Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:32:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2104991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5280 : Июня 25, 2019, 10:23:31 am »

 rgach ну не совсем чтобы сохнуть)
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5281 : Июня 25, 2019, 11:15:55 am »

"Человеческое тело – зеркало нарушений психологического характера. Райх на базе этого сделал вывод, что каждое психологическое нарушение оставляет определенные отметины в теле, которые проявляются мышечной скованностью.

Если все это упростить, получается следующая картина: если не уметь управлять эмоциями и сдерживать их, не показывая окружающим, человек вынужден их подавлять. Это приводит к хроническому перенапряжению отдельных мышечных групп. В связи с этим со временем возникнут мышечные зажимы, выступающие в роли защитных реакций на неприятные ощущения." ©
Ну не высказываю я свои эмоции. Уже свыше 24 лет. Зажимов нет.
barbadosys. у Вас все стандартно. А что плохого в подъеме в 6.30? Я без таблеток в 6 утра САМА встаю. И спать Вам хочется не от Паксила, а от того, что адреналин отпустил - расслабуха.
Emerald
Цитировать
Сны становится очень яркими и красочными, просто как блокбастеры с какими-то навороченными сюжетами. )
не было ни разу))) даже жаль
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5282 : Июня 25, 2019, 12:10:44 pm »

То что у вас нет зажимов, значит у вас организм реагирует по другому. У меня такая особенность. 2 года назад когда у меня были все мышцы спазмированны, и я ходила в синяках вся после мануалки, я проверяла все. Единственное что не проверила это грудной отдел позвоночника. Все остальное с ног до головы проверено было. Так что не верить 2 неврологам, высшей категории и двум психотерапевтам у меня нет повода.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5283 : Июня 25, 2019, 12:13:45 pm »

У меня раньше тоже не было зажимов, хотя как... Постоянные ГБН были, а они шли от мышц шеи, к которым было больно прикоснуться. Мануалка + массаж сделали свое дело вот уже года 2 мышца шеи и плеч не болят. И вот как словила невроз у меня мышцы сразу реагировать стали. Да далеко ходить не надо, на днях была ситуация, когда эмоции в себе старалась сдержать. Вот прям тут же заболела спина в одной точке. Домой пришла и сразу попросила мужа размять её, чтобы дальше не пошло.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5284 : Июня 25, 2019, 16:33:50 pm »

Катрин2011https://mirsomatiki.ru/page/myshechnye-zazhimy - это почему могут спазмироваться мышцы. Я Вас просто не так поняла - спазмы - это одно, а зажатость мышц - это совсем другое. Я писала о зажатости.
Цитировать
Так что не верить 2 неврологам, высшей категории и двум психотерапевтам у меня нет повода.
ulibka улыбнуло. Я с 16 лет стою на учете у невропатолога - вначале меня кормили химией, которая назначается бабушкам и дедушкам преклонного возраста, пыталась "подсадить" на транки первого поколения. После того, как я словила глюки, я послала врачей "на..." и перестала лечиться. Перебывала во многих местах, и много чего выслушала)))
И у ПТ была, и узнала, что я "самая здоровая".
Я верю себе, своему телу. Никто кроме нас не может сказать что с нами и почему.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5285 : Июня 26, 2019, 01:41:11 am »

"Человеческое тело – зеркало нарушений психологического характера. Райх на базе этого сделал вывод, что каждое психологическое нарушение оставляет определенные отметины в теле, которые проявляются мышечной скованностью.

Если все это упростить, получается следующая картина: если не уметь управлять эмоциями и сдерживать их, не показывая окружающим, человек вынужден их подавлять. Это приводит к хроническому перенапряжению отдельных мышечных групп. В связи с этим со временем возникнут мышечные зажимы, выступающие в роли защитных реакций на неприятные ощущения." ©
Ну не высказываю я свои эмоции. Уже свыше 24 лет. Зажимов нет.
barbadosys. у Вас все стандартно. А что плохого в подъеме в 6.30? Я без таблеток в 6 утра САМА встаю. И спать Вам хочется не от Паксила, а от того, что адреналин отпустил - расслабуха.
Emerald
Цитировать
Сны становится очень яркими и красочными, просто как блокбастеры с какими-то навороченными сюжетами. )
не было ни разу))) даже жаль
Плохого ничего, когда на работу к 8, а когда выходной и охото поспать хотя бы до 9-10, а тут нет подскакиваешь от тряски. Ну может это и стандартно.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5286 : Июня 26, 2019, 06:01:20 am »

barbadosys
, возможно ситуация изменится, когда Вы на ночь не будете пить Паксил. У меня, наоборот, была тряска ДО приема Паксила, но я на ночь его не пила.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5287 : Июля 02, 2019, 04:15:27 am »

Врач сказала поднимать до 30 мг. Ну я и поднял. На следующий день был адок. Я метался как карась в банке, гипервозбуждение, голова ничего не соображает, какая-то ажиатация. И зрение как при сильной панической атаке - все предметы такие резкие. И главное даже фен эту хрень не снимал. Делать ничего не охото, настроение на нуле. И с утра также наркоманская ломка с 6:30 и до 12, а там сонливость дикая до вечера. Пью одну на ночь с утра потихоньку стал увеличивать после того раза как хапнул половину. А на половиночке таблетки так хорошо было, особенно вечером. А щас настроение капец скакать начало, то счастье, то ангедония полнейшая.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5288 : Июля 02, 2019, 06:16:43 am »

barbadosys т,е врач сказал увеличить дневную дозу, и ночную оставить? какая то странная схема. glaza Обычно увеличивают дневное. и снимают ночную.
Цитировать
И зрение как при сильной панической атаке - все предметы такие резкие.
+1 да, такое было. Зрачок расширен как у наркомана, всего остального не было.
Цитировать
Пью одну на ночь
А зачем на ночь одну? Надо увеличивать утренний прием, а не вечерний. Вечерние вообще надо убирать, если у Вас такая дозировка.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5289 : Июля 02, 2019, 07:16:32 am »

Она говорит с утра тревога, поэтому пей таблетку на ночь.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Emerald
Гость
« Ответ #5290 : Июля 02, 2019, 07:29:13 am »

Я думаю, что barbadosys всё правильно делает. Он же не сам корректирует схему лечения.

