Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:41:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли это? (Прочитано 9639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Villy`s
Гость
« Ответ #20 : Августа 17, 2014, 12:39:18 pm »

Благодарю за совет! И ещё за прошу прощения!
Записан
Villy`s
Гость
« Ответ #21 : Августа 17, 2014, 12:40:26 pm »

Благодарю за совет! И ещё раз прошу прощения!
Записан
Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #22 : Августа 17, 2014, 12:43:22 pm »

Благодарю за совет! И ещё за прошу прощения!
Вам не за что извиняться! Я вас очень хорошо понимаю,как хочется жить как полноценные люди а не страдать от приступов паники,сласботи и страха. Тут действительно может помочь хороший психотерапевт,сочетание правильно подобраных лекарств и  работы с сознанием творят чудеса.  Узнайте какие есть хорошие психотерапевты в вашем городе и обратитесь за помощью.Если вы вдруг из Ростова-на-Дону могу подсказать очень хорошего специалиста,самам планирую в ближ.время к ней обратиться повторно за помощью
Записан
Villy`s
Гость
« Ответ #23 : Августа 17, 2014, 12:50:08 pm »

Нет,я не из Ростова-на-Дону,но всё равно благодарна Вам за то,что Вы понимаете каково это и за советы! Обязательно найду стоящего психотерапевта,я из Москвы,сомневалась долго стоит ли мне обращаться к данному врачу,теперь нет ни малейших сомнений! Спасибо Вам! И будьте здоровы!
Записан
Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #24 : Августа 17, 2014, 12:52:33 pm »

Нет,я не из Ростова-на-Дону,но всё равно благодарна Вам за то,что Вы понимаете каково это и за советы! Обязательно найду стоящего психотерапевта,я из Москвы,сомневалась долго стоит ли мне обращаться к данному врачу,теперь нет ни малейших сомнений! Спасибо Вам! И будьте здоровы!
Спасибо большое, я тоже желаю вам здоровья!
Записан
Villy`s
Гость
« Ответ #25 : Августа 17, 2014, 12:57:19 pm »

И Вам огромное спасибо!
Записан
Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #26 : Августа 22, 2014, 06:31:23 am »

Хочется сказать спасибо всем кто откликнулся на мою проблему.Начала проходить врачей,уже сделала крадиограмму,анализ крови,узи щитовидки,флюорограмму.Все нормально.Осталось дождаться анализ на гормоны щитовидки и признать что это только ВСД.И моя ипохондрия
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8