Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:49:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь, что в самолете станет плохо (Прочитано 21177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #20 : Августа 05, 2014, 17:51:20 pm »


я вот думаю алкоголем не стоит он только усиливает тревогу
ну у меня лично
я думала может снотворного какого выпить чтоб вырубится))
Алкоголь нет, конечно. Я и таблетки-то не ем никакие. Все силой мысли пытаюсь одолеть недуги. yes Пробовала грандаксин попить - на второй день бросила. Может, медитировать в полете?))
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #21 : Августа 05, 2014, 18:25:24 pm »

Транквилизаторы есть.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #22 : Августа 05, 2014, 18:29:39 pm »


я вот думаю алкоголем не стоит он только усиливает тревогу
ну у меня лично
я думала может снотворного какого выпить чтоб вырубится))
Алкоголь нет, конечно. Я и таблетки-то не ем никакие. Все силой мысли пытаюсь одолеть недуги. yes Пробовала грандаксин попить - на второй день бросила. Может, медитировать в полете?))
   Я точно так же как и вы все пытаюсь над собой работаьть без таблов))ады попробовала раз и перестала грандаксин тоже разок выпила и бросила
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #23 : Августа 06, 2014, 03:35:35 am »

Транквилизаторы есть.
Вообще нет. Максимально, что я употребляю из медикаментов - это но-шпа и корвалол. Ничего нет хорошего в перестройке работы организма химическим путем.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #24 : Августа 06, 2014, 08:52:58 am »

А в корвалоле нет фенобарбитала?  rgach
Барбитура ничем не лучше бензиков.Ну как вариант обпиться корвалола  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #25 : Августа 06, 2014, 09:32:04 am »

А при чем тут вообще корвалол? Разве его не сердечники пьют? Уж лучше тогда пустырника настойку.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #26 : Августа 06, 2014, 09:45:56 am »

А в корвалоле нет фенобарбитала?  rgach
Барбитура ничем не лучше бензиков.Ну как вариант обпиться корвалола  rgach

 Это да, есть грешок!) Только я его хлебаю уже давно, а то, что там есть фенобарбитал, узнала совсем недавно!) Еще думала - чего это он такой хороший! Кстати, уже года два как не принимаю!)
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #27 : Августа 06, 2014, 09:55:41 am »

А при чем тут вообще корвалол? Разве его не сердечники пьют? Уж лучше тогда пустырника настойку.
Корвалол идет как сосудорасширяющее. + Неплохой успокоительный эффект. А пустырник мне совсем никак, пробовала.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #28 : Августа 06, 2014, 10:02:48 am »

А валериана в таблетках?Оно седативное,я бы сказал эффект есть,причем неплохой.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #29 : Августа 06, 2014, 10:06:32 am »

Вобщем, некую логику своего страха я выстроила. У меня до мая этого года совсем вообще не было ПА. Были трудности с дыханием, спина-шея и последние 2 года дереал непроходящий((. А ПА вот совсем недавно шибанули. Но они же и вышибли из дереала - так что я пока на них не особо в обиде. Чувствовать, сопереживать и быть внутри событий - это так прекрасно! Но, так как в течении этих последних двух лет я совсем вообще ничего не чувствовала, а события естественно происходили и различные, то теперь пробую пережить вообще все, что накопилось за последнее время. И страх у меня именно, что меня в самолете накроет ПА во всей красе. И вот как себя поведет организм за много тысяч км от земли?
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #30 : Августа 06, 2014, 10:10:00 am »

Так же как и обычно.В самолете какие то другие условия?Все тоже самое,что и на земле.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #31 : Августа 06, 2014, 10:13:10 am »

А валериана в таблетках?Оно седативное,я бы сказал эффект есть,причем неплохой.
Да вон стоит баночка с валерианой. Мало выпьешь - не помогает, много выпьешь - давление рушит, а у меня мое итак 90 на 60. Куда ниже-то!
Взять корвалол, обпиться перед рейсом, уничтожить улики перед таможней?))
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #32 : Августа 06, 2014, 10:18:46 am »

