Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 22:03:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2112379 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Старушка Света
Гость
« Ответ #220 : Октября 08, 2011, 20:47:21 pm »

По поводу рецептов на АДы. В интернет-аптеках я пока АДы не покупал (как впрочем и другие лекарства), но вот в обычной аптеке я только показывал рецепт и у меня его не забирали. Ведь АДы то обычно пьют не один месяц, и пришлось бы каждый месяц у врача брать новый рецепт.

Если врач в рецепте указывает кол-во, то у меня рецепт забирают. Если пишет бессрочный (так, кажется), то оставляют.
Записан
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #221 : Октября 10, 2011, 12:44:19 pm »

Я пью АД впервые,у кого есть опыт подскажите пожалуйста! Врач выписал ПАРОКСИН. Первые 6 дней принимала по 10мг,потом 14 дней по 20мг. Но последнюю неделю очень сильно болит голова,боль давящяя,начинается с затылка и расползается на всю голову,слегка сжимает челюсти и немеет правая рука. Вопрос такой:это побочки от пароксина или это моя ВСД шалит или препорат мне не подходит,как это можно понять. По началу ничего не чувствовала вообще,не в лудшую не в худшую сторону,а вот последняя неделя дурдом. Если это побочки,то как долго они проходят? Ведь в общей сложности ПАРОКСИН я принимаю 20 дней!
Записан
kerg
Гость
« Ответ #222 : Октября 10, 2011, 13:09:35 pm »

Последнюю неделю у многих с головой проблемы почему-то, не факт, что это побочки.
Записан
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #223 : Октября 10, 2011, 14:20:30 pm »

Последнюю неделю у многих с головой проблемы почему-то, не факт, что это побочки.

Спасибо за ответ,а как долго нужно принимать этот препорат что бы понять подходит он или нет?а то я пока не вижу улудшений hmuro
Записан
kerg
Гость
« Ответ #224 : Октября 10, 2011, 14:23:24 pm »

     Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 14:29:33 pm от kerg » Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #225 : Октября 10, 2011, 15:15:41 pm »

    Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.

А ты на газ нажимай, а не на тормоз!  rgach
Записан
kerg
Гость
« Ответ #226 : Октября 10, 2011, 15:49:38 pm »

    Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.

А ты на газ нажимай, а не на тормоз!  rgach


А я думаю, чо не едем!  ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #227 : Октября 10, 2011, 16:03:22 pm »

Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.
Дозу надо увеличивать,если эффекта нет.меня на одном АДе из-за побочек держали на маленькой дозе,так только через 2,5 месяца улучшения наступили.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #228 : Октября 10, 2011, 16:06:40 pm »

Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.
Дозу надо увеличивать,если эффекта нет.меня на одном АДе из-за побочек держали на маленькой дозе,так только через 2,5 месяца улучшения наступили.

Рад тебя Борисовна снова видеть в наших рядах.  rgach
Записан
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #229 : Октября 10, 2011, 16:29:50 pm »

    Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.
Ого,как долго! А если препорат не подходит,то как это понять в таком случае?! plaksa
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #230 : Октября 10, 2011, 16:47:01 pm »

кто то замечал на паксиле набор веса
Записан

надеюсь,что это пройдет
kerg
Гость
« Ответ #231 : Октября 10, 2011, 16:51:10 pm »

    Я Рексетин (он же Паксил, он же Пароксин, он же Пароксетин) прочувствовал, какие-то сдвиги сознания, только через 1,5 месяца.
Ого,как долго! А если препорат не подходит,то как это понять в таком случае?! plaksa

Ждать положительной динамики, не сразу.  Если нет особых побочек at так почему бы не попить, то что доктор прописал.  ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #232 : Октября 10, 2011, 19:28:52 pm »

Рад тебя Борисовна снова видеть в наших рядах.  rgach
Спасибо,Kerg,меня что-то на выходных совсем "прижало",не до форума было...((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Павел10538
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #233 : Октября 12, 2011, 13:11:39 pm »

Кому интересно можно заказать в аптеке "980 0000". По Москве привозят в течении шести часов. Рецепт не нужен. Не рекламы ради. Может кому пригодится.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #234 : Октября 12, 2011, 16:33:07 pm »

кто то замечал на паксиле набор веса
Я заметил, но думаю это из-за того, что как получше стало, стал меньше истязать себя тренировками, появилась лень и соответственно набрал пару кило.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #235 : Октября 13, 2011, 04:47:25 am »

кто то замечал на паксиле набор веса
Я заметил, но думаю это из-за того, что как получше стало, стал меньше истязать себя тренировками, появилась лень и соответственно набрал пару кило.

я в принципе рацион свой особо не менял,но до паксила худел,а сейчас стал поправляться,а с тренировками у меня не акти
Записан

надеюсь,что это пройдет
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #236 : Октября 13, 2011, 07:52:42 am »

ЛЮди а кого как проверяли перед тем как выписали АД, ведь если эти препораты принимает здоровый,в этом плане человек,так они могу навредить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #237 : Октября 13, 2011, 08:03:55 am »

ЛЮди а кого как проверяли перед тем как выписали АД, ведь если эти препораты принимает здоровый,в этом плане человек,так они могу навредить.
Ну обычно АД назначает или психиатр или психотерапевт. А эти врачи видят, здоров человек или нуждается в лечении АД, или без АД просто в психотерапии.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #238 : Октября 13, 2011, 08:20:33 am »

ЛЮди а кого как проверяли перед тем как выписали АД, ведь если эти препораты принимает здоровый,в этом плане человек,так они могу навредить.

Идешь к психиатру, он с тобой общается, ставит диагноз. Потом сдаешь анализы. Если анализы все нормальные, значит диагноз врача правильный и не зависит от твоих заболеваний (по анализам видно, что их нет). Тогда и выписывают АД.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #239 : Октября 13, 2011, 08:23:31 am »

Приходила вчера коллега на работу ко мне, она пьет рекситин второй месяц и говорит, что никак с него слезть не может, только пить перестает сразу голова не её....
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8