Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 19:30:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1318228 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4380 : Февраля 04, 2016, 10:17:57 am »

-Всё норм пацаны, я сам дойду   ulibka

« Последнее редактирование: Февраля 04, 2016, 10:19:29 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4381 : Февраля 04, 2016, 10:43:18 am »

В совсем тяжелых таблетка антибиотика пиницилинновой группы,
Без врача никаких антибиотиков! Ни пенициллиновой, ни других групп! Тем более 1 таблетка. Антибиотики пьют либо полным курсом, либо совсем не пьют.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4382 : Февраля 04, 2016, 10:49:56 am »

В совсем тяжелых таблетка антибиотика пиницилинновой группы,
Без врача никаких антибиотиков! Ни пенициллиновой, ни других групп! Тем более 1 таблетка. Антибиотики пьют либо полным курсом, либо совсем не пьют.
Не, антибиотики я не пью.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4383 : Февраля 04, 2016, 11:16:31 am »

При орз и гриппе антибиотики бесполезны. Только при осложнениях- воспаление легких -антибиотики.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4384 : Февраля 04, 2016, 11:21:48 am »

При орз и гриппе антибиотики бесполезны. Только при осложнениях- воспаление легких -антибиотики.
Я знаю. Я вообще уже сто лет не принимал антибиотики.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4385 : Февраля 04, 2016, 11:33:39 am »

В совсем тяжелых таблетка антибиотика пиницилинновой группы,
Без врача никаких антибиотиков! Ни пенициллиновой, ни других групп! Тем более 1 таблетка. Антибиотики пьют либо полным курсом, либо совсем не пьют.
А я где-нибудь писал что без врача? Конечно нет.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4386 : Февраля 04, 2016, 11:35:03 am »


Я гомеопатический препарат купил, Афлубин. Его вроде хвалят.
В гомеопатию я не верю. Но для меня не удивительно что ты купил гомеопатический Афлубин. Наверное в аптеке посоветовали. Главное верь, и смотри, там в составе спирт (перед поездкой за рулем и совместно с другими лекарствами нельзя принимать).
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2016, 11:38:31 am от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4387 : Февраля 04, 2016, 11:58:43 am »


Я гомеопатический препарат купил, Афлубин. Его вроде хвалят.
В гомеопатию я не верю. Но для меня не удивительно что ты купил гомеопатический Афлубин. Наверное в аптеке посоветовали. Главное верь, и смотри, там в составе спирт (перед поездкой за рулем и совместно с другими лекарствами нельзя принимать).
Не, посоветовали мне его родители. Да я думаю с 7 капель ничего страшного не будет. Тем более домой поеду только вечером.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4388 : Февраля 04, 2016, 13:25:02 pm »


Я гомеопатический препарат купил, Афлубин. Его вроде хвалят.
В гомеопатию я не верю. Но для меня не удивительно что ты купил гомеопатический Афлубин. Наверное в аптеке посоветовали. Главное верь, и смотри, там в составе спирт (перед поездкой за рулем и совместно с другими лекарствами нельзя принимать).
Не, посоветовали мне его родители. Да я думаю с 7 капель ничего страшного не будет. Тем более домой поеду только вечером.
Надеюсь у вас во Владимире гайцы не злые и дотошные? 1311_sm
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #4389 : Февраля 04, 2016, 15:17:03 pm »

Сергей привет, выздоравливай!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4390 : Февраля 04, 2016, 15:27:00 pm »


Я гомеопатический препарат купил, Афлубин. Его вроде хвалят.
В гомеопатию я не верю. Но для меня не удивительно что ты купил гомеопатический Афлубин. Наверное в аптеке посоветовали. Главное верь, и смотри, там в составе спирт (перед поездкой за рулем и совместно с другими лекарствами нельзя принимать).
Не, посоветовали мне его родители. Да я думаю с 7 капель ничего страшного не будет. Тем более домой поеду только вечером.
Надеюсь у вас во Владимире гайцы не злые и дотошные? 1311_sm
Да как везде)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4391 : Февраля 04, 2016, 15:27:29 pm »

