Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:17:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2680 : Апреля 11, 2017, 06:38:06 am »

ты лучше расскажи к посевной то готовишься ?
А у него еще и посевная?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2681 : Апреля 11, 2017, 07:14:24 am »

ты лучше расскажи к посевной то готовишься ?
А у него еще и посевная?
в деревне живет человек . сектант это не профессия а хобби такое , а так он работяга аграрий животновод .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2682 : Апреля 11, 2017, 07:19:37 am »

ты лучше расскажи к посевной то готовишься ?
А у него еще и посевная?
в деревне живет человек . сектант это не профессия а хобби такое , а так он работяга аграрий животновод .
Молодец! Трудотерапия не даст ему протухнуть)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2683 : Апреля 11, 2017, 16:03:34 pm »

ты лучше расскажи к посевной то готовишься ?
А у него еще и посевная?
в деревне живет человек . сектант это не профессия а хобби такое , а так он работяга аграрий животновод .
Молодец! Трудотерапия не даст ему протухнуть)[
от чего ему тухнуть ? это не трудотерапия а Жизнь .  https://www.youtube.com/watch?v=kVQ3Qjj9Or4
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2017, 16:07:49 pm от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2684 : Апреля 11, 2017, 17:16:21 pm »

А вот я тебе Забава скажу, что я ему завидую в этом плане. Пусть лучше руки по колено в коровах и сене, чем в той же Москве. Там голова, сердце и душа не скуднеют, не черствеют.

Записан

Онвамнелимон
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #2685 : Апреля 11, 2017, 17:21:33 pm »

А вот я тебе Забава скажу, что я ему завидую в этом плане. Пусть лучше руки по колено в коровах и сене, чем в той же Москве. Там голова, сердце и душа не скуднеют, не черствеют.



Это иллюзия.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2686 : Апреля 11, 2017, 17:26:23 pm »

А вот я тебе Забава скажу, что я ему завидую в этом плане. Пусть лучше руки по колено в коровах в навозе и сене, чем в той же Москве. Там голова, сердце и душа не скуднеют, не черствеют.

ну от того что ты живешь в деревне или городе разницы я не вижу , если ты свинья то грязи везде хватит .  можно ведь навоз и в Москву привезти и ручки туда макать на пару часов  rgach  а че там , бочку навоза и тудой с головой ) представляешь как душа засияет !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2687 : Апреля 11, 2017, 18:09:27 pm »

Спорить не буду. У меня отличные воспоминания о Башкирии и ее жителях.
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2688 : Апреля 12, 2017, 14:36:14 pm »

А вот я тебе Забава скажу, что я ему завидую в этом плане. Пусть лучше руки по колено в коровах и сене, чем в той же Москве. Там голова, сердце и душа не скуднеют, не черствеют.



Это иллюзия.
все иллюзии в "твоей башке". надоела одна - включаешь волшебную аудиозапись и меняешь на другую. таким образом, можно зайти далеко.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2689 : Апреля 12, 2017, 14:38:21 pm »

А вот я тебе Забава скажу, что я ему завидую в этом плане. Пусть лучше руки по колено в коровах в навозе и сене, чем в той же Москве. Там голова, сердце и душа не скуднеют, не черствеют.

ну от того что ты живешь в деревне или городе разницы я не вижу , если ты свинья то грязи везде хватит .  можно ведь навоз и в Москву привезти и ручки туда макать на пару часов  rgach  а че там , бочку навоза и тудой с головой ) представляешь как душа засияет !
ваше сиятельство,етишкин кот facepalm rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2690 : Апреля 12, 2017, 15:45:39 pm »

А вот я тебе Забава скажу, что я ему завидую в этом плане. Пусть лучше руки по колено в коровах в навозе и сене, чем в той же Москве. Там голова, сердце и душа не скуднеют, не черствеют.

