Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:20:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, невроз, различные тяжелые симптомы (Прочитано 13252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kn0pa88
Гость
« : Сентября 24, 2014, 12:15:47 pm »

.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 09:14:35 am от kn0pa88 » Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 24, 2014, 13:21:28 pm »

Кнопа, да у тебя просто КУЧА загонов!!  Куча псих-проблем, которые как по классике тянутся из детства! Неудивительно , что есть эти симптомы. Конечно, нужен очень хороший ПТ, но я так понимаю, что это время и деньги. Уже как-то и восприятие мира поменялось. Это же надо так сказать "познакомилась с мужем после эпизода дисбактериоза".  rgach rgach rgach rgach

Надо, слышишь, надо брать руки в ноги и работать на собой.
1) Раз за  8 лет не померла- значит здорова как лошадь.
2) раз есть улучшение на препаратах -  то ты знаешь, в какую сторону двигать
3) Социофоб - наоборот общайся побольше. Начинай  с сети. Зарегистрируйся, размести фотку- получай комплементы. Хвали  других, и тебя будут хвалить. Искусственно создавай восхищение.  Люди не в курсе, что ты - страшная и толстая.
4)  Назло всему миру ходи по общественным местам, спрашивай тупо "как пройти". Девочка, тебе за ребенка надо будет грызть эту жизнь, а ты боишься чужих лиц!!! 
5) Срочно заведи себе подругу, которая будет тобой восхищаться. Есть такие. Тебя должен кто-то любить, поддерживать, не завидовать. У меня группа поддержки- целая армия просто.
6) Танцуй под музыку, представляй себя красивой.

Знаешь, в чем вижу минус.  Конечно, образование и наличие ума- это не одно и тож. Но все-таки людям с "вышкой"  легче как-то разобраться в этом и легче вылезти. Поэтому иди учиться, тренируй мозг,   хоть какие-нибудь курсы, почитай хорошую книгу.

Но и глубинная проблема- это нехватка материнской любви. Мамаша как-то у тебя прошла "побоку". От сюда все: неуверенность в себе и бла-бла-бла.  Поэтому люби своего ребенка до упомрачения, ласкай, хвали. Заряди его радостью на всю жизнь, чтобы детка потом не сидела на таких вот  форумах.

Короче, пендуля тебе огромного!

 

 
 
Записан

Все будет хорошо!
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 24, 2014, 17:05:11 pm »

Добро пожаловать! Согласна с Девочкой-припевочкой, нужно бороться. Есть муж и лялька, это большой стимул, меня муж всегда вытягивает с ипохондрии, либо пилюлиной либо везёт к врачу. Я рассказываю ему симптомы, он частенько говорит, что я себя слишком люблю, и что вырубит мне интернет, что бы я меньше читала о симптомах и болезнях, но я ему верю, если говорит, что это не страшно знач не страшно. Таким как мы нужно за терапевтов замуж выходить:-) 
Записан

Выше нос!
kn0pa88
Гость
« Ответ #3 : Сентября 24, 2014, 17:50:14 pm »

Девочка-припевочка, что то слишком резкая реакция  ulibka

2) раз есть улучшение на препаратах -  то ты знаешь, в какую сторону двигать

Есть временные улучшения. После отмены все возвращалось.

Люди не в курсе, что ты - страшная и толстая.

 

 glaza разве я так писала?


А вообще спасибо за пендель!  rgach
Со многим соглашусь. К чему то прислушаюсь. Где- то я не так выразилась...

Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #4 : Сентября 24, 2014, 17:58:23 pm »

Спасибо.
Я борюсь. Пока сколько могу. Вот сын в садик пойдет, займусь капитально собой.  
Первые 2-3 года мой муж со мной тоже носился везде. И поддерживал хорошо. Спасибо ему огромное. Ну а сейчас поднадоело. Он знает, что сама не пропаду.
Добро пожаловать! Согласна с Девочкой-припевочкой, нужно бороться. Есть муж и лялька, это большой стимул, меня муж всегда вытягивает с ипохондрии, либо пилюлиной либо везёт к врачу. Я рассказываю ему симптомы, он частенько говорит, что я себя слишком люблю, и что вырубит мне интернет, что бы я меньше читала о симптомах и болезнях, но я ему верю, если говорит, что это не страшно знач не страшно. Таким как мы нужно за терапевтов замуж выходить:-)  
Таким как мы нужно за терапевтов замуж выходить:-)  
Ох ему и повезет  roga
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 18:00:09 pm от kn0pa88 » Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 24, 2014, 18:01:20 pm »

