних пытаний.    При удалении продумать ситуацию жизненно необходимо,т.к.  я чужие ощущения воспроизвести ну никак не смогу,хоть режь!  А без этого результат всегда нулевой. Потому технику сам пацик проделывает от начала до конца,мое дело отследить,чтобы все правильно сделано было и в нужной последовательности.
[/quote]
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2701 : Мая 07, 2017, 10:18:30 am »

я бы хотела сейчас услышать от Массажиста о результатах. сейчас уже прошло достаточно времени и можно понять к чему привели эти сеансы.

я бы хотела понять какая была проблема и как она разрешилась сейчас.

можно без откровенных признаний, просто к чему это все привело? в голове что произошло?

Записан

Онвамнелимон
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #2702 : Мая 07, 2017, 13:24:14 pm »

я бы хотела сейчас услышать от Массажиста о результатах. сейчас уже прошло достаточно времени и можно понять к чему привели эти сеансы.

я бы хотела понять какая была проблема и как она разрешилась сейчас.

можно без откровенных признаний, просто к чему это все привело? в голове что произошло?



Кончится может только заменой одной заморочки другой.
Остальное игры ума
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2703 : Мая 07, 2017, 13:26:02 pm »

можно же заморочиться на позитивном
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2704 : Мая 07, 2017, 16:25:38 pm »

я бы хотела сейчас услышать от Массажиста о результатах. сейчас уже прошло достаточно времени и можно понять к чему привели эти сеансы.

я бы хотела понять какая была проблема и как она разрешилась сейчас.

можно без откровенных признаний, просто к чему это все привело? в голове что произошло?



Кончится может только заменой одной заморочки другой.
Остальное игры ума
вот тебе лично я опишу,как убрать твое раздражение по поводу некоторых ситуаций.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2705 : Мая 07, 2017, 16:41:11 pm »

я бы хотела сейчас услышать от Массажиста о результатах. сейчас уже прошло достаточно времени и можно понять к чему привели эти сеансы.

я бы хотела понять какая была проблема и как она разрешилась сейчас.

можно без откровенных признаний, просто к чему это все привело? в голове что произошло?
И


ну ты попроси его хорошо.а вот тебе же лично описал,как убрать одну твою проблему.какого пса тебе еще нужно?включаешь аудио,и ,повинуясь моему волшебному голосу,проделываешь технику.
Герман то тут зачем?сама на себе тут же и проверишь.
А я потом сразу в церкву,и саму толсту  ochkiсвечку,какая найдется, тебе во здравие. ochki
и не жужу podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2706 : Мая 07, 2017, 16:54:10 pm »

а ты можешь Массажисту дать ответить, к нему вопрос был ващето
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2707 : Мая 07, 2017, 16:57:32 pm »

а ты можешь Массажисту дать ответить, к нему вопрос был ващето
пажалста
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2708 : Мая 08, 2017, 18:59:36 pm »

Я здесь!

Отвечу. Результат таков, что я уже забыл о том, ради чего проводили тот сеанс.
Расшифрую: Раздражители, которые были частью некой программы и сильно мешали исчезли.
Я даже не помню как именно исчезли. Просто сейчас начал вспоминать... Вроде было... А сейчас нет.
 ulibka

Не ради моей солидарности с Кротервайсом это пишу, а искренне.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2709 : Мая 09, 2017, 13:26:51 pm »

тогда такой вопрос - а настолько ли нужен был ДжоБлэк? в чем была трудность самому их убрать?

а как они могут вернуться?

Записан

Онвамнелимон
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2710 : Мая 09, 2017, 15:57:31 pm »

тогда такой вопрос - а настолько ли нужен был ДжоБлэк? в чем была трудность самому их убрать?

а как они могут вернуться?

Тогда такой ответ: Он предложил - я согласился. Спросил, что меня достает по жизни, какие ситуации повторяются. Всё из того самого списка. Я указал. Поработали - прошло.
Повторится - есть разные способы убрать. Этот - простой и бесплатный (я Кротервайсу ничего не платил ни за один сеанс. И он не просил ни разу ни о какой ответной услуге. Честно).
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2711 : Мая 09, 2017, 17:32:42 pm »

тогда такой вопрос - а настолько ли нужен был ДжоБлэк? в чем была трудность самому их убрать?

а как они могут вернуться?

Тогда такой ответ: Он предложил - я согласился. Спросил, что меня достает по жизни, какие ситуации повторяются. Всё из того самого списка. Я указал. Поработали - прошло.
Повторится - есть разные способы убрать. Этот - простой и бесплатный (я Кротервайсу ничего не платил ни за один сеанс. И он не просил ни разу ни о какой ответной услуге. Честно).
а кто тебя просил сделать ссылки?кощей это сразу усек и посчитал платой ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2712 : Мая 09, 2017, 17:34:46 pm »

тогда такой вопрос - а настолько ли нужен был ДжоБлэк? в чем была трудность самому их убрать?

