Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:17:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Место жительства (Прочитано 5237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« : Января 28, 2009, 13:18:21 pm »

Часто  психотерапевты советуют при дистонии поменять обстановку ну хоть временно-согласна с ними это может помочь.

Например когда у меня был пик  болезни я жила естественно с родителями-каждая комната каждый уголок в этой квартире напоминает мне как мне было плохо-вот тут в прихожей я в обморок упала-вот сюда в холодильник лазила ночами за димедролом или за рюмкой водки что бы хоть как то уснуть,вот этой балконной двери боялась как огня...
Сейчас когда прихожу к ним сижу недолго,хочется скорей уйти чтобы не вспоминать об этом ужасе,мама обижается,а я не могу обьяснить как мне тошно тут находиться.

Я не призываю всех разом переехать куда то это нереально-но может временно хоть недели на две куда нибудь-это может помочь.
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #1 : Января 28, 2009, 14:00:11 pm »

Ни в коем случае :nono: :nono: Чем чаще будете бывать тем быстрее наступит рецессия. Если уедете, то потом пипец, еще тяжелее будет.
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #2 : Сентября 02, 2017, 10:01:41 am »

Часто  психотерапевты советуют при дистонии поменять обстановку ну хоть временно-согласна с ними это может помочь.

Например когда у меня был пик  болезни я жила естественно с родителями-каждая комната каждый уголок в этой квартире напоминает мне как мне было плохо-вот тут в прихожей я в обморок упала-вот сюда в холодильник лазила ночами за димедролом или за рюмкой водки что бы хоть как то уснуть,вот этой балконной двери боялась как огня...
Сейчас когда прихожу к ним сижу недолго,хочется скорей уйти чтобы не вспоминать об этом ужасе,мама обижается,а я не могу обьяснить как мне тошно тут находиться.

Я не призываю всех разом переехать куда то это нереально-но может временно хоть недели на две куда нибудь-это может помочь.
Ой и у меня так же,один в один!Я заболела в 22 года и жила в то время у родителей.Мне скоро 45 и до сих пор я не люблю к ним туда приезжать,так же каждый уголок возвращает тяжёлые воспоминания.Но ведь невозможно же всю жизнь бегать от себя..Как же избавиться от этого?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8