Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:05:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как боретесь с постоянной головной болью ? (Прочитано 31860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Ноября 15, 2014, 07:50:38 am »

Здорово у вас уже снег.А у нас такая серость.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #41 : Ноября 15, 2014, 14:44:16 pm »

Попейте валерьяну(таблетки с большим содержанием), афабазол...фиточаи успокаивающие и через 2 недели забудите про ПА и страхи))

у нас в челябинске уже зима во всю)) а ты откуда?
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 16, 2014, 05:48:32 am »

Из Беларуси.Вччера выпила валерьянку состояние сонливости,спать охота.
Сегодня встала апатия даже говорить не хочется.Настроение ниже нуля.Что это?
Завтра на работу после месяца на больничном.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #43 : Ноября 16, 2014, 18:34:24 pm »

А ввлерьянка обычная в каплях? Это номально что с нее сонливость. Если на утро апатия то опять вегетативв бушует, у меня вот головные боли уже который день и апатия))) пытаюсь дома не сидеть не циклиться ы, гуляю на свежем воздухе просто...
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 17, 2014, 03:55:04 am »

нет валерьянка черная в таблах.Вчера тоже немного гуляли даже особо тревоги не было чуть-чуть если только.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #45 : Ноября 17, 2014, 11:20:25 am »

А напомни, когда у тебя конкретно началось? примерно есть с чем то связь?
и выявили какую то болячку из за которой эта всё идёт? или именно психо-эмоцоинальная?)
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Ноября 17, 2014, 13:10:48 pm »

В принципе да есть повод.Родственники мужа постоянно всякие шкоды делали.27 июля умер папа неожиданно как гром среди я сного неба.(57 лет).Потом через 3 месяца я легла в больницу с почками (удалять кисту) там очень нервничала.Итог месяц на больничном.Только сегодня вышла.То ли в тумане то ли в дереале провела его.Я пришла все глазели(что да как).Говорят что хорошо выглядишь(как после санатория) а на душе кошки скребут.Провела в тревоге.(выпила таблетку валерьянки кое-как досидела до 15.30) и текать)))).А я как такая впечатлительная все примеряю на себя вот.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 17, 2014, 13:13:43 pm »

Сегодня нацепила на себя кучу украшений(очень люблю камешки) и не могу понять от чего так хреного было.А я девушка видная  yzikПотом еще зашла после работы купила себе нефритовую подушку приехала гора самоцветов.Буду сегодня пробовать.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #48 : Ноября 17, 2014, 16:56:58 pm »

Сегодня нацепила на себя кучу украшений(очень люблю камешки) и не могу понять от чего так хреного было.А я девушка видная  yzikПотом еще зашла после работы купила себе нефритовую подушку приехала гора самоцветов.Буду сегодня пробовать.
сколько интриги в сообщении.... :buket1245: А где то можно увидеть, на сколько ты "видная" ?)) ну это так, чисто мужское любопытство)))

Тоесть получается после постепенных нервов, всё как то потихоньку и разшатало нервную систему и начались ПА? ещё плюсом киста...конечно операция могла дать некоторые осложнения в плане всд, но думаю они больше так же психо эмоциональные.
Провела ты так время, потому что ты была накрученна....я тебе просто расскажу что со мной было, у меня начался некотоырй приступ, с мутнением сознания, я мерил давления из положения не правильного, мне показывало заоблочные цифры, я взвинчивал себя и понеслось...по 3-7 дней просто не вставая лежал с мутностью в голове полнешей, боязнью умереть и верил что у меня офигеть какое давление и оно не спускается....а как только мне проверили всё, сердце, почки, научили мерить давление....дак так и серцдебиение утихло и давдение держиться на уровне и как то более менее(в последнее время только голова болит и лёшкие мутнения сознания, бессилие).
Так что не накручивай себя, дыши полной грудью...думай о какие то вещах которые не касаются твоего здоровья, думай позитивней, улыбайся...конечно пропей курс таблеток, проделай гимнастику, всё как надо, это ускорит излечение....

