Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 19:19:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2130014 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Старушка Света
Гость
« Ответ #240 : Октября 13, 2011, 08:27:26 am »

Приходила вчера коллега на работу ко мне, она пьет рекситин второй месяц и говорит, что никак с него слезть не может, только пить перестает сразу голова не её....

А врач ей велел с него слезать и объяснил как это правильно сделать. Или опять самопал?
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #241 : Октября 13, 2011, 08:30:35 am »

Приходила вчера коллега на работу ко мне, она пьет рекситин второй месяц и говорит, что никак с него слезть не может, только пить перестает сразу голова не её....

А врач ей велел с него слезать и объяснил как это правильно сделать. Или опять самопал?

Уменьшает дозу постепенно, но говорит, что не хватает ей половинки...
Записан
Павел10538
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #242 : Октября 13, 2011, 09:32:11 am »

ЛЮди а кого как проверяли перед тем как выписали АД, ведь если эти препораты принимает здоровый,в этом плане человек,так они могу навредить.
В инструкции написано что на здоровых людей паксил не оказывает какого либо значимого влияния.
Записан
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #243 : Октября 13, 2011, 10:41:29 am »

ЛЮди а кого как проверяли перед тем как выписали АД, ведь если эти препораты принимает здоровый,в этом плане человек,так они могу навредить.
В инструкции написано что на здоровых людей паксил не оказывает какого либо значимого влияния.
Спасибо,по крайней мере хоть вреда не будет lodochi
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #244 : Октября 14, 2011, 22:43:47 pm »

Друзья, а как понять, что пора уже слазить? Вроде все хорошо, но раз в два дня стреляет в груди на часик,  голова покруживается часа два в день  и дыхание спирает раз в два дня на пару часиков. Ну и астения почти все время. Но по сравнению с тем что было раньше это просто рай. Пора или нет еще спрыгивать?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cheerful
Гость
« Ответ #245 : Октября 15, 2011, 05:49:53 am »

Друзья, а как понять, что пора уже слазить? Вроде все хорошо, но раз в два дня стреляет в груди на часик,  голова покруживается часа два в день  и дыхание спирает раз в два дня на пару часиков. Ну и астения почти все время. Но по сравнению с тем что было раньше это просто рай. Пора или нет еще спрыгивать?
toshibar, такие вопросы по идее врач должен решать. Часто бывает когда "спрыгиваешь" с АДа раньше, чем положено, эффект держится не долго. Я думаю, минимум пол года. Ну а вообще врач должен решить.
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #246 : Октября 15, 2011, 11:05:25 am »

Друзья, а как понять, что пора уже слазить? Вроде все хорошо, но раз в два дня стреляет в груди на часик,  голова покруживается часа два в день  и дыхание спирает раз в два дня на пару часиков. Ну и астения почти все время. Но по сравнению с тем что было раньше это просто рай. Пора или нет еще спрыгивать?

я тоже уже интересовался этим вопросом,мне сказали ,что можно начинать уменьшать дозу(20 мг) после того,как на протяжении 1 месяца будешь чувствовать абсолютно нормально,как до болезни, в общем у меня один месяц пока не получается,скорее всего до конца ноября еще буду сидеть получится 7 месяцев наверное...
Записан

надеюсь,что это пройдет
Старушка Света
Гость
« Ответ #247 : Октября 15, 2011, 13:18:42 pm »

Друзья, а как понять, что пора уже слазить? Вроде все хорошо, но раз в два дня стреляет в груди на часик,  голова покруживается часа два в день  и дыхание спирает раз в два дня на пару часиков. Ну и астения почти все время. Но по сравнению с тем что было раньше это просто рай. Пора или нет еще спрыгивать?

