Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 00:43:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1316996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2660 : Июля 18, 2015, 18:30:35 pm »

ОХЗ, нервоз и вегетативная болезнь точно есть.
Ну вот где-то в этом треугольнике и кроется причина состояния, тем более эти заболевания почти всегда "корбомидны" т.е. одно идет как основное, а остальные как осложнения.
Наверно так и есть. Продолжу своё лечение а там видно будет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2661 : Июля 18, 2015, 18:32:37 pm »

Кстати, мне невролог поставил диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия 2-ой степени. От чего он поставил такой диагноз и страшно ли это?
Такой диагноз врачи ставят, если их учили, что такие симптомы вызываются только нарушением кровообращения мозга.
У меня нашли только снижение кровотока по задним позвоночным артериям и то незначительное. Я рассказал ещё неврологу о своих симптомах (частые головные боли, головокружение, шаткость походки, шум в ушах), может врач по этому и поставил мне Дисциркуляторная энцефалопатия 2-ой степени? Так и степень уже среднюю указал, при который уже инвалидность выдают. Странно всё как то, не верю я что она у меня есть. Кстати, кто пробовал пить от головной боли таблетки "МИГ 400", как они помогают кому нибудь?
Сергей, я таблетки "МИГ 400" не пил, если честно даже не слышал. Но а что врач рекомендует от головной боли?
Сказал его и принимать.
Посмотрел в инете. Оказывается МИГ 400 - обыкновенный Ибупрофен, старый добрый анальгетик, вернее нестероидное противовоспалительное средство. Но наверное этот МИГ 400 значительно дороже Ибупрофена, хотя по факту это одно и то же вещество.
Ага, простоя сейчас пью от головной боли спазмалгон, а в нём сожержится запрещённый практически во всём мире метамизол натрия, вот и думаю надо лучше старый ибупрофен принимать, он вроде более безопаснее.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2662 : Июля 19, 2015, 19:37:49 pm »

Сергей33rus в первую очередь ибупрофен нестероидный противовоспалительный препарат, а потом уже анальгетик, и он довольно слабый, и заточен он под другое, это достаточно серьезный препарат, не стоит его принимать для купирование головной боли, особенно длительно.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Emerald
Гость
« Ответ #2663 : Июля 20, 2015, 04:05:46 am »

Сергей33rus в первую очередь ибупрофен нестероидный противовоспалительный препарат, а потом уже анальгетик, и он довольно слабый, и заточен он под другое, это достаточно серьезный препарат, не стоит его принимать для купирование головной боли, особенно длительно.
Ну если головная боль связана с остеохондрозом шейного отдела, то назначение Ибупрофена оправдано. Хотя да, он не менее серьёзный препарат, чем Спазмалгон. Вообще всё обезболивающие и НПВС рекомендуют принимать как можно более короткое время в связи с их побочными негативными действиями.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2664 : Июля 20, 2015, 08:28:01 am »

Сергей33rus в первую очередь ибупрофен нестероидный противовоспалительный препарат, а потом уже анальгетик, и он довольно слабый, и заточен он под другое, это достаточно серьезный препарат, не стоит его принимать для купирование головной боли, особенно длительно.
Ну если головная боль связана с остеохондрозом шейного отдела, то назначение Ибупрофена оправдано. Хотя да, он не менее серьёзный препарат, чем Спазмалгон. Вообще всё обезболивающие и НПВС рекомендуют принимать как можно более короткое время в связи с их побочными негативными действиями.
Я не часто принимаю анельгетики, в среднем 1 таблетка в 2 недели. Просто слышал что спазмалгон запрещённый в европе препарат. Хотя от головной боли мне он нормально помогает, единственное что голова ещё больше кружиться после приёма спазмалгона, не знаю почему так, спрашивал у врача она тоже не знает почему так.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2665 : Июля 20, 2015, 08:54:46 am »

Просто слышал что спазмалгон запрещённый в европе препарат.
Спазмалгон производят в Болгарии. Но Болгария наверное это не Европа.  ulibka А у нас в Украине производят более дешёвые аналоги Спазмалгона - Реналган и Реналнин с совершенно одинаковым составом.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2666 : Июля 20, 2015, 10:24:48 am »

Просто слышал что спазмалгон запрещённый в европе препарат.
Спазмалгон производят в Болгарии. Но Болгария наверное это не Европа.  ulibka А у нас в Украине производят более дешёвые аналоги Спазмалгона - Реналган и Реналнин с совершенно одинаковым составом.
А вы какие таблетки пьёте когда голова очень сильно болит?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2667 : Июля 20, 2015, 10:48:41 am »

Тебе надо просто отвлечся чем нибудь интересным,купи xbox и отвлекайся,избегай всяких конфликтов и других неприятных ситуаций,режим сна соблюдай,ложись в 10 вечера и спи до 7 утра(обязательно просыпайся в 7,8 часов,так как много сна так же как и мало сна,делает только хуше,9 часов это идеал для ВСДшника)ешь овощи фрукты,и после 8 вечера не ешь а то плохо будет потом,будешь жить по порядку станет лучше на все 100 %
У меня так же все началось,после алкоголя,на следующий день на работе голова закружилась,дурнота,страх смерти,но все это можно остановить если жить по режиму!!!
И кстате какие то последствия перед или после микроинсульта были,например речь невнятная,онемение,осиметрия мышц лица,проблемы с памятью,вообще что то изменилось,если нет то никакой это не микроинсульт,сколько я их повидал дак все в больницу попадали,исключений небыло,скорее всего на вашем МРТ последствия повышеного артериального давления как раз в моменты головокружений!!!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2668 : Июля 20, 2015, 11:15:09 am »

