Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:26:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2660 : Апреля 06, 2017, 17:38:06 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2661 : Апреля 06, 2017, 17:38:19 pm »

Прям зоопарк целый, млин)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2662 : Апреля 06, 2017, 17:39:23 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
Как у классика? Я достаю из широких штанин))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2663 : Апреля 06, 2017, 17:39:46 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
"Это не хвост",-сказал Волк и густо покраснел rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2664 : Апреля 06, 2017, 17:40:36 pm »

Ааааняя)) rgach
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2665 : Апреля 06, 2017, 17:41:16 pm »

А крокодилы тоже розовые? Психотехниделические)) fl_585
 ага розовые     после них все розовое
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2666 : Апреля 06, 2017, 17:42:01 pm »

Ааааняя)) rgach
[/quote
Трава-трава...грибы-грибы...нам часто в жизни не хватает только этой хренотыыыыыыыы)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2667 : Апреля 06, 2017, 17:43:05 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
"Это не хвост",-сказал Волк и густо покраснел rgach
Аннушка,что с вами? facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2668 : Апреля 06, 2017, 17:44:34 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
"Это не хвост",-сказал Волк и густо покраснел rgach
Аннушка,что с вами? facepalm
Вам городить и бредить, стало быть можно, а мне нет? Фигу! У меня тоже методики. И полкчше, чем ДЭИР) Чуете, как уже теплеет. Скоро пятнеть начнете.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2669 : Апреля 06, 2017, 17:49:40 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
"Это не хвост",-сказал Волк и густо покраснел rgach
Аннушка,что с вами? facepalm
Вам городить и бредить, стало быть можно, а мне нет? Фигу! У меня тоже методики. И полкчше, чем ДЭИР) Чуете, как уже теплеет. Скоро пятнеть начнете.
ага.степанов ой на читает ес ь,и сразу все колдун ами становитесь в 59 поколении facepalm. а потом Александр убирай нам страхи наши glaza.    И забава как нажрется этих грибов с фасолью,а потом га дает где ж его эмоции  lol2
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2017, 17:52:55 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2670 : Апреля 06, 2017, 17:51:10 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
"Это не хвост",-сказал Волк и густо покраснел rgach
Аннушка,что с вами? facepalm
Вам городить и бредить, стало быть можно, а мне нет? Фигу! У меня тоже методики. И полкчше, чем ДЭИР) Чуете, как уже теплеет. Скоро пятнеть начнете.
ага.степанов ой на читает ес ь,и сразу все колдун ами становитесь в 59 поколении facepalm. а потом Александр убирай нам страхи наши glaza
А Вы, что читать предпочитаете, извиняюсь?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2671 : Апреля 06, 2017, 17:56:32 pm »

А слонов куда розовых дели?
слоны на месте.достаем по мере необходимости.
Это хорошо. если есть необходимость. Да и когда есть, что доставать)
от века я не от стаю
все время чтото достаю.
и падишахом легче стать
чем в наше время все достать rgach
"Это не хвост",-сказал Волк и густо покраснел rgach
Аннушка,что с вами? facepalm
Вам городить и бредить, стало быть можно, а мне нет? Фигу! У меня тоже методики. И полкчше, чем ДЭИР) Чуете, как уже теплеет. Скоро пятнеть начнете.
ага.степанов ой на читает ес ь,и сразу все колдун ами становитесь в 59 поколении facepalm. а потом Александр убирай нам страхи наши glaza
А Вы, что читать предпочитаете, извиняюсь?
Русь и Орда пока одолеваю. И техники одушевления предметов бы нужно пересмотреть
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2672 : Апреля 10, 2017, 16:35:28 pm »

Сегодня давайте попробуем убрать свои всдэшные симптомы самостоятельно. для этого нам понадобится наша с Германом аудиотехника, ее первая половина.Попозже он появится,и я попрошу его ее здесь обновить.  С чего начнем? для начала нужно смоделировать у себя хорошее настроение. закройте глаза и ощутите,что вы бодры и здоровы,самодостаточны,уверены в себе,никогда не испытывали своих симптомов и вообще предстааления не имеете, что это такое.лучше всего это получится у вас,если вы ощутите себя где нибудь на природе в гордом одиночестве .нужно несколько раз потренироватьсячтобы все получилось четко и грамотно.                   теперь прямо с открытыми глазами мысленно представим себе розового слона во весь размер стены,против которой вы будете находиться, когда будете проделывать технику.почему слона? нам просто нужен предмет,которого априори не может быть в том месте,где вы будете по о дел бывать технику.тренируемся минут 5-10.     теперь самое главное - в самом начале техники вы модели ру ет е все свои мандрашкисимптомы во всей красе - па,та хи,ахи, вздохи,страхи и т.д.,я просто не вижу смысла перечислять, вам виднее. ощутить свои симптомы как можно ярче и красочней.        итак,алгоритм - моделируем симптомы,далее программа техники удалит структуры, их вызывающие, далее вы загрузите в себя хорошее настроение. в конце,как водится - розовый слон.  слон - это не что иное,как программа, которая навсегда встроит ваше хорошее настроение взамен ваших симптомов.         а теперь я попрошу до появления Германа этот пост не комментировать,а пока занять свое время тренировкой.  с симптомами пока повремените,до тех пор,пока не прослушаете аудиозапись.    не сомневайтесь, у всех все получится,ибо испытано много раз.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2673 : Апреля 10, 2017, 17:02:06 pm »

Дабы отвлечь народ от обсуждения гномиков и Кашпировсках выложу аудиозапись техники ТИК, про которую так много писал Кротервайс.
Запись сделана 11 декабря со мной. Прорабатывали 1-й тип кармицеских структур из 12-ти.

