Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:53:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышение пульса при смене положения тела (Прочитано 10194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« : Июля 23, 2014, 22:23:38 pm »

Кто сталкивался с тем, что когда сидишь - лежишь пульс нормальный, а как только встаешь  он начинает повышаться значительно? Конечно точных цифр не скажу.. Но я не знаю нормально ли это или нет.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Июля 23, 2014, 23:06:14 pm »

Это нормально, так и должно быть. Другое дело что у кого-то больше, у кого-то меньше повышение, да и у одного человека в разное время суток может всё отличаться.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 24, 2014, 00:25:57 am »

Ненормальным было бы как раз обратное - если бы ваш пульс не менялся с изменением положения тела. Вам не о чем волноваться!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 24, 2014, 00:39:44 am »

Ненормальным было бы как раз обратное - если бы ваш пульс не менялся с изменением положения тела. Вам не о чем волноваться!
То есть когда я сижу у меня пульс 72 около, а потом встаю и какое-то время у меня пульс под сто.. А потом успокаивается. Ну или нет)) Раньше рано очень вставала и просто сердце колотилось быстро.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #4 : Июля 24, 2014, 09:22:16 am »

Koshmyaka
Всё у вас нормально ulibka
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #5 : Июля 24, 2014, 12:39:25 pm »

Ненормальным было бы как раз обратное - если бы ваш пульс не менялся с изменением положения тела. Вам не о чем волноваться!
То есть когда я сижу у меня пульс 72 около, а потом встаю и какое-то время у меня пульс под сто.. А потом успокаивается. Ну или нет)) Раньше рано очень вставала и просто сердце колотилось быстро.
Успокоительное принимаете какое-нибудь?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 24, 2014, 13:03:53 pm »

Ненормальным было бы как раз обратное - если бы ваш пульс не менялся с изменением положения тела. Вам не о чем волноваться!
То есть когда я сижу у меня пульс 72 около, а потом встаю и какое-то время у меня пульс под сто.. А потом успокаивается. Ну или нет)) Раньше рано очень вставала и просто сердце колотилось быстро.
Успокоительное принимаете какое-нибудь?
Принимала и не принимала, результат один.  Ничего не меняется
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #7 : Июля 24, 2014, 13:08:17 pm »

Я,просто, к тому, что бывает после приёма успокоительных может происходить расслабление гладких мышц, в том числе и сердца. А при перемене положения тела и вообще при любом движении после покоя сердце, бывает, начинает ускоряться. В принципе,ничего страшного.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 24, 2014, 13:59:51 pm »

Я,просто, к тому, что бывает после приёма успокоительных может происходить расслабление гладких мышц, в том числе и сердца. А при перемене положения тела и вообще при любом движении после покоя сердце, бывает, начинает ускоряться. В принципе,ничего страшного.
Ничего страшного? То есть у нормальных людей оно не ускоряется?))
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #9 : Июля 24, 2014, 14:05:01 pm »

Ускоряется. Не переживайте.
Записан
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #10 : Июля 24, 2014, 14:33:44 pm »

 Читайте физиологию... у кого какие проблемы...
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #11 : Июня 27, 2019, 11:06:53 am »

Кто сталкивался с тем, что когда сидишь - лежишь пульс нормальный, а как только встаешь  он начинает повышаться значительно? Конечно точных цифр не скажу.. Но я не знаю нормально ли это или нет.
а когда встаете иногда в голове бывает что чувствуется пульс?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #12 : Июня 27, 2019, 16:10:50 pm »

Это нормально, что пульс меняется. Если б не менялся, вы б как встали, так бы и упали в обморок. Меняется и давление.
У меня лёжа может быть и 84, а когда встаю все 120) но это у меня синусовая тахикардия
А утром встаю так вообще под 170 бывает
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #13 : Июня 27, 2019, 20:13:49 pm »

Это нормально, что пульс меняется. Если б не менялся, вы б как встали, так бы и упали в обморок. Меняется и давление.
У меня лёжа может быть и 84, а когда встаю все 120) но это у меня синусовая тахикардия
А утром встаю так вообще под 170 бывает
а когда встаете чувствуете пульсацию в голове временную?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #14 : Июня 28, 2019, 15:45:38 pm »

Это нормально, что пульс меняется. Если б не менялся, вы б как встали, так бы и упали в обморок. Меняется и давление.
У меня лёжа может быть и 84, а когда встаю все 120) но это у меня синусовая тахикардия
А утром встаю так вообще под 170 бывает
а когда встаете чувствуете пульсацию в голове временную?
Бывает, но это когда ночью встаю попить
Записан
ЖеняПлеханов
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #15 : Июня 29, 2019, 02:52:14 am »

ужас какой ребята , а как с этим со всем бороться ? 5-ый месяц уже с постоянной тахикардией в вертикальном положении , не проходит пока не лягу или таблетку не приму
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #16 : Июня 30, 2019, 10:08:18 am »

Ненормальным было бы как раз обратное - если бы ваш пульс не менялся с изменением положения тела. Вам не о чем волноваться!
То есть когда я сижу у меня пульс 72 около, а потом встаю и какое-то время у меня пульс под сто.. А потом успокаивается. Ну или нет)) Раньше рано очень вставала и просто сердце колотилось быстро.
мне б ваши проблемы. пульс стоя под 100. у меня при вставании с кровати под 170 бывает! и говорят это всд. бывает на улицу не выхожу целыми днями, колотит так что силы все уходят.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #17 : Июня 30, 2019, 10:09:16 am »

Это нормально, что пульс меняется. Если б не менялся, вы б как встали, так бы и упали в обморок. Меняется и давление.
У меня лёжа может быть и 84, а когда встаю все 120) но это у меня синусовая тахикардия
А утром встаю так вообще под 170 бывает
и как вы живете с этим? у меня ейчас обострение и я на работу не хожу. просто физически не могу.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #18 : Июня 30, 2019, 14:43:10 pm »

Это нормально, что пульс меняется. Если б не менялся, вы б как встали, так бы и упали в обморок. Меняется и давление.
У меня лёжа может быть и 84, а когда встаю все 120) но это у меня синусовая тахикардия
А утром встаю так вообще под 170 бывает
и как вы живете с этим? у меня ейчас обострение и я на работу не хожу. просто физически не могу.
Да я привыкла уже, иногда конечно доставляет дискомфорт, приходится все аккуратно делать. Физическими нагрузками я не занимаюсь, но в скором времени даже к ним хочу прийти)
Кардиолог даже не хотел мне на фоне тактов тахикардию назначать бета блокаторы, но и минимизаций как то не урезается пульс, видимо реально ВСД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8