Мне кажется Девочка-припевочка имела ввиду, что люди не знают, что ты там себе придумала, какая ты, ведь сама придумала, что с тобой что то не так, если отличается от других это не факт, что хуже...самооценку вверх
Записан

Выше нос!
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 24, 2014, 18:06:48 pm »

У меня дочке 1,6 я уже пол года хожу 2 раза в неделю на тренировку, конечно с мужем была проведена тяжелая робота, но нет ничего страшнее чем женщина чего-то хотящая:-) по этому сидит как милинький 2 часа в неделю с малой пока я хожу тело в тонус привожу, в социуме бываю, а то так магазин, почта, двор, никакого развития. Так что ребенкаив сад, на роботу если есть, если нет искать работу и на спорт, потому что дома самой не то пальто:-)
Записан

Выше нос!
kn0pa88
Гость
« Ответ #7 : Сентября 24, 2014, 18:13:11 pm »

У меня дочке 1,6 я уже пол года хожу 2 раза в неделю на тренировку, конечно с мужем была проведена тяжелая робота, но нет ничего страшнее чем женщина чего-то хотящая:-) по этому сидит как милинький 2 часа в неделю с малой пока я хожу тело в тонус привожу, в социуме бываю, а то так магазин, почта, двор, никакого развития. Так что ребенкаив сад, на роботу если есть, если нет искать работу и на спорт, потому что дома самой не то пальто:-)
2 раза в неделю хватает? Я планирую 3 раза ходить, хочу пилатесом заняться. Работать пока не пойду. Буду страх метро истреблять. К подруге поеду на другой конец города. Полгода не виделись.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 24, 2014, 18:15:28 pm »

К сожалению моих аргументов хватило только на два раза, может в садик пойдёт тогда на 3 перейду, если работать не начну, пилатекс отличная идея!
Записан

Выше нос!
kn0pa88
Гость
« Ответ #9 : Сентября 29, 2014, 04:36:37 am »

Ура ура !  veselo сынуличку в сад отвела
Блин, теперь переживаю, как он там!  devochkam
На выходных ездили с мужем по магазинам, собирали сына в сад. Я думала только в школу кучу всего надо!
 
Начинаю заниматься собой. С утра прошлась быстрым шагом минут 15+ подъем пешком на 5 этаж. Для начала сойдет. Ходьбу с каждым днем буду увеличивать. Еще гимнастикой хочу сегодня заняться. Пока дома буду, на пилатес не пойду. За выходные потратились изрядно.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 29, 2014, 05:45:04 am »

Кнопа, на пилатес хожу 2 раза в неделю. Пока хватает. Иногда в "плохие дни" думаю, что прям помру там. Иду назад- коленки трясуться. В принципе нам лучше йога даже. 
Записан

Все будет хорошо!
kn0pa88
Гость
« Ответ #11 : Сентября 29, 2014, 06:02:40 am »

Понятно, Припевочка. С ближайшей зарплаты иду на пилатес. А чем еще кроме него занимаетесь?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 29, 2014, 07:11:40 am »

Понятно, Припевочка. С ближайшей зарплаты иду на пилатес. А чем еще кроме него занимаетесь?

На работу хожу,  ребенок, дом собственный- все дела не переделать, цветы-кошки-собаки.  Для здоровья- вечерние прогулки, пилатес  и форум это опять же.  Пилатес- уже считаю ОГО-ГО каким достижением.  Долго думала про хобби. Потом поняла, что мое хобби-это мой дом.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
kn0pa88
Гость
« Ответ #13 : Сентября 29, 2014, 11:04:15 am »

Понятно, Припевочка. С ближайшей зарплаты иду на пилатес. А чем еще кроме него занимаетесь?

