Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:29:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2740 : Мая 27, 2017, 17:29:46 pm »

happy_b happy_b happy_b
все равно маловато будет
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2741 : Мая 27, 2017, 19:49:34 pm »

KRÄUTERWEISS.
лопнешь же?  ulibka
и вообще полнит.
главное здоровья!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #2742 : Мая 27, 2017, 20:12:09 pm »

Как дела у самого крутого Дэировца на свете?
дела у прокурора. а у нас сплошь одни корыстные цели.
и я пока не самый крутой дэировец
Оо, сорри, Я перепутал тебя с Германом.
Не ты самый крутой...
Ошибся
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2743 : Мая 28, 2017, 03:33:24 am »

Как дела у самого крутого Дэировца на свете?
дела у прокурора. а у нас сплошь одни корыстные цели.
и я пока не самый крутой дэировец
Оо, сорри, Я перепутал тебя с Германом.
Не ты самый крутой...
Ошибся
не знаете вы,молодые,что крутыми бывают лишь яйца.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2744 : Мая 28, 2017, 16:47:13 pm »

happy_b happy_b happy_b
все равно маловато будет

Эх, молодёжь)) Не добавили к тортику -  vipem
 rgach
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2745 : Мая 28, 2017, 17:36:52 pm »

KRÄUTERWEISS.
лопнешь же?  ulibka

а ты налей и отойди rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2746 : Мая 29, 2017, 18:13:52 pm »


А теперь обещанный способ определения продуктов,которые подходят вам и только вам.           Для начала нужно обзавестись самым обыкновенным маятником классической формы.Можно купить в любом эзотерическом магазинчике.    Теперь положим исследуемый продукт в тарелку,в общем,любую подходящую посуду.Далее вплотную к посуде ложим свою левую руку ладонью вниз.Кто левша - может положить правую.  Маятник помещаем в центре тыльной стороны ладошки на расстоянии 1-2 см. Маятник уже должен быть на ниточке 10-15 см длиной,естественно.    После проделанных вами манипуляций маятник начнет совершать какие-то колебания.   Если он начнет вращаться по часовой стрелке и вскоре получит такую амплитуду,которая позволит ему вылетать за пределы вашей ладошки - то продукт можно употребить смело и без последствий.      Если у маятника будет маленькая амплитуда,которая не позволит ему вылетать за пределы ладошки - продукт тоже можно съесть,но это приведет к потере вашей энергетики.     Если же маятник начнет совершать движения влево-вправо  - продукт категорически вам не подходит. Почему же - может,он несвежий,радиоактивный,нитратный,да мало ли,а может попросту не подходит вам в данное время суток.      А другому человеку подойдет,мало того,нитратных огурцов пять килограмм сожрет и повидлой дешевой закусит.И будет после этого улыбаться во все щели.   Ибо все люди разные.         Если есть проблемы с пищеварением,да и просто ради любопытства,попробуйте метод,не пожалеете.           И приучитесь варить суп или кашу не сверху газовой плиты,а в духовке. Попробуйте,это будет очень приятно для вашего несчастного желудка.       Попробуйте также попользовать некоторое время кулинарные рецепты дореволюционной России.Просто дружеский совет.      Нынешние поваренные книги в большинстве своем написаны литературными рабами лишь с одной коммерческой целью и рецептура там сплошь и рядом ошибочна,а продукты несовместимы друг с другом.    На это в наше время,к сожалению,почти никто уже внимания и не обращает,и ваш верный слуга тому не исключение.   Но будем надеяться на лучшее,ибо для всдэшника к питанию нужно подступать особенно серьезно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2747 : Мая 29, 2017, 18:16:02 pm »


А теперь замечание по поводу того,что всд или па - это в чистом виде психосоматика или физика?    Ответ прост . Человек - это не просто тушка,как многие привыкли и думают. Человек - это совокупность различных пространств,реальностей и энергий,а не что-то одно целое.  Вот исходя из этого будет куда легче соображать,как же все-таки эффективно поправить свое здоровье.   Все так переплетено,но первичная причина любой болезни - энергоинформационная. Тушка начинает страдать несколько позже,ибо физический уровень самый и очень инертный.   Вот почему на всех снимках и анализах вы здоровы,а в отношении психоэмоциональных состояний - полный штольц.  Все анализы чудо как хороши,но ощущаем мы себя при этом,мягко говоря....   ну,в общем,все знают.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2748 : Мая 29, 2017, 18:18:00 pm »


