Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:18:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжение в голове (Прочитано 29575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« : Сентября 27, 2014, 14:26:28 pm »

Скажите дорогие друзья,кто нибудь сталкивался с этим?Есть ли какой нибудь способ с этим бороться?Напряжение в голове постоянно,иногда я даже утром просыпаюсь с ним((((С тех пор как это началось пропали стандартные головные боли,только постоянное сжатие и напряжение((((
Записан
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #1 : Сентября 28, 2014, 00:52:19 am »

Неужели ни у кого нет такого симптома?Help roulette
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #2 : Сентября 28, 2014, 06:23:43 am »

Головная боль напряжения(каска неврастеника).
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Сентября 28, 2014, 09:35:52 am »

Да почти у всех это есть.
http://www.youtube.com/watch?v=yGxMMW2t9Hw (на страх и риск)
Плюс прогрессивная мышечная релаксация.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 28, 2014, 10:46:28 am »

меня это даже до тошноты доводит иногда, но по 2ухгодовым наблюдениям сделал вывод, что когда отвлекаюсь - проходит.
Записан
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #5 : Сентября 28, 2014, 12:02:50 pm »

Спасибо t1308 Буду пробывать. Должен же быть способ избавления от этого.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Сентября 29, 2014, 08:47:55 am »

У меня эта хрень появилась с недавного времени,еще плюс головокружение и шаткость небольшая.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #7 : Сентября 29, 2014, 09:23:15 am »

У меня это основной симптом,+ давление пониженное стало + тахикардия.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 29, 2014, 11:32:26 am »

У меня началось все с головокружений ужасных, теперь стало полегче с головокружением, но куча всего другого неприятного повылазило и напряжение в голове постоянно. Не знаю как от этого избавиться. У меня напряжение как будто в мозгу. Еще давит виски и челюсть сжимает.
Записан
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #9 : Сентября 29, 2014, 13:55:18 pm »

У меня началось все с головокружений ужасных, теперь стало полегче с головокружением, но куча всего другого неприятного повылазило и напряжение в голове постоянно. Не знаю как от этого избавиться. У меня напряжение как будто в мозгу. Еще давит виски и челюсть сжимает.
Тоже самое,полазила по форумам люди годами не могут избавиться.Интересно есть ли среди форумчан вылечившие это состояние?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 29, 2014, 19:17:27 pm »

У меня началось все с головокружений ужасных, теперь стало полегче с головокружением, но куча всего другого неприятного повылазило и напряжение в голове постоянно. Не знаю как от этого избавиться. У меня напряжение как будто в мозгу. Еще давит виски и челюсть сжимает.
Тоже самое,полазила по форумам люди годами не могут избавиться.Интересно есть ли среди форумчан вылечившие это состояние?
У меня получается отвлекаться на проблемы с сердцем.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 29, 2014, 19:19:22 pm »

Можно я еще пристроюсь ulibka Меня сейчас беспокоит жжение или онемения в центре лба.. И еще сосуды на висках надутые и больно к ним прикасаться при этом давление в норме.. Встречался кто-то с такой бякой?
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #12 : Сентября 30, 2014, 10:34:40 am »

У меня бывает такое часто. Иногда как бы отток крови приостонавливается и кажется голова сейчас взорвется. Даже немного слух пропдает в так пульсации.
А бываети другое напряжение, как-бы нерное . Кажетс что сейчас не выдержу..от нерноно напряжения...
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 30, 2014, 11:08:34 am »

Тоже появилось небольшое напряжение в голове. Виски давит, затылок бывает как будто немеет.
Думаю это вызвано осенним обострением, так-как до этого не наблюдал таких ощущений.
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 30, 2014, 12:07:56 pm »

Я пью что-то от головы и оно проходит))
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #15 : Сентября 30, 2014, 12:13:02 pm »

Что именно?
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 30, 2014, 15:18:01 pm »

Можно я еще пристроюсь ulibka Меня сейчас беспокоит жжение или онемения в центре лба.. И еще сосуды на висках надутые и больно к ним прикасаться при этом давление в норме.. Встречался кто-то с такой бякой?

вот и у меня также, на левом виске при прощупывании ощущаю, что гораздо надутее, чем на правом и лоб болит, а когда прикосаюсь к лбу еще больше. Это что? От нервов? Или с сосудами совсем худо?
Записан

ВСД побеждена!
ValeriyaEl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #17 : Сентября 30, 2014, 17:56:37 pm »

Кому-нибудь лекарства помогают.Кто что пьет когда ухудшается состояние?
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 01, 2014, 08:29:00 am »

Я вот тоже теперь думаю, что это нервное. Надо успокаивать свою расшатавшуюся нервную, вегетативную систему. У меня пока очень плохо получается это сделать. Хотя читаю этот форум, все понимаю, со многим согласна, но к сожалению, пока очень плохо мне, наверное нужно время.
Записан
emelman
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Октября 01, 2014, 10:39:56 am »

Доброго времени суток! Мне 23 и со мной 2 ой месяц уже что-то не так. А началось все с дикого страха того, что если засну то больше не проснусь. Дико уставал, было безразличие ко всему, была приторможенная реакция (проверял на компьютерных играх  rgach стал хуже играть и реагировать на происходящее на экране), было трудно дышать. Я забил панику, взял отгулов на работе и начал проходить анализы на проблемы с легкими и в итоге ничего не нашел кроме пролабса в сердце. После все симптомы в области груди прошли и появились пульсирующие боли в голове, как-то пожаловался маме на такое дело, а она сказала что это хондроз и помассировала мне шею и пульсирующие боли сменились на чувство, что у меня одно полушарие мозга онемело. И теперь у меня напряжение в голове разной степени сутки напролет. Не сказал бы, что прям боли, терпеть можно, просто они всегда и вызывают лютый дискомфорт. В голову лезут плохие мысли, снятся плохие сны. Уснут не могу по несколько часов, просто боюсь спать, вдруг не проснусь. Что со мной? Стоит пройти мрт головного мозга от греха подальше? Сил уже просто нет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8