Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 21:16:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3740 : Декабря 13, 2015, 17:50:17 pm »

Заеду в книжный магазин и куплю книгу эту, заодно и Курпатова тоже куплю (средство от всд).
Сергей, а у тебя есть же телефон или смартфон? По твоей ссылке можно ведь скачать электронный вариант книги и читать её в смартфоне (телефоне, компе). Я только что скачал в формате fb2. Там есть и другие форматы. И платить не надо. ulibka
Вы эту книгу закачали? Мне кажется просто книгу как то удобнее читать, глаза меньше устают. Хотя может и правда, на телефон скачаю.
Да, эту книгу закачал. У меня 3 варианта чтения электронных книг. Удобнее всего мне читать на электронной книге - там экран без подсветки, электронные чернила, и глаза совсем не устают. Почти как обычную книгу читаешь. Второй вариант - на ноутбуке. Третий - читаю в смартфоне.
То же скачал в этом формате (для смартфонов). Осталось закачать специальную программу на андройд чтобы формат FB2 читал смартфон. Вы кстате через какую программу на смартфоне формат FB2 открываете, у вас андройд? Потом как прочтёте оставьте то же отзыв у меня в истории об этой книге, очень интересно будет услышать ваше мнение по поводу этой книги. ещё и курпатова скачал, "средство от ВСД".
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2015, 17:54:45 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3741 : Декабря 13, 2015, 18:12:14 pm »

Сергей, у меня тоже Андроид. Стоит аж 4 читалки!  glaza rgach FBReader, ZXReader, AlReader и CoolReader. Все хороши и все читают FB2. Можно ставить любую из них или все. rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3742 : Декабря 13, 2015, 18:29:13 pm »

Сергей, у меня тоже Андроид. Стоит аж 4 читалки!  glaza rgach FBReader, ZXReader, AlReader и CoolReader. Все хороши и все читают FB2. Можно ставить любую из них или все. rgach
Спасибо! А какая из них самая удобная? ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3743 : Декабря 13, 2015, 18:46:33 pm »

А какая из них самая удобная? ulibka
Сергей, ну даже не знаю... У всех из них есть плюсы. Если честно, то я чаще читаю на своей электронной книге. А в смартфоне 4 читалки больше для коллекции. ulibka Ставь любую, не ошибешься. А вообще я качаю себе все программы на смартфон с форума 4PDA, рекомендую. ) http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx Там есть всё!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3744 : Декабря 13, 2015, 20:33:56 pm »

А какая из них самая удобная? ulibka
Сергей, ну даже не знаю... У всех из них есть плюсы. Если честно, то я чаще читаю на своей электронной книге. А в смартфоне 4 читалки больше для коллекции. ulibka Ставь любую, не ошибешься. А вообще я качаю себе все программы на смартфон с форума 4PDA, рекомендую. ) http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx Там есть всё!
Спасибо за помощь!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3745 : Декабря 14, 2015, 04:32:30 am »

Цитировать
Значит смысла от ПТ нету?))

Самым прогрессивным методом для тех, кто отказывается от фармы является когнитивно-поведенческая психотерапия. Если вы найдете такого ПТ у себя в городе, то будет хорошо. Не повторяйте ошибок Сергея, начните хотя бы спину поддерживать гимнастикой и сосуды контрастным душем. Ну и перестаньте недооценивать уже психологическую составляющую ВСД. Это в первую очередь относится к Сергею, потому что он очень близок к дну, о котором писала Ирэн, и не осознает этого, и потом будет выбраться ох как нелегко, и никакой мексидольчик не поможет. И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Всем удачи.

Да у меня после физ. упражнения  ПА и начинается.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3746 : Декабря 14, 2015, 04:51:29 am »

А по делу, что остается мне делать. Когда меня выпишет дерматолог, затем идти к неврологу, которому надо сказать что сыпь от таблеток.Он наверное пропишет другие, но че то я не хочу их принимать эти АД. Зло же епрст. Потом надо найти ПТ.
Больше пока нету планов, как и что. Ну и гемоглобин перед новым годом опять проверить. А то 176 был. А надо 160.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3747 : Декабря 14, 2015, 07:59:28 am »

Цитировать
Значит смысла от ПТ нету?))

