Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:58:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дневник почти здорового человека (Прочитано 16299 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Больной?
Гость
« Ответ #40 : Сентября 05, 2014, 16:14:38 pm »

День 75:

Решил подождать с диетой и гастритом, постараюсь набрать 70 кг (сейчас взвесился на весах электронных, 65,8 вешу) снова а там буду лечить.  Но принимать гастросидин буду и фестал, тут уже нужда заставляет.
Сегодня была одна па днем, прошла сама собой, помирать не собирался)) Состояние между средним и отличным. Воспалился надгортаник, это такой язычок за большим языком  rgach Живот бурлит бывает частая отрыжка, стул нормальный, хотя чот я слишком много подробностей. Отвлекаюсь едой/играм/походами куда нибудь. Меня бесил мой язык с налетом, сегодня вычистил его, розовенький свеженький стал  ochki

Надеюсь что ничего больше не беспокоит до приема терапевта, осталось 2 недели как она выйдет с отпуска. Всем бобра... Выздоравливайте... А хотя вы и не болеете)
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #41 : Сентября 08, 2014, 04:49:53 am »

День 80:

Я не знаю что и написать. Давление не мерю уже давно, температура 36,6 строго утром и вечером. Вес держится 64-66, вниз не падает. Ничего не болит... Ну кроме зуба который я щас пойду вырывать  rgach Панические атаки прекратились, наверное потому что я о них быстро забыл, сам не знаю как. Таблетки никакие не ем. Впрочем как я и говорил, ремиссия наверное. Только одно вот меня мучает, пропала та радость, ощущение будто выключили у меня лампочку в голове. Просыпаюсь утром, а не радуюсь дню. Нужно восстанавливать... Идти к психотерапевту? Ммм, в нашей больнице если тебя не колбасит а еще и сам пришел, просто отправят домой. У них нет ВСД и прочего. Советской закалки люди, не знают они таких болезней. Впрочем наверное они и правы, по большей части самому нужно разбираться в себе, у меня есть проблемы в личной жизни, да везде они были и есть по сей день( много чего принимал близко сердце). Ну не мог же я поменять ценности жизни так быстро? Мне же только 18, рано еще  rgach

Надеюсь что все станет как прежде. И да, мне чего-то перехотелось кому нибудь чего нибудь доказывать...
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 05:05:32 am от Больной? » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #42 : Сентября 19, 2014, 15:56:12 pm »

День 91:

С утра настроение нормальное было, наверное потому что я успел сесть в переполненом автобусе. Дереалезации и прочей хрени нету.
Беспокоят фантомные боли вокруг сердце в плече или под плечом... я не знаю сам. Ощущение будто изнутри кто-то током бьет и зажимает кости и нервы возле сердца, болит спина.
Как уже говорил проходил полностью медобследование, кроме спины, уздг и головы. Тахикардии нету, вес 66, язык розовый с белым налетом, температура 36,6, давление последний раз мерил недельку назад, 123 на 80... волосы, да хрен с ними пусть сыпятся.  rgach
Со слов терапевта: Здоров.
Так вот нужно отучаться от болей и дискомфорта, возможно я уже привык к ним... а может это вегетатика или остеохондроз... не знаю я... будем значит лечиться, а от чего надо выяснять)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #43 : Сентября 19, 2014, 16:03:04 pm »

Про волосы особенно понравилось rgach
Молодец lodochi чем меньше обращаешь внимание на свой организм,тем быстрее он приходит в норму
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Больной?
Гость
« Ответ #44 : Сентября 22, 2014, 17:40:48 pm »

День 94:
Мысли страшных болезнях выветрились из моей в раза сотрсенной  головы. Все остальные параметры в норме (давление температура и тд) Остались боли в лопатке и вокруг сердца. Аритмии нет. Единственно еще просыпаюсь ночью иии сижу и трясусь, потом проходит. Это если я вечером поневрничаю или поздно лягу. Ну и помираю на работе... Как это объяснить не знаю, но все кажется щас помру.... Подумаю ну и фиг с тобой, проходит))
Депрессии незнаю, нету, ток невроз какой то, по утрам ненавижу весь мир, днем нормально, ток спать хочу, вечером отлично, ток весь день дискомфорт в груди...
А так да, по сравнению с июнем, мне щас просто отлично. Надеюсь конец близок, очень близок.
Схожу чтоли, проврею сосуды да позвоночник, да остеохондроз свой. К мануальщику схожу. А там уже прощай невроз, привет моя старая беззаботная веселая местами идиотская молодая студенческая жизнь  rgach

