Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:15:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2104909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5300 : Августа 11, 2019, 21:09:18 pm »

А какие антибиотики пьете? Они тоже бывают не веселые, в плане побочных эффектов.
З. Ы.
Почитал вашу историю, местами похожа на мою. Тоже нет аппетита, тоже тревога в животе, тоже высокий холестерин, тоже проблема с желчным пузырем, короче много совпадений, кроме женских дел конечно.
антибиотики аугментин
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #5301 : Августа 11, 2019, 21:45:53 pm »

А какие антибиотики пьете? Они тоже бывают не веселые, в плане побочных эффектов.
З. Ы.
Почитал вашу историю, местами похожа на мою. Тоже нет аппетита, тоже тревога в животе, тоже высокий холестерин, тоже проблема с желчным пузырем, короче много совпадений, кроме женских дел конечно.
антибиотики аугментин
Ну так у аугментина в побочных указано, что редко но бывает
Цитировать
  ...бессонница, возбуждение, тревога, изменение поведения.   
Возможно от них и колбасит. Курс закончите и все пройдет, это если от них.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #5302 : Сентября 07, 2019, 11:37:14 am »

Друзья, привет, поддержите меня плиз...второй заход на пароксетин, ранее был золофт и селектра, но они не справляются, диагноз - синдром раздраженного кишечника с болями, помогала схема сертралин+миансерин, но потом после перерыва она уже не действует, лезу второй раз на пароксетин, до этого был паксил, сейчас купила рексетин.
На паксил заходил тяжеловато, но терпимо, сейчас с рексетином просто какой-то треш....начала с 1/8 - 4дня,потом по 1/4, сейчас пью рексетин уже 7 дней и мне кажется я помираю...
Если на паксиле "приходы"были днем- сердцебиение, приливы жара, то н рексетине это еще и ночью...часа в два ночи меня резко выдергивает из сна, тахикардия лупит так, что я боюсь что сердце выпрыгнет, жар по всему телу, в горле, и потом после таких приступов как-то сердце побаливает, засыпаю ив 5 утра приход второй волны, мне уже страшно спать, боюсь вот сейчас усну и того....да еще и бессонница, если не выпить атаракс, сон отвратительный на рексетине, а от атаракса таха лупит еще сильнее.
Тошнит постоянно, аппетита ноль,живот бурлит, в моменты приступов мысленно прощаюсь с жизнью и думаю, может не подходит мне рексетин, но ведь на паксил не такой заход был...
Еще немеет и болит рука, то ли остеохондроз, то ли сердце...липкие руки и внутренний тремор, еще чувство дереала от недосыпа, затрудненый вдох, вообще живу как в адище, еще неизвестно что хуже, что живот болит или эти побочки...
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #5303 : Сентября 07, 2019, 11:38:46 am »

Еще я все подозреваю у себя серотониновую интоксикацию, ибо так плохо от сиозс мне еще не было, может ли такое быть, что раньше не было СС, а сейчас печень уже не фильтрует и у меня серотониновое отравление?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5304 : Сентября 07, 2019, 14:29:34 pm »

Еще я все подозреваю у себя серотониновую интоксикацию, ибо так плохо от сиозс мне еще не было, может ли такое быть, что раньше не было СС, а сейчас печень уже не фильтрует и у меня серотониновое отравление?
А что ваш врач говорит? Я не врач, но не думаю что возможно серотониновое отравление, если не превышать дозировку и не комбинировать сразу несколько АД.
Вообще, мне в голову пришло это: https://aif.ru/health/life/dyryavyy_kishechnik_chto_soboy_predstavlyaet_etot_sindrom_i_chem_on_chrevat
Но точно даже неизвестно, существует ли это явление. Возможно, вам и не стоит вести поиски и читать подобное, а лучше довериться врачу?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #5305 : Сентября 10, 2019, 07:56:22 am »

Друзья, привет, поддержите меня плиз...второй заход на пароксетин, ранее был золофт и селектра, но они не справляются, диагноз - синдром раздраженного кишечника с болями, помогала схема сертралин+миансерин, но потом после перерыва она уже не действует, лезу второй раз на пароксетин, до этого был паксил, сейчас купила рексетин.
На паксил заходил тяжеловато, но терпимо, сейчас с рексетином просто какой-то треш....начала с 1/8 - 4дня,потом по 1/4, сейчас пью рексетин уже 7 дней и мне кажется я помираю...
Если на паксиле "приходы"были днем- сердцебиение, приливы жара, то н рексетине это еще и ночью...часа в два ночи меня резко выдергивает из сна, тахикардия лупит так, что я боюсь что сердце выпрыгнет, жар по всему телу, в горле, и потом после таких приступов как-то сердце побаливает, засыпаю ив 5 утра приход второй волны, мне уже страшно спать, боюсь вот сейчас усну и того....да еще и бессонница, если не выпить атаракс, сон отвратительный на рексетине, а от атаракса таха лупит еще сильнее.
Тошнит постоянно, аппетита ноль,живот бурлит, в моменты приступов мысленно прощаюсь с жизнью и думаю, может не подходит мне рексетин, но ведь на паксил не такой заход был...
Еще немеет и болит рука, то ли остеохондроз, то ли сердце...липкие руки и внутренний тремор, еще чувство дереала от недосыпа, затрудненый вдох, вообще живу как в адище, еще неизвестно что хуже, что живот болит или эти побочки...