Я считаю, тебя только надо настроить и всё будет чики пуки )))
Записан

да прибудет с нами Чак....
marysya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #49 : Ноября 18, 2014, 12:36:48 pm »

Мне афобазол хорошо помогает. Рекомендую
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 18, 2014, 16:44:36 pm »

Сегодня нацепила на себя кучу украшений(очень люблю камешки) и не могу понять от чего так хреного было.А я девушка видная  yzikПотом еще зашла после работы купила себе нефритовую подушку приехала гора самоцветов.Буду сегодня пробовать.
сколько интриги в сообщении.... :buket1245: А где то можно увидеть, на сколько ты "видная" ?)) ну это так, чисто мужское любопытство)))

Тоесть получается после постепенных нервов, всё как то потихоньку и разшатало нервную систему и начались ПА? ещё плюсом киста...конечно операция могла дать некоторые осложнения в плане всд, но думаю они больше так же психо эмоциональные.
Провела ты так время, потому что ты была накрученна....я тебе просто расскажу что со мной было, у меня начался некотоырй приступ, с мутнением сознания, я мерил давления из положения не правильного, мне показывало заоблочные цифры, я взвинчивал себя и понеслось...по 3-7 дней просто не вставая лежал с мутностью в голове полнешей, боязнью умереть и верил что у меня офигеть какое давление и оно не спускается....а как только мне проверили всё, сердце, почки, научили мерить давление....дак так и серцдебиение утихло и давдение держиться на уровне и как то более менее(в последнее время только голова болит и лёшкие мутнения сознания, бессилие).
Так что не накручивай себя, дыши полной грудью...думай о какие то вещах которые не касаются твоего здоровья, думай позитивней, улыбайся...конечно пропей курс таблеток, проделай гимнастику, всё как надо, это ускорит излечение....

Я считаю, тебя только надо настроить и всё будет чики пуки )))
Cегодня накрыло.Выпила с утра как обычно цитофлавин я натощак пью...потом перед выходом ношпу(был дискомфорт в правом боку).Испугалась чтобы камни не пошли.Доехала почти на работу зашла в магах на остановке вышла,тошнота.Проехала остановку до работы.На работе тошнота.Через полчаса давление 180-120.незнала что делать бегала искала у кого таблетки от давления есть,выпила вроде попустило через 5 часов опять накрыло....при выходе с работы...подвели домой....выпила по дароге анаприлин был 10мг...вроде отпустило...потом мама пришла в гости говорит ты себя накручиваешь,до этого звонила пт она вообще не хотела говорить говорит с давлением к терапевту она незнает как сбивать его,еще больше расстроило меня....потом уже не пила цитофлавин.почему-то связала это с тем что одела сегодня кольцо с янтарем(в цитофлавине янтарная кислота может перебор это мои догадки rgach)или погода меняется.незнаю.Выпила палору сейчас а завтра незнаю что и пить пить мне цитофлавин или нет незнаю????
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #51 : Ноября 18, 2014, 18:19:26 pm »

Сегодня нацепила на себя кучу украшений(очень люблю камешки) и не могу понять от чего так хреного было.А я девушка видная  yzikПотом еще зашла после работы купила себе нефритовую подушку приехала гора самоцветов.Буду сегодня пробовать.
сколько интриги в сообщении.... :buket1245: А где то можно увидеть, на сколько ты "видная" ?)) ну это так, чисто мужское любопытство)))

