Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:03:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх в метро! (Прочитано 9127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Сентября 27, 2014, 21:53:51 pm »

Вот я очень стал боятся подземки,когда спускаюсь в метро то сразу на меня накидывается страх,то что станет плохо или что - то в этом роде,переживаю только с помощью телефона,играю во что попало.но все равно страх где-то близко((у вас есть такая проблема??или вдругих местах?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 28, 2014, 00:32:18 am »

Вот я очень стал боятся подземки,когда спускаюсь в метро то сразу на меня накидывается страх,то что станет плохо или что - то в этом роде,переживаю только с помощью телефона,играю во что попало.но все равно страх где-то близко((у вас есть такая проблема??или вдругих местах?
у меня в метро уши закладывает -.-
Записан
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 28, 2014, 00:34:22 am »

почти у всех уши закладывает))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Сентября 28, 2014, 06:53:41 am »

почти у всех уши закладывает))
У меня не закладывает. 
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Сентября 28, 2014, 09:13:11 am »

У меня страх в метро. Тоже спасаюсь телефоном. Если по прямой ехать. то еще боле менее, а если с пересадкой, то страх сильнее.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Сентября 28, 2014, 09:29:54 am »

почти у всех уши закладывает))
У меня не закладывает. 
И у меня не закладывает. Просто плющит.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 28, 2014, 17:08:04 pm »

Ой, для меня метро это пытка.сама вотбще туда не хожу.только с кем то..да и если есть пересадка, и нужно ходить по подземке то все, выносите меня...
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7 : Сентября 28, 2014, 17:12:53 pm »

Вот я очень стал боятся подземки,когда спускаюсь в метро то сразу на меня накидывается страх,то что станет плохо или что - то в этом роде,переживаю только с помощью телефона,играю во что попало.но все равно страх где-то близко((у вас есть такая проблема??или вдругих местах?
у меня в метро уши закладывает -.-

У меня закладывает на 2 станциях, там где под рекой проходит. Не знаю почему.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #8 : Сентября 28, 2014, 17:28:53 pm »

Вот я очень стал боятся подземки,когда спускаюсь в метро то сразу на меня накидывается страх,то что станет плохо или что - то в этом роде,переживаю только с помощью телефона,играю во что попало.но все равно страх где-то близко((у вас есть такая проблема??или вдругих местах?
у меня в метро уши закладывает -.-

У меня закладывает на 2 станциях, там где под рекой проходит. Не знаю почему.
Видимо потому что под рекой метро опускается на бОльшую глубину. Вот из-за быстрого перепада глубины и закладывает уши. У меня в городе метро довольно неглубокое. А там, где пересекает реку проложен метро-мост НАД рекой. Но он закрытый, не видно ничего. Наверное поэтому и не закладывает.
Записан
Uka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 28, 2014, 17:39:02 pm »

Да у меня постоянно страх в метро. Это так бесит, все люди как люди сидят спокойно, а я как старуха ищу место присесть, дабы не упасть где-нибудь, ноги ватные становятся, тахи и воздуха не хватает..
Записан

Instagram: ukacher
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 28, 2014, 17:44:53 pm »

Я тоже..а если зайдешь на станции, где нет колонн посредине , ну и соответственно лавочек, то это просто дикий ужас!
Записан
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #11 : Сентября 29, 2014, 08:03:38 am »

Стараюсь вообще им не пользоваться,ужас у меня начинается когда поезд на мин. 5 между станциями останавливается.Сразу паника и сердце стучит.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Сентября 29, 2014, 13:01:35 pm »

Я тоже..а если зайдешь на станции, где нет колонн посредине , ну и соответственно лавочек, то это просто дикий ужас!
Угу. Есть такое. Вариант агорафобии возможно. Ещё связь может быть с акустикой.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JasminKo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 10, 2014, 19:33:07 pm »

По большому счету это первое, в общественных местах. с чего проблемы стали заметнее. В метро, а далее в других скоплениях людей чувствовала сначала дискомфорт, а потом, если на себе взгляд чувствовала, кашляла сухим кашлем до слез, выходила на станциях, пользовалась сальбутамолом(мне в юношестве поставили астму, что оказалось не астмой). Все это было. В автобусе с работы еду(два года назад), чувствую себя хорошо, в автобус сяду, кашляю. чувствую что на меня внимание обращают, слезы из левого глаза только...Выйду-все проходит.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 10, 2014, 20:32:23 pm »

Эх...у меня когда то всё с метро начиналось......Знал бы что это только цветочки,а ягодки потом будут...
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 11, 2014, 06:04:43 am »

Эх...у меня когда то всё с метро начиналось......Знал бы что это только цветочки,а ягодки потом будут...
Присоединяюсь к вашему ответу полностью.К каждому слову и про цветочки и ягодки.У меня это тоже была самая первая проблема.Дальше только хуже...Я на метро 13 лет не езду вообще.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #16 : Ноября 11, 2014, 06:58:47 am »

Я на метро 13 лет не езду вообще.
Может быть пора уже потихоньку приучать себя к метро? Ведь если продолжать не ездить, страх будет только усугубляться.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 11, 2014, 11:36:23 am »

Вот я очень стал боятся подземки,когда спускаюсь в метро то сразу на меня накидывается страх,то что станет плохо или что - то в этом роде,переживаю только с помощью телефона,играю во что попало.но все равно страх где-то близко((у вас есть такая проблема??или вдругих местах?

У меня так бывает время от времени, я прямо вприпрыжку выбегаю из метро. Но, побегав так месяц, по несколько раз за день стала себя успокаивать тем, что ничего плохого не происходит... что все как всегда, как всегда паникую, а потом все хорошо. Потом я выхожу на улицу и все со мной отлично. Меня это успокаивает, как только начинаю волноваться в метро, сразу специально начинаю вспоминать сколько раз я так паниковала и все зря. Всегда все хорошо заканчивается. Сразу легче становится, бывает, сонливость даже накатывает. Надо себя успокаивать предыдущим хорошим опытом. Я бывает задыхаться начинаю в метро, словно забываю как глотать. На этот случай у меня всегда маленькая бутылочка воды с собой в сумке и таблетки валерьянки. Редко пользуюсь, но они придают мне уверенности.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 11, 2014, 11:39:34 am »

Да у меня постоянно страх в метро. Это так бесит, все люди как люди сидят спокойно, а я как старуха ищу место присесть, дабы не упасть где-нибудь, ноги ватные становятся, тахи и воздуха не хватает..

Это вам кажется, что они сидят спокойно. Часть из них так же сидит как и мы, только при всех этого не покажешь. :) А раз мы можем маскироваться, и делать вид что с нами все в порядке, может и правда все в порядке? Просто мы чувствительные слишком. У меня страх перед метро отступил, пришел период обострения обоняния.  Страх перед метро рядом с этим меркнет...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8