Так же как и обычно.В самолете какие то другие условия?Все тоже самое,что и на земле.
В самолете нельзя полноценно лечь, в самолете есть люди, в самолете может развиться паника, вызванная замкнутым пространством, ограниченностью действий и т.д.  То есть я не смогу остановить это, мне станет еще хуже чем обычно. И вот что с этим делать? Извините, когда у меня ПА, то я на пол ложусь. Представила картину  rgach
Вы как знающий человек, скажите, от ПА же невозможно умереть или заиметь серьезные последствия для здоровья?
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #33 : Августа 06, 2014, 12:11:49 pm »

scandalsound,по поводу лекарств - корвалол все таки сильнее чем валериана и давление он тоже может снижать,даже в инструкции вроде сказано.
ТАк что пейте валериану,ниже плинтуса давление не упадет,не переживайте,мозг не допустит этого - выбросит адреналин и начнется ПА у вас  ulibka Заодно и давление поднимется.
Давайте разберем ваш случай.
"В самолете нельзя полноценно лечь" - и все таки можно,хоть и не полноценно.
"В самолете есть люди" - ну не смешно?Люди есть везде,даже на земле,даже на улице,даже у вас дома,скорее всего,есть люди.Вы панически боитесь людей?Да наплевать о чем они подумают,думайте о себе лучше,вы можете хоть обкакаться,хоть обписаться,о вас уже через пару часов никто не вспомнит,у всех свои дела и заботы и какое им дело до вас.Люди это наоборот плюс,они могут помочь вам.Вам было бы комфортно совершенно одной лететь?Даже без пилотов на автопилоте?Вряд ли...Вот вам и меняем минус на плюс.
"в самолете может развиться паника" - а вне самолета паники не бывает у вас?Да она хоть прямо сейчас у вас может развиться.Жизнь не предсказуема,скажут вам что-то плохое и все - начнется паника на земле.И чем же по сути отличается паника на земле от паники в самолете?Ничем.
Самолет не МРТ томограф и даже не лифт,это почему это закрытое пространство он по вашему?Ну начнется паника - вас тут же успокоят,если уж совсем капец че начнется могут и посадить самолет в ближайшем аэропорту и передать вас медикам.Зря переживаете.
С этим ничего не надо делать!Надо просто брать и делать.Надо лететь - значит села и полетела,а для спокойствия - феназепама полтаблетки.Вот только не надо рассказывать какой вы противник химии и прочего,а на свое моральное самочувствие вам наплевать?Да съешьте вы эти жалкие полтаблетки - это же не яд,люди какую только химию не едят не пьют и ничего не жалуются.Видел я таблицу вредности всяких наркотиков,алкоголя и пр. так вот этот феназепам по вредности лишь немного вреднее алкоголя.Напридумывали себе чего то...Я вон уже третий день стабильно пью его по 0,25 мг 2 раза в день и чувствую себя ЗДОРОВЫМ человеком,а не доходягой-тошнотитком.Нервы это все - успокойте их.
От панической атаки не умирают,умирают от соматических болезней,от сердечного приступа,от нарушения кровообращения и т.д.
Паническая атака это "паника мозга",он сообщает о каком то безобразии внутри вас,но вы же точно знаете,что здоровы,так зачем же думать об этом?У вас больная,сверхчувствительная нервная система и все,больше ничего.Все ваши ПА и прочее - из головы - сами накрутили себя.В полете вы не умрете от любой ПА,поверьте в это уже наконец!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #34 : Августа 06, 2014, 13:10:57 pm »