Самым прогрессивным методом для тех, кто отказывается от фармы является когнитивно-поведенческая психотерапия. Если вы найдете такого ПТ у себя в городе, то будет хорошо. Не повторяйте ошибок Сергея, начните хотя бы спину поддерживать гимнастикой и сосуды контрастным душем. Ну и перестаньте недооценивать уже психологическую составляющую ВСД. Это в первую очередь относится к Сергею, потому что он очень близок к дну, о котором писала Ирэн, и не осознает этого, и потом будет выбраться ох как нелегко, и никакой мексидольчик не поможет. И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Всем удачи.

Да у меня после физ. упражнения  ПА и начинается.
У меня тоже частенько ПА после физ. нагрузок, т.к. значительно повышается пульс и давление и я начинаю переживать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3748 : Декабря 14, 2015, 08:00:19 am »

А по делу, что остается мне делать. Когда меня выпишет дерматолог, затем идти к неврологу, которому надо сказать что сыпь от таблеток.Он наверное пропишет другие, но че то я не хочу их принимать эти АД. Зло же епрст. Потом надо найти ПТ.
Больше пока нету планов, как и что. Ну и гемоглобин перед новым годом опять проверить. А то 176 был. А надо 160.
Даже не знаю что тебе ответить, послушаешь что скажет невролог и ПТ.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3749 : Декабря 14, 2015, 08:06:10 am »

Кстати, вчера вечером произошёл интересный случай со мной. Весь день чувствовал себя хорошо, вечером в 22.00 лёг на диван посмотреть телевизор, стали слезиться глаза, стал чихать и почувствовал слабость. В 23.00 меня вырубило (уснул) и проснулся в 23.30, состояние было очень хреновое, всё тело ватное, голова не соображала и очень сильное головокружение. Померил давление, оно было 100/60 с пульсом 53, температура тела 35,9. Потом лёг в кровать и уснул. Сегодня проснулся, но голова всё равно плохо соображает, головокружение то же осталось. Что это такое было? Случайно приём Магния B6 не может такое делать? Просто как вы мне писали может у меня уже избыток его? И не понятно что вчера это всё началось с сильного слезотечения и покраснения глаз, чихания и понижения давления с температурой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3750 : Декабря 14, 2015, 09:06:25 am »

Кстати, вчера вечером произошёл интересный случай со мной. Весь день чувствовал себя хорошо, вечером в 22.00 лёг на диван посмотреть телевизор, стали слезиться глаза, стал чихать и почувствовал слабость. В 23.00 меня вырубило (уснул) и проснулся в 23.30, состояние было очень хреновое, всё тело ватное, голова не соображала и очень сильное головокружение. Померил давление, оно было 100/60 с пульсом 53, температура тела 35,9. Потом лёг в кровать и уснул. Сегодня проснулся, но голова всё равно плохо соображает, головокружение то же осталось. Что это такое было? Случайно приём Магния B6 не может такое делать? Просто как вы мне писали может у меня уже избыток его? И не понятно что вчера это всё началось с сильного слезотечения и покраснения глаз, чихания и понижения давления с температурой.

Витамины сам решил принимать или врач прописал?
Слушай если сам, то зачем ты их принимаешь и  самолечение это не фига не круто.
А если врач, то срочно шагай на очный прием.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3751 : Декабря 14, 2015, 10:12:35 am »

Кстати, вчера вечером произошёл интересный случай со мной. Весь день чувствовал себя хорошо, вечером в 22.00 лёг на диван посмотреть телевизор, стали слезиться глаза, стал чихать и почувствовал слабость. В 23.00 меня вырубило (уснул) и проснулся в 23.30, состояние было очень хреновое, всё тело ватное, голова не соображала и очень сильное головокружение. Померил давление, оно было 100/60 с пульсом 53, температура тела 35,9. Потом лёг в кровать и уснул. Сегодня проснулся, но голова всё равно плохо соображает, головокружение то же осталось. Что это такое было? Случайно приём Магния B6 не может такое делать? Просто как вы мне писали может у меня уже избыток его? И не понятно что вчера это всё началось с сильного слезотечения и покраснения глаз, чихания и понижения давления с температурой.

