Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:35:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх по поводу полинейропатии (Прочитано 5557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« : Августа 31, 2014, 09:08:53 am »

По факту у меня тревога по утрам и целый день скачущие боли по телу+ онемения, покалывания (ну вы знаете). И в частности  болевын ощущения в ушных раковинах - по поводу которых я уже всем тут изнылась.  Пью грандаксин второй месяц. Вроде улучшения есть - лучше сплю, меньше немеют и болят конечности.  Но уши остались без изменений. И выписала мне врач Лирику на 10 дней. Сначала я бодро прочитала инструкцию- да, лечение нейропатической боли, потом советовала Ковексу у своего врача спросить,  не надо ли ему тож  эту Лирику.  Совсем  углубилась в тему ( как у невротиков водится)  -и понеслось.....Неужели врач подозревает  у меня  нейропатию?  Это уже конкретное нарушение нервов, болеть может несчадно и ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ.        slezek
В сети еще написано, что  имеетса  неумолимо прогрессирующее течение, сидеть надо на наркоте  и все постепенно отваливается...
Дайте пендулей, п-ста...
Записан

Все будет хорошо!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 31, 2014, 09:15:18 am »

Так это же симптом, а не болезнь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Августа 31, 2014, 10:39:29 am »

единственный человек, кого я знаю с полинейропатией, законченный алкоголик, что и привело к этому заболеванию
должна быть очень серьезная и легко обнаруживаемая причина, чтобы полинейропатия проявилась, не думаю что у тебя она есть
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 31, 2014, 12:02:44 pm »

Тоши и Черточка, спасибо!!!
Записан

Все будет хорошо!
dinarka
Гость
« Ответ #4 : Августа 31, 2014, 13:49:04 pm »

мне тоже один невролог прописал Лирику, но это вроде как успокоительный препарат от боли , эпилепсии.
Я не пила говорят он ужасен. и вы не пейте (имхо)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Августа 31, 2014, 13:54:37 pm »

Мне более точным для психов кажется термин "алгия". Невралгия, кардиалгия и т.п. очень распространенное явление при психосоматических и постстрессовых расстройствах.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #6 : Сентября 01, 2014, 06:00:10 am »

У моего близкого друго полинейропатия. Наследственная что ли, точно не скажу, а врать не буду. Короче, жил он себе и знать о ней не знал, пока не замучил организм донельзя постоянной работой и отсутствием отдыха + орз подцепил. В общем, свалился он с полинейропатией этой. Шарахнувшей в виде синдрома Гиена Барре. Свалился мне на руки... Короче, месяц в реанимации, два дома и норм. Козлом сейчас опять скачет. И не болит у него ничего. Но диагноз остался.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8