Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:38:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь рака мозга (Прочитано 24868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #20 : Мая 14, 2017, 18:22:29 pm »

спасибо еще раз. ulibka
Записан
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #21 : Мая 16, 2017, 18:41:41 pm »

Вчера было хорошо. Очень было ощущение, что все, жизнь налаживается. Все прекрасно. Общалась с родными, детьми, даже попела, чего давно не делала.Отпустило так, что я подумала, что все, теперь можно жить.
Но сегодня, это что-то с чем -то. Руки не слушаются, обо все стукаюсь. Аппетита нет. Руки потеют, ладошки. В голове держу что-то, каждое слово повторяю, чтобы не забыть. Опять в голове зародились мысли от этой проклятой болезни. Сегодня объясняю детям разницу между will и to be going to, говорю will-будущее в целом, а to be going to -собираться что-то сделать в ближайшем будущем. Говорю, вот если вы собираетесь на выходных к бабушке- это to be going to, а если учить французский и не знаете когда, то will. А вдруг соберешься, а там у тебя рак.. Так на него орала, хотя на детей вообще не ору.
Хреново мне. Завтра к ПТ, в воскресенье на МРТ. Если не сдохну, мне кажется-я кончаюсь!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #22 : Мая 16, 2017, 19:07:12 pm »

Вчера было хорошо. Очень было ощущение, что все, жизнь налаживается. Все прекрасно. Общалась с родными, детьми, даже попела, чего давно не делала.Отпустило так, что я подумала, что все, теперь можно жить.
Но сегодня, это что-то с чем -то. Руки не слушаются, обо все стукаюсь. Аппетита нет. Руки потеют, ладошки. В голове держу что-то, каждое слово повторяю, чтобы не забыть. Опять в голове зародились мысли от этой проклятой болезни. Сегодня объясняю детям разницу между will и to be going to, говорю will-будущее в целом, а to be going to -собираться что-то сделать в ближайшем будущем. Говорю, вот если вы собираетесь на выходных к бабушке- это to be going to, а если учить французский и не знаете когда, то will. А вдруг соберешься, а там у тебя рак.. Так на него орала, хотя на детей вообще не ору.
Хреново мне. Завтра к ПТ, в воскресенье на МРТ. Если не сдохну, мне кажется-я кончаюсь!
Главная фраза в вашем сообщении - мне кажется.

А в целом, всё так и должно было повториться, и даже усилиться, ибо продолжаете себя накручивать страхами.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #23 : Мая 16, 2017, 19:48:23 pm »

Ребенка жалко, ну, на которого наорала. Он же не виноват, что у меня проблемы.Что психотерапевт скажет завтра, посмотрим. Хотя мне стразу сказали на респшене, что таблеток он не выписывает, только разговаривает.Блин целый день было плохо, а сейчас хорошо, лучше бы на работе было хорошо. Бедные дети, и мои и не мои...

Asur-спасибо. 27_sm
Записан
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 09, 2017, 17:55:46 pm »

Вы сделали МРТ? я сейчас в такой же трясучке и куча симптомов
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Августа 11, 2017, 06:05:46 am »

Вы сделали МРТ? я сейчас в такой же трясучке и куча симптомов

Профиль Милы посмотрели бы read

Давно я здесь не была. Ну как давно, наверное, с июня месяца! А уже август! Писала в многих темах, боялась рака головного мозга, еще рака желудка, потом был загон по раку позвоночника.
Меня здесь очень поддерживали, очень, в особенности мнение Asur,показался человеком опытным и мудрым (отдельное спасибо). Мой итог моего "вездерака": сделала МРТ головного мозга в Великом Новгороде, приехали с мужем и ребенком в места моей юности, моей учебы. Иду на МРТ, думая о том, что приехала отдохнуть и вспомнить счастливую юность, а уеду с раком мозга. Расплакалась в раздевалке, ну когда все закончилось, мне оператор говорит: "Ничего нет, чистый мозг", ну это сомнительно то с моими загонами, чистый,но дурной. Кстати, сразу после МРТ, тут же пропала светобоязнь и неприятные и непонятные запахи, только вышла и все-их нет!!! А светило яркое-яркое новгородское летнее солнце! Ах да, забыла, дома я сделала ФГДС, боясь рака желудка.Тоже поплакала, оказалась даже диету не нужно щадящую соблюдать. Ну потом начались дикие боли в позвоночнике, в середине спины и шее. На МРТ в Новгороде была консультация невролога, он мне поставил ВСД шейный остеохондроз. Ошибся немного, ну ВСД-может быть, но после МРТ В Питере всех отделов позвоночника была выявлена грыжа шейного отдела, поясничного отдела и остеохондроз грудного отдела. Проблемы все-таки есть. Будем решать, не знаю с чего начну  с Бубновского или посещения психиатора в клинике неврозов, т.к "вездерак" может всплыть.
И пишу я это не про себя рассказать, а пишу я это сказать автору "Вы, слава Богу, здоровы". Просто нужно очень потрудиться, чтобы жить с ВСД, страхами и загонами и при этом быть очень счастливым!
Дай Бог всем здоровья!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ruslanb|4
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 11, 2017, 12:33:39 pm »

У вас ипохондрия скорее всего, а не рак, к тому же рака мозга не бывает, бывают лишь опухоли. Пойдите сдайте кровь, если там все в порядке, успокойтесь и живите нормально дальше, на крайняк сделайте мрт чтобы уж наверняка себя успокоить и заканчивайте читать о болячках в интернете, знаю по себе, что если будешь много читать, все симптомы совпадать будут))
Записан

Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8