Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:45:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дневник почти здорового человека (Прочитано 16302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #20 : Августа 28, 2014, 17:38:45 pm »

Нет,не тоже самое .Мр-ангиография это типо мрт артерий шеи ,показывает как у Вас расположены артерии в шее .А уздг показывает кровоток .
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #21 : Августа 29, 2014, 14:17:49 pm »

Вчера накрыла ПА в гостях, думал там остануь умирать, стыдно таки  rgach

Ну сказал типа домой надо там дела, пошел легким бегом , пульс кровь в голове... Пришел 20 капель пустырника, отпустило.

Не хочу к психотерапевту.....
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 29, 2014, 14:22:43 pm »

Ну ты же писал о совершенно правильном настрое и своих правильных действиях!
Не надо отчаиваться, такие откаты могут случатся - неизлечимости это вовсе не означает.
Не теряй надежды и действуй так, как раньше начал.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #23 : Августа 29, 2014, 14:30:32 pm »

Ну ты же писал о совершенно правильном настрое и своих правильных действиях!
Не надо отчаиваться, такие откаты могут случатся - неизлечимости это вовсе не означает.
Не теряй надежды и действуй так, как раньше начал.
Я просто не ожидал веселья в гостях.) А так теперь буду больше ходить по гостям праздникам, пусть мосцк тренируется. Я специально не брал валидольчика, нефиг  t1223 rgach
А так надежды не теряю, спасибо))
Пс. банан отлично повышает настроение
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #24 : Августа 29, 2014, 14:41:59 pm »

Вчера накрыла ПА в гостях, думал там остануь умирать, стыдно таки  rgach

Ну сказал типа домой надо там дела, пошел легким бегом , пульс кровь в голове... Пришел 20 капель пустырника, отпустило.

Не хочу к психотерапевту.....
как только ты забудешь про стыд, все станет налаживаться, уверен что одной из причин возникновения ПА является он, и как только мы подумаем, пойду в гости а вдруг там ПА, блииин стыдно то как, вероятность что именно там она и случится 99% а если прийти и сказать, ребята если меня накроет то корвалол не убирайте далеко, уверен так же на 99% все будет ок и ты даже не вспомнишь, тебе не к ПТ надо попробуй для начала просто психолога, конечно удовольствие не из дешевых но все же. Ну или конечно тут много ребят кто очень дельно советует, просто тут любители а вроде как психолог профессионал, ,ему вроде как веры больше. И при том то как ты читаешь тут на форуме, надо еще это осознавать прочитанное. А не просто прочитал и забыл.
Ну как то так. Резюмирую: лично для меня ПА нифига не стыдно, поэтому их и нет!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Больной?
Гость
« Ответ #25 : Августа 30, 2014, 16:41:15 pm »

От стоматитов держится температура 37, чувствую температуру. Щека расспухла, рот не открывается. Вот так стоматит у меня.
Поел мороженки сегодня, щас першит горло.

Зря наверное это сделал... Еще весь день тело было будто выпотрошенное, в голову кровь будто мало текла. Ощущение будто мне что-то мешает во мне сидеть. Со стороны спины посередине. Щас прошло после 20 капель пустырника.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #26 : Августа 31, 2014, 14:33:53 pm »

День 76
Сегодня при просмотре бетмена жар, тахикардия, глаза на лоб, 20 капель пустырника. Полегчало, через часа 2 опять началось, тоже накатил 20 капель.
Закинул валидолку. Опять же думал щас помру дома, хорошо один был смотрел бетмена.
Самочувствие средненькое, ПА пытается взять верх, без боя не сдаюсь. Просто представляю как мне пофиг умирать, помогает!
Конец
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #27 : Сентября 01, 2014, 11:27:09 am »

Вчера накрыло жуть как страшно, пришлось выпить персен.
Накрыло по самое утро, забыл про все на свете, немного тошнило.

Наверное потому что я никогда не ел таблеток, организм неиспорченный
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Сентября 01, 2014, 13:18:47 pm »

Как накрыло?
Что именно беспокоило?
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #29 : Сентября 01, 2014, 13:24:03 pm »

И мне интересно, через ПА миллион раз проходил, научился бороться, ты давай пиши ощущения!!!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Больной?
Гость
« Ответ #30 : Сентября 01, 2014, 15:12:21 pm »

Как накрыло?
Что именно беспокоило?
Вчера ПА накинулась, непонятки вокруг сердцп, комок в горле, тахикардия под 120. Пустырник кончился (настойка), пришлось выпить мамин персен.

Хорошо стало минут через 10, все симптомы потерялись, заснул через 20 минут после действия, ночью не просыпался. Утром было плоховато, в основном тошнота или мне казалоь
Сегодня целый день было нормально, достаточно было одной таблетки)

Куплю настойку валерианы и пустырника, персен на крайняк, просто эффект, ну слишком "хороший",  меня это не устраивает))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Сентября 01, 2014, 15:23:47 pm »

Как накрыло?
Что именно беспокоило?
Вчера ПА накинулась, непонятки вокруг сердцп, комок в горле, тахикардия под 120. Пустырник кончился (настойка), пришлось выпить мамин персен.