А щас настроение капец скакать начало, то счастье, то ангедония полнейшая.
Так бывает вначале при повышении дозы. Должно "устаканиться".
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5291 : Июля 02, 2019, 12:10:17 pm »

barbadosys
Цитировать
Она говорит с утра тревога, поэтому пей таблетку на ночь.
Логично, что тревога с утра))) потому и пьют УТРОМ. Ночью - что успокаивать то? Я в ах-е от Вашего врача
https://www.b17.ru/article/paxil_otzivi/ там все написано, как в инструкции.
Цитировать
Использовать для «прикрытия» от первоначального побочного эффекта Паксила, нужно ТОЛЬКО бензодиазепиновые транквилизаторы, обладающие выраженной противотревожной активностью (Клоназепам, Феназепам, Релиум). Раньше выпускали мощный транквилизатор Лорафен (купировал тревогу любой степени выраженности симптома!).

Реализация этого способа «прикрытия» состоит в следующем: назначается транквилизатор по 1 таб. на ночь, за 1 час до сна; через 15 мин. после приема транквилизатора пациент принимает 0,5 таб. Паксила. И, так, три ночи подряд. Затем, пациент переходит на 1 таб. на ночь. Через 4-5 дней транквилизатор можно отменять, а пациента переводить на прием Паксила утром, по 1 таб. (20 мг.).

 
УТРОМ!!!! нельзя постоянно пить его на ночь
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #5292 : Июля 28, 2019, 14:05:50 pm »

Здравствуйте.

Ветку форума наверно слегка попутал. Но скорее всего это все ж па. Ибо сплю плохо, снится всякая фигня, напряженно ночью и тд. Ну и постоянно ночью ем с паники. Могу и забыть об этом
Тут сподобился сходил анонимно в диспансер к врачу.
Назначил он мне утром рексетин. И на ночь алпразолам четвертинку.
Может так конечно совпало, но после рексетина стал спать вроде как хорошо. Не ел ночью.
Вот позавчера кончился рексетин и курс соответственно.
И толи совпало, толи еще что. Но опять так же начал спать плохо. Сегодня проснулся и только потому, что стоял сок на столе вспомнил, что пил ночью.

Это получается курса не хватило или как?)
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5293 : Июля 28, 2019, 15:34:58 pm »


Это получается курса не хватило или как?)
Курс это сколько вы пили?
Записан
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #5294 : Июля 28, 2019, 15:43:32 pm »


Это получается курса не хватило или как?)
Курс это сколько вы пили?

30 дней по 20 мг утром (1 таблетка)
« Последнее редактирование: Июля 28, 2019, 15:46:34 pm от Andrewzzz » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5295 : Июля 28, 2019, 16:24:33 pm »


Это получается курса не хватило или как?)
Курс это сколько вы пили?

30 дней по 20 мг утром (1 таблетка)
Вообще то это совсем маленький курс. По инструкции Рексетин пьют минимум 6 месяцев. Через 3 недели только начинается эффект. Кроме того Рексетин нельзя резко прекращать. Его уменьшают постепенно.
Записан
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #5296 : Июля 28, 2019, 17:03:03 pm »


Это получается курса не хватило или как?)
Курс это сколько вы пили?

30 дней по 20 мг утром (1 таблетка)
Вообще то это совсем маленький курс. По инструкции Рексетин пьют минимум 6 месяцев. Через 3 недели только начинается эффект. Кроме того Рексетин нельзя резко прекращать. Его уменьшают постепенно.

Согласен что маленький. По этому сходил еще упаковку купил) выпил правда не утром, а сейчас. В качестве эксперимента как буду спать.

Завтра иду еще раз в диспансер
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5297 : Августа 10, 2019, 07:28:55 am »

Пью рексетин 17 дней,душевная тревога которая засела (ощущение было что в желудке)сразу же прошла.А вот тревожность еще присутствует,появляется когда надо куда-нибудь идти.И перепады настроения,день хорошо, а день могу прям рыдать и истерить по поводу какого-нибудь симптома который почувствую у себя.Еще одновременно с приемом рексетина я простыла,позавчера узнала,что оказывается у меня начался синусит(конечно истерика по этому поводу была),пропиваю курс антибиотиков.И вот теперь не могу понять своё самочувствие,то ли от рексетина то ли от воспаления я себя так чувствую.Или еще рано судить о действии АД?
Иногда слабость присутствует и тряска,прям руки и ноги трясутся.Сон плохой,просыпаюсь через каждые часа 2-3,назначали на ночь элзипам,но днем с рекситином я ходила как овощ,поэтому на ночь без ничего.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2019, 07:32:49 am от Мару85 » Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5298 : Августа 11, 2019, 09:11:31 am »

Заметила еще что с утра до часов 8 самочувствие норм,и к 7 вечера норм.А в этот промежуток то трясучка,то слабость,то тревога.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #5299 : Августа 11, 2019, 10:28:15 am »

А какие антибиотики пьете? Они тоже бывают не веселые, в плане побочных эффектов.
З. Ы.
Почитал вашу историю, местами похожа на мою. Тоже нет аппетита, тоже тревога в животе, тоже высокий холестерин, тоже проблема с желчным пузырем, короче много совпадений, кроме женских дел конечно.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8