На работу хожу,  ребенок, дом собственный- все дела не переделать, цветы-кошки-собаки.  Для здоровья- вечерние прогулки, пилатес  и форум это опять же.  Пилатес- уже считаю ОГО-ГО каким достижением.  Долго думала про хобби. Потом поняла, что мое хобби-это мой дом.  rgach
мне тоже нравиться домом заниматься. Когда чистоту навожу, получаю какое то эстетическое удовольствие+физический труд.  thumbup а еще что нибудь вкусненькое выпекать обожаю. А потом смотреть с каким удовольствием мои домочадцы с этим расправляются.    Вчера пиццу готовили вместе с сыном  dance
Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #14 : Октября 17, 2014, 06:48:54 am »

Что-то мне совсем фигово стало. С головой не так что-то. Пожалуйста, подскажите, не хочу лезть в интернет за описанием. Найду обязательно что-то страшное.
Вообщем, голову сдавливает, слегка виски побаливают.  Когда встаю или наклоняюсь сильно усиливается, как будто сосуды пережимает, и сердце в это момент сильно бьется.  Шея по бокам как будто опухшая. Голова почти всегда горячая, температуры нет. Бывают покалывания на голове и лице. Зрение- как через мутное стекло. В ушах слегка звенит.  Немного пошатывает. Кончики пальцев слегка потеряли чувствительность.
Что это может быть? Сосуды? Может что то с мозгом? Стоит ли бить тревогу? Начиталась про РС, страшно. МРТ я никогда не делала.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 17, 2014, 07:13:09 am »

Кнопа, у меня было именно так. Это не РС, а невроз.  Прошло, частенько возвращается.
Записан

Все будет хорошо!
kn0pa88
Гость
« Ответ #16 : Октября 17, 2014, 07:26:06 am »

Спасибо припевочка. Просто я последний раз хочу исключить органику и далее, если все в норме пойду к психотерапевту. Сегодня сдала кровь общий и биохимию. Записалась на узи брюха. Нот и думаю, может стоит к неврологу...
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 17, 2014, 07:52:03 am »

Сходи, конечно, ведь нам во врачебных кабинетах хорошо, а мне еще хорошо и день после посещения или даж  неделю, если врач был убедительный.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 17, 2014, 08:06:17 am »

Вот и мне в кабинете у врача хорошо, если мне говорят - это все от стресса, нет ничего серьезного, нужно успокоиться и все пройдет. И вот в такие момента разговора у меня голова как из тесков разжимается и какой-то просвет как будто есть. А потом дома опять по новой.

Сейчас вот у меня вроде ушла тревога и давление с пульсом практически в норме. Беспокоит напряг головы и чаще лба, как будто лоб напряжен и кружится голова в районе, но изображение на месте. Это от чего? Тоже невроз?
Записан

ВСД побеждена!
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 18, 2014, 13:12:11 pm »

Что-то мне совсем фигово стало. С головой не так что-то. Пожалуйста, подскажите, не хочу лезть в интернет за описанием. Найду обязательно что-то страшное.
Вообщем, голову сдавливает, слегка виски побаливают.  Когда встаю или наклоняюсь сильно усиливается, как будто сосуды пережимает, и сердце в это момент сильно бьется.  Шея по бокам как будто опухшая. Голова почти всегда горячая, температуры нет. Бывают покалывания на голове и лице. Зрение- как через мутное стекло. В ушах слегка звенит.  Немного пошатывает. Кончики пальцев слегка потеряли чувствительность.
Что это может быть? Сосуды? Может что то с мозгом? Стоит ли бить тревогу? Начиталась про РС, страшно. МРТ я никогда не делала.
О, вот у меня так же. Только без покалываний. И кончики пальцев в норме (хотя не факт, что после прочтения этого сообщения это не изменится). Самое отвратительное - это мутное стекло и мурашки. Такое впечатление, что в голове вата. А бывает еще светочувствительность, прям глаза болят. Но это у меня периодически бывает уже лет 15, так что тревогу бить бесполезно, по-моему :)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8