Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:49:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112363 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #300 : Января 16, 2012, 04:53:59 am »

была у кардиолога говорю так и так назначили паксил а с анаприлином вроде нельзя (я пью анаприлин 10мг утром 5 мг днем и редко 5мг вечером если застучит) она сначала мол да,да нельзя а потом ну типа дозировочка маленькая.можно и так как то ни да ни нет....даже и не знаю теперь...я и без анаприлина не могу тахикардия сильная каждый день пью..и паксил надо...
Юлия, ну раз кардиолог считает, что можно Анаприлин, то принимай (если необходимо), но постарайся как можно меньшую дозировку. Возможно после лечения Паксилом сердцебиение уменьшится и необходимость в Анаприлине отпадет совсем. Я например сейчас Анаприлин ношу с собой, но уже давно его не принимаю за ненадобностью.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #301 : Января 16, 2012, 05:02:14 am »

просто боюсь а что будет то если вместе их пить?
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #302 : Января 16, 2012, 15:03:44 pm »

просто боюсь а что будет то если вместе их пить?

Ну проконсультируйся ещё у невролога, назначившего Паксил. Скажи, что тебя беспокоит сердцебиение и что ты принимаешь Анаприлин. А вообще-то с Анаприлина нужно потихоньку "слазить" (не резко).
Записан
Olga1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #303 : Января 17, 2012, 17:00:47 pm »

Продам Паксил. В упаковке из 100 штук осталось 76. Москва. lavazza80@mail.ru
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #304 : Января 20, 2012, 07:03:37 am »

теперь кардиолог назначил коронал а с ним тоже АД нельзя а нервы уже не выдерживают...кто нибудь пил блокаторы одновременно с АД?
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #305 : Января 25, 2012, 21:12:07 pm »

4 месяца принимаю рексетин (аналог паксила). Иногда раз в неделю наверное вечером колбасит прилично. Врач говорит что пора слазить с них,  а я вот думаю раз еще плохо бывает, значит еще рано бросать? Кажется брошу и все станет еще хуже, roulette неужели не помогают все же 4 месяца пью.  1311_sm
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #306 : Января 26, 2012, 18:47:12 pm »

4 месяца принимаю рексетин (аналог паксила). Иногда раз в неделю наверное вечером колбасит прилично. Врач говорит что пора слазить с них,  а я вот думаю раз еще плохо бывает, значит еще рано бросать? Кажется брошу и все станет еще хуже, roulette неужели не помогают все же 4 месяца пью.  1311_sm

Ну обычно Паксил (Рексетин) минимум 6 месяцев пьют. Может быть ещё рановато?
Записан
Ineska
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #307 : Января 28, 2012, 19:17:55 pm »

теперь кардиолог назначил коронал а с ним тоже АД нельзя а нервы уже не выдерживают...кто нибудь пил блокаторы одновременно с АД?
Привет, да я пила, эгилок с паксилом, сейчас эгилок не пью, постепенно слезла, только иногда при сердцебиении, паксил продолжаю
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #308 : Января 28, 2012, 21:59:44 pm »

теперь кардиолог назначил коронал а с ним тоже АД нельзя а нервы уже не выдерживают...кто нибудь пил блокаторы одновременно с АД?
Так блокаторы по-моему нельзя с трициклическим АД, а с СИОЗС можно, читай инструкцию.. Я из блокаторов пила Метопролол, в инструкции написано, что его нельзя с нейролептиками, тем не менее мне прописали и нейролептик и Метопролол вместе. (и АД.)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #309 : Января 29, 2012, 11:41:46 am »

Для самых нетерпеливых. Вы на врачей так срывайтесь, которые вам это прописали, и не сказали как отменять! Но не на меня. Эта схема была получена большими страданиями, и скитаниями по клиникам врачам, даже консультации с врачами в интернете за деньги. Какие претензии ко мне? Мне еще нужно время, чтобы это написать, а вы сразу огрызаетесь...  сс8

Смотря на какой вы дозе. Если пьете 10 мг - 1 таблетка пароксетина в день.
1)Перейти на 1/2 таблетки, сидеть месяц, если нет синдрома отмены ->
2)Перейти на 1/3, на 4 недели.
3)Перейти на 1/4 на 4 недели. Если все впорядке ->
4)Перейти на 1/5 - 5 дней
5)Перейти на 1/6 - 6 дней

Тут таблетка делится на 5 равных частей, берете 1/5 и пьете раз в день в течении пяти дней. Дальше на 6 равных частей.
Как делить таблетки напишу ниже!

6) 1/7 7 дней
8) 1/8 8 дней
9) 1/9 9 дней
10) 1/10 - 10
11) 1/11 - 11
12) 1/12 - 12
....
....
24) 1/24 - 24 дня

дальше для тех кто боится

25) 1/32 - 3 дня
26) 1/64 - 4 дня

если вы боитесь еще, то можно 1/100 и т.д.
Но этого будет всего достаточно...

