Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:13:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возникновение симптомов в хронологическом порядке (лично у Вас) (Прочитано 20757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dinarka
Гость
« Ответ #20 : Июля 28, 2014, 16:14:56 pm »

ой, у Вас тоже с бессонницы началось... pivo
Афегеть 8 месяцев! Пора уже выздоравливать! Вам так не кажется?
у меня уже 3ий год в жесткой форме, а начало уже давным давно..... roga
« Последнее редактирование: Июля 28, 2014, 16:16:42 pm от dinarka » Записан
Dias
Гость
« Ответ #21 : Июля 28, 2014, 16:16:35 pm »

ой, у Вас тоже с бессонницы началось... pivo
Афегеть 8 месяцев! Пора уже выздоравливать! Вам так не кажется?
у меня уже 3ий
Мда.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #22 : Июля 28, 2014, 18:47:34 pm »

длительность - год. начало с субфибрилитета, потом проблемы со зрением, с дыханием, глотанием, затем онемения конечностей, слабость во всем теле, боли в разных местах, подергивания и вибрация в мышцах. это самые основные симптомы. а так почти всегда писк в ушах, синдром беспокойных ног, раздражительность, расширенные зрачки, и наверное еще столько же того, чего уже не помню)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 28, 2014, 18:57:49 pm »

Длительность- почти 2 года. Начало 1)  бессоница с "психами"- потом головокружения с заносом влево- белая пелена в глазах-дикая слабость  и страхи-  скачки давления. Вторая часть марлезонского балета :2)  боли в суставах и онемения всякие, ощущение тока в ногах, иголки. Самый постоянный симптом - это боль в левом ухе.
Записан

Все будет хорошо!
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #24 : Июля 28, 2014, 20:16:14 pm »

чувство тревоги - 2-3 дня
тяжелая голова, сложно думать - 10-15 дней
сдавленность в грудной клетке - 2-3 дня
хруст в грудной клетке при вдохе - 1-2 дня
дикое напряжение во всем теле - 1 день + ПА к вечеру
расстройство кишечника - 2-3 дня ( голова свежая )
состояние полной ваты, все спокойно, радостно - 2-3 дня - > далее к первому пункту.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #25 : Июля 29, 2014, 01:54:37 am »

у меня всё началось с непонятной тревоги, потом начали ЭС, после них ПА, в один день появилась жуткая тахикардия приступ. и вот уже 3 года постоянного нервного напряжения, сейчас это напряжение просто достало.. не даёт мне часто уснуть. в данный момент часто падает давление, появляются приступы типа инсульта, что левая половина немеет, даже КТ мне сделали бесплатно после приступа.
Записан
dem11199
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #26 : Июля 29, 2014, 13:25:01 pm »

Боль в шейном отделе, судорги мыщц, тяжелое дыхание, головокружение, шаткость походки, потливость рук - уже как 2 года была, эпизодами очень сильно нагребало..
Пока не попробывал самую лучшую таблетку в мире - гидазепам.. подсел на его, теперь слажу с помощью ноофена и уменьшения дозы..
и все опять пошло по кругу, 3 месяца пока пил чувствовал себя отлично.. пил всего лишь 0,02 мг. в сутки, это оооочень маленькая доза...
Записан
Dias
Гость
« Ответ #27 : Июля 29, 2014, 14:00:48 pm »

Ребята эти симптомы у Вас ежедневные? Тоесть с утра до вечера или раз в неделю, 3 раза в неделю, а потом все в норме!
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 29, 2014, 15:30:29 pm »

у меня постоянно  hmuro
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июля 29, 2014, 16:49:39 pm »

1. Сильнейший стрес
2. Тахикардия
3. Тревога/страх
4. Постоянно меняющаяся температура тела
5. Было разок суставы в коленях болели
6. Приливы жара к голове
7. Ноги руки холодеют переодически
8. Запоры
9. Долго не могу заснуть
10. Давление частенько от 140/90
11. Подергивавшие мышц везде
12. И еще что то было...
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 30, 2014, 11:24:39 am »

