Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:52:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Познакомился с ПА и другими "радостями"... (Прочитано 17674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« : Сентября 21, 2014, 18:53:49 pm »

Привет всем. Мне 22 года. Весной впервые начались проявления НЦД (ну или ВСД, я не знаю как правильнее). Кружилась и плыла голова по вечерам, нервозносит, часовые мучения (я тогда думал, что это настоящие мучения, ага...), а затем просто попускало. Довел себя своими нервами до давления 200, скорой и поездки в стационар на неделю, в котором, однако, меня начали лечить от ОРЗ (почему-то температура 38 поднялась). Выписали с диагнозом "Нейроцеркулярная дистония по гипертоническому типу" и с рецептом на антибиотик от ОРЗ. Два месяца жил с переменчивыми состояниями. Бывало что вообще порядок, бывало, что по вечерам кружило, вертело, голову сдавливало.

Две с половиной недели назад по вечерам начало сильно мутить в голове и появилась сильная нервозность. Лежал несколько часов на кровати, глядя фильм и дрыгая то ногой, то рукой, ибо страшное состояние и хотелось двигаться (иначе казалось, что провалюсь куда-то). Спустя три дня, вечером, я впервые понял, что на самом деле представляет собой ПА  1311_sm Весь день мутило и сдавливало голову и вдруг кольнуло в боку, сдавило грудь и виски, застучало сердце, дыхание стало очень тяжелым, в голове мысли о сердечном приступе, пульс 3 удара в секунду... Короче, вызвал скорую и выскочил на улицу в одних носках, чтобы поближе к дороге ждать... Откачивали полтора часа - уколы успокоительного, от давления. Привезли в стационар. На удивление, утром чувствовал себя прекрасно. Спокойно ходил, улыбался. На следующий день решил поехать домой, покупаться и вернуться обратно. Прошел полтора километра до остановки и опять то ощущение в груди, улица стала огромной, всего мутит, сердце стучит, хочется дергать ногами и руками... Вызвал такси, вернулся в больницу. Спустя полтора часа, один укол успокоительного и 50 капель барбовала вернулся к более-менее стабильному состоянию. Остаток недели провел в относительно нормальном, хотя и слабом состоянии. Когда вставал с кровати, начинало бить в голову и сильно стучать сердце. Лечили афобазолом 1 таб 3 раза в день и по 15 капель барбовала 3 раза в день. Выписали, посоветовав поход к психотерапевту, эндокринологу и с теми же лекарствами.

Приехал на такси домой. В дороге мутило, все кружилось, накатывали небольшие панические волны в груди и голове. Добрался домой, бухнулся на кровать, бахнул 20 капель барбовала и думал, что полежу и полегчает. С трудом встал в туалет, сердце от вставания билось очень сильно (в лежачем состоянии было нормально). Голова была сдавлена во всех положениях (то затылок, то лоб, то нос...). И вдруг, когда лежал, спустя 2 часа, голову очень сильно сдавило и резко отпустило. Тут же то знакомое ощущение в груди, паника, пульс 3 удара в секунду, желание ворочаться и дергать ногами-руками, мысли о смерти... Скорую вызвал, укололи 2 укола от давления, 2 укола от тахикардии, 1 укол успокаивающего. В этот раз приступ был сильнее... Ощущения в голове даже передать не могу. В один из моментов ощутил себя в секунде от смерти. Уколы почти не помогли. Отвели меня к лифту, в скорую и родной стационар, даже на ту же койку. 50 капель барбовала и спустя еще полтора часа лежал более-менее спокойный. Лежал еще неделю. Пил тот же барбовал и афобазол. Послали разок на ЭКГ на первый этаж с седьмого. Спустился на лифте, занял очередь в коридоре, и вдруг то же ощущение в груди и осознание, что врачи и кровать очень далеко от меня... Короче, пытался взять себя в руки, вызвал лифт, доковылял до палаты. Пока ковылял, меня то шатало, то сдавливало голову, сердце колотилось, даже какая-то теплая волна по груди пахнула и пропала. Упал на кровать, 50 капель барбовала и какую-то таблетку под язык дали. Еще часа полтора лежал, ворочался, ногой дрыгал. В итоге успокоился. Но после этого ходить стало трудно. Когда вставал с кровати, сразу же дезориентация, в голову приливало, сердце начинало колотить (не панически, а просто сильно). Еле удавалось до туалета дойти...