Всем бобра и не болеть...
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 17:42:44 pm от Почти здоровый? » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #45 : Сентября 26, 2014, 15:59:09 pm »

День 96:

Настроение нормальное, пульс температуру давление не знаю, не мерил, мысли о всяких страшных болезнях вылетели как пробки. Вес повышается, волосы не выпадют пачками. Па не накрывает уже давненько. . Со слов одного форумчанина, имя называть не буду, это только расцвет и не большая ремиссия после чего меня будет колбасить во все стороны. Но я хочу огорчить этого человека, мне нормально, и я уверен что такого не повториться,  потому что я так хочу. . объяснять бесполезно, пока вы сами не решите не страдать этим. Для людей которые подумают "Ага, мы все такие дураки и не можем просто так и перестать стадать ВСД", я отвечу, можете, и не слушайте закоренелых невротиков запустивших себя, избавиться можно и нужно. А лучше берегите свой организм, питайтесь правильно, отдыхайте, и главное занмайтесь спортом, меньше нервничайте. Как вы относитесь к организму - так и он будет относиться к вам и когда нибудь скажет спасибо в хорошем и плохом смыслах.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 15:07:47 pm от Почти здоровый? » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #46 : Сентября 30, 2014, 15:08:16 pm »

День 100:
Короче начал я свои атрофированные мышцы "пинать". В итоге всего лишь 25 отжиманий по 2 раза(моя опухшая комточка сказала спасибо), пресс 60 с разворотами и 50 подъемов гирьки моей на 6 кг.
Рука и плечо сказали спасибо, прям хорошо стало . Сердце разогнал так неплохо, примерно до 90 ударов, но не считал. Так сердце не беспокоит, как то пофигу, знаю что работает хорошо.

Надо всетаки ренген сделать, как бы я тут не хотел. На физио походить.

Поздравьте меня с 67 киллограмами какашек веса. Надеюсь он будет расти.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 01, 2014, 05:21:24 am »

День 100:
Короче начал я свои атрофированные мышцы "пинать". В итоге всего лишь 25 отжиманий по 2 раза(моя опухшая комточка сказала спасибо), пресс 60 с разворотами и 50 подъемов гирьки моей на 6 кг.
Рука и плечо сказали спасибо, прям хорошо стало . Сердце разогнал так неплохо, примерно до 90 ударов, но не считал. Так сердце не беспокоит, как то пофигу, знаю что работает хорошо.

Надо всетаки ренген сделать, как бы я тут не хотел. На физио походить.

Поздравьте меня с 67 киллограмами какашек веса. Надеюсь он будет расти.

Поздравляю ещё с одним достижением! Я то же в ближайшее время планирую потихоньку занятся спортом и ежедневной зарядкой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #48 : Октября 01, 2014, 05:55:23 am »

Собака живет на улице,на свежем воздухе,так сказать,много бегает,не ест фаст фуд и умирает с артритами и всякими кистами в 10 лет.
Котяра жрет сметану жирную,спит по двадцать часов на мягкой постели,ни о чем не парится и нередко доживает до двадцати пяти лет.
Если гонять себя через силу,наверное будет судьба,как у собаки.Все надо делать в удовольствие.Для начала два ведра холодной воде на себе с утра,эндорфинами обеспечен будешь до вечера.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #49 : Октября 01, 2014, 18:09:23 pm »

Собака живет на улице,на свежем воздухе,так сказать,много бегает,не ест фаст фуд и умирает с артритами и всякими кистами в 10 лет.
Котяра жрет сметану жирную,спит по двадцать часов на мягкой постели,ни о чем не парится и нередко доживает до двадцати пяти лет.
Если гонять себя через силу,наверное будет судьба,как у собаки.Все надо делать в удовольствие.Для начала два ведра холодной воде на себе с утра,эндорфинами обеспечен будешь до вечера.
Ну я как бы не кошка и не собака)) Я себя насиловать не собираюсь, потихоньку буду ползти вверх.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 18:13:01 pm от Почти здоровый? » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #50 : Октября 03, 2014, 13:27:00 pm »