Сергей привет, выздоравливай!
Спасибо за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4392 : Февраля 05, 2016, 05:28:48 am »

Сергей, выздоравливай!!!!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4393 : Февраля 05, 2016, 06:31:20 am »

Сергей, выздоравливай!!!!!!
Благодарю за поддержку! Лечусь афлубином и карандошом звёздочкой. Состояние пока средненькое, в плане простуды. На работу выхожу.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4394 : Февраля 06, 2016, 09:35:36 am »

Сегодня 9-ый день без приёма феназепама. Появилось состояние сильной заторможенности (хожу очень сильно туплю), головокружение и концентрация внимания очень сильно снижена. Нашёл инфу что при отмене фена такое бывает. Как думаете это как бы и есть ломка и разнообразие симптомов при его отмене? Глицин принимаю ежедневно по 2 табетки за раз. один раз в день.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4395 : Февраля 06, 2016, 09:59:47 am »

Глицин принимаю ежедневно по 2 табетки за раз. один раз в день.
3 таблетки 3 раза в день!  buba
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4396 : Февраля 06, 2016, 11:41:28 am »

Сегодня 9-ый день без приёма феназепама. Появилось состояние сильной заторможенности (хожу очень сильно туплю), головокружение и концентрация внимания очень сильно снижена. Нашёл инфу что при отмене фена такое бывает. Как думаете это как бы и есть ломка и разнообразие симптомов при его отмене? Глицин принимаю ежедневно по 2 табетки за раз. один раз в день.
я думаю что нет..видила я в неврозах как они спрыгивали с фена...щас знакомая опять поедет спрыгивать с фена в клинику..
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4397 : Февраля 06, 2016, 12:00:50 pm »

Сегодня 9-ый день без приёма феназепама. Появилось состояние сильной заторможенности (хожу очень сильно туплю), головокружение и концентрация внимания очень сильно снижена. Нашёл инфу что при отмене фена такое бывает. Как думаете это как бы и есть ломка и разнообразие симптомов при его отмене? Глицин принимаю ежедневно по 2 табетки за раз. один раз в день.
я думаю что нет..видила я в неврозах как они спрыгивали с фена...щас знакомая опять поедет спрыгивать с фена в клинику..
А что тогда должно быть при его отмене? Какие симптомы?
Я тут скидывал инфу что происходит при его отмене.

В случае длительного применения, может возникнуть зависимость от транквилизаторов психическая и физическая. Это состояние может оказаться огромным испытанием для больного вегето-сосудистой дистонией. Психическая означает, что человек не может чувствовать себя нормально, если таблеток этого препарата нет рядом. Физическая означает, что человек испытывает натуральные телесные боли и другие неприятные ощущения, если в очередной раз не сможет принять лекарство.   Если ты читаешь эту статью, то признаки вегетососудистой дистонии тебе уже известны. Тебя просто интересует момент, а именно отмена диазепама или состояние, которое вызывает рексетин при синдроме отмены. А может другого транквилизатора или антидепрессанта, на который тебя угораздило подсесть. Ведь синдром отмены транквилизаторов полностью похож на синдром отмены антидепрессантов, Только при отмене антидепрессантов, при условии правильного и постепенного снижения дозы, возможность возникновения зависимости минимальна. Хотя и пишут, что зависимость антидепрессанты не вызывают.

Нашёл на другом форуме, парень спаршивает: как долго восстанавливается нервная система после отмены феназепама?что делать, если синдром отдачи уже несколько мес.?
ответ:
Фигово восстанавливается, чувствуется заторможенность, или даже тормоз.

« Последнее редактирование: Февраля 06, 2016, 12:06:42 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4398 : Февраля 06, 2016, 12:06:43 pm »

Я читала у тебя. Люди пьют конские дозы каждый день. А ты-2 табоы в месяц.... lol2
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4399 : Февраля 06, 2016, 12:11:58 pm »

Я читала у тебя. Люди пьют конские дозы каждый день. А ты-2 табоы в месяц.... lol2
Зато принимал на протяжении 2-ух лет. Всё равно есть зависимость.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8