Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 18:11:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд это или нет? (Прочитано 61649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Февраля 03, 2015, 20:44:01 pm »

прочитал, ничего внятного нет про этот васкулит... Я вообще склоняюсь, что эта говно болячка какая то инопланетная или х.з  rgach
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Февраля 03, 2015, 20:45:43 pm »

прочитал, ничего внятного нет про этот васкулит... Я вообще склоняюсь, что эта говно болячка какая то инопланетная или х.з  rgach
это да ulibka типа поражения стенок артерий и вен, отсюда спазмы... ну это все бред..  нужно проверять отток синусы.. головного мозга
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Февраля 03, 2015, 20:46:16 pm »

короче жить нам с этой гадостью мучительно... Нужно как то привыкать или фиг его знает, к шуму я уже привык, меня он уже не напрягает
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Февраля 03, 2015, 20:47:54 pm »

еще бы побороть слабость, дереал и приступы тогда ваще было бы агонь  ulibka
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Февраля 03, 2015, 20:48:41 pm »

короче жить нам с этой гадостью мучительно... Нужно как то привыкать или фиг его знает, к шуму я уже привык, меня он уже не напрягает
если в движке или коробке чет стучит и не починить то неприменно вылезет rgach наружу
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Февраля 03, 2015, 20:51:00 pm »

короче жить нам с этой гадостью мучительно... Нужно как то привыкать или фиг его знает, к шуму я уже привык, меня он уже не напрягает
если в движке или коробке чет стучит и не починить то неприменно вылезет rgach наружу
Ахаха, 100%!!! Как у меня насос вчера на машине, торохтеть начал недели 2 назад, вчера домой притянули... Так оно и есть "хороший стук, всегда вылазит"
Записан
bormotun
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #146 : Февраля 22, 2015, 13:37:41 pm »

Как сейчас состояние?  huh2
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Февраля 22, 2015, 13:38:39 pm »

Как сейчас состояние?  huh2
по разному..
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #148 : Марта 07, 2015, 11:35:58 am »

Жень щас темку твою прочитала. У меня утром тоже вен нет на кистях а к вечеру набухают. Но я не парусь из за этого. Есть поважнее симптомы из за которых стоит переживать. Самое главное что тебе получше. И это радует yes
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #149 : Марта 16, 2015, 17:13:25 pm »

 Вообщем прошло 4 месяца как я сделал операцию по декомпрессии позвоночной артерии, которую видели только два нейрохирурга (Дыбкалюк и Повилас) За эти 4 месяца чувствовал себя по разному, чаще все же хорошо.
Но не все так как хотелось бы, голова еще все же болит, болит совсем иначе чем до операции..  Присутствуют боли над ушами, колющие и очень не приятные. Иногда бывает ощущение что сейчас упадешь или получишь по голове.. Читал что есть такие же страдальцы... Болит иногда макушка минут 30 на день приступами... Часто бывают непонятные приступы резкого жжения в разных местах головы..
Сегодня проанализировал что изменилось за год как я впервой почувствовал недомогание...   Я СТАЛ ИПОХОНДРИКОМ у меня болит все что может болеть, болит весь позвонок, но не стразу, а отделами...
Ноги и руки стали жестко затекать, стоит только неудобно сесть как пройдет секунд десять и все колики ужасные... читал на форуме есть вроде тоже такие страдальцы...  появилась слабость в руках, раз десять ударить молотком и все больше не могу, ну я это связываю с тем что целый год ходил по больничкам.
На сегодняшний день я так и не уверен нужно ли было делать операцию.. Я сделал все возможные обследование разные ангиографии и узи с мрт, анализы и все такое.. все хорошо, ну на доплере снижен кровоток по позвоночным артериям и диаметр их 2,8.. сказали что для меня это норма и таких эффектов давать не должно.. сначала ставили недостаточность потом сделал церебральную ангиографию и по результатом обследование написали нцд, всд.... и все...

Напомню что у меня началось все резко как и у всех.. только с сильной боли в сердце. Спустя полгода походам по больницам и разным кардиологам у меня начала резко болеть голова.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #150 : Марта 16, 2015, 17:38:51 pm »

еще я заметил последние полгода, может чуток дольше, ужасно хрустит шея прям как песка насыпали в позвоночник
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #151 : Марта 16, 2015, 18:57:44 pm »

Кто пользовался диклофенаком? читал что он очень вредный, так ли это, были ли побочки? я как то мазал себе шею целый месяц и у меня постоянно болела голова не мог найти причины, а оказывается это было походу от него...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #152 : Марта 17, 2015, 01:53:08 am »

Кто пользовался диклофенаком? читал что он очень вредный, так ли это, были ли побочки? я как то мазал себе шею целый месяц и у меня постоянно болела голова не мог найти причины, а оказывается это было походу от него...
приветик Жень! Диклофенак я ставила в уколах. Их больше трех нельзя ставить. Завтра у меня 5 месяцев будет после оперы. Я еще не разу не делала узи и тд. Сегодня в больницу поеду-может положат прокапаться. Самочуха ужасная. В шее всегда треск стоит. Не болей!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #153 : Марта 17, 2015, 05:14:01 am »