а как они могут вернуться?


я встряну,можно?

Они не вернутся,такова структура техники. для этого она и создана.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2713 : Мая 09, 2017, 18:05:05 pm »

тогда такой вопрос - а настолько ли нужен был ДжоБлэк? в чем была трудность самому их убрать?

а как они могут вернуться?

Тогда такой ответ: Он предложил - я согласился. Спросил, что меня достает по жизни, какие ситуации повторяются. Всё из того самого списка. Я указал. Поработали - прошло.
Повторится - есть разные способы убрать. Этот - простой и бесплатный (я Кротервайсу ничего не платил ни за один сеанс. И он не просил ни разу ни о какой ответной услуге. Честно).
а кто тебя просил сделать ссылки?кощей это сразу усек и посчитал платой ochki
Пусть каждый думает так как хочет. Имеет полное право.

У нас были друг к другу дружеские просьбы о помощи. Но такая помощь никогда не была условием для какой-либо услуги.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2714 : Мая 16, 2017, 19:47:54 pm »

Народ частенько интересуется,как можно почистить организм после употребления тех или иных лексредств? Есть такой способ,простой и бюджетный вполне. Нужно взять 200 г масла расторопши пятнистой,100 масла тыквенного,2-3 капли анисового или мятного масла на свой вкус.Все перебуторить хорошенько и по столовой ложке этого снадобья за полчаса перед любым приемом пищи или любым чаепитием.Попейте с месяцок,результат будет очень хорош.Можно такие курсы проводить самостоятельно и регулярно,ибо питание наше пока...пока оставляет желать лучшего.Касается всех. ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2715 : Мая 16, 2017, 19:49:34 pm »

Да,совсем забыл.Против па,всд и проч. имеется такая вещица,как лаванда.Попробуйте недельку-другую попить чаек с ней,заварив щепотку на стакан кипятка.Ни с чем не мешайте.Можно принять с этой травкой ванну перед сном.Рекомендую также регулярно проделывать сии процедуры.Интерфейсная психология,конечно,штука незаменимая в нашем хозяйстве,но и про тушку тоже забывать не следует. podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2716 : Мая 21, 2017, 19:24:27 pm »


Раз уж тема наша связана с интерфейсной психологией,то сегодня я вам дам навык видения человеческой ауры(биополе и т.д.). Правильнее будет называть это дело эфирным телом человека( далее- ЭТ). ЭТ человека - это сенсорная проекция тела физического. А вот,собственно,и сам метод.     Первый,и самый простой,это так называемый метод видения по послеобразу.  Выбираете жертву,желательно спокойно стоящую . Внимательно смотрите на нее,концентрируя все внимание на человеке. Смотрим 6-10 сек. и с расстояния тоже приблизительно 6-10 м.  Посмотрели - закрываем глаза.  На внутреннем экране видим  светящийся силуэт человека,на которого только что смотрели.    Поздравляю вас!Вы только что собственными глазами и по собственному желанию увидели то,о чем так много написано,но,волею судеб,не написано,как это пошшупать.  А мы с вами попозжа это еще и сможем пощщупать(ощутить).
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2717 : Мая 21, 2017, 19:26:19 pm »


Далее второй способ. Для удобства проделаем его в помещении. Вот видим одиноко стоящего человека тоже с расстояния 6-10 м,внимание концентрируем на нем,но при этом нужно сделать так,чтобы вы увидели сразу все четыре угла стены,против которой стоит человек.Поначалу это непривычно,но с каждым разом это будет получаться все лучше и лучше.    Отвлечемся на минуту.Именно так рассматривают мир дети,видя все целиком и сразу,пока они еще не опутаны сетями социума,которые приучают видеть предметы фрагментарно.То есть видеть предмет,а что вокруг него - нет. Посмотрите внимательно на ребенка,что-то рассматривающего - у него один глаз туда,другой чуть косит.Это не болезнь и не что-то еще.Так работают мышцы глаз у ребенка- он видит все целиком и сразу.          Итак,вы выполнили все условия,о которых я писал выше - иииии - мы увидим вокруг человека что-то,чем то напоминающее собой раскаленный воздух вблизи асфальта. Полоску повышенной плотности,повторяющей контур человека. Толщиной 5-10 мм у обычного человека,в зависимости от энергетического состояния на данный момент. Эта полоска имеет обыкновение быть на светлом фоне темной,а на темном - светлой. То,что аура имеет ярко выраженные цвета - в чистом виде миф и индукция. Посмотрите на белые листы бумаги - они имеют разные оттенки - желтоватые,синеватые и т.д. Вот и ЭТ(аура),имеет такие же оттенки - но - это лишь личные особенности того,кто рассматривает.       Потренируйтесь пока,а потом я расскажу как это пощщупать,и мало того,увидеть в ЭТ различные энергоинформационные поражения,которые,возможно,и являются(не всегда),вашими причинами возникновения па,всд,а также болезней,которые в силу несостоятельности ортодоксальной медицины,никак не диагностируются и не лечатся.           Да,совсем забыл,по первянке ЭТ лучше рассматривать под лампами дневного света - в метро,на заправке,или уж дома,сейчас лампы дневного света не редкость.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2718 : Мая 21, 2017, 19:29:37 pm »


