Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 14:01:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2129877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1280 : Февраля 06, 2014, 15:07:22 pm »

у меня тоже так начиналось, на работе нервотрепка от начальства и постоянная лень,слабость,голова кружилась особенно а торговых центрах-там все яркое и много раздрожителей,потом появился ком в горле и плохой сон,но поняла я что это нервы только когда начался СРК и я похудела на 20кг за 4 мес.
ппц конечно, чувствую сейчас начнется паническая атака,  блин ведь пару дней не было
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1281 : Февраля 06, 2014, 15:34:16 pm »

не начнется! прими душ.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1282 : Февраля 06, 2014, 16:16:01 pm »

не начнется! прими душ.
не в таком состоянии нечего не хочу
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1283 : Февраля 06, 2014, 16:38:02 pm »

от ПА если нет депры и фобиЙ(СТРАХОВ) хорошо флуоксетин в маленьких доза 10мг и слезать с него легко.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1284 : Февраля 06, 2014, 16:43:22 pm »

Эглонил
Эглонил (сульпирид) характеризуется как препарат с регулирующим влиянием на ЦНС, у которого умеренная нейролептическая активность сочетается с некоторыми антидепрессивными и стимулирующими эффектами. Используется при состояниях, сопровождающихся вялостью, заторможенностью, анергией. Применяется у больных с соматизированными, соматоформными расстройствами при наличии субдепрессивного фона настроения, при лечении ИБС и кожных заболеваний, сопровождающихся зудом. В особенности показано его применение у больных со скрытыми формами депрессий, в структуре которых преобладают жалобы на дискомфорт в желудочно-кишечной сфере, при сенестопатических расстройствах, ипохондрическом развитии личности у соматических больных.
Показано его применение также при депрессиях с выраженным цефалгическим синдромом, при наличии ощущений головокружения, мигренозных головных болях. Эглонил также обладает «цитопротекторным» действием на слизистую желудка, в связи с чем его применяют при гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при синдроме раздраженной толстой кишки, болезни Крона и «болезни оперированного желудка». Обычно назначают внутрь по 50 мг, начиная с 50—100 мг в сутки; при необходимости суточную дозу увеличивают до 150—200 мг. Переносится препарат, как правило, хорошо, но могут наблюдаться экстрапирамидные нарушения, требующие коррекции, описаны случаи галактореи, гинекомастии. Может сочетаться с седативными антидепрессантами.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1285 : Февраля 06, 2014, 16:55:29 pm »

Эглонил
Эглонил (сульпирид) характеризуется как препарат с регулирующим влиянием на ЦНС, у которого умеренная нейролептическая активность сочетается с некоторыми антидепрессивными и стимулирующими эффектами. Используется при состояниях, сопровождающихся вялостью, заторможенностью, анергией. Применяется у больных с соматизированными, соматоформными расстройствами при наличии субдепрессивного фона настроения, при лечении ИБС и кожных заболеваний, сопровождающихся зудом. В особенности показано его применение у больных со скрытыми формами депрессий, в структуре которых преобладают жалобы на дискомфорт в желудочно-кишечной сфере, при сенестопатических расстройствах, ипохондрическом развитии личности у соматических больных.
Показано его применение также при депрессиях с выраженным цефалгическим синдромом, при наличии ощущений головокружения, мигренозных головных болях. Эглонил также обладает «цитопротекторным» действием на слизистую желудка, в связи с чем его применяют при гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при синдроме раздраженной толстой кишки, болезни Крона и «болезни оперированного желудка». Обычно назначают внутрь по 50 мг, начиная с 50—100 мг в сутки; при необходимости суточную дозу увеличивают до 150—200 мг. Переносится препарат, как правило, хорошо, но могут наблюдаться экстрапирамидные нарушения, требующие коррекции, описаны случаи галактореи, гинекомастии. Может сочетаться с седативными антидепрессантами.
эглонил пила побочка от него молоко пошло,  препорат неплохой
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1286 : Февраля 06, 2014, 17:15:00 pm »

у меня ничего от него нет,я его периодически нсколько лет пью по 50мг.   
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2014, 04:14:21 am от Тори75 » Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1287 : Февраля 06, 2014, 18:01:10 pm »

у меня ничего от него нет,я его периодически нсколько лет пью по 50мг.   http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=431  -  почитай может найдешь что полезного
этим пускай врачи занимаются с этими приправами,  посматрев на ссылку
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1288 : Февраля 08, 2014, 15:58:17 pm »

Ребята, тыкните носом плиз, где на форуме есть обсуждения отмены рексетина, и есть ли они тут вообще, что-то ничего не могу найти
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1289 : Февраля 08, 2014, 16:16:12 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9098.0