ну от того что ты живешь в деревне или городе разницы я не вижу , если ты свинья то грязи везде хватит .  можно ведь навоз и в Москву привезти и ручки туда макать на пару часов  rgach  а че там , бочку навоза и тудой с головой ) представляешь как душа засияет !
ваше сиятельство,етишкин кот facepalm rgach
   rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2691 : Апреля 18, 2017, 17:14:25 pm »

Спорить не буду. У меня отличные воспоминания о Башкирии и ее жителях.
ДДТ - Мы из Уфы rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2692 : Апреля 22, 2017, 13:30:11 pm »

Вот еще предлагаю вашему вниманию К.Титов  Г.Кондаков. "Сила стихий в ваших руках".Как всегда,очень познавательно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2693 : Апреля 30, 2017, 19:04:41 pm »

Сегодня я хочу предложить вам одну технику,которая вам позволит получить ощущения от ваших прошлых воплощений,ну и чуточку будущих. Все вы когда-то меняли свое место жительства,или некоторое время проживали не дома,а затем возвращались.Иногда вы оказывались рядом с местами,где когда-то проживали,и невольно вспоминали и обстановку этих помещений, и людей,которые вас окружали тогда,вспоминали разные случаи,связанные с этими временами,и получали соответствующие ощущения - радость,грусть, перечислять можно долго. А теперь сделаем так: найдите и вспомните в месте,где вы сейчас живете,какую нибудь старинную постройку,пусть ей будет не меньше века.представьте себе,что вы когда то проживали в этом здании,пофантазируйте,как это происходило, модели ру ит е несколько кусков вашей "прошлой" жизни.смоделируйте одежду людей,аас окружавших тогда,их поведение, выходки,их пристрастия в еде и т.д.,чем больше фактов на берете,тем лучше. отнеситесь  пока к этому,как к игре,хотя ощущения,которые вы получите при этом,будут мало отличаться от тех,которые бы вы получили,умей вы реально погружаться в свои прошлые жизни.       
Ну что,как ощущения после всего этого?

А теперь представьте себе,что вас ожидает еще бесконечное число воплощений,ибо для чего тогда душасоздана вечной? Поразмышляйте,чем бы вы могли заниматься и как бы вы прожили хотя бы несколько ближайших своих воплощений?
 А теперь представьте себе,что вам известно, нет,вы просто помните свои прошлые жизни, и можете выудить оттуда любую инфру на любую тему,касающуюся вас
.   
Не пришло ли сейчас к вам ощущение некоторой силы ,уверенности и спокойствия?  Не кажутся ли ваши нынешние "глобальные" проблемы несколько глуповатыми и несуразными?   А теперь ,зная,,что череда жизней продолжается бесконечно,посмотрите на окружающих вас в здесь и сейчас людей,которым это неведомо.    Что ощутите вы в этом случае?

 Почему я все это вам рассказываю? Так просто вам будет много легче смотреть на ваши проблемы,вернее,даст вам возможность посмотреть на них под другим углом,и найти при этом решение проблемы много легче. 

Особенно это "упражнение" благотворно действует на людей,у которых нет-нет возникают мысли о суике в силу причин. Может и приходит понимание,отчего некоторые люди ведут себя так или иначе.

Ощущения от этих техник у всех будут разные,уверен,вы ими воспользуетей с пользой для себя.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2694 : Апреля 30, 2017, 19:17:31 pm »

эти техники позволят вам быть бесплатными пациэнтами местных психушек  roga  ) дерзайте  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2695 : Апреля 30, 2017, 19:37:19 pm »

эти техники позволят вам быть бесплатными пациэнтами местных психушек  roga  ) дерзайте  rgach
тебя тоже касается ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2696 : Мая 05, 2017, 17:41:32 pm »

