Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:57:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Постоянно держится температура (Прочитано 12922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Августа 21, 2014, 07:09:00 am »

Здравствуйте. Почти 7 лет лечила сына (почти с рождения). Очень сильно переживала. И еще очень-очень много стрессов было. Воспитываю сына одна. По воле обстоятельств пришлось на все это время переехать в другое место, где и сыпались на меня несчастья. И все эти годы я мечтала, что перееду обратно. За все эти годы я так сильно сдала (мне 35 лет), очень похудела и постоянная слабость. У меня только два желания есть и спать. Тут представилась возможность переехать обратно. А у меня сил нет. И как подумаю об этом, так начинаю волноваться и температура повышается. Уже около двух недель держится температура 37 и 1. Не знаю, что делать.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 15:39:47 pm от Диб » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 21, 2014, 07:26:46 am »

Здравствуйте!

На первый взгляд конечно очень легко сказать, что у вас "просто всд, температура от нее же, слабость и сонливость тоже и все это вызвано стрессами и трудной жизненной ситуацией. Отдыхайте, не волнуйтесь и все будет хорошо."

Но это было бы ошибкой, так как необходимо все-таки проделать хотя бы "основные" обследования у врачей общей практики, прежде чем все списывать на всд.

Вы не ходили с этими жалобами к терапевту?

Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 21, 2014, 07:58:11 am »

Я обследовалась и лечилась у многих врачей (неврологов) нашего города, т. к. болею давно. Диагноз ВСД. Никакое лечение не помогает.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 21, 2014, 11:44:11 am »

Ну, тогда надо бы посетить психотерапевта...
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 21, 2014, 15:36:23 pm »

У нас в городе нет хороших психотерапевтов. Мне прям так невролог , у которой я лечилась, сказала.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #5 : Августа 21, 2014, 16:15:04 pm »

Больше года такая температура.  Тоже в последнее время много стрессов было. Сейчас не меряю ее, ибо год назад чуть не довела себя до кондиции. И вич, и туберкулез себе приписывала)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 21, 2014, 19:57:33 pm »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 20:01:47 pm от SergeS » Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #7 : Августа 22, 2014, 03:57:31 am »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
В анальном отверстии еще для пущей правдивости можно померять!) Это шутка конечно, я б даже в рот градусник не взяла если честно, ненормально это все.да что вы ей богу, у некоторых  субфибрилитет всю жизнь и они не парятся. Вы ж таким образом себя до психиатра доведете
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 22, 2014, 06:16:59 am »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
Вы только и думаете, что о своей температуре. А я с этим живу). Воспитываю одна сына. Делаю все. По возможности конечно. Уже болею несколько лет. Тоже жизнь как ад. На погоду вообще лежу по несколько дней :адские головные боли, давление, трясет всю. И вообще много много всего, что у меня есть.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 06:18:54 am от Юлия1 » Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 22, 2014, 20:02:59 pm »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
В анальном отверстии еще для пущей правдивости можно померять!) Это шутка конечно, я б даже в рот градусник не взяла если честно, ненормально это все.да что вы ей богу, у некоторых  субфибрилитет всю жизнь и они не парятся. Вы ж таким образом себя до психиатра доведете
Я уже и сам это понимаю, но ни как не могу остановиться. Бывает, что кажется как будто температура 39, хожу и прошу, чтоб меня пощупали на предмет наличия температуры. сил уже никаких нет. Целый год ада. Работать не могу нормально. Постоянно кажется, что развивается какая то страшная болезнь, а это ее звоночки. всё меня раздражает, теперь еще как слабость или не слабость добавилась на фоне постоянных переживаний. И выговориться некому тк дома уже всех достал. Постоянно ищу все новых и новых врачей.
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 22, 2014, 20:05:29 pm »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
Вы только и думаете, что о своей температуре. А я с этим живу). Воспитываю одна сына. Делаю все. По возможности конечно. Уже болею несколько лет. Тоже жизнь как ад. На погоду вообще лежу по несколько дней :адские головные боли, давление, трясет всю. И вообще много много всего, что у меня есть.
У Вас получается жить, а я только существую последний год. Полностью пропал инетерс к жизни и к будущему тк все представляю, что это что то серьезное и я уже не жилец.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 23, 2014, 04:42:46 am »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
Вы только и думаете, что о своей температуре. А я с этим живу). Воспитываю одна сына. Делаю все. По возможности конечно. Уже болею несколько лет. Тоже жизнь как ад. На погоду вообще лежу по несколько дней :адские головные боли, давление, трясет всю. И вообще много много всего, что у меня есть.
У Вас получается жить, а я только существую последний год. Полностью пропал инетерс к жизни и к будущему тк все представляю, что это что то серьезное и я уже не жилец.