Из анализов брали два раза кровь из вены, кровь из пальца, мочу простую и дневную (в том числе и на сахар), кровь из вены на гормоны щитовидки, рентген шеи и черепа, проверка полей зрения (хз зачем), прием у невропатолога. Вероятно, вы не удивитесь тому, что абсолютно все анализы были идеальными... Несмотря на симптомы, описанные врачами скорой, привезшими меня, и их заключением "Панические атаки", врачи начали смотреть на меня, как на симулянта... Представляете, как я себя начал чувствовать... Один врач даже спросил меня, не приходила ли мне повестку в армию  hmuro Короче, за день до выписки привезли мне психиатра из другой городской больницы. Полтора часа расспрашивания о моем детстве, социальных предпочтениях (особенно удивил вопрос:"Почему вы хотите вылечиться?"  swoon2 ) и полное игнорирование моих попыток рассказать о текущих симптомах привели к подписанию каких-то бумажек, выписыванию рецепта на гидазепам (половина таблетки 2 раза в день) и приглашению на консультацию в следующую среду... На следующий день выписали.

Поездка в такси была такой же ужасной... Качало, мутило, паника подступала. До поездки бахнул 2 раза по 20 капель барбовала с перерывом в 3 часа (от предвкушения очередного приступа, наверное). По приезду домой опять бухнулся на кровать, состояние было "на лезвии ножа"... Бахнул еще 30 капель барбовала. Колбасило (пускай и без ПА) с 12 дня до 8 вечера. За это время успел подрыгать ногой, поворочаться, пересмотреть все концерты Джимми Карра (комик такой, отвлекал меня хоть как-то). В голове была одна мысль - продержаться до ночи, чтобы уснуть и не вернуться в тот же день опять в больницу. Ощущение удаленности от больницы с врачами усиливало панику. Под вечер бахнул еще 10 капель барбовала. Часам к 11 уснул. Было это как раз вчера.

Проснувшись сегодня, офигел от состояния. Все плывет, встать очень сложно, ощущение такое, словно ноги и руки, да и туловище, слишком медленно отвечают на приказы. Когда встал, прилило к голове, забилось сердце... В полуживом состоянии доковылял до туалета и, боясь потерять сознание, сделал все дела и бегом обратно в кровать... Еле успокоил себя, выпив 15 капель барбовала, включив комедийный концерт и дрыгая ногой. Спустя час полегчало. Лежал, смотрел комедии, и тихонько паниковал. Днем мама принесла гидазепам. Выпил половину таблетки, как и прописывали. Не знаю, полегчало ли. Вроде бы страх уменьшился. Но вставать все еще было очень сложно. За целый день перебежками вставал только 3 раза, в туалет, еду со стола схватить и бегом в кровать, приходить в себя. 2 часа назад выпил еще одну половинку гидазепама. Ну и наконец получил одобрение от модератора на почту)))