СОЗДАНИЕ ЭТАЛОННОГО СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ.  Эталонное состояние-понятие,конечно,для нас пока непривычное.Люди придумали эталонные меры веса,длины,времени и еще множество всяких эталонов и стандартов,по которым можно сверить все,что угодно.Но вот о самом главном-о своем собственном внутреннем состоянии-почему-то забыли позаботиться.Эталона нормального человеческого состояния в этом физическом материальном мире вы нигде не найдете.Значит,остается одно-создать его самостоятельно,в самих себе.                       Прежде всего для создания эталонного состояния надо понять,что ваше состояние в каждый момент времени почти полностью определяется сигналами,поступающими от органов чувств.Значит,ЭТАЛОННОЕ СОСТОЯНИЕ-ЭТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ,В КОТОРОМ ОТ ВСЕХ ОРГАНОВ ЧУВСТВ ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ И ГАРМОНИЧНЫЕ СИГНАЛЫ.Это состояние,в котором вам нравится все: физическая поза,в которой вы находитесь,зрительный образ,который воспринимают ваши глаза,звуки,которые вы слышите,запах,который вы обоняете,и вкус,который вы ощущаете.Для создания эталонного состояния нужно вспомнить все эти ощущения в комплексе.Хотя,в принципе,и вкус,и запах - это даже многовато,можно ограничиться из этих двух параметров каким-то одним.                    Но и это еще не все: в полном эталонном состоянии все эти эталонные чувства должны быть дополнены еще и эталонным намерением.То есть вы должны войти в такое состояние,когда,испытывая все эти приятные чувства,вы еще и собираетесь сделать что-либо приятное.               Вам,может быть,кажется,что все это очень сложно и вы не сможете вообразить себе такое состояние?На самом деле ничего особенно сложного в этом нет,и вы сейчас сами в этом убедитесь.Ведь если вы как следует покопаетесь в своей памяти,то обязательно вспомните какой-то момент,когда вы были именно в таком состоянии.В тот момент это было для вас настолько просто и естественно,что вы,может быть,даже не обратили на это внимания и давно об этом забыли.Но теперь пришла пора заняться воспоминаниями.                  Может быть,это было в вашем детстве,может быть,в юности,а может,и в более зрелом возрасте,но было обязательно.В любом случае это был период вашей жизни,когда вы были здоровы,чувствовали себя счастливым,независимым,верили в себя,в свои силы.Этот период мог быть очень коротким,но он был у всех,в том числе и у вас.                Вспомнили?А теперь вспомните только один момент из того периода,но очень приятный для вас момент.Вспомните его без тоски,сожалений и ностальгии,потому что этот момент не ушел бесследно и мы сейчас как раз будем делать все для того,чтобы его вернуть и сделать ваши забытые приятные ощущения нормальным вашим состоянием.                  Возможно,это было так: юг,лето,теплое солнечное утро,у вас начало каникул или отпуска,вы веселы,здоровы,у вас все прекрасно,вы чувствуете себя легко и свободно.Вы в полном одиночестве на морском берегу,вам никто не мешает,никто не отвлекает от вашего приятного состояния.Да и вам никто не нужен,вы в удивительном состоянии полной самодостаточности,когда не терзает никакая тревога,ничто не беспокоит и ничего для счастья больше не нужно - и так все хорошо.Приятно пригревает солнце,теплая морская вода у ваших ног шуршит о прибрежную гальку,вокруг ни с чем не сравнимые запахи южных растений.Вы собираетесь войти в эту прозрачную ярко-голубую воду и предвкушаете удовольствие от купания.                 Это могло быть и по-другому:весна,утро,звенит капель,поют птицы,а у вас поет душа.Вы стоите на пороге своего дома,вы расслаблены,вдыхаете полной грудью,любуетесь свежей зеленью деревьев,радуетесь,что пришла весна и тепло,что в вашей жизни все только начинается.А сейчас вы собираетесь пойти в магазин,чтобы купить себе вещь,о которой давно мечтали.                   И в том и в другом примере налицо и эталонные чувства,и эталонные намерения.Только учтите: очень важно,чтобы вы вспоминали эти моменты не теоретически и отстраненно.Нужно снова погрузиться в то состояние,нужно вспомнить именно свои ощущения.Вспомнить и запахи,и звуки,и картину перед глазами,постараться восстановить в собственном теле то ощущение легкости,свободы,покоя,расслабленности.Тогда в вашем воспоминании будет полный комплект нужных ощущений: и поза,и зрительный образ,и запах,и намерение.Но самое главное- нужно сосредоточиться на своем энергетическом состоянии в тот момент.Ведь если вы тогда ощущали счастье,благополучие,покой,свободу и при этом были здоровы,- это говорит как раз о том,что с вашей энергетикой в тот момент все было в порядке.                     Вызвав в себе это воспоминание хотя бы один раз,вы уже сможете в дальнейшем так натренироваться в вызове этого воспоминания,чтобы довести прием вхождения в это состояние до автоматизма.Может быть,вам будет достаточно вспомнить какую-то одну деталь-например,запах,- чтобы вся картинка немедленно встала перед глазами и в воображении мгновенно всплыло все нужное состояние в комплексе.Наверняка с вами нечто подобное уже бывало:вот вы  случайно уловили в толпе запах знакомых духов,и сразу память выдала вам целый кусок вашей жизни,когда вы пользовались этими духами,или эпизод,когда вы ощущали этот запах.Вы услышали давно забытую песенку- и сразу заработали ассоциации:вы мгновенно вспомнили,где вы слышали эту мелодию раньше,какие люди были рядом в тот момент,с каким событием это было связано.            Вот так же,по одному признаку,вы можете нау читься вызывать в себе свое эталонное состояние.Теперь оно всегда будет с вами,готовое явиться по первому зову.Оно "записано" в вашем воображении навсегда.А вы уже знаете,что любые образные картинки,воспоминания,которые мы можем вызвать при помощи воображения,"живут" не где-нибудь,а в астрале.И из астрала их всегда можно извлечь,чтобы потом возвратить на место в целости и сохранности.                     Вызвав испытанное вами когда-то гармоничное и приятное состояние,ощутите его кожей,мышцами,порами,фибрами души,мозгом- всем организмом.Впустите в себя это состояние.Вот он - эталон.Вот она - норма.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2697 : Мая 05, 2017, 17:56:11 pm »

