Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:33:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возникновение симптомов в хронологическом порядке (лично у Вас) (Прочитано 20807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Ноября 11, 2014, 04:37:38 am »

Началось в начале августа этого года. Сначала были какие-то странные ощущения, что типо тревожности и дереала. Потом случилась первая ПА вместе с тахикардией, шумом, тяжестью в голове. Затем тяжесть в голове преследовала меня месяц, попутно случались ПА по ночам. Затем были врачи и анализы. МРТ не совсем в норме, хотели ставить рассейчный склероз, но диагноз сняли, т.к. мои симптомы в картину болезни не ложились. К этому времени, появилась жуткая утомляемость, во время пешых прогулок ноги становятся ватными, голова немного кружится и как бы отъезжает, кажется вот-вот отключится. Это есть и сейчас, но не всегда. Последний месяц мучает усилившийся шум в левой части головы, бессоница. Так же два месяца дергался глаз, сейчас меньше, но все равно бывает. Этой ночью опять была ПА. Достало это все до чертиков... Все бы отдала, чтобы жить нормальной здоровью жизнью, как раньше...
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Ноября 25, 2014, 19:30:31 pm »

С детства повышенная нервозность,плаксивость,различные страхи(в основном наводнения).Лет с 15 кошмарные сны,пониженное давление.
Нечастые пошатывания появились в 22 года,в этом же возрасте первая ПА с нехваткой воздуха и страхом умереть.После этой ПА долго стоял комок в горле,появилась пелена в глазах,сначала слабая,а потом с каждым годом чаще и сильнее.Пошатывания стали сильнее.Добавились слабость,сонливость,тяжесть в ногах.В 24 года родила сына,недосыпы,нервы,боязнь за его здоровье.В 26 лет серия ПА с диким страхом.От назначенного Золофта жуткое расстройство ЖКТ.Золофт отменили.Пропила 2мес. Пароксетин и Ноофен,месяц Гидазепам и Труксал.Пока принимала лекарства все было идеально,ни ПА,ни шатаний,ни пелены.Через месяц после отмены всех лекарств начался ад,который продалжается второй год(мне сейчас почти 28).
Сначала начались частые предобморочные состояния(не совсем похожие на ПА),сильные шатания,непроходящая муть в голове и глазах.Потом добавилась сильная слабость.Развилась агорофобия.Второй курс Пароксетина длиной в 9мес.немного помог в отношении агоры.На данный момент я беременна 7мес.,добавились проблемы с ЖКТ,одышка,сердцебиение.Тревога круглосуточно,страх умереть.Слабость степени овоща и жуткая муть в голове.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8