Кто пользовался диклофенаком? читал что он очень вредный, так ли это, были ли побочки? я как то мазал себе шею целый месяц и у меня постоянно болела голова не мог найти причины, а оказывается это было походу от него...
Делала 5через день,воспол.было в поясн-крест.отделе.И защита желудку-омез.Желательно на сытый желудок.Но я колола диклоберл(тоже самое).Иногда предлагают витамины во время курса.У меня были тоже головн боли,когда я обильно и долго мазала шею миновазином.Евгений,у меня тоже шея хрустит,не обращаю внимание.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 05:18:34 am от viki2 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Марта 17, 2015, 15:50:48 pm »

Ира я так понял ты читаешь эту тему, не буду писать в личку, а карточки твоей нету.. Что сказали в больничке? Будешь ли делать узи?

диклофенак-гель пользовался я,  после хруста начинает жечь и болеть голова... Сегодня день прошел на ура, совсем ни чего не доставало, сижу пью транк Bud 0.7л. пока жена на работе... ulibka
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #155 : Марта 18, 2015, 01:31:01 am »

Ира я так понял ты читаешь эту тему, не буду писать в личку, а карточки твоей нету.. Что сказали в больничке? Будешь ли делать узи?

диклофенак-гель пользовался я,  после хруста начинает жечь и болеть голова... Сегодня день прошел на ура, совсем ни чего не доставало, сижу пью транк Bud 0.7л. пока жена на работе... ulibka
Жень я так рада что ты хоть как то расслабляешься. Что не хочется мне карточку заводить. Все это писать бередить душу. Хотя сто раз порывалась. Может и напишу. Жень я боюсь узи делать. Не знаю почему но боюсь. Если что все равно ничего не изменишь. Только ренген легких сделала-очень сильные боли были и Повилас сказал для моего успокоения сделать. С легким все нормально. А то всякая фигня лезла в голову-вдруг при опере повредил. Щас тоже самое про артерию думаю и наверно поэтому не хочу пока узи делать. Во вторник лягу прокапаюсь. Сказали скорей всего сосуды и погода ну и невроз обострился. Столько времени была в напряжении операция тоже стресс для организма и с мужем 2 месяцас ума сходила. Вроде успокаиваться начала и меня нахлобучило. Придется выбираться как то. Поддержки никакой. Муж раньше хоть как то поддерживал-щас сам как приведение по комнате бродит.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Апреля 09, 2015, 16:37:39 pm »

вообщем на сегодняшний день я опять в тупике... прошел множество врачей за год.. 5 кардиологов включая кардиохирурга который сказал с сердцем все в порядке. 6 неврологов, 4 из них настаивают на всд один что все мои проблемы от шеи мол охз и посаженый позвонок.. а один влепил синдром позвоночной артерии и типа хнмк в вбб... три нейрохирурга и один из них настоял на операции два остальных сказали причина в другом склоняясь что я сам загоняюсь..

я каждый день проживаю как последний устал уже
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Апреля 09, 2015, 16:42:13 pm »

вообщем на сегодняшний день я опять в тупике... прошел множество врачей за год.. 5 кардиологов включая кардиохирурга который сказал с сердцем все в порядке. 6 неврологов, 4 из них настаивают на всд один что все мои проблемы от шеи мол охз и посаженый позвонок.. а один влепил синдром позвоночной артерии и типа хнмк в вбб... три нейрохирурга и один из них настоял на операции два остальных сказали причина в другом склоняясь что я сам загоняюсь..

я каждый день проживаю как последний устал уже
Операцию на чем? Снова шею?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Апреля 09, 2015, 16:44:35 pm »

вообщем на сегодняшний день я опять в тупике... прошел множество врачей за год.. 5 кардиологов включая кардиохирурга который сказал с сердцем все в порядке. 6 неврологов, 4 из них настаивают на всд один что все мои проблемы от шеи мол охз и посаженый позвонок.. а один влепил синдром позвоночной артерии и типа хнмк в вбб... три нейрохирурга и один из них настоял на операции два остальных сказали причина в другом склоняясь что я сам загоняюсь..

я каждый день проживаю как последний устал уже
Операцию на чем? Снова шею?
я имел ввиду что я прошел за год, операция дыбки
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Апреля 09, 2015, 16:46:48 pm »

вообщем на сегодняшний день я опять в тупике... прошел множество врачей за год.. 5 кардиологов включая кардиохирурга который сказал с сердцем все в порядке. 6 неврологов, 4 из них настаивают на всд один что все мои проблемы от шеи мол охз и посаженый позвонок.. а один влепил синдром позвоночной артерии и типа хнмк в вбб... три нейрохирурга и один из них настоял на операции два остальных сказали причина в другом склоняясь что я сам загоняюсь..

я каждый день проживаю как последний устал уже
Операцию на чем? Снова шею?
я имел ввиду что я прошел за год, операция дыбки
а, теперь понял. Да у этих врачей блин, как лебедь рак и щука, каждый в свою сторону тянет, а толку нифига нет
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8