отмена паксила - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4588.0
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2014, 16:20:17 pm от oxygen » Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1290 : Февраля 08, 2014, 17:12:43 pm »

пью азафен 2 день,  сошла с паксила,  и даже на азафене поймала побочку головная боль да ебанный ты врот сколько можно,  кстате от азафена достаточно не плохо себя чувствую чем от паксила чувствовала,  кто что думает пройдет побочка головная боль терпеть нет ((((расстроена очень хочу принимать этот препарат)))
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1291 : Февраля 08, 2014, 18:57:00 pm »

пью азафен 2 день,  сошла с паксила,  и даже на азафене поймала побочку головная боль да ебанный ты врот сколько можно,  кстате от азафена достаточно не плохо себя чувствую чем от паксила чувствовала,  кто что думает пройдет побочка головная боль терпеть нет ((((расстроена очень хочу принимать этот препарат)))
А кстати,почему от Азафена?Разве голова просто болеть не может?
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1292 : Февраля 08, 2014, 19:10:32 pm »

пью азафен 2 день,  сошла с паксила,  и даже на азафене поймала побочку головная боль да ебанный ты врот сколько можно,  кстате от азафена достаточно не плохо себя чувствую чем от паксила чувствовала,  кто что думает пройдет побочка головная боль терпеть нет ((((расстроена очень хочу принимать этот препарат)))
А кстати,почему от Азафена?Разве голова просто болеть не может?
да хрен знает,  просто там побочка есть такая и все
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1293 : Февраля 08, 2014, 19:18:16 pm »

Ну так ведь нельзя...Вот у меня вечером сегодня,голова просто раскалывается,как вы думаете,может тоже от Паксила,побочка началась через много лет...Вы живой человек и у вас может болеть что угодно,и совершенно не от препаратов.Я не призываю вас принимать лекарства,но так зацикливаться тоже нельзя.
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1294 : Февраля 08, 2014, 19:21:10 pm »

Ну так ведь нельзя...Вот у меня вечером сегодня,голова просто раскалывается,как вы думаете,может тоже от Паксила,побочка началась через много лет...Вы живой человек и у вас может болеть что угодно,и совершенно не от препаратов.Я не призываю вас принимать лекарства,но так зацикливаться тоже нельзя.
как сожалению я когда всем препаратам так отношусь,  как сказать был повод, лекарства испортили всю мою жизнь теперь тресусь перед каждой таблеткой.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1295 : Февраля 08, 2014, 19:28:44 pm »

Ну подождите ,головная боль,это не страшная побочка,куда страшней например аллергическая реакция.Но от аллергии ,что бы не бояться,можно например сдать кровь.А голова,тошнота ,понос,это совсем мелочи,хотя и напрягают.Я вот раньше ,ела все таблетки что дают,без разбота.А вот когда начала принимать Паксил,начала бояться взаимодействия препаратов.И 20 раз перечитаю информацию и  все-равно боюсь.
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1296 : Февраля 08, 2014, 19:51:00 pm »

Ну подождите ,головная боль,это не страшная побочка,куда страшней например аллергическая реакция.Но от аллергии ,что бы не бояться,можно например сдать кровь.А голова,тошнота ,понос,это совсем мелочи,хотя и напрягают.Я вот раньше ,ела все таблетки что дают,без разбота.А вот когда начала принимать Паксил,начала бояться взаимодействия препаратов.И 20 раз перечитаю информацию и  все-равно боюсь.
да я еще боюсь я паксил 2 недели принимала два дня прошло начала принимать азафен,  незнаю может надо было еще какое-то время подождать что бы паксил вышел,  врач сказала что ничего страшного могу принимать азафен.все равно переживаю
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1297 : Февраля 09, 2014, 07:39:34 am »

пью азафен 2 день,  сошла с паксила,  и даже на азафене поймала побочку головная боль да ебанный ты врот сколько можно, 
Екатерина, попрошу на форуме без мата. Я понимаю, эмоции. Но можно как-то более культурно выразить.  warning
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1298 : Февраля 09, 2014, 07:49:50 am »

пью азафен 2 день,  сошла с паксила,  и даже на азафене поймала побочку головная боль да ебанный ты врот сколько можно, 
Екатерина, попрошу на форуме без мата. Я понимаю, эмоции. Но можно как-то более культурно выразить.  warning
извините ( sorry
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1299 : Февраля 09, 2014, 08:18:28 am »

А у меня какие-то проблемы с жкт начались,запор,хожу каждое утро в туалет,к вечеру хотелось бы сходить такой напряг,давит на голову и начинает болеть сердце потом но ничего не получается это очень сильно напрягает и все время жор.
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8