Витамины сам решил принимать или врач прописал?
Слушай если сам, то зачем ты их принимаешь и  самолечение это не фига не круто.
А если врач, то срочно шагай на очный прием.

Прописал врач. Я уже отменил магний, с сегодняшнего дня больше не принимаю его. А у врача я только в пятницу был, выписался из больницы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3752 : Декабря 14, 2015, 10:18:16 am »

Вот нашёл инфу про избыток витаминов групы "B", особенно "B6" (я принимал магний "B6"):

Витамин В6

Дневная норма составляет 1,4–3 мг для мужчин, 1,3–2 мг для женщин.
Симптомы гипервитаминоза: аллергические реакции, нарушение циркуляции крови в конечностях, головокружение и нарушении координации движений.

Может у меня вчера как раз была аллергическая реакция на этот препарат от его избытка? Головокружение и нарушение координации движений тоже присутсвовало и сейчас присутсвует.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2015, 10:23:21 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #3753 : Декабря 14, 2015, 10:23:28 am »

charter, я бы на твоем месте сейчас больше переживала о высоком гемоглобине. Сдай анализ крови на ПТИ, и если он тоже будет высокий, нужно разжижать кровь. И сесть на безмясовую диету. Куришь? Бросай!

Сергей, а почему ты проснулся в 23-30? С телевизором включенным небось спишь? ты знаешь что вегетативная система у ВСДшников на особом стороже ночью и заставляет тебя просыпаться от симптомов от малейшего шороха? Пей на ночь валерьанку в течение года по 30-40 капель на пол стакана воды.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2015, 10:26:34 am от Luaine » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3754 : Декабря 14, 2015, 11:32:28 am »

charter, я бы на твоем месте сейчас больше переживала о высоком гемоглобине. Сдай анализ крови на ПТИ, и если он тоже будет высокий, нужно разжижать кровь. И сесть на безмясовую диету. Куришь? Бросай!

Сергей, а почему ты проснулся в 23-30? С телевизором включенным небось спишь? ты знаешь что вегетативная система у ВСДшников на особом стороже ночью и заставляет тебя просыпаться от симптомов от малейшего шороха? Пей на ночь валерьанку в течение года по 30-40 капель на пол стакана воды.

Не, я проснулся от того что мне хреново. Телек был выключен. А предшествовало этому сильное слезотечение и чихание, прям как будто аллергия на что то была. Сегодня кстати второй день моей нормальной зарядки. Сделал уже 20 приседаний и 10 минут упражнения с гантелями, вечером повторю это ещё раз.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3755 : Декабря 14, 2015, 20:46:16 pm »

charter, я бы на твоем месте сейчас больше переживала о высоком гемоглобине. Сдай анализ крови на ПТИ, и если он тоже будет высокий, нужно разжижать кровь. И сесть на безмясовую диету. Куришь? Бросай!

Сергей, а почему ты проснулся в 23-30? С телевизором включенным небось спишь? ты знаешь что вегетативная система у ВСДшников на особом стороже ночью и заставляет тебя просыпаться от симптомов от малейшего шороха? Пей на ночь валерьанку в течение года по 30-40 капель на пол стакана воды.


Как тебя зовут?