Вот ссылка на аудио:
https://yadi.sk/d/dcEZc4ip333H4f.    Вот нашел.изучайте пока,сейчас еще кое что добавлю.

Вот ссылка на 12 структур ТИК:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21752.msg790088#msg790088

Обсуд
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2674 : Апреля 10, 2017, 17:05:49 pm »

тихо всем тогда,чапай говорить будет.        первое условие - при моделировании ситуации смотреть на саму себя,как там с тобой что то происходит,будет неправильно и ничего не получится.   ты прикрываешь глаза и на внутреннем экране начинаешь вспоминать ту ситуацию с пожаром,в которой тебе довелось поучаствовать. вспоминаешь и то время и место,где это произошло,людей,которые тебя окружали,и этот дым и гарь,и свою машину,и машины вокруг,и ты заново все это прочувствуешь и переживешь. я эти ощущения усилю,и ты почувствуешь в своем теле в каком-то месте неприятное ощущение,как будто там появился комок проволоки разных сортов с отходящими в разные стороны отростками. возникнут эмоции,которые сдерживать не нужно - плач,рев,мат,крики - неважно,у всех по-разному. в этот момент я этот комок удалю с помощью своей техники.  ты по моей команде откроешь глаза,вспомнишь,где ты находишься,снова их закроешь,и снова очутишься в том месте но... - теперь ты увидишь,что никакой пробки нет,и ты быстро катишься в своей тачке по пустой дороге,никакого дыма и гари нет в помине,игрант твоя любимая песня или музыка,и рядом с тобой сидят твои лепшие кенты.все хорошо и лучше и быть не может. пока ты продумываешь нужную тебе конструкцию,перед глазами появится ощущение,как будто ты смотришь на неяркий исиочник света.  это перед твоими глазами образовалась энергетическая структура(шарик),в дэире именуемая интегральное ощущение данной ситуации.  ты это шарик мысленно(а все энергетические структуры управляются только мысленно) сдвинешь на уровень сердца(я помогу тебе это проделать,т.к. в этом у тебя опыта пока нет) и далее ты с моей помощью внедришь этот шарик в себя(в свое эфирное тело),и растворишь его там. новая конструкция при этом прочно займет место удаленной.  а далее нам нужно закрепить навечно эту новую конструкцию.  как это сделать? да просто. тут нам поможет наш любимый розовый слон.  почему розовый и слон?  нам нужна фигура,которой априори не может быть в данный момент времени в данном месте,где проводится техника. итак,представляешь себе прямо с открытыми глазами,что возле противоположной стены во весь ее размер стоит розовый слон и улыбается тебе. удерживаешь его своим вниманием,это где-то секунд 30 - минута,и отпускаешь только по моей команде.                         первая половина техники проделана(по времени это минут 10-15).     после техники мы проводим проверку - ты заново погрузишься в прежнее воспоминание,но при этом ты каких-либо неприятных ощущений либо какого другого негатива испытать не сможешь,как бы ты не старалась.  будешь вспоминать отстраненно и без эмоций,как будто это с тобой и не происходило.  по сути,так оно уже и есть.      сложно? это и есть та самая страшная сектантская техника,которой уже не раз подвергался Герман,впрочем,он остался доволен результатами.  и не он один,кстати yazik                 далее идет вторая половина. она,по большому счету,нацелена на то,чтобы подобного с тобой больше не приключилось,ни в этой жизни,ни в последующих. а также люди,которые каким то образом узнали об этом случае и сочувствовали тебе при этом всячески,больше никогда не придали бы этому должного значения,а через какое-то время и совсем бы позабыли об этом,в том числе и ты. как правило,этот процесс продолжается до 21 дня. по истечении этого срока,если тебе напомнить об этом стрессе,ты вполне скажешь,что этого с тобой не происходило.         после этого произойдут обязательно положительные сдвиги и на физическом уровне,попросту говоря,твоя тушка станет здоровее wink2
вот еще разжеванный образец,но не востребованный пока. можно поучиться применительно к своим ситуациям.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2675 : Апреля 10, 2017, 17:07:49 pm »

Теперь вы во всеоружии,пользуйтесь  podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2676 : Апреля 10, 2017, 19:29:46 pm »

Немного дополню:

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2677 : Апреля 10, 2017, 19:44:20 pm »

бог с ними,Дим,од о лев ай технику,глядишь,получится чего.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2678 : Апреля 11, 2017, 05:53:23 am »

Теперь вы во всеоружии,пользуйтесь  podm2
Некоторым противопоказано слишком углубляться в себя. Лучшее средство - это куча проблем внешних, трудотерапия и подзатыльник rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2679 : Апреля 11, 2017, 06:30:57 am »

ты лучше расскажи к посевной то готовишься ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8