Ну нельзя же так мучиться!
Надо вам к психотерапевту или психиатру идти, чтобы лечить ипохондрию!
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 23, 2014, 22:47:00 pm »

У меня тоже проблемы с темпой, но у меня уже  год мучений( постоянное ощупывание себя, невозможность переключиться на другую мысль, постоянно думаю о ней, достал уже всех дома, не могу расслабиться. Моя жизнь превратилась в ад.
Сравнивали показания во рту и под мышкой?
Вы только и думаете, что о своей температуре. А я с этим живу). Воспитываю одна сына. Делаю все. По возможности конечно. Уже болею несколько лет. Тоже жизнь как ад. На погоду вообще лежу по несколько дней :адские головные боли, давление, трясет всю. И вообще много много всего, что у меня есть.
У Вас получается жить, а я только существую последний год. Полностью пропал инетерс к жизни и к будущему тк все представляю, что это что то серьезное и я уже не жилец.

Ну нельзя же так мучиться!
Надо вам к психотерапевту или психиатру идти, чтобы лечить ипохондрию!
Так я только начал успокаиваться, но сдал анализ и там гемоглобин на 15 единиц упал за 2 мес. Терь еще и самочувствие какое то поганое и хрен поймешь или от дальнейшего падение гемоглобина или от переживаний. В общем продержаться бы месяц до следующей сдачи ОАК. 
Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Августа 25, 2014, 16:33:34 pm »

Вы мне ответьте на вопрос! Почему мое сознание обманывает меня? Почему , когда нужно что-то решить, мои мысли путаются? И еще. В чем природа ВСД? Где берет свое начало ВСД: это физиологические нарушения (остеохондроз) или психологические проблемы или все сразу может быть???? У меня остеохондроз с детства и психологические проблемы были с детства (я так уже сейчас думаю). Господи! Это не жизнь, а мука какая-то! Все детство проболела! Ну еще в ранней молодости немного пожила. А сейчас вообще загибаюсь! Иногда так плохо, что думаешь, что последние минуточки доживаешь! Бывает задыхаешься дома, подходишь к форточке, дышишь. Посмотришь, люди горы сворачивают, а тут бывает только поесть можешь приготовить себе и ребенку, чтоб с голоду не умереть. На это только сил и хватает. И ведь не дурочка я, образование имею, могла бы достойной жизнью жить.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2014, 16:47:49 pm от Юлия1 » Записан
nwcInsomnia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 25, 2014, 18:08:37 pm »

Тоже температура держится полгода без особых симптомов кроме головных болей. Правда анализы у меня фиговые. Лейкоциты и СОЭ зашкаливают. Однако наша супер медицина ни черта не находит...от этого еще и психологически нехорошо

Уже около двух недель держится температура 37 и 1. Не знаю, что делать.
А Анализы сдавали? Если там все нормально, то возможно дело в ВСД
Записан

Моя карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20636.0
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 25, 2014, 20:28:41 pm »