Хорошо стало минут через 10, все симптомы потерялись, заснул через 20 минут после действия, ночью не просыпался. Утром было плоховато, в основном тошнота или мне казалоь
Сегодня целый день было нормально, достаточно было одной таблетки)

Куплю настойку валерианы и пустырника, персен на крайняк, просто эффект, ну слишком "хороший",  меня это не устраивает))


Похоже на паническую атаку, не самую сильную.
Настрой у тебя оптимистичный - это очень хорошо!
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #32 : Сентября 02, 2014, 07:22:14 am »

Вешу уже 62,8 при росте 178,8, 2 месяца назад был 70-72. Неужели это нервы или что?
Я конечно нервничал но не на столько чтобы вот так вот бытро похудел.

Неделю назад был запор ужасный, сегодня ночью был понос с кусочками неперевареной пищи. Боль в животе была ужасная, когда все вышло боли прошли уснул быстро.

Меня прям не покидают мысли онкологии кишечника, пищевода.... Просто это единственные 2 органа которые не проверяли  rgach А проверяют их посредством колоноскопии...

Кто может сказать по поводу веса и что делать?
Кстати язык у меня сухой, налет белый толстым слоем...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Сентября 02, 2014, 07:28:25 am »

Вешу уже 62,8 при росте 178,8, 2 месяца назад был 70-72. Неужели это нервы или что?
Я конечно нервничал но не на столько чтобы вот так вот бытро похудел.

Неделю назад был запор ужасный, сегодня ночью был понос с кусочками неперевареной пищи. Боль в животе была ужасная, когда все вышло боли прошли уснул быстро.

Меня прям не покидают мысли онкологии кишечника, пищевода.... Просто это единственные 2 органа которые не проверяли  rgach А проверяют их посредством колоноскопии...

Кто может сказать по поводу веса и что делать?
Кстати язык у меня сухой, налет белый толстым слоем...

Снижение веса и проблемы с ЖКТ вполне могут быть от всд.

Ты ФГДС делал?
Анализ кала можно сделать.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #34 : Сентября 02, 2014, 07:35:17 am »

Вешу уже 62,8 при росте 178,8, 2 месяца назад был 70-72. Неужели это нервы или что?
Я конечно нервничал но не на столько чтобы вот так вот бытро похудел.

Неделю назад был запор ужасный, сегодня ночью был понос с кусочками неперевареной пищи. Боль в животе была ужасная, когда все вышло боли прошли уснул быстро.

Меня прям не покидают мысли онкологии кишечника, пищевода.... Просто это единственные 2 органа которые не проверяли  rgach А проверяют их посредством колоноскопии...

Кто может сказать по поводу веса и что делать?
Кстати язык у меня сухой, налет белый толстым слоем...

Снижение веса и проблемы с ЖКТ вполне могут быть от всд.

Ты ФГДС делал?
Анализ кала можно сделать.
Фгдс делал, зернистый  гастрит все в желудочном соке там. Кал наверное надо..
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #35 : Сентября 02, 2014, 09:14:38 am »

На заметку:

я очень часто мерил давление, на день 10 раз каждый день, рука красная стала, на сгибе появилась чернота, я сначала испугался, потом через определенное время дошло что я извиняюсь задрочил тонометр вместе с рукой...   Давление не мерю воообще, как бы плохо не было мне, потому что знаю по книге курпатова и одного кардиолога что давление при здоровом то сердце как у меня, ничего страшного не предвещает, и вообще сердце выдержит 200 мм.рт.ст.

На счет курпатова: Вчера осилил всю книгу, мозги вправились, стало намного легче. Советов нет там, просто он объясняет всд с другого ракурса и как нужно относится. Чую скорое выздоровление.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 11:45:57 am от Больной? » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #36 : Сентября 02, 2014, 19:19:30 pm »

Сегодня был на др на даче. Жарил шашлыки ржал с пацпнами. Расслаабился короче. Валериану и пустырник не стал покупать. Обойдусь.  Ездил на учебу в легкую накрыло.

Температура держалась 37 недели две. Сегодня спала до 36,6.

 
Батя скпзал на глазах у него не жаловаться не хвататься за сердце. Поо морде получу.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #37 : Сентября 03, 2014, 11:44:35 am »

На заметку:

Прочитав дохерлион статей про сердце, я теперь научился определять инсульт инфаркт ишимию.

Чем плохо?  rgach Теперь могу помогать на улице или мало ли где... Надеюсь знания эти не понадобятся!
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #38 : Сентября 03, 2014, 16:33:03 pm »

День 78
Вчера на др было плохо от того что не хотел чтобы началась ПА, а как мы знаем это есть первый шаг к пА  rgach
Прошло быстро, без осложнений. Состояние нормальное, ПА все реже и реже, ниче не пью не колю(я про витаминчики))
Простудился сильно, кашель сопли, лечусь. Агорафобия как таковая пропадает, её и раньше не было, появилась как осложнение.
Вес держится на 63, стоматиты прошли, причина выпадения волос наследственность+тестестерон. Но лысеть я не буду, пока молодой буду лечить голову.
Онкофобия пропала вместе с депрессией (легкой степени). КАк я говорил проблемы были, стул был плохой, щас нормализовалсся, язык розовый стал без налета, как раньше.
Нахавлся шашлыков выпил пива, полегчало. Конечно это подарок гастриту, ну я же чуть чуть.

Итог: Больше понтуюсь, проблемы как таковой нет. Тут в  себе надо разобраться, и полечиться от патологий!!!
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #39 : Сентября 04, 2014, 18:49:33 pm »

На заметку:

Сделайте себе цель: Не мерить давление, не трогать градусник, не торчать у зеркала и не разглядывать лишнюю красную точечку.

Отучайте психику от гадостей... Облегчение грядет!
Я знаю что это сложно, НО... Попробуйте.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8