Нет! У тебя должны как минимум пройти все признаки ВСД (кроме слабости, она надоолго). И после этого еще попить (закрепить эффект). Для легких неврозов и ВСД это где-то полгода, не меньше.
ЗЫ. И не "спрыгивать", а потихоньку сползать...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #248 : Октября 15, 2011, 14:11:46 pm »

Друзья, а как понять, что пора уже слазить? Вроде все хорошо, но раз в два дня стреляет в груди на часик,  голова покруживается часа два в день  и дыхание спирает раз в два дня на пару часиков. Ну и астения почти все время. Но по сравнению с тем что было раньше это просто рай. Пора или нет еще спрыгивать?
нет! не ПОРА ! 23 Раз покалывает и подкруживается . Всё должно быть ок!
Записан

Моя беда, а не вина....
Моска
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #249 : Октября 26, 2011, 06:39:20 am »

В общем насчет Пароксетина вот информация.

Побочки от него тоже не хорошие, запоры, сухость во рту. Но пока принимаете все ок. А вот синдром отмены ужасен.

Вам нужна схема отмены, которая помогла всем моим друзьям? Они слезли с паксилов без синдрома отмены, хотя при резком бросании у них он был.
При правильной отмене синдрома вообще не будет... а ведь люди годами сидят на нем.
Если кому-то надо, пишите! Эту схему отмены дал 1 врач из миллионов врачей, которые твердили, что синдрома отмены у пароксетина не бывает.
Тем не менее зачем-то существуют сайты в америке, как бросить пить паксил и все такое.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #250 : Октября 26, 2011, 06:55:53 am »

     Так пиши тут эту чёртову схему, что скрывать-то. Я думаю многим будет интересно и полезно узнать.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #251 : Октября 26, 2011, 07:27:18 am »

В общем насчет Пароксетина вот информация.

Побочки от него тоже не хорошие, запоры, сухость во рту. Но пока принимаете все ок. А вот синдром отмены ужасен.

Вам нужна схема отмены, которая помогла всем моим друзьям? Они слезли с паксилов без синдрома отмены, хотя при резком бросании у них он был.
При правильной отмене синдрома вообще не будет... а ведь люди годами сидят на нем.
Если кому-то надо, пишите! Эту схему отмены дал 1 врач из миллионов врачей, которые твердили, что синдрома отмены у пароксетина не бывает.
Тем не менее зачем-то существуют сайты в америке, как бросить пить паксил и все такое.

Я тоже не понимаю, зачем делать из этого тайну? Если хотите помочь людям, напишите в этой теме. Или это платная информация? ulibka
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #252 : Октября 26, 2011, 07:30:21 am »

Вот именно, на фиг эти тайны Мадридского двора, есть способ помочь людям легче спрыгнуть с АД, напиши его, люди почитают, с ПТ посоветуются и может без проблем таблы бросят.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Моска
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #253 : Октября 26, 2011, 07:51:00 am »

С чего вы взяли что делаю тайну? Абсолютно нет никакой тайны. Давно отвечали на другие форумы, и НИКТО мне не ответил, было обидно, будто это никому не нужно.
Хочется просто общения, получить обратную связь, помочь кому-то, кто мучается.

Схема простая, но додуматься до нее сложно. Врач тот сказал, что пароксетиновский синдром отмены сильный, но сильнее барбитураты.

Сейчас схему напишу.  zloi
Записан
kerg
Гость
« Ответ #254 : Октября 26, 2011, 07:59:34 am »

Ждёмс!  ulibka
Записан
Моска
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #255 : Октября 26, 2011, 08:10:06 am »

Для самых нетерпеливых. Вы на врачей так срывайтесь, которые вам это прописали, и не сказали как отменять! Но не на меня. Эта схема была получена большими страданиями, и скитаниями по клиникам врачам, даже консультации с врачами в интернете за деньги. Какие претензии ко мне? Мне еще нужно время, чтобы это написать, а вы сразу огрызаетесь...  сс8

Смотря на какой вы дозе. Если пьете 10 мг - 1 таблетка пароксетина в день.
1)Перейти на 1/2 таблетки, сидеть месяц, если нет синдрома отмены ->
2)Перейти на 1/3, на 4 недели.
3)Перейти на 1/4 на 4 недели. Если все впорядке ->
4)Перейти на 1/5 - 5 дней
5)Перейти на 1/6 - 6 дней

Тут таблетка делится на 5 равных частей, берете 1/5 и пьете раз в день в течении пяти дней. Дальше на 6 равных частей.
Как делить таблетки напишу ниже!