1)температура 36,6-37,4
2)повышение давления до 160/100
3)тахикардия до 110
4) болит глаз, отекает
5) отекает язык
6) иногда судороги и онемение по телу
Началось все два года назад с повышенной температуры, в этом году присоединились все остальные симптомы. Настораживает то,что стали ухудшаться показатели крови. Вот и думаю, а может это не ВСД...
Записан
Dias
Гость
« Ответ #31 : Июля 30, 2014, 13:14:21 pm »

1)температура 36,6-37,4
2)повышение давления до 160/100
3)тахикардия до 110
4) болит глаз, отекает
5) отекает язык
6) иногда судороги и онемение по телу
Началось все два года назад с повышенной температуры, в этом году присоединились все остальные симптомы. Настораживает то,что стали ухудшаться показатели крови. Вот и думаю, а может это не ВСД...

Мрт делали?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #32 : Июля 30, 2014, 20:22:58 pm »

В качестве бреда: интересно, но все симптомы попадают один в один с теми, что могут возникнуть у человека в период, так называемого, квантового перехода.
Например:
 - чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках;
- желание спать дольше или чаще, чем обычно;
- симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками;
- головокружение;
- звон в ушах.
– боли в сердце, сердечная аритмия
- головные боли, мигрени;
- насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами;
- иногда – диарея;
- чувство, что все тело вибрирует — особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии;
- интенсивные мышечные спазмы;
- покалывание – в руках или ногах;
- потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции;
- иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода;
- изменения в иммунной системе;
- изменения лимфатической системы;
- ногти и волосы растут быстрее, чем обычно
- приступы депрессии без реальных оснований;
- напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Симптомы солнечного воздействия: вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки.
А также…

Простуда, слабость. Простуда – без лихорадки
Речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.
Аномалии с едой.
Постоянное чувство голода.
Острая потребность в сладком.
Вы хотите есть, но не можете.
Возбуждение
Вы остро ощущаете возрастающую негативность повсюду, где много народу – в толпе, даже по телевизору – и от этого заболеваете.


Ну и т.д.
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 31, 2014, 08:36:22 am »

1)температура 36,6-37,4
2)повышение давления до 160/100
3)тахикардия до 110
4) болит глаз, отекает
5) отекает язык
6) иногда судороги и онемение по телу
Началось все два года назад с повышенной температуры, в этом году присоединились все остальные симптомы. Настораживает то,что стали ухудшаться показатели крови. Вот и думаю, а может это не ВСД...

Мрт делали?
делала в том году, причем уже мрт головы, мрт пазух носа, кт пазух носа, в общем жесть. Сколько денег на все потрачено. И вот сижу и думаю,если СОЭ 24,это ведь много, есть значит причина. Где ее найти-это другая беда) Лучше бы с одной температурой ходила, как два года назад, вообще никаких жалоб не было)) только я все время думала,что у меня рак, поздно на этот форум вышла...
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #34 : Августа 03, 2014, 17:47:11 pm »

Кстати по поводу темы, у меня уже давно имеется смутное ощущение, что все симптомы с течением времени сменяют друг друга не просто так, а по какой то не очень понячтной схеме, но если взять схему устройства вегетативной нервной системы,

 то можно подумать что оно как то сверху вниз идет по отделам, в перемежку и симпатическая и парасимпатическая, ни у кого такого ощущения не возникало больше?
Записан
camouflage81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #35 : Октября 30, 2014, 06:51:02 am »

Кстати по поводу темы, у меня уже давно имеется смутное ощущение, что все симптомы с течением времени сменяют друг друга не просто так, а по какой то не очень понячтной схеме, но если взять схему устройства вегетативной нервной системы,