Да я не хочу уже переживать, я устал от этих страданий, которые не кто не понимает.
Родители говорят что у меня с головой проблемы, жена еще слушает меня и помогает успокоится. Всем насрать.
По поводу гемоглобин, меня с больницы выписывали с таким результатом он был выше 176, затем я пошел сдавать анализы и биохим.анализ крови. Затем терапевт сказал, что анализы хороши. Другие терапевты тоже сказали что все хорошо, просто пейти 2 литра воды, что бы гемоглобин упал , либо сдавайте кровь, то есть становится донором.
Невролог только заметил что с гемоглобином проблемы и надо снижать, прописал таблетки вмести с АД.
У меня от этого всего пошла сыпь и зуд, я писал уже выше. Сейчас дерматолог поставил диагноз, что от таблеток накопившихся в организме идет сыпь, сыпь эта превращается в синички. И потом все проходит. Из-за заключения дерматолога, невролог отменил все припараты. И сказал прийти как пройдет сыпь. Меня все злит как и платная медицина как бесплатная одно и тоже, просто в платной меня могут выслушать а в бесплатной дадут таблетки и пошлют. Стоишь значит жить будешь. Вот скажите теперь что делать???? у меня в организме передазировка уже этих таблеток, что аж сыпь пошла. Думаю фото скидывать не буду, а то многие испугаются и будут думать что у них тоже так будет.
Вот куда идти мне? к неврологу опять за АД ??? опять на колесах сидеть.
Гемоглобин сейчас не знаю какой у меня, перестал пить таблетки антимагний, пью только воду 2 литра в день.

Что такое ПТИ???
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2015, 20:50:15 pm от chater » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3756 : Декабря 15, 2015, 05:01:05 am »

пришли мне в личку фотку. что-то мне подсказывает, что твоя сыпь, которая переходит в синяки, это ломкие капилляры.

Ну прежде всего успокойся.
Ты не умрешь от этого состояния, так что потихоньку привыкай с ним жить.
Надо тебе искать хорошего психотерапевта и менять антидепрессант.
ПТИ - анализ на протромбиновый индекс.
пока почитай эту вот книжку https://www.litmir.co/br/?b=147155
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2015, 05:05:35 am от Luaine » Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3757 : Декабря 15, 2015, 06:20:12 am »

пришли мне в личку фотку. что-то мне подсказывает, что твоя сыпь, которая переходит в синяки, это ломкие капилляры.

Ну прежде всего успокойся.
Ты не умрешь от этого состояния, так что потихоньку привыкай с ним жить.
Надо тебе искать хорошего психотерапевта и менять антидепрессант.
ПТИ - анализ на протромбиновый индекс.
пока почитай эту вот книжку https://www.litmir.co/br/?b=147155

Фотографию отослал, а вы кто по образованию если не секрет?
А то фотографию запросили в личку, из-за этого стало интересно.
Книгу почитаю.
Что даст мне ПТИ?
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3758 : Декабря 15, 2015, 06:52:18 am »

Цитировать
Фотографию отослал, а вы кто по образованию если не секрет?
А то фотографию запросили в личку, из-за этого стало интересно.
Книгу почитаю.
Что даст мне ПТИ?

я не медик, не ПТ и не психолог, стаж ВСД 2.5 года ада.

сыпь это сыпь, да. аллергия. ПТИ вамдаст ответ грозит ли вамтромбоз или нет с таким гемоглобином.  То есть есть ли реальная опасность или нет. Но вобще то вы могли и загуглить этот вопрос.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3759 : Декабря 15, 2015, 07:02:16 am »

Цитировать
Фотографию отослал, а вы кто по образованию если не секрет?
А то фотографию запросили в личку, из-за этого стало интересно.
Книгу почитаю.
Что даст мне ПТИ?

я не медик, не ПТ и не психолог, стаж ВСД 2.5 года ада. С
сыпь это сыпь, да. аллергия. ПТИ вамдаст ответ грозит ли вамтромбоз или нет с таким гемоглобином.  То есть есть ли реальная опасность или нет. Но вобще то вы могли и загуглить этот вопрос.
А я не хотел гуглить , хотел с вами очень пообщаться , может вы меня заинтересовали .))))
Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8