Спасибо, если прочитали весь этот текст. Теперь хотелось бы описать симптомы и кое-что спросить у опытных людей. Начну с симптомов, которые меня сейчас мучают.
Когда лежу:
- Сдавливает голову то в области носа, то во лбу, то в затылке. Иногда совсем отпускает, иногда сдавливает достаточно сильно и пульсирует.
- Чуток глохну, но прочищение и без того чистого уха пальцем почему-то возвращает слух.
- Ощущение, словно мое тело где-то далеко, которое нахлынывает на пару секунд, но потом пропадает, когда я вздрагиваю и начинаю дергать ногами и руками.
- Страх смерти, страх парализации, страх потерять сознание (таблетки это притупляют вроде бы).
- Лоб и затылок словно потеряли чувствительность раза в два. Когда щупаю, ощущения на коже сильно притуплены.
Когда встаю с кровати (все предыдущие симптомы можно сразу перенести сюда):
- Сердце начинает сильно и быстро бить.
- Неустойчивость, прилив чего-то к голове, ощущение, словно упаду и потеряю сознание.
- Плывет в голове, кажется, словно ноги подкосятся или упаду назад.


Теперь вопросы, на которые очень сильно прошу ответить.
1. Опасно ли это состояние для жизни или здоровья? (Можно ли умереть, парализоваться, получить сердечный приступ или что-то еще?)
2. Все ли симптомы подходят для ПА и его последствий?
3. Помогут ли мне мои таблетки? (афобазол 3 раза по таблетке и гидазепам 2 раза по полтаблетки).
4. Стоит ли ехать на прием к психиатру/ложиться в психбольницу в неврологическое отделение и пить АД?

Ну и, подбодрите меня хоть немножко  :cray: Таких мучений в жизни не испытывал... Все былые депрессии, страхи и фобии теперь детским лепетом кажутся... Помогите хоть словом, потому что друзей/знакомых/девушки у меня нет и никогда не было, и я совсем один в своей комнате схожу с ума от всех этих симптомов... Даже с кровати вставать не могу сейчас... Хорошо хоть с мамой живу и она помогает более-менее. Но я с ней почти не разговариваю (и никогда не разговаривал), поэтому особой психологической поддержки от нее точно не смогу получить. Очень надеюсь, что форум поможет мне хотя бы в себя прийти. Заранее спасибо (огромное спасибо) за ответы. Буду лежать и тихонько ждать, слегка паникуя и пытаясь отвлечь свое внимание всякими комедиями...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 21, 2014, 21:17:39 pm »

Ну у меня вроде всё тоже самое бывало, только не так остро и без давления под 200. Я вот этого момента не очень понимаю, как это в глазах врачей вы симулировали такое давление?
В принципе, если анализы в порядке, остаётся пт, что тут ещё посоветуешь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 21, 2014, 21:21:40 pm »

А сердечный приступ или инсульт можно получить и на ровном месте, тут стоит говорить только о шансах, естественно при нагрузке на нервную систему - шанс больше, только он всё равно ничтожно мал относительно таких факторов как преклонный возраст, курение, ожирение и прочее. Если физиологически всё хорошо, то не стоит преувеличивать какую-то опасность.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #3 : Сентября 22, 2014, 05:43:24 am »

1. Невроз не физиолгоия а психоматика, как мне тут писали раз 5, жить будешь  ulibka Найди друзей девушку
2. Ага, меня вообще колбасило хотели 6 бригаду вызвать, это люди в белых халатах
3. не знаю, я не жру таблеток
4. тем более не знаю  rgach
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #4 : Сентября 22, 2014, 06:45:34 am »

Мужик у тебя 2 руки 2 ноги ты не инвалид, видишь хорошо, страшных болезней нету, иди блин живи нормально, и удались с форума как я это сделаю в скором будущем, а пока буду раздвать такие советы. Твои бы проблемы людям которым реально плохо! К примеру дети в Африке действительно бы поменялись с тобой местами и со мной и со всеми здесь сидящими....
Так что вот.  rgach
Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 22, 2014, 07:06:51 am »