как же может пригодиться ЭС в борьбе с всд - попробуйте войти в ЭС,а затем отследите,как поменялись ваши ощущения.Пропадет значительная доля симптомов,к бабке не ходи.Есть еще много различных бытовых ситуаций,в которых ЭС окажет вам неоценимую поддержку.Об этом я расскажу немного позднее.Пока тренируйтесь,это довольно таки мощная психотехника,даже для людей,которые никакими навыками не владеют. yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2698 : Мая 05, 2017, 17:57:54 pm »

ЭТАЛОННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.      Про эс вы прочитали,кое-кто,надеюсь уже попробовал применить.  Как же его еще можно использовать? Да практически везде,начиная от покупки носков до выбора спутника жизни и покупки космического корабля,если в том возникнет нужда.  Разберем выбор спутника жизни,ибо вопрос насущный,волнует многих.И как же его выбрать и не опрофаниться при этом? Тот это или не тот.  Для начала нужно задаться вопросом - для чего нужен спутник?  Возьмем общий стандартный вариант - прекрасный муж,здоровые дети,всегда наличие жилья,жратвы и выпивки,да,и здоровый чтоб был.    На примете имеется несколько кандитатур,желательно,чем больше,тем лучше.  Как же распознать его,единственного? Без расспросов и даже не знакомясь.Что,нереально?  Реально,еще как реально!     Итак,выбрали кандидата.   Входим в эталонное состояние,и,находясь в нем и не теряя ощущений оного,мысленно представляем своего "избранника" в свадебном костюме,с цветами ,идущего к вам.  В голове при этом должна промелькнуть мысль - это мой жених.    При этом эталонное состояние как то отреагирует на происходящее.Как  же оно должно отреагировать?  Все просто - если эталонное состояние померкнет,как будто солнце зашло за тучу,или,наоборот,появится очень яркий свет,испортится настроение,исчезнет часть пейзажа,появится какая-то неправильность или скука,либо вы испытаете какой-либо дискомфорт,это означает,что спутник выбран неправильно,и это не ваш перец.   Почему же не ваш? Вроде выглядит привлекательно и вообще!!!   Не знаю.Может,он умрет через 3 дня после свадьбы,может,будет гулять налево и направо,родятся больные дети или хрен знает еще чего. Подсознание вам в этом случае просто сигнализирует,что в дальнейшем вы встрянете по этому поводу.                 Если же ЭС  никак не изменится,ваше состояние останется ровным и спокойным,а в каких то случаях появление претендента на ваши руку и сердце только вас обрадует - это - ваше! Рюхайтесь смело!          Для сведения,в радиусе 1 км от вас имеется минимум 5-6 человек,которые вам подходят идеально во всех смыслах.     
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2699 : Мая 05, 2017, 18:09:36 pm »