А рексетин назначают при СРК? Вообще усиление плохого самочувствия в начале приема это нормально. Может стоит обсудить с врачом возможность прикрытия транком каким ,пока идет усиление тревоги?
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #5306 : Сентября 25, 2019, 17:09:10 pm »

скажите,друзья. кто нибудь избавлялся от экстраситол при помощи пароксетина?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #5307 : Марта 11, 2020, 07:30:48 am »

Всем привет , пью паксил достаточно долго. Во время па 3 года назад пил пот50 мог, потом снизил через год до 10 мог так и пил пару лет . Сейчас начались опять па , врач сказала выходить на 30-40 мог, но после повышения дозировки опять начались полочки в виде жара холода , опять аппетит пропал и сонное состояние . Это нормально ? Вроде пью его долго , такого не было , а после повышения все прелести пошли опять (((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5308 : Марта 16, 2020, 08:58:05 am »

скажите,друзья. кто нибудь избавлялся от экстраситол при помощи пароксетина?
Мне он ни от этого, ни от тахикардии не помог. Это же не сердечное средство - он помогает на этой не циклится. Снимает ПА и все.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #5309 : Марта 17, 2020, 07:53:02 am »

Привет))) fl_585Принимала Рексетин много лет назад,два раза.Первый раз,три месяца,через пол года снова вереулись ПА,потом второй раз,полгода,ремиссия была восемь лет.Сейчас невроз вернулся,год пыталась выбраться сама,но не получилось,и вот начала принимать Рексетин.Сегодня принимаю уже 10 день.Из побочек сонливость,слабость,сухость во рту.

« Последнее редактирование: Марта 17, 2020, 07:59:53 am от MIGERA » Записан

sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #5310 : Марта 17, 2020, 08:06:48 am »

скажите,друзья. кто нибудь избавлялся от экстраситол при помощи пароксетина?
Мне кардиолог сказал эсциталопрам помогает. Но он не убирает эски, они уменьшаются до нормального количества, т.к. перестаёшь на них реагировать
А вообще думаю и рекситин поможет снизить чувствительность к эскам.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #5311 : Марта 17, 2020, 14:08:47 pm »

скажите,друзья. кто нибудь избавлялся от экстраситол при помощи пароксетина?
Мне кардиолог сказал эсциталопрам помогает. Но он не убирает эски, они уменьшаются до нормального количества, т.к. перестаёшь на них реагировать
А вообще думаю и рекситин поможет снизить чувствительность к эскам.
Мне ПТ сказала,что Рексетин выписывают людям с серьезными сердечными патологиями.
Записан

MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #5312 : Марта 21, 2020, 05:47:53 am »

Продолжаю прием,изменений особых нет,но побоска в виде сухости во рту прошла.Из симптомов есть слабость,тревога,отсутствие настроениея,дереализация.
Записан

sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #5313 : Марта 21, 2020, 06:12:26 am »

Продолжаю прием,изменений особых нет,но побоска в виде сухости во рту прошла.Из симптомов есть слабость,тревога,отсутствие настроениея,дереализация.
У меня попобчки от Рекситина проходили полностью через 1.5 месяца. И потом прям человеком себя почувствовала)))
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #5314 : Марта 22, 2020, 06:30:46 am »

Продолжаю прием,изменений особых нет,но побоска в виде сухости во рту прошла.Из симптомов есть слабость,тревога,отсутствие настроениея,дереализация.
У меня попобчки от Рекситина проходили полностью через 1.5 месяца. И потом прям человеком себя почувствовала)))
Жду результата.fl_585
Записан

ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5315 : Июня 21, 2020, 20:42:51 pm »

Здравствуйте, может ди 5 мг паксила дать побочный эффект или доза слишком мала?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5316 : Июня 22, 2020, 09:49:09 am »

Все вопросы задавайте своему врачу, кто назначил.

Да, могут. Ничего страшного, это не смертельно
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #5317 : Июня 22, 2020, 16:13:53 pm »

Здравствуйте, может ди 5 мг паксила дать побочный эффект или доза слишком мала?

Адский препарат.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #5318 : Июня 22, 2020, 16:29:46 pm »

Здравствуйте, может ди 5 мг паксила дать побочный эффект или доза слишком мала?
Какая именно побочка?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #5319 : Июня 22, 2020, 16:33:42 pm »

Здравствуйте, может ди 5 мг паксила дать побочный эффект или доза слишком мала?

Адский препарат.
Ну и что в нем адского?, пил пару раз курсами и нормально-тревогу снимал.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2020, 16:35:57 pm от xHuman » Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8