Цитировать
1. Невроз не физиолгоия а психоматика, как мне тут писали раз 5, жить будешь  ulibka
А когда очень сильно сдавливает голову? Или  когда в области сердца колет? Или когда где-то с шеи в голову прорезывает боль? (редко, но бывает) Симптомы - то, чего я больше всего боюсь. Именно из-за них начинается приступ паники. Еще и такое ощущение в теле, словно сейчас потеряю над ним контроль, парализует, или же в обморок бахнусь. В таком состоянии вообще на стену залезть хочется.
Цитировать
Найди друзей девушку
Если бы все было так просто, давно бы нашел.
Цитировать
2. Ага, меня вообще колбасило хотели 6 бригаду вызвать, это люди в белых халатах
А я вот удивляюсь, почему меня не в неврологическое отделение ложили... Неделю от простуды лечили, потом неделю успокоительные капали, и только в конце третьей недели выписали гидазепам и пригласили единственного врача, который специализируется на ПА.
Цитировать
3. не знаю, я не жру таблеток
А как же справляешься? Или у тебя не так сильно накатывает приступ? Потому что у меня до звездочек в небе и невозможности сделать вдох прихватывает. И полтора часа не отпускает. Сейчас гидазепам пью с афобазолом и вроде бы чувствую какую-то устойчивость.
Цитировать
Мужик у тебя 2 руки 2 ноги ты не инвалид, видишь хорошо, страшных болезней нету, иди блин живи нормально,

В этом-то и весь прикол. Абсолютно здоров физически, но, тем не  менее, вчера даже до туалета дойти не мог. Сегодня чуток легче хожу (минуты 2 на ногах могу продержаться). Сердце все еще колотится, когда встаю. И шатает сильно.

Если бы точно знать, что все эти симптомы не  приведут к страшным последствиям (больше всего боюсь умереть, потерять сознание или парализоваться. ну и приступ сердечный получить). Тогда вместо  swoon2 было бы  1_004 . А так, каждый приступ до безумия доводит.

Цитировать
К примеру дети в Африке действительно бы поменялись с тобой местами и со мной и со всеми здесь сидящими....
В момент приступа я бы с радостью поменялся с ними... Потом, конечно, легчает, но это сути не меняет.

Цитировать
Ну у меня вроде всё тоже самое бывало, только не так остро и без давления под 200. Я вот этого момента не очень понимаю, как это в глазах врачей вы симулировали такое давление?
Ну они же написали НЦД и дали таблеток от давления. И удивляются, почему я домой не хочу (не могу) ехать и жалуюсь на симптомы, которые невозможно проверить и увидеть.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 07:08:34 am от DivanoGvardeec » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #6 : Сентября 22, 2014, 07:20:12 am »

Мужик я не вижу в тебе оптимизма, мне 18 а тебе 22, я так не мыслю как ты.  Почитай мою анкету и мои сообщения. Я умирал и умираю раз на день по 100500 раз  rgach. Сердце не может болеть колоть и пд тд, сердце может жечь и если оно жжет  то ты не спутаешь ни с чем другим боль  yes
Не раздувай из этого проблему, я 100 процентов знаю как тебе плохо, я все это прошел. У меня единственно плечо болит щас и вокруг сердца дискомфорт. Я также здоров и бодр.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 07:24:28 am от Почти здоровый? » Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 22, 2014, 07:45:36 am »

Цитировать
Мужик я не вижу в тебе оптимизма, мне 18 а тебе 22, я так не мыслю как ты.
Виноват))) Постараюсь исправиться. Просто еще не отошел от всего этого. За две недели сразу несколько приступов таких. Кошмарище. Может когда очухаюсь, начну смотреть на это как-то по-другому. Пока не знаю. Думаю только о том, что происходит сейчас и не загадываю. А то как только начинаю фантазировать, все мысли уходят сам знаешь в какое русло. Ну, раз не смертельно и не опасно для здоровья, значит буду терпеть и приходить в себя. Но уж очень неожиданно нагрянуло.
Цитировать
Я умирал и умираю раз на день по 100500 раз  rgach
И как справляешься? Или тут уже дело привычки?
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #8 : Сентября 22, 2014, 08:10:21 am »

