Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:25:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова навязчивости и страхи, на сей раз по повoду зрения (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« : Сентября 22, 2014, 19:21:44 pm »

Казалось бы, я смирилась в навязчивостями, и уже стала жить с ними в полном "взаимопонимании", так сказать, как вдруг эта мысль. Было такое, что в один день у меня неожиданно помутнело в одном глазу, даже не помутнело, а расплылось, словно что-то капнули. Прошло минут за пятнадцать. И вот сейчас, когда у меня обострились навязчивости на фоне стресса, мне это аукается. Постоянно проверяю свой глаз, чувствую дискомфорт в нём и не могу понять - то ли я это придумала, то ли оно реально есть. Гуглю всякие болячки, хотя знаю, что это нам вообще запрещено делать. Знаю, что нужно пойти ко врачу, но зрение итак плохое - наследственность, боюсь я этой темы. В общем - ни туда, ни сюда. Раньше навязчивые мысли шли как-то комплексно, что ли, посему удавалось отвлечься от них, об этой же одной мысли я не могу отделаться. Не знаю, прошу ли я совета в данной ситуации, так как знаю, что постепенно это уйдёт, просто хотела это отписать сюда и, возможно, просто почитать ответы тех, у кого была такая же проблема - может, станет легче.

А может, это такой забавный дереал - вроде чувства и прочее на месте, предметы нормального размера, цвета обычные, а сфокусироваться не могу - просто не знаю, на чём. Бывают просветы, когда забываюсь и погружаюсь в какую-то работу, но как только вспоминаю - опять оно.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 19:28:37 pm от Антифриз » Записан

Я просто девушка как бы
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 23, 2014, 05:17:10 am »

Почему забавный - это обычный дереал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 24, 2014, 07:42:27 am »

Бывает часто такое, тоже в одном глазу..Проходит само, потом возвращается. Ещё бывает темнеет в глазах, бывает как-будто яркость увеличили. Бывает чувство как-будто из кинотеатра только вышел, всё яркое вокруг, обычно под вечер такое бывает. Был у окулиста, окулист сказала это не наш профиль иди к неврологу, невролог сказала это не наш профиль иди к психотерапевту, психотерапевт послушала 5 минут и сразу выписала золофт и говорит иди гуляй. Золофт я не пил, боюсь побочек, вот такая ситуация)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8