Тоесть получается после постепенных нервов, всё как то потихоньку и разшатало нервную систему и начались ПА? ещё плюсом киста...конечно операция могла дать некоторые осложнения в плане всд, но думаю они больше так же психо эмоциональные.
Провела ты так время, потому что ты была накрученна....я тебе просто расскажу что со мной было, у меня начался некотоырй приступ, с мутнением сознания, я мерил давления из положения не правильного, мне показывало заоблочные цифры, я взвинчивал себя и понеслось...по 3-7 дней просто не вставая лежал с мутностью в голове полнешей, боязнью умереть и верил что у меня офигеть какое давление и оно не спускается....а как только мне проверили всё, сердце, почки, научили мерить давление....дак так и серцдебиение утихло и давдение держиться на уровне и как то более менее(в последнее время только голова болит и лёшкие мутнения сознания, бессилие).
Так что не накручивай себя, дыши полной грудью...думай о какие то вещах которые не касаются твоего здоровья, думай позитивней, улыбайся...конечно пропей курс таблеток, проделай гимнастику, всё как надо, это ускорит излечение....

Я считаю, тебя только надо настроить и всё будет чики пуки )))
Cегодня накрыло.Выпила с утра как обычно цитофлавин я натощак пью...потом перед выходом ношпу(был дискомфорт в правом боку).Испугалась чтобы камни не пошли.Доехала почти на работу зашла в магах на остановке вышла,тошнота.Проехала остановку до работы.На работе тошнота.Через полчаса давление 180-120.незнала что делать бегала искала у кого таблетки от давления есть,выпила вроде попустило через 5 часов опять накрыло....при выходе с работы...подвели домой....выпила по дароге анаприлин был 10мг...вроде отпустило...потом мама пришла в гости говорит ты себя накручиваешь,до этого звонила пт она вообще не хотела говорить говорит с давлением к терапевту она незнает как сбивать его,еще больше расстроило меня....потом уже не пила цитофлавин.почему-то связала это с тем что одела сегодня кольцо с янтарем(в цитофлавине янтарная кислота может перебор это мои догадки rgach)или погода меняется.незнаю.Выпила палору сейчас а завтра незнаю что и пить пить мне цитофлавин или нет незнаю????
Дело не в цитофламине точно и точно дело не в янтаре))))))
цитофламин конечно не очень влияет на желудок, но очень хорошо работает с кровообращением мозга, он что то типа антиоксиданта для мозга) так что от него побочек таких не может и ПРОПИВАЙ КУРС ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Я думаю это связь погода - общее состояние(не выспалась или ещё что) - мнительность....и я так полагаю ты мерила давление на электроном аппарате, а он даёт погрешность.

Уже который раз говорю, возьми таблетки валерьянки с большим содержанием, их принимай прям стабильно, они дадут спокойное сердцебиение, внутренее спокойствие, лёгкое отношение к ситуациям, а следовательно снизят психоэмоциональную нагрузку....
Возьми афабазол, он что то типа антидепресанта, только более щадящий, без привыкания, без побочек...пропей курс 3т 30 дней. Это нормальная доза, она либо расслабит тебя, либо ты просто не почвствуешь, если не почувствуешь то просто не будешь пить, но эффект должен прийти через 2 недели. Как правило девушкам очень помогает от мнительно-депрессивно-накручивающего синдрома))))

И я уже говорил, на момент приступа, чувствуешь накатывает, прям вот наичнает...закидывай 2 таблетки глицина под язык и думай о хорошем, делай дыхательную гимнустику, мысли в сторону...и будет отпускать быстро.

Ты почувствовала что тебя накатывает, колбасит...ты начала думать думат ьдумать...и бах давление, давление как следствие, а не как симптом...

Запомни, твоя вегетатика, твой мозг, подчинён тебе, он тебя не убьёт, он создан нас сохранять...просто из за дистонии он иногда реагирует иначе....чем быстрее ты как бы примешь её, как бы перестанешь на него обращать внимания, тем быстрее ты сможешь его обуздать и вообще охомутать)))

Давай не депресуй, всё естественно, всё нормально....без боя не выйграна ещё не одна война))) а где наши не прорывались? ))))
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Ноября 19, 2014, 14:12:57 pm »