scandalsound,по поводу лекарств - корвалол все таки сильнее чем валериана и давление он тоже может снижать,даже в инструкции вроде сказано.
ТАк что пейте валериану,ниже плинтуса давление не упадет,не переживайте,мозг не допустит этого - выбросит адреналин и начнется ПА у вас  ulibka Заодно и давление поднимется.
Давайте разберем ваш случай.
"В самолете нельзя полноценно лечь" - и все таки можно,хоть и не полноценно.
"В самолете есть люди" - ну не смешно?Люди есть везде,даже на земле,даже на улице,даже у вас дома,скорее всего,есть люди.Вы панически боитесь людей?Да наплевать о чем они подумают,думайте о себе лучше,вы можете хоть обкакаться,хоть обписаться,о вас уже через пару часов никто не вспомнит,у всех свои дела и заботы и какое им дело до вас.Люди это наоборот плюс,они могут помочь вам.Вам было бы комфортно совершенно одной лететь?Даже без пилотов на автопилоте?Вряд ли...Вот вам и меняем минус на плюс.
"в самолете может развиться паника" - а вне самолета паники не бывает у вас?Да она хоть прямо сейчас у вас может развиться.Жизнь не предсказуема,скажут вам что-то плохое и все - начнется паника на земле.И чем же по сути отличается паника на земле от паники в самолете?Ничем.
Самолет не МРТ томограф и даже не лифт,это почему это закрытое пространство он по вашему?Ну начнется паника - вас тут же успокоят,если уж совсем капец че начнется могут и посадить самолет в ближайшем аэропорту и передать вас медикам.Зря переживаете.
С этим ничего не надо делать!Надо просто брать и делать.Надо лететь - значит села и полетела,а для спокойствия - феназепама полтаблетки.Вот только не надо рассказывать какой вы противник химии и прочего,а на свое моральное самочувствие вам наплевать?Да съешьте вы эти жалкие полтаблетки - это же не яд,люди какую только химию не едят не пьют и ничего не жалуются.Видел я таблицу вредности всяких наркотиков,алкоголя и пр. так вот этот феназепам по вредности лишь немного вреднее алкоголя.Напридумывали себе чего то...Я вон уже третий день стабильно пью его по 0,25 мг 2 раза в день и чувствую себя ЗДОРОВЫМ человеком,а не доходягой-тошнотитком.Нервы это все - успокойте их.
От панической атаки не умирают,умирают от соматических болезней,от сердечного приступа,от нарушения кровообращения и т.д.
Паническая атака это "паника мозга",он сообщает о каком то безобразии внутри вас,но вы же точно знаете,что здоровы,так зачем же думать об этом?У вас больная,сверхчувствительная нервная система и все,больше ничего.Все ваши ПА и прочее - из головы - сами накрутили себя.В полете вы не умрете от любой ПА,поверьте в это уже наконец!

Да а чего она мне не помогает, валериана эта? Купила таблы с пустырником вместе идут - как мертвому припарка.
Люди? Вот тут сложнее - я их в спокйном-то состоянии долго не могу выносить)) Ибо интроверт я. А когда мне фигово - так это совсем стресс, мне надо, чтобы они все встали и вышли!))
По поводу вреда таблеток. Я не имею ввиду химический вред. Типа выпил аспирин и у тебя язва будет. Ну сам организм должен восстанавливаться, ему нужно только помогать и не вредить. Да, от подобных препаратов, типа фенозепама эффект быстрый. Единоразово я вполне рассматриваю его как решение проблемы.
Ну и по поводу ПА - у меня во время нее сильно учащается пульс, скачет давление, колет в груди и шумит в ушах. Так же болят ноги-руки из-за опухших вен и в самых тяжелых случаях трясет все тело как при минус 40. Вот от этого мне может поплохеть по-настоящему?
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #35 : Августа 06, 2014, 16:42:49 pm »

Нет не может.Все у вас хорошо,проблема в вашей голове только лишь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #36 : Августа 06, 2014, 17:32:06 pm »

Нет не может.Все у вас хорошо,проблема в вашей голове только лишь.

Почти убедили!) Мне еще почитать каких-нибудь статистических данных и прочих убеждающих статей, и я здоров! yes
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8