Алкоголь,отрава и другие химикаты.Что же происходит при употреблении?  У человека сознание представляет собой энергетическую структуру,расположенную в геометрическом центре головы и выглядит в ощущениях как маленькая косточка от вишни(образно) в нормальном состоянии.Так называемая "точка "Я" есмь".  Имеется также два центральных энергетических потока - восходящий и нисходящий. Так вот,эта точка может под воздействием этих потоков перемещаться,осознанно или неосознанно.   Наш мир не единственный,имейте ввиду.Миры сновидений,духов и ракшасов - все это реальность,и населяют их сущности,физического тела не имеющие,только энергетическое. Эндорфин - энкефалиновый баланс тоже как бы никто еще не отменял.     Так вот,употребили вы что-то подходящее,тем самым в стократ подстегнули свой восходящий поток.Начался мощнейший выброс эндорфинов.В этот самый момент точка "Я есмь" несанкционированно "прокалывает" себе дорогу в какой-либо из многочисленных миров(в зависимости от употребленного вещества). Попав туда,сознание немедленно оказывается захваченным какой-либо сущностью,с целью получения в дальнейшем вашей вкуснейшей энергетики,окрашенной самыми всевозможными отрицательными эмоциями.  Канал связи по вашей собственной(а так ли это? нет,конечно!) дурости налажен,кусочек сознания постоянно находится в цепких лапках сущности,и далее она начинает себя вести,как Сидор в собственном курятнике.  При употреблении вы испытываете так называемый кайф,но,должен вас серьезно огорчить,ибо никакого кайфа на самом деле нет.Это сущность,начав кушать,начинает транслировать вам по каналу связи,как ей хорошо,как ей вкусно,это она испытывает кайф от вашей энергетики.      to be continued zloi
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2719 : Мая 21, 2017, 19:32:06 pm »


       Итак,вами отобедали и вы уже ощутили себя недоеденной закуской,но пока этого не осознаете. Есть закономерность,согласно которой сколько выделилось эндорфинов,столько потом выделится и энкефалинов.Но энкефалинов,на самом деле,выделится чуть-чуть больше.Скажем,на 5%.  Вот поэтому и не сможет потребляющий вторично получить такое же ощущение (кайф),как в первый раз.Дальше - больше.Планка опускается все ниже и ниже,и в погоне за первоначальными ощущениями несчастному приходится увеличивать дозу,но тщетно.        Так вот,начались выделяться энкефалины.Что мы ощутим в этот раз ? Здесь преобладает нисходящий поток,а сущностям он в подавляющем большинстве не по вкусу.   Далее сущность во всей "красе" оттранслирует вам,как ей плохо ,как ей голодно и холодно,в общем,весь спектр ощущений,который испытывает потребляющий.Вы естественно,очень материальны,и думаете,что эти мысли и ощущения только ваши.Как бы не так.      Однако,откуда же тогда эти ужасные мысли?  Ведь никогда в жизни ничего подобного вам и в голову прийти не могло!     Далее скажем,что сущность голодна постоянно,энергетические каналы с ней настроены,как ей нужно,и,чтобы снова пожрать,она вам оттранслирует,и куда пойти,и где взять,и как употребить,при этом усиливая ваши(не ваши!!!) эмоции до такой степени,что сикать кипятком начнете от отчаянья,что не найдете и не попадетесь.Моральная сторона вопроса сущность при этом не интересует,и поэтому нет у потребляющего этих границ,ибо сущность не дает таких ощущений.В общем,ведет в дальнейшем себя,как полная скотина.Задача теперь одна - е пешком,а быстрым бегом добывать для сущности пропитание.    И так по кругу.     Теперь затронем физический уровень. Но для начала вам уже катастрофически не хватает собственной энергетики,и ваши физические органы остро это начинают ощущать.Теперь,чтобы как-то поддержать свой баланс,а он от природы имеет какой-то уровень,органы начинают тырить энергию друг у дружки,образуя устойчивые патологические энергетические связки.Самый распространенный вид - печень=сердце.Химическое воздействие на организм - это само собой,здесь полный разгул демократии(пьют хлорофос и вдыхают бензин,это так,семечки).
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8