 то можно подумать что оно как то сверху вниз идет по отделам, в перемежку и симпатическая и парасимпатическая, ни у кого такого ощущения не возникало больше?
У меня тоже замкнутый круг : голова, туловище, ноги и снизу вверх.
Записан
fairmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #36 : Октября 31, 2014, 05:30:23 am »

Шаткость, нечеткость зрения.
Через 6 месяцев плюс к этому жидкая слабость, тахикардия,аритмия. Потом лечение, слабость отступила. Через 6месяцев всё поновой + буквы в словах путаю глаза слезятся и руки немеют уже три месяца ежедневно.
Записан
мышка_Олька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 31, 2014, 11:02:51 am »

Болею 2 года.  Началось всё  внезапно,  заболел  сильно сильно желудок, потом закружилась голова, потемнело в глазах,  подкосились  ноги, сердце бешенно  заколотилось. жар  к лицу. Думала всё.  умираю. Скорая . Потом  регулярно делались  ватными ноги,  тошнило,  головокружения.  Через 2 месяца   криз. Попала в больницу. Потом  регулярная тошнота,  головокружения, трясет, -особенно после еды, жар к лицу,  в этот  момент   сердце  сильно колотится.  и так теперь  постоянно.
Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #38 : Октября 31, 2014, 13:05:29 pm »

1 Сделали операцию по проктологии
2 Через неделю тошнота
3 Потом начал болеть живот и ухо, тимпература 37,5
4 По поводу живота и уха походы ко всем врачам тошнота не исчезла
5 посещение психотерапевта, где мне рассказали, что нельзя думать о плохом, начался напряг в поисках "плохих" мыслей
6 головокружения и тошнота, ночные кошмары
7 начало трясти, онемение рук, бессонница
8 посещение другого психотерапевта, который выписал АД - после приёма которого все симптомы усилились и снова больница "отделение нврологии" диагноз остеохандроз
7 после больницы легче не стало
8 напряженность,головные боли, бессонница прошла, и снова ПОИСКИ болезни у всех врачей
9 стало несколько легче........ненадолго!
10 "переливания" в голове - УЖАС! ВРАЧИ! + навязчивые песни
11 И до сих пор непонятночто с головой - переливания, жидкость, спазмы, скованность, умственная жвачка
12 Итог - диагноз сенестопатии через 1,5 года от начала заболевания
И всё это время поиск в себе всё новых и новых болезней hmuro






Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #39 : Октября 31, 2014, 14:03:31 pm »

Началось 11 лет назад с того что после простите активных плотских утех я не мог отдышаться , то ест появлялосьь чувство нехватки воздуха впервые посетившее меня тогда. Были еще звоночки до этого, например взбежав по лестнице на 5 этаж я тоже не очень быстро отходил и потом повлялась зевота видимо недостаток кислорода организм пытался скомпенсировать. Так же когда плавал кролем то почти сразу сердце начинало выскакивать из груди, это появилось впервые лет 14-15 назад, значения не придавал, ну типа не тренирован да и все.  Потом как поплавал от души с нереальным разгоном сердца , вышел на берег и понял что бьется оно на грани и дурнота появилась, отсиделся и как бы все нормализовалось. А ночью началось, боль в области левой грудины, с утра нехватка воздуха и так целыми днями в течении года, больше почти ничего не беспокоило. В общем нагрузка и задыхание сразу после. Потом резко все прошло и я мог делать что угодно, через 3 года крепко выпил на новый год и по утру началось опять боль в сердце плюс тахикардия от незначительных нагрузок и вообще пошло поехало.  Иногда боли в сердце, несколько приступов параксизмальной тахи, дурнота, жуткая тошнота, чувство что вот сейчас я умру( раньше никогда такого не испытывал) непереносимость нагрузок, волнений, жкт и кишечник то же разладился( сейчас получше с этим) после обильной еды днем вообще никаких нагрузок не переношу пульс сразу зашкаливает. И такая хрень уже 5 лет подряд с легкими передышками праодолжается по сей день.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8