День 103:

Очень стыдно что я потратил в никуда 3 месяца жизни, очень стыдно за вызов скорой, очень стыдно за валерьянку пустырник валидол, каюсь бейте пинайте  rgach

Состояние выше нормального ниже идеального, живу как раньше болит плечо, про все страшные болезни забыл давно........................................................ И не вспомню наверное пока они тьфу тьфу не появятся
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 03, 2014, 13:50:03 pm »

День 103:

Очень стыдно что я потратил в никуда 3 месяца жизни, очень стыдно за вызов скорой, очень стыдно за валерьянку пустырник валидол, каюсь бейте пинайте  rgach

Состояние выше нормального ниже идеального, живу как раньше болит плечо, про все страшные болезни забыл давно........................................................ И не вспомню наверное пока они тьфу тьфу не появятся
Завидую Вам белой завистью. То же себя хочу взять в руки и выйти из моего состояния. Может как нибудь как у вас и  у меня то же получится, по крайней мере надеюсь на это.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Больной?
Гость
« Ответ #52 : Октября 03, 2014, 14:49:01 pm »

День 103:

Очень стыдно что я потратил в никуда 3 месяца жизни, очень стыдно за вызов скорой, очень стыдно за валерьянку пустырник валидол, каюсь бейте пинайте  rgach

Состояние выше нормального ниже идеального, живу как раньше болит плечо, про все страшные болезни забыл давно........................................................ И не вспомню наверное пока они тьфу тьфу не появятся
Завидую Вам белой завистью. То же себя хочу взять в руки и выйти из моего состояния. Может как нибудь как у вас и  у меня то же получится, по крайней мере надеюсь на это.
Ну в моем случае нечему болеть вот я и решил, а чо я то страдаю...  rgach
Если у вас также, то сделайте также, мне это далось довольно легко, надеюсь и вам поможет
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #53 : Октября 04, 2014, 11:38:40 am »

День 104:

После того как я сегодня вынес свою жопу на мороз 0 градусов, с ветером и снегом/дождем, мое плечо передало мне привет жутким спазмом, иии это не невроз а боль. Но не унывая и не теряя позиций я продолжаю отжиматься, греть плечо, и радоваться жизни. Я  уверен что плечо у меня не в порядке как и лопатка. Полагаю что это хондроз.невралгия, скажет мне это невропатолог в ноябре.  Невроз как таковой уже прошел, несмотря на то что пару дней назад я сломал нос мужику в автобусе. Я уже забыл про тахикардию и прочие радости этого вашего невроза.   ulibka Так что пацаны пока сами себе не поможете вам никто не поможет, все будут бабки тянуть с вас.
Не болейте выздоравливайте.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #54 : Октября 05, 2014, 15:59:42 pm »

День 105:

Плечо болит, жить можно. Продолжаю заниматься, отжимания, пресс, вес мой около 67, не хвает еще 5 кг для нормы. Но это дело времени. Надеюсь к след. лету приобрести форму.... 3 раза я начинал качаться по 2-3 месяца, после первых результатов забивал, щас же я не дрыщ, но и не аполон, стремиться есть к чему. С получки возьму домой мяса, буду хавать, возьму рыбы, буду вместо гадости в виде чипсов/пивов покупать молочка, тан, кефиры, йогурты, сыр, творог.

Надеюсь в следствии занятия собой, мое плечо и вовсе пройдет или хотя бы перестанет стрелять и жечь. Все таки к врачу надо бы, но только в ноябре!
Не болейте занимайтесь спортом.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #55 : Октября 07, 2014, 15:42:44 pm »

День 107:

Пропала тахикардия дыхательная, это когда во время вдоха выдоха меняется ритм сердца. Теперь все нормально. Разгоняю сердце потихоньку, мне не страшны любые физ нагрузки)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8