Ой спасибочки тебе.Прости что я такая мнительная и т.д. всех уже родных достала.А нас поддерживают такие как мы.Сегодня давление не поднималось.Но тревога была пипец какая.Незнала что делать.....и сбегала в окно подышала и предобморочка была.Выпила только валидол потому что сердце кололо.Была одна в кабинете металась туда сюда.В глазах белело.Потом уговорила сотрудницу покушать поели вроде легче стало.Пошла домой эта была первая вылазка домой одна после месяца почти не выхода на улицу(не считая поликлинник).Шла прошла какой-то промежуток времени....смотрю на сфетофоре темнеет в глазах...думаю хоть бы не упасть и слабость наваливается.Потом загорелся зеленый и перешла на другую сторону...потом на почту зашла оплатила услуги....потом то в один до в другой магазин заходила....потому-что давило на голову зрение не четкое(погода пасмурная).ПОтом ждала маршрутку но вроде полегче было в итоге поехала на автобусе...конечно страшновато было.Пришла домой какя -то тревожность была.Приготовила ужин...полежала на подушке своей нефритовой размарило меня конкретно аж вырубало.Попила чайку с мелиссой с огорода.
Я думаю может по одной пить табл. цитофлавина....на вечер и утром пью палору.Вот такие у меня приключения сегодня.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #53 : Ноября 19, 2014, 15:36:30 pm »

Ой спасибочки тебе.Прости что я такая мнительная и т.д. всех уже родных достала.А нас поддерживают такие как мы.Сегодня давление не поднималось.Но тревога была пипец какая.Незнала что делать.....и сбегала в окно подышала и предобморочка была.Выпила только валидол потому что сердце кололо.Была одна в кабинете металась туда сюда.В глазах белело.Потом уговорила сотрудницу покушать поели вроде легче стало.Пошла домой эта была первая вылазка домой одна после месяца почти не выхода на улицу(не считая поликлинник).Шла прошла какой-то промежуток времени....смотрю на сфетофоре темнеет в глазах...думаю хоть бы не упасть и слабость наваливается.Потом загорелся зеленый и перешла на другую сторону...потом на почту зашла оплатила услуги....потом то в один до в другой магазин заходила....потому-что давило на голову зрение не четкое(погода пасмурная).ПОтом ждала маршрутку но вроде полегче было в итоге поехала на автобусе...конечно страшновато было.Пришла домой какя -то тревожность была.Приготовила ужин...полежала на подушке своей нефритовой размарило меня конкретно аж вырубало.Попила чайку с мелиссой с огорода.
Я думаю может по одной пить табл. цитофлавина....на вечер и утром пью палору.Вот такие у меня приключения сегодня.
У тебя чистой воды начинаются ПА, просто они разной силы могут быть. Поэтому тебе желательно проработать с психотерапевтом и пропить антидепресанты, эти методики реально ставят на ноги...купи обязательно Афабазол и попей курсом!!!
Я вот читаю как ты пишешь...у меня ведь так же всё ))) абсолютно один в один....

Вчера был у невролога, она мне говорит...просто забей на всё)) живи как жил, вегетатика тебя не убьёт...приступ есть, да пошли ты его, занимайся делами и не обращай внимания на ухудшение состояния и вскоре эти пугалки закончуться..) скажу так...я сразу настроился, что пошло всё это в задницу....и вот второй день я уже более менее себя лучше чувствую, головыне боли ушли, а они так мучали что писец....правда сегодня общее какое то состояние плавающее.....может какие то магнитные бури или из за погоды(тоже серое всё, пасмурное)...

