Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:04:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога!Как она проявляеться??? (Прочитано 5903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mackaskill
Гость
« : Августа 22, 2014, 18:57:39 pm »

Просто тревожность,не путать ПА!
У меня - трясуться пальцы на руках,похолодание какое-то в конечностях,в голове что-то неприятное типа холодеет,шум в ушах,учащённое дыхание,страхи различные!
И это может держаться целыми днями!
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 19:01:21 pm от Mackaskill » Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #1 : Августа 22, 2014, 22:50:32 pm »

у меня это постоянное состояние-так сказать - образ жизни.  Ничего меня не берёт,никак ничто не помогает...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #2 : Августа 23, 2014, 04:14:38 am »

 тяжесть в груди,тревога ожидания чего-то плохого. Теперь еще добавилось повышение давления.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 23, 2014, 07:02:03 am »

Мысли лезут в голову всякие, о бренности, о безысходности, о потере близких, короче набор не очень.... Как засыпать, так начинается, с утра бодрячком, а перед сном иногда бывает, как начну думать. Физически не проявляется, просто в голове круговерть.
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 23, 2014, 10:53:05 am »

Момми я тоже такой ерундой страдаю. Мысли о бытие,о вселенной, как так живу, почему так себя веду и прочее. Причем тревога еще , вообще ужас! Пью персен с него чуть легче,но все равно ночью крутится все это в голове.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 23, 2014, 11:13:27 am »

Момми я тоже такой ерундой страдаю. Мысли о бытие,о вселенной, как так живу, почему так себя веду и прочее. Причем тревога еще , вообще ужас! Пью персен с него чуть легче,но все равно ночью крутится все это в голове.
такое не пробовала, но слабо верю в такие препараты, если честно.... мне кажется, для меня они слишком лайтовые, хотя кому-то помогают. Тревога да, мешает, иногда сопровождается таким ощущением в животе, как перед поездкой или экзаменом. У меня вся жизнь такими ощущениями сопровождается, даже перед обычной встречей со старыми друзьями, которых знаю уже лет 10. Как я буду выглядеть, а вдруг придется с незнакомыми разговаривать, а вдруг я что-то ляпну, а вдруг, а вдруг... и понеслась. Ну хоть успокаиваться научилась и то ладно.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #6 : Августа 23, 2014, 20:54:13 pm »

Для меня тревога, это что то сродни ипахондрии, ну вот например, болит у меня что то, и в принципе обычно мне до этого нет дела, но бывают дни, когда начинает казаться, что это какое то заболевание, паралельео можно ощущать какое то напряженное состояние, которое ни от чего не зависит, просто оно есть, само по себе, и вот стоит в таком состоянии подумать о чем то, что тебя в данный момент беспокоит, начинает казаться что все это приведет к какому то плачевному итогу, ведь не зря говорят, что неврозам и тревожным расстройствами больше подвержены люди с буйной фантазией, вот похоже, что эта фантазия и начинает выдавать на гора, всевозможные печальные результаты фантазирования о возможном развитии ситуации с вашим источником беспокойства, а там уже и боль может усиливаться и симптомы вылезать из своих нор, но все же у тревоги есть свои маркеры, по которым можно определить ее присутствие, вот то непонятное состояние, как буд то шерсть на загривке подняться хочет, пока я этого не обнаружил поддавался ей ребенок, сейчас ей труднее вывести меня из равновесия, хотя пока она присутствует нельзя сказать что я чувствую себя нормально.
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 23, 2014, 21:06:37 pm »

Меня тревога выводит из равновесия,может еще из-за гормонов, потому что беременна. Я тогда начинаю искать причину тревоги, очень переживаю, например когда я находилась рядом со своей собакой я начинала тревожиться,искала причину,поняла что меня раздражает собака своим лаем, увезла ее пожить временно к родителям мужа,а тревога осталась,привезла обратно собаку,переборов раздражение от лая  стало полегче,но тревога переметнулась на другое, у меня последнее время состояние диреала и я все анализирую,мне кажется что я во сне,что со мной что то не то,что люди какие то не такие,и меня это пугает.я же знаю что все это не так...
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 24, 2014, 06:36:08 am »

Для меня тревога, это что то сродни ипахондрии, ну вот например, болит у меня что то, и в принципе обычно мне до этого нет дела, но бывают дни, когда начинает казаться, что это какое то заболевание, паралельео можно ощущать какое то напряженное состояние, которое ни от чего не зависит, просто оно есть, само по себе, и вот стоит в таком состоянии подумать о чем то, что тебя в данный момент беспокоит, начинает казаться что все это приведет к какому то плачевному итогу, ведь не зря говорят, что неврозам и тревожным расстройствами больше подвержены люди с буйной фантазией, вот похоже, что эта фантазия и начинает выдавать на гора, всевозможные печальные результаты фантазирования о возможном развитии ситуации с вашим источником беспокойства, а там уже и боль может усиливаться и симптомы вылезать из своих нор, но все же у тревоги есть свои маркеры, по которым можно определить ее присутствие, вот то непонятное состояние, как буд то шерсть на загривке подняться хочет, пока я этого не обнаружил поддавался ей ребенок, сейчас ей труднее вывести меня из равновесия, хотя пока она присутствует нельзя сказать что я чувствую себя нормально.
1 в 1 все то же самое
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Августа 24, 2014, 07:43:52 am »

А я не считаю важным уже как она проявляется. Для меня важно это чувство, оно угнетает. Конечно есть рой мыслей всяких.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Августа 24, 2014, 09:17:09 am »

По разному проявляется, может мутить целыми днями, а самого ментального ощущения тревоги - не быть вообще.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 26, 2014, 19:51:30 pm »

А у меня все и сразу, тревога мой спутник жизни, как только появляется тревога сразу же температура подскакивает, есть не хочется, мысли о смысле жизни, о родных. Шум в ушах каждый вечер перед сном. При тревоге думаю о каких то плохих вещах, додумываю все на свой лад. Правильно сказанно фантазирую о самом плохом. Вылазиет вся симптоматика, а из за нее кажется что все фантазии и мысли мои верные. Потом отпускает, даже смеюсь над состоянием которое было. А потом все по кругу. Раньше хуже было, трясло всего, запоры холодные конечности и весь букет как говорится.

Я знаю что мы все это победим.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 4.283 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8