Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:19:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или что-то Другое???ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ??? (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mackaskill
Гость
« : Августа 18, 2014, 16:24:58 pm »

Всем привет!Всё обследованно-переобследованно!Ставят DS:Тревожно-депрессивное состояние 1311_smПомогите разобраться?Непойму па это или не па...Вобщем такая картина!
Всё начинаеться с шаткости походки,головокружения,потом помутнение сознания,мир не настоящий(наверное дереализация),звуки немного приглушенные,думаю что потеряю контрооль над своим телом при этом голову давит с правой стороны(немного боль присутствует),тремор ,заторможенность!
НОООООО ДАВЛЕНИЕ НОРМ. 117/68 ПУЛЬС 70
Всё это длиться около 30мин.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 18:53:02 pm от Mackaskill » Записан
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 18, 2014, 16:44:06 pm »

Меньше думать о своем состоянии, отвлекаться! Найти себе хобби или вдариться в творчество! А так же пт!!! Он поможет
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Августа 18, 2014, 17:02:20 pm »

Тут может быть па, а может и не быть. Дереал часто сопровождает па. Я не думаю что это так важно, па лучше рассматривать как симптом и лечить основное расстройство (о котором вам известно).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Mackaskill
Гость
« Ответ #3 : Августа 18, 2014, 17:11:44 pm »

но меня смущает давление и пулс ОН В НОРМЕ!!!эТО ПА ТАК БЫВАЕТ? read?????
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 18, 2014, 17:45:42 pm »

Более удачное название "вегетативный криз".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mackaskill
Гость
« Ответ #5 : Августа 18, 2014, 17:52:46 pm »

так это па или вегетативный криз?Может всё вышеперечисленное быть при всд??
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Августа 18, 2014, 18:01:21 pm »

так это па или вегетативный криз?Может всё вышеперечисленное быть при всд??
Масло маслянное, это одно и тоже.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mackaskill
Гость
« Ответ #7 : Августа 18, 2014, 18:03:32 pm »

Хух!Мне уже легче!Но давление бывает в норме при па?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Августа 19, 2014, 13:00:39 pm »

Хух!Мне уже легче!Но давление бывает в норме при па?
Вряд ли, но не исключаю. У вас есть диагноз и его нужно лечить.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #9 : Августа 19, 2014, 19:21:55 pm »

Всем привет!Всё обследованно-переобследованно!Ставят DS:Тревожно-депрессивное состояние 1311_smПомогите разобраться?Непойму па это или не па...Вобщем такая картина!
Всё начинаеться с шаткости походки,головокружения,потом помутнение сознания,мир не настоящий(наверное дереализация),звуки немного приглушенные,думаю что потеряю контрооль над своим телом при этом голову давит с правой стороны(немного боль присутствует),тремор ,заторможенность!
НОООООО ДАВЛЕНИЕ НОРМ. 117/68 ПУЛЬС 70
Всё это длиться около 30мин.
Можно с уверенностью сказать, что это проявление ВСД - вегетативная система сжимает и разжимает сосуды, там где ей по какой то необъяснимой вегетативной логике в данный момент нужно, как правило, такие симптомы изменчивы и на смену одним через какое то время приходят другие, это еще не ПА в классическом понимании, просто вегетативная нервная система по какой то причине начинает жить своей жизнью, чаще всего эта причина - невроз, ПА там тоже не за горами, как правило такие состояния без медицинской помощи только усугубляются с течением времени, поэтому раз Вы уже обращались к врачу, и Вам поставили диагноз, то от лечения не отказывайтесь, для врача в вашем случае ни чего необычного нет, это достаточно распространенное и излечимое заболевание, но затягивать с лечением не стоит, ибо головной боли этот невроз может доставить немеряно, и не на один месяц, а порой даже и не на один год. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8