Можно отменять полностью.
Просто ради интереса посчитал сколько времени потребуется чтобы слезть с паксила по схеме до 24 пункта, получается 752 дня, т.е по этой схеме надо с него слазить больше 2 лет, ужас какой-то, наверное есть более простые и действенные схемы ухода от него с минимальными побочками.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #310 : Января 29, 2012, 19:13:33 pm »

Я уже 1,5 года пью 1/4 в день, и вроде все ОК. Слезать совсем особого желания нет. Живу обычной жизнью, не в чем себе не отказываю...
Записан
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #311 : Января 30, 2012, 09:06:53 am »

Я уже 1,5 года пью 1/4 в день, и вроде все ОК. Слезать совсем особого желания нет. Живу обычной жизнью, не в чем себе не отказываю...
В смысле желания нет, ты их сам пьешь или под наблюдением врача и он тебе так сказал. Если это самолечение то не советовал бы этим заниматься, как мне объяснил ПТ его надо пропивать не менее полугода и постоянно его держать в курсе что и как чувствуешь, а далее постепенно снижать, после отмены должен закрепиться эффект который был во время его приема.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #312 : Января 30, 2012, 18:06:13 pm »

Да пью сам, без наблюдения ПТ. В наблюдении никакого смысла не вижу, т.к. сам прекрасно чувствую свое состояние. И поверьте мне, этим ПТ глубоко по ..уй на ваше состояние. Так или иначе почти все  попавшие на этот форум, на протяжении оставшейся жизни будут прибегать раз от раза к АДом (ни чего не поделаешь, это наш крест).  И смысл бегать по врачам, когда сам все прекрасно знаешь.
Записан
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #313 : Января 31, 2012, 10:35:43 am »

Ну смотри это конечно личный выбор каждого. Я его только начинаю пить (пью сегодня третий день), без наблюдения точно его пить не буду, если по финансам потяну буду еще к ПТ на очные консультации ходить (пока только электронная переписка), лично своему ПТ я склонен доверять, искал его долго, их реально много и найти того кому ты не интересен просто как объект прибыли сложно, думаю что нашел своего и есть доверие что он заинтересован не только в финансах но и в результате. Что и как из это выйдет время покажет.
Записан
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #314 : Февраля 01, 2012, 06:36:38 am »

Еще хотел поинтересоваться и тех кто давно принимает Паксил и его дженерики, есть у него совместимость с местной анастезией у стоматолога, был у кого такой опыт.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #315 : Февраля 01, 2012, 08:10:53 am »

Я был. Из побочек брадикардия была 35-40 ударов/мин. Но на след день все восстановилось.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #316 : Февраля 01, 2012, 08:23:20 am »

Для самых нетерпеливых. Вы на врачей так срывайтесь, которые вам это прописали, и не сказали как отменять! Но не на меня. Эта схема была получена большими страданиями, и скитаниями по клиникам врачам, даже консультации с врачами в интернете за деньги. Какие претензии ко мне? Мне еще нужно время, чтобы это написать, а вы сразу огрызаетесь...  сс8

Смотря на какой вы дозе. Если пьете 10 мг - 1 таблетка пароксетина в день.
1)Перейти на 1/2 таблетки, сидеть месяц, если нет синдрома отмены ->
2)Перейти на 1/3, на 4 недели.
3)Перейти на 1/4 на 4 недели. Если все впорядке ->
4)Перейти на 1/5 - 5 дней
5)Перейти на 1/6 - 6 дней

Тут таблетка делится на 5 равных частей, берете 1/5 и пьете раз в день в течении пяти дней. Дальше на 6 равных частей.
Как делить таблетки напишу ниже!

6) 1/7 7 дней
8) 1/8 8 дней
9) 1/9 9 дней
10) 1/10 - 10
11) 1/11 - 11
12) 1/12 - 12
....
....
24) 1/24 - 24 дня

дальше для тех кто боится

25) 1/32 - 3 дня
26) 1/64 - 4 дня

если вы боитесь еще, то можно 1/100 и т.д.
Но этого будет всего достаточно...

Можно отменять полностью.
Просто ради интереса посчитал сколько времени потребуется чтобы слезть с паксила по схеме до 24 пункта, получается 752 дня, т.е по этой схеме надо с него слазить больше 2 лет, ужас какой-то, наверное есть более простые и действенные схемы ухода от него с минимальными побочками.
Да бред это! Поделите таблетку на 64 части? Да даже на 10 и то заманаешься, минимум - 1/4, меньше не надо.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #317 : Февраля 01, 2012, 08:30:43 am »

На 64 части это уже порошок получится...
 
Записан
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #318 : Февраля 01, 2012, 08:42:46 am »

Теоретически можно хоть на 100, если раздобыть аналитические весы, таблетку растолочь в порошок, и на них мерять, но это уже изврат)))
Записан
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #319 : Февраля 01, 2012, 08:50:24 am »

Я был. Из побочек брадикардия была 35-40 ударов/мин. Но на след день все восстановилось.
Спасибо за информацию, а то у меня очередной зуб мудрости почти пробился, дальше лезть не хочет, до этого один также не лез потом начались сильные боли пришлось бежеть к стоматологу-хирургу, срочно вскрывать, вот теперь думаю пока с этим не приперло может остановить прием АДа и вскрыть зуб чем потом думать о побочках.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.754 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8