Вы мне ответьте на вопрос! Почему мое сознание обманывает меня? Почему , когда нужно что-то решить, мои мысли путаются? И еще. В чем природа ВСД? Где берет свое начало ВСД: это физиологические нарушения (остеохондроз) или психологические проблемы или все сразу может быть???? У меня остеохондроз с детства и психологические проблемы были с детства (я так уже сейчас думаю). Господи! Это не жизнь, а мука какая-то! Все детство проболела! Ну еще в ранней молодости немного пожила. А сейчас вообще загибаюсь! Иногда так плохо, что думаешь, что последние минуточки доживаешь! Бывает задыхаешься дома, подходишь к форточке, дышишь. Посмотришь, люди горы сворачивают, а тут бывает только поесть можешь приготовить себе и ребенку, чтоб с голоду не умереть. На это только сил и хватает. И ведь не дурочка я, образование имею, могла бы достойной жизнью жить.
У меня тоже раньше были большие планы. Бизнес хотел сколотить, машину купить, страну проживания подумывал поменять, но на меня напала эта напасть. Так уже устал от неопределенности. В мои годы люди карьеру, бизнес делают, а я только по врачам и бегаю. Устал уже. Иногда даже о самоубийстве задумываюсь, но маму жалко одну оставлять.
А ВСД как такового нет. Есть невроз, который наступает как только психика человека не справляется с постоянными переживаниями и она слетает с катушек.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2014, 20:30:25 pm от SergeS » Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 25, 2014, 20:32:46 pm »

Тоже температура держится полгода без особых симптомов кроме головных болей. Правда анализы у меня фиговые. Лейкоциты и СОЭ зашкаливают. Однако наша супер медицина ни черта не находит...от этого еще и психологически нехорошо
Гемоглобин как? КТ делали?
Записан
nwcInsomnia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 25, 2014, 21:54:34 pm »

Тоже температура держится полгода без особых симптомов кроме головных болей. Правда анализы у меня фиговые. Лейкоциты и СОЭ зашкаливают. Однако наша супер медицина ни черта не находит...от этого еще и психологически нехорошо
Гемоглобин как? КТ делали?
гемоглобин вроде как в норме. МРТ головы 3 месяца назад тоже кроме гидроцефалии ничего нет. Сейчас вот копаю что это может быть, уже 3 проблемы - моя голова (в дневнике моем написано), ВСД от нее же, теперь еще и полгода температура. Родственники в шоке все. Аналогично были глобальные планы по бизнесу, вложениям и прочим активным делам но с таким букетом всего лишь пока удаленная работа и забеги по врачам которые не хрена не соображают а деньги берут ого-го...
Записан

Моя карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20636.0
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 25, 2014, 22:00:40 pm »

Тоже температура держится полгода без особых симптомов кроме головных болей. Правда анализы у меня фиговые. Лейкоциты и СОЭ зашкаливают. Однако наша супер медицина ни черта не находит...от этого еще и психологически нехорошо
Гемоглобин как? КТ делали?
гемоглобин вроде как в норме. МРТ головы 3 месяца назад тоже кроме гидроцефалии ничего нет. Сейчас вот копаю что это может быть, уже 3 проблемы - моя голова (в дневнике моем написано), ВСД от нее же, теперь еще и полгода температура. Родственники в шоке все. Аналогично были глобальные планы по бизнесу, вложениям и прочим активным делам но с таким букетом всего лишь пока удаленная работа и забеги по врачам которые не хрена не соображают а деньги берут ого-го...
Вот и я терь на удаленке сижу, но и на ней не получается нормально думать. Когда пытаюсь сосредоточиться накатывает какое то чувство тревоги, жара и температура до 37,2 подымается. Очень обидно, что годы молодости я так бесполезно прожигаю. Представляю, что со мной будет в сороковник, если доживу конечно.
Попробуйте сделать КТ органов грудной клетки и брюшной полости с контрастом и вся картина проясниться. 
Температуру во рту и под мышкой сравнивали? От аспирина падает? 
« Последнее редактирование: Августа 25, 2014, 22:02:25 pm от SergeS » Записан
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Сентября 09, 2014, 13:46:46 pm »

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь антидепрессант. На сайте есть врачи? А то что-то совсем плохо.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8