6) 1/7 7 дней
8) 1/8 8 дней
9) 1/9 9 дней
10) 1/10 - 10
11) 1/11 - 11
12) 1/12 - 12
....
....
24) 1/24 - 24 дня

дальше для тех кто боится

25) 1/32 - 3 дня
26) 1/64 - 4 дня

если вы боитесь еще, то можно 1/100 и т.д.
Но этого будет всего достаточно...

Можно отменять полностью.

При этой схеме не должно быть никакого синдрома отмены.

Как делить таблетку. На пополам это просто. Для остальных частей:
Необходимо взять листок темного цвета, чтобы таблетку было хорошо видно. Взять специальную деревянную штучку, которой толкут пюре в кастрюле
и растолочь таблетку до порошка. Сделать из порошка прямоугольник, стараться, чтобы был ровный, и сверху равномерный, взять нож и порезать этот
прямоугольник на части, например на 3 равные части (для получения 1/3). Берете одну треть после деления, брать с краю ножом, и отодвинуть ее подальше от
оставшихся частей. Это невозможно собрать руками, или еще чем-то, просто наклоняетесь и языком слизываете эту часть. Остальное что осталось оставляете на бумаге, осторожно не двигая ее, можно поместить сверху крышку от кастрюли и попросить, чтобы никто не трогал и не сдвигал.

Это сказал сам врач, который  сам принимал пароксетин, и нашел как самому себе отменить.. Те кто не принимал это из врачей, в один голос утверждают, что синдрома отмены нет..
Тем не менее синдром отмены в себя включает:

- Электрический ток, по всему телу при движении
- Кошмарные сновидения, яркие
- В какой-то момент нападает агрессия, хочется сорваться на ком-нибудь, себя очень трудно контролировать..
- Мысли о самоубийстве
- Головокружения
- Понос
- потеря аппетита, тошнота
- Светочувствительность
- Чувствительность к звукам
Эти состояния приводят просто в ужас, даже делаются специальные сайты, чтобы бросить пароксетин.

http://paxilu.net/html/21.html - русский сайт

Иногда даже думают, лучше б вовсе не принимали, так как синдром отмены просто ужасен. А врачи будут говорить, это возвращение вашей болезни, а не синдром,
просто обманывают
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 08:17:17 am от Моска » Записан
kerg
Гость
« Ответ #256 : Октября 26, 2011, 08:14:38 am »

Пасиба! +1  ulibka
Напугал только слегонца.  rgach
Записан
Моска
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #257 : Октября 26, 2011, 08:18:09 am »

Пасиба! +1  ulibka
Напугал только слегонца.  rgach

Да не за что :)  yazik 1311_sm
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #258 : Октября 26, 2011, 08:53:28 am »

Моска, спасибо. Я думаю, многим поможет эта инфа. Я правда слез с Паксила за 1 день, пересев на Ципралекс. Маленькое уточнение: 1 таблетка Пароксетина не 10 мг, а 20 мг.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #259 : Октября 26, 2011, 08:59:47 am »

Моска, спасибо. Я думаю, многим поможет эта инфа. Я правда слез с Паксила за 1 день, пересев на Ципралекс. Маленькое уточнение: 1 таблетка Пароксетина не 10 мг, а 20 мг.

Ты не слезал с паксила, а заменил его другим АД. Я тоже. У нас теперь проблема, как слезть с того, на чем сейчас сидим. Но мне кажется, что такая схема подойдет для любого АД.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8