Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:41:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: теряю вес (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« : Августа 21, 2014, 20:24:47 pm »

уважаемая администрация прошу вас не блокируйте тему пожалуйста хотя бы пару дней!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  всем доброго времени суток!  у меня как и у всех здесь присуствующих куча разных симптомов (все перечислять не вижу смысла), но единственое что меня сейчас очень сильно тревожит, что я за последнии  4 месяца постепено теряю вес был - 71 кг а сейчас около 57кг проходил почти все возможные обследования, анализы - всё в пределах нормы. Ответьте  пож. у кого что то подобное было. Ем вроде нормально, бывают дни (на перемену погоды) когда пропадает вообще аппетит на пару дней, а бывает дикий жор
Записан
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #1 : Августа 21, 2014, 20:26:51 pm »

болею всд не так давно со 2 января 2014  года
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Августа 21, 2014, 20:40:09 pm »

А перед этим не было набора веса? Я вот тоже 5 кг потеряла за последний месяц. Просто много нервничаю. Адреналин сжигает жиры. Да плюс сейчас лето, жара сильная, все худеют летом, кушаете много фруктов, зелени...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #3 : Августа 21, 2014, 21:43:49 pm »

с момента болезни набора не было веса наоборот постепенно теряю и теряю, просто соседи смотрят на меня и шарахаются думают что я наркоманом стал или чем то серйозным болен
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Августа 21, 2014, 21:45:45 pm »

Да наплюйте вы на соседей. А врачи анорексию не ставят? Какой у вас рост?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #5 : Августа 22, 2014, 00:00:58 am »

не анорексию не ставят рост метр 82см
Записан
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Августа 22, 2014, 00:10:09 am »

уважаемая администрация прошу вас не блокируйте тему пожалуйста хотя бы пару дней!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  всем доброго времени суток!  у меня как и у всех здесь присуствующих куча разных симптомов (все перечислять не вижу смысла), но единственое что меня сейчас очень сильно тревожит, что я за последнии  4 месяца постепено теряю вес был - 71 кг а сейчас около 57кг проходил почти все возможные обследования, анализы - всё в пределах нормы. Ответьте  пож. у кого что то подобное было. Ем вроде нормально, бывают дни (на перемену погоды) когда пропадает вообще аппетит на пару дней, а бывает дикий жор
У меня всд во всей красе начало проходить с декабря 2013 года,так я до февраля сбросила практически 10 кг,потому что хочется постоянно спать,только что плохо не было,кушать мало хоться из-за нервом и постоянных дум.Так что если врачи говорят что всев порядке,не переживайте,поменьше думайтеи нервничайте,побольше позитива)))я сейчас 6 своих киллограмм вернула спустя 5 месяцев.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8