Ты мне так и не ответила, я могу увидеть какая ты "видная" ? ))))))
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Ноября 19, 2014, 17:06:07 pm »

Выпила сейчас валерьянку и иду спать.Но 1 ,2 думаю многовато. У меня есть тенотен осталось 14 штук пропью их для начала утром и в обед потом перйду на афабазол они похожи,но думаю цитофлавина буду пить по одной 2 раза в день,а валерьянку на ночь.
Мой пт не хочет категорически на ад садить...
Да сегодня как бури лично у нас.
А сколько ты уже цитофлавин пьешь?
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #55 : Ноября 19, 2014, 17:33:47 pm »

Выпила сейчас валерьянку и иду спать.Но 1 ,2 думаю многовато. У меня есть тенотен осталось 14 штук пропью их для начала утром и в обед потом перйду на афабазол они похожи,но думаю цитофлавина буду пить по одной 2 раза в день,а валерьянку на ночь.
Мой пт не хочет категорически на ад садить...
Да сегодня как бури лично у нас.
А сколько ты уже цитофлавин пьешь?
Пей цитофламин по 2 таблетки, он же практически без побочек.
Я пью его в таблетках первый раз, пью уже 13 дней...вроде как потихоньк проясняет голову, но всё равно настигает иногда. Надеюсь к концу курса даст эффект.
Цитофлавин, он улучшает кровообращение к голове, работает как антиоксиданс для головы, улучшает метобазилм в клетках мозга и сердца, клетки начинают дышать...это то что нам и нужно! С него побочек не может быть про те которые ты говоришь...тебя просто настигает ПА, надо с ней бороться...ты пробуешь на момент ПА закидывать 2-3 таблетки глицина под язык???
У нас тоже бури, тоже сегодня себя чувстую не совсем нормально, голова мутноватая, какие то давящие боли...а так всё нормально. но ещё думаю что это от хронического недосыпания...
ДА устал зацикливаться, ваще не обращаю на это внимания, стараюсь не думать...хочу жить, а не существовать....
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Ноября 20, 2014, 09:33:26 am »

сегодня вообще плохо ночью практически не спала.... вообще дочке болело ухо,на работе вырубало,потом позвонили с садика и пришлось забирать,приехали легли спать час подремали,голова что-то болит и  как бы печет,надоели уже симптомы эти ,хочу как раньше чтобы ничего не болело.
Может точно пить по 2,но боюсь чтобы опять давление не подскочило.....может это и па????
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #57 : Ноября 20, 2014, 10:23:05 am »

сегодня вообще плохо ночью практически не спала.... вообще дочке болело ухо,на работе вырубало,потом позвонили с садика и пришлось забирать,приехали легли спать час подремали,голова что-то болит и  как бы печет,надоели уже симптомы эти ,хочу как раньше чтобы ничего не болело.
Может точно пить по 2,но боюсь чтобы опять давление не подскочило.....может это и па????
Мне всегда лучше становилось с цитофламина, особенно когда ставили в капельницах...прям сразу после капельница как то хорошо было. Так что не думаю что на него могут быть ПА...
Да я тоже устаю уже от сопротивления этим симптомам, задолбали....головные боли, мутнения сознания...
Но вроде как говорят, что ПА случаются именно на страх что вновь всё повториться...
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Ноября 20, 2014, 10:29:29 am »

ну да сначала страх потом па.
Меня вот еще беспокоит боль в правом боку(распирающая,ноющая) там где киста была прошло после оперции месяц может она там стягичается не могу понять и такие ощущения.Тогда пила ношпу вроде отпускало(когда у меня давление повысилось),теперь боюсь ее пить.Заварила мочегонный чай может отустит.Завтра на работу.У  меня уже от нее мандраж.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #59 : Ноября 20, 2014, 11:29:11 am »

ну да сначала страх потом па.
Меня вот еще беспокоит боль в правом боку(распирающая,ноющая) там где киста была прошло после оперции месяц может она там стягичается не могу понять и такие ощущения.Тогда пила ношпу вроде отпускало(когда у меня давление повысилось),теперь боюсь ее пить.Заварила мочегонный чай может отустит.Завтра на работу.У  меня уже от нее мандраж.
ты самоличение от органики, не занимайся)) сходи к врачу, пусть она всё глянет как надо...)
одно лечить психоэмоциональное расстройство, другое лечить органику...)
Давление у тебя подскакивает именно из за ПА...научись не давать плохими мыслями тебой овладеть...и тебя будет намного быстрее отпускать....
афабазол то начала пить?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8