Нет, щас не так колбасит как по началу, но умираю каждый день от фантомных болей в лопатке и сердце. Справляюсь тем что, думаю, ну умру и хрен с тобой... Проходит как то.  rgach
Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 22, 2014, 08:25:08 am »

Цитировать
Нет, щас не так колбасит как по началу, но умираю каждый день от фантомных болей в лопатке и сердце. Справляюсь тем что, думаю, ну умру и хрен с тобой... Проходит как то.  rgach
Хуже всего, что я не могу себя контролировать в таком состоянии. Это как страшный сон, в котором какая-то другая реальность и свои правила. Пытаюсь логически говорить себе, что не умру и все будет хорошо, но физически (да и психически, наверное), внутри все говорит об обратном. А самого себя убедить в том, во что не веришь, не получится. Страх есть страх. Охренеть конечно... Не знаю. Может и правда поеду к психиатру в среду. Одному точно будет сложно справляться. А беседы и таблетки хотя бы помогут.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #10 : Сентября 22, 2014, 09:34:20 am »

Расслабься мужик. В мире есть проблемы серьезней твоей.
Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 22, 2014, 09:52:11 am »

Согласен... Но думаю, что ты понимаешь, почему я так паникую. Сам ведь в первые дни с ума, наверное, сходил) И знаешь, что самое забавное? После каждого приступа, когда отпускало и я чувствовал себя нормально, меня пробирало на смех. Просто лежал и чуток посмеивался над тем, каким глупым был, когда паниковал. Но как только новый приступ появлялся, опять погружался в эту атмосферу ужаса slezek А потом опять лежал и не понимал, что это за хрень была  1311_sm А сейчас, блин, еле хожу. Чуть только встаю - сразу сердце колотится, в голове то плывет, то сжимается. Хотя, уже чуток легче, чем вчера. Наверное, со временем организм восстановится. Хотел просто узнать, нормально ли это после приступа. А то вдруг это симптомы чего-то еще.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #12 : Сентября 22, 2014, 10:07:20 am »

приветствую..
все правильно пишишь.
как привыкнешь к этому состоянию станет легче.....
у самой точно так же
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #13 : Сентября 22, 2014, 10:08:17 am »

Не углубляйся в самоанализ , не дай бох ипохондрия начнется, потом перечитаешь все кардио/онкофорумы.
Меня 3 месяца колбасит, но уже почти конец, осталось избавиться от болей непонятных в лопатке. Скорее остеохондроза и жить себе поживать.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 07:07:35 am от Почти здоровый? » Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 22, 2014, 12:06:53 pm »

О, заскоков по болезням у меня куча, и уже давно. Но я боюсь в инете все эти форумы читать - только лишней хренью голову забью. Что только себе не выдумывал... До сих пор мысли иногда появляются, но я уже привык к ним и стараюсь не обращать внимания. Так накрутил себя за последнее время, что неудивительно, как сильно меня бахнуло.

Привыкнуть-то можно, но станет ли легче? Одно дело, привыкнуть к регулярным ПА и ждать их, дрожа в уголочке. Другое дело - выздороветь. Вот, не знаю, как будет. Пока в каком-то пограничном состоянии нахожусь. Вроде бы порядок, а вроде бы и голова сдавлена и сердце колотится.
котика, а как ты с этим справляешься? Тебе так же плохо после приступа? А то я по 2 дня с кровати встать потом не могу. И как ведешь себя во время приступа? Ведь нужно как-то успокаиваться, но тебя все накручивает и накручивает... Словно торнадо какое-то.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 22, 2014, 18:46:28 pm »

