Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:20:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гиперсальвация или просто текут слюни... (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« : Сентября 25, 2014, 17:11:42 pm »

Друзья, очень хочется найти таких же как и я и успокоиться, переодически мучает такой симптом как гиперсальвация или посто текут слюни, постоянно сглатываю, ощущение не из приятных, при чем 3-5 дней беспокоит потом проходит потом опять. Вместе с этим пришел и запор и повышенная температура к вечеру, в пределах 37 градусов. Является ли нормой для ВСД гиперсальвация?

Меня на месяц ВСД отпускает почти, проходит время опять нагрядывает. Не пойму что со мной.

Есть такие же чудики как я??? Как боритесь? Что делаете с этим?
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 25, 2014, 18:05:37 pm »

Бывает такое, задумался, телевизор засмотрелся и слюна потекла, или рот полный, пугает...но редко бывает в основном когда обострение или стресс длительный, стараюсь не зацикливатся и отвлекаться, проходит само.
Записан

Выше нос!
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 25, 2014, 18:10:45 pm »

Бывает такое, задумался, телевизор засмотрелся и слюна потекла, или рот полный, пугает...но редко бывает в основном когда обострение или стресс длительный, стараюсь не зацикливатся и отвлекаться, проходит само.

В том то и дело, всд отпускает временами, симптомы почти все проходят, сейчас обострение что ли у меня, все возвращается, теханализ появилась опять, может это все возникает на фоне переживаний и стресса? Или я из за того что много курю?
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 25, 2014, 18:28:36 pm »

У меня тоже до полугода нет симптомов, потом сново кроет, стресс, перемена погоды, сигареты просто портят здоровъе, а с учётом что вы обладатель ВСД, думаю лучше б до минимума свести курение.Когда есть перерывы между симптомами можно хоть отдохнуть и пожить как все, потом вновь, но уже знаешь что к чему и что делать, а главное пережить...
Записан

Выше нос!
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 25, 2014, 18:34:11 pm »

У меня тоже до полугода нет симптомов, потом сново кроет, стресс, перемена погоды, сигареты просто портят здоровъе, а с учётом что вы обладатель ВСД, думаю лучше б до минимума свести курение.Когда есть перерывы между симптомами можно хоть отдохнуть и пожить как все, потом вновь, но уже знаешь что к чему и что делать, а главное пережить...

Вот моя первая тема и с чего все началось. Саливация для меня самый страшный симптом.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20951.0





Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8