Итак,начнем.Далеко ходить не будем,а потому возьмем случай Артура Пирожкова,надеюсь,что против он не будет.Артур смог отследить,что все его симптомы появились после стресса на работе.Предположу,что случай этот не единичный,но пусть именно он и включил всю эту цепочку симптомов,из-за которых он сейчас и страдает.  Мое мнение таково : если из психики удалить и уничтожить факт наличия стресса,то и симптомы,которые появились после этого стресса,исчезнут сами по себе.    Как же сделать это?   А вот каким образом.   Человек закрывает глаза,и на внутреннем экране начинает моделировать сам процесс стресса : как он начинался,как продолжался,и как закончился.Кино про самого себя смотреть будет неправильно,то есть представлять,как вы участвуете в стрессе.Ощущаете себя как есть,всех участвующих в этом,место,где это происходило,вы,естественно,видите так,как это Он происходило на самом деле.Это главное условие.При продумывании этой ситуации вы получите весь набор ощущений,как будто это происходит на самом деле.Эти ощущения нам и надо удалить.Каким образом? Для этого в системе ДЭИР имеются специальные "виртуальные инструменты",вернее,нам понадобится только один,чтобы и удалить эти ощущения целиком и без остатка. При моделировании ситуации стресса у вас появится ощущение,будто в вас сидит комок проволоки различных сортов,от которого во все стороны идут различные отростки.Это и есть та самая деструктивная конструкция,которая и вызвала к жизни все ваши нехорошие симптомы.Многие то ощущают,и неоднократно,но не знают,к сожалению,что это такое,а уж как это убрать,и подавно.  Итак,убираем и уничтожаем конструкцию.  Далее нам вместо нее нужно вставить конструкцию другую,ибо свято место пусто не бывает. Так какую же?  Да просто можем придумать себе какую нибудь приятную ситуацию,к примеру,отдых на пляже или на рыбалке,сбор грибов,просто любование природой.  При продумывании такой ситуации она немедленно возникнет у вас перед лицом в виде энергетического сгустка(интегральное ощущение данной ситуации),вот этот сгусток и нужно внедрить в себя на уровне сердца.Затем этот сгусток растворяем в своем эфирном теле,и место прежней конструкции будет прочно занятой той,что вы продумали и внедрили в себя. Затем нашу работу нужно закрепить,представив себе прямо с открытыми глазами,что в помещении,где мы проделывали нашу технику,находится предмет,которого там априори быть не может.К примеру,во всю стену - розовый слон.Или желтый.Или ваша любимая вазочка,но во всю стену размером. Или растущая из пола пальма.            Вот такая техника.Сами вы ее на данном этапе проделать не сможете,т.к. не имеете пока необходимых навыков. Но здесь вы можете попросить меня,и я вместе с вами это проделаю.   Кстати,у этой техники есть и вторая половина,для чего она,расскажу позже.          Каков же будет результат в случае Артура?   Он никогда и ни при каких обстоятельствах больше не сможет получить те ощущения,которые от получил при самом стрессе и его моделировании.Пусть хоть сто раз вспомнит,результат всегда будет нулевой,как будто это и не с ним произошло.       
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8