Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:36:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в правом боку (Прочитано 6274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« : Сентября 19, 2014, 15:17:26 pm »

Болит уже 3 день в правом боку...боль тупая,острая ,ноющая  и притом голова еще начинает болеть и мутная.Был застой желчи раньше на узи показывало,теперь была на узи не показало.ТО ли желчный застой то ли почки.(но в почке не показало камней.) или это нервное...наверное спазм...но почему голова мутная....у кого было такое и чем спасались.Выпила ношпу сижу жду пока отступит.
Записан

живу полной жизнью
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 19, 2014, 18:11:24 pm »

У меня желчный болел в районе почки. И началось это 10 лет назад. Делала всякие УЗИ-ПИЗИ, сдавала  мочу. Было непонятно, но застой желчи тож был. ..В начале этого года дико разболелась "почка". На скорой отвезли в больничку- приступ желчнокаменной болезни оказался. Через 2 приступа желчный вырезали ваще. Это к тому, что в районе почки действительно может болеть желчный  , с застоем надо бороться уже сейчас, чтобы не кататься на скорых- спорт, правильное питание 6 раз в день маленькими порциями и фестал (легкое желчегонное и  для поджелудки хорошо).

Вот если бы мне это сказали хотя бы 5 лет назад, то  я была бы намного здоровей. Послушайте старую бабушку.
Записан

Все будет хорошо!
ДашкаКот
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




WWW
« Ответ #2 : Октября 26, 2014, 20:34:36 pm »

У меня сегодня тоже разболелся. Поела жареных котлет. А у меня камни, мне нельзя. Ходить не могу, болит, проходит только когда лежу и не двигаюсь. Спазмалгон помог. Острой боли нет, тупая и ноющая, но проходит только после таблетки. Сейчас видимо действие заканчивается, опять побаливать начинает. Че делать- не знаю. Завтра если будет болеть- скорую наверное вызову. Думаю вырезать бы его, а мать говорит не нужно, живи с ним пока камни там маленькие. Ей самой вырезали. И что, мне вот так же от болей мучаться?
А может у вас печень болит, а не желчный?
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #3 : Октября 27, 2014, 07:58:16 am »

У меня тоже частенько в правом боку побаливает-ходил к врачу,поставили диагноз ДЖВП.У ВСДшников это нормальное явление.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 28, 2014, 14:59:28 pm »

Ребята а сегодня только выписалась из больницы удаляла кисту на почке,обещали 3-4 дня а пролежала 2 недели и 2 дня,но я это сделала собиралась целых пять лет fl_585 fl_585 fl_585Я счастлива .Вам не передать что я там пережила чуть ли не нервный срыв...но я уже дома. cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан

живу полной жизнью
Milonka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #5 : Октября 28, 2014, 19:01:19 pm »

А чего удаляли? Мне пунктировали, или как-то так называется. А боль в правом боку+в спине-для меня это почки.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 29, 2014, 09:21:32 am »

А что такое ДЖВП?  glaza
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Октября 29, 2014, 09:37:36 am »

А погуглить?  ulibka
Дискенезия желчевыводящих путей это,то есть нарушения в работе пузыря.Отсюда и берут свое начало гастриты и боли справа.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 29, 2014, 16:19:58 pm »

А погуглить?  ulibka
Дискенезия желчевыводящих путей это,то есть нарушения в работе пузыря.Отсюда и берут свое начало гастриты и боли справа.
Спасибо :) Подумала, что вариантов расшифровки в гугле может быть оч много :)
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 29, 2014, 16:51:13 pm »

А чего удаляли? Мне пунктировали, или как-то так называется. А боль в правом боку+в спине-для меня это почки.
Мне тоже пункцию делали но размер был 101-67.Предлагали полостную ,я отказалась(шоф 20 см),сказали через месяц сделать узи.Только вчера приехала из болицы прбыла там 2 недели столько нервов было потрачено.А у вас потом киста не росла?
Записан

живу полной жизнью
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8