А сегодня я вам расскажу некоторую информацию из жизни денег. Ну,про деньги у нас все все знают,поэтому буду предельно краток.  Итак,деньги не любят,когда их получают в виде зарплаты.Деньги любят,когда их дарят.Или когда ими вознаграждают.  Поэтому зарплатные деньги заканчиваются очень быстро,а дареные - значительно дольше.  В долг деньги нужно давать "мертвыми",т.е. скачав с них предварительно всю энергетику,и отправить на решение своих корыстных(а как же иначе?) целей.  Не знаю почему,но многие мои знакомые именно в среду не дадут ни кому даже копейку взаймы.Может,кто знает?   Деньги - это энергия.Не будет жизненных сил - не будет и денег.  Наличию в своем гаманке приличных денег вы должны как минимум соответствовать им энергетически.  Заработал сам - дай заработать другому.Проедьтесь на такси,даже если идти вам всего пару кварталов.Не жопьтесь.Чаевые нет-нет киньте.  Если у вас появилась какая-то сумма денег - не спешите метнуться мелкой птичкой раздавать долги и кредиты.По всем законам денег вы должны отправиться в какой-нибудь кофеюшник и воздать поначалу должное небольшой,но красивой и сытной трапезе.На крайняк купите просто мороженое,и с полным чувством кайфа слопайте его где-нибудь в прохладной тени.Зачем? Таким образом вы подсунете своему подсознанию большую "конфету",и оно,чтобы постоянно эти конфеты кушать,будет создавать вокруг вас различные ситуации,из которых вы будете всегда выходить с повышенным энергозапасом,проще говоря,будете при деньгах.  А вот с попрошайками история другая. Нужно кидать милостыню,предварительно представив себе,что эта мелочевка - какая-то ваша проблема.Или давать уже нагретую и запотевшую в ладони монетку. Если к вам постоянно пристают попрошайки - это просто означает,что вы на каком-то промежутке задолжали людям,не обязательно в этой жизни. Или бросаете им деньги,если они и не просят.      Народ деньги любит,а вот любят ли они вас?  Вот в чем вся соль! yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2749 : Мая 30, 2017, 03:49:01 am »

Цитировать
Деньги - это энергия.Не будет жизненных сил - не будет и денег.
это реально если с самого начало их не было ( денег )  , оно и понятно , если ты кусок плывущего какаши что ты сможешь заработать ?
 остальное ограничивающие убеждения " бабушкины припуки .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2750 : Мая 30, 2017, 04:18:12 am »

Цитировать
Деньги - это энергия.Не будет жизненных сил - не будет и денег.
это реально если с самого начало их не было ( денег )  , оно и понятно , если ты кусок плывущего какаши что ты сможешь заработать ?
 остальное ограничивающие убеждения " бабушкины припуки .
вот попробуй К.Титов Н.Андрющенко. Программа БЛАГОСОСТОЯНИЕ.
 Харрошку тоже касается.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2751 : Мая 30, 2017, 05:17:01 am »

Всех касается
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2752 : Мая 30, 2017, 05:22:30 am »

та читал -смотрел я это БЛАГО состояние ) мало что своих таракашек полно так еще и от тренинга добавишь  rgach .  хочется денежек есть Мастер Кит работает с убеждениями , установками там и энергетика прокачивается само собой . есть еще Освобождение от денежной игры - Шейнфелд Роберт .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2753 : Мая 30, 2017, 06:57:04 am »

та читал -смотрел я это БЛАГО состояние ) мало что своих таракашек полно так еще и от тренинга добавишь  rgach .  хочется денежек есть Мастер Кит работает с убеждениями , установками там и энергетика прокачивается само собой . есть еще Освобождение от денежной игры - Шейнфелд Роберт .
еще раз для тех,кто в танке - деньги есть средство достижения цели и самоцелью не являются.
 хотеть нужно машины,квартиры,хорошую работу,материальные цели то есть.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2754 : Мая 30, 2017, 08:56:14 am »

Хотеть нужно здоровье и гармонию внутреннюю, а не барахло. И по-возможности сократить негатив, который тебя окружает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2755 : Мая 30, 2017, 10:16:33 am »

Деньги энергия, это понятно. Надо открыть все каналы, тогда поток денег потечет и остальные блага туда же

Про попрошаек да, я отдаю со своим вопросом всем кроме бабушек, их жалко.

Хотеть надо все, не только духовную пищу, но и вкусную еду и большой дом и дорогую машину. Это все вместе надо хотеть и стремиться к этому. Перегиб в богатство материалов или только в духовное это плохо.
Записан

Онвамнелимон
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2756 : Мая 30, 2017, 10:24:40 am »

Смысл жизни в чем?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2757 : Мая 30, 2017, 10:35:16 am »

Смысл жизни в чем?
Жить по понятиям))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2758 : Мая 30, 2017, 11:24:11 am »

Наталья Правдина взломала аккаунт Кротервайса  rgach
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2759 : Мая 30, 2017, 11:33:27 am »

Смысл жизни в чем?
Жить по понятиям))))

Ради чего?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8