Привет! Ты прости, но пишишь так, что ели сдерживала смех, сама переживала моменты когда хочется дергать ногой или рукой или чем то стучать. Ты молодец хорошо держишься. ПА страшная штука, я после них сделала вывод, что нет страшнее ощущение, чем страх, сейчас ПА научилась давить, правда не без помощи психотерапевта. Насчёт головы, мне врач говорил, что если есть ощущение шлема на голове-это и есть нервная боль и с головой все нормально. Держись, обязательно все наладится:-)
А, да ещё одно, может будет полезно, как-то кардиолог на скорой мне сказала, что при любых проблемах с сердцем, ничего нигде не колит, если колит-это не сердце, часто себя этим успокаиваю.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 18:55:27 pm от Meledy » Записан

Выше нос!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 22, 2014, 19:00:53 pm »

у меня точно такая же фигня с сердцем, и тоже в самом начале еле добегал до туалета и обратно в кровать, т.к. стоило только встать - сердце начинало колотить как вертолет, все быстрее и быстрее. и вот такая фигня уже 2 года, но сейчас я принимаю бетаблокаторы, чтобы снижать пульс.
Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 22, 2014, 19:56:51 pm »

Meledy, согласен... Нет ничего страшнее страха, а ПА - это чистейший страх, который приходит сам по себе и продирает тебя насквозь, пока не вымотает. Сейчас пью гидазепам по половине таблетки 2 раза в день и вроде бы все относительно спокойно. Погляжу, что психиатр скажет, может тоже буду на консультации к нему ездить регулярно. А смех - это нормально и даже хорошо))) Это состояние только смеха и заслуживает на самом деле, плюс полезно это, ведь без такого отношения к приступам мысли в такую черную пропасть улетают, что с ума сойти можно.
Covex, такая противная штука, что ужас. Надеюсь, что постепенно пройдет благодаря тренировкам. Понемногу буду увеличивать нагрузку. Сегодня прошел по квартире раза в два больше, чем вчера. Это хорошо, хоть и выглядит глупо, когда абсолютно здоровый человек даже ходить не может. Живи я в средние века, наверное, подумал бы, что меня заколдовали  kasper
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #18 : Сентября 23, 2014, 07:01:11 am »

Братан, тут проблема в тебе а не органах.
В бошку себе вбей и все.
Пройдет.

В любом случае когда нибудь надо помирать, но раньше времени со здоровым организмом не помрешь.
В обморок просто так не упадешь, постараться надо. Упасть от сердца тоже нельзя просто так, это очень крепкая мышца со сложным и надежным механизмом, чтобы умереть от сердца надо быть жирным с повышенным холестерином, нужно постараться порвать себе тромб, нужно иметь проблемы с сердцем еще с самого рождения, а приобрести эти проблемы тоже сложно, во всяком случае на ровном месте нельзя. И сердце сломать нельзя, там нету ни одной косточки и защищено сердце неплохо ребрами и мясом. 












Если только не какой нибудь внешний фактор, типа поезда.  rgach
Тьфу тьфу корочь, живи и радуйся цени то что есть!
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 07:10:56 am от Почти здоровый? » Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 23, 2014, 08:01:44 am »

Спасибо огромное))) Мне даже как-то спокойнее стало. Сегодня даже по квартире прошелся, по всем комнатам. На балкончик вышел подышать. Минут на 5 сил хватило. А это уже в 5 аз больше, чем позавчера   Таблетки, правда, пить не прекращаю. И к психиатру поеду не завтра, а позже, когда в себя хоть приду. А то очередная поездка меня опять на неделю вгонит в кровать. Немного полегчает и тогда уже посмотрю, что он там предложит. Но, надеюсь, что общение мне сейчас будет куда полезнее, чем таблетки, так что, возможно, найду психотерапевта хорошего и поселюсь у него в кресле на долгие недели  wink2

Ну а раз анализы крови (из вены, из пальца, на гормоны), ЭКГ, рентнег головы и шеи в порядке, значит, вроде бы, здоров полностью. Это, наверное, единственная вещь, которой себя успокаиваю. И, надо сказать, помогает. Не всегда, но помогает. И это хорошо.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 08:04:08 am от DivanoGvardeec » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8