Просто слышал что спазмалгон запрещённый в европе препарат.
Спазмалгон производят в Болгарии. Но Болгария наверное это не Европа.  ulibka А у нас в Украине производят более дешёвые аналоги Спазмалгона - Реналган и Реналгин с совершенно одинаковым составом.
А вы какие таблетки пьёте когда голова очень сильно болит?
Спазмалгон (Реналган), Цитрамон, Парацетамол или просто Аналгин. Всё вредное!  rgach Ну не всё сразу конечно. Иногда даже делаю укол Аналгина или Реналгана, если сильно болит. Но это бывает редко.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2669 : Июля 20, 2015, 13:39:49 pm »

Тебе надо просто отвлечся чем нибудь интересным,купи xbox и отвлекайся,избегай всяких конфликтов и других неприятных ситуаций,режим сна соблюдай,ложись в 10 вечера и спи до 7 утра(обязательно просыпайся в 7,8 часов,так как много сна так же как и мало сна,делает только хуше,9 часов это идеал для ВСДшника)ешь овощи фрукты,и после 8 вечера не ешь а то плохо будет потом,будешь жить по порядку станет лучше на все 100 %
У меня так же все началось,после алкоголя,на следующий день на работе голова закружилась,дурнота,страх смерти,но все это можно остановить если жить по режиму!!!
И кстате какие то последствия перед или после микроинсульта были,например речь невнятная,онемение,осиметрия мышц лица,проблемы с памятью,вообще что то изменилось,если нет то никакой это не микроинсульт,сколько я их повидал дак все в больницу попадали,исключений небыло,скорее всего на вашем МРТ последствия повышеного артериального давления как раз в моменты головокружений!!!
Спасибо за разъяснение! Постараюсь так жить. Ну речь маленько была какая то странная, запинался и трудно было выговаривать сложные и длинные слова, язык немел. Но я всё таки надеюсь что у меня не было микроинсульта, а был просто большой вегетативный криз. И я всё таки верю что я полностью востановлюсь и вернусь к прежней нормальной жизни! А у Вас дереал тоже был, как будто всё заторможено во взгляде?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2670 : Июля 20, 2015, 14:12:07 pm »

Тебе надо просто отвлечся чем нибудь интересным,купи xbox и отвлекайся,избегай всяких конфликтов и других неприятных ситуаций,режим сна соблюдай,ложись в 10 вечера и спи до 7 утра(обязательно просыпайся в 7,8 часов,так как много сна так же как и мало сна,делает только хуше,9 часов это идеал для ВСДшника)ешь овощи фрукты,и после 8 вечера не ешь а то плохо будет потом,будешь жить по порядку станет лучше на все 100 %
У меня так же все началось,после алкоголя,на следующий день на работе голова закружилась,дурнота,страх смерти,но все это можно остановить если жить по режиму!!!
И кстате какие то последствия перед или после микроинсульта были,например речь невнятная,онемение,осиметрия мышц лица,проблемы с памятью,вообще что то изменилось,если нет то никакой это не микроинсульт,сколько я их повидал дак все в больницу попадали,исключений небыло,скорее всего на вашем МРТ последствия повышеного артериального давления как раз в моменты головокружений!!!
Спасибо за разъяснение! Постараюсь так жить. Ну речь маленько была какая то странная, запинался и трудно было выговаривать сложные и длинные слова, язык немел. Но я всё таки надеюсь что у меня не было микроинсульта, а был просто большой вегетативный криз. И я всё таки верю что я полностью востановлюсь и вернусь к прежней нормальной жизни! А у Вас дереал тоже был, как будто всё заторможено во взгляде?
Тебе надо просто отвлечся чем нибудь интересным,купи xbox и отвлекайся,избегай всяких конфликтов и других неприятных ситуаций,режим сна соблюдай,ложись в 10 вечера и спи до 7 утра(обязательно просыпайся в 7,8 часов,так как много сна так же как и мало сна,делает только хуше,9 часов это идеал для ВСДшника)ешь овощи фрукты,и после 8 вечера не ешь а то плохо будет потом,будешь жить по порядку станет лучше на все 100 %
У меня так же все началось,после алкоголя,на следующий день на работе голова закружилась,дурнота,страх смерти,но все это можно остановить если жить по режиму!!!
И кстате какие то последствия перед или после микроинсульта были,например речь невнятная,онемение,осиметрия мышц лица,проблемы с памятью,вообще что то изменилось,если нет то никакой это не микроинсульт,сколько я их повидал дак все в больницу попадали,исключений небыло,скорее всего на вашем МРТ последствия повышеного артериального давления как раз в моменты головокружений!!!
[/quote]Спасибо за разъяснение! Постараюсь так жить. Ну речь маленько была какая то странная, запинался и трудно было выговаривать сложные и длинные слова, язык немел. Но я всё таки надеюсь что у меня не было микроинсульта, а был просто большой вегетативный криз. И я всё таки верю что я полностью востановлюсь и вернусь к прежней нормальной жизни! А у Вас дереал тоже был, как будто всё заторможено во взгляде?
[/quote]
Чего только небыло,дереал был конечно но не сильно беспокоил,потому что все мысли были о сердце rgach сейчас более менее живу по режиму,и в общем очень доволен самочувствием,но в дождливую погоду накрывает чуть чуть,задыхаюсь!Микроинсульт всяко оставляет последствия,и язык неметь полностью не будет т,к при любом инсульте страдает одна сторона,противоположная той гре развился инсульт,да и название микроинсульт говорит только о том что очаг поражения маленький,по сравнению с инфарктом,а симптомы все те же,онемение руки ноги одной половины языка или лица,да и нередко человек становится инвалидом,раз вы даже не подозревали что у вас это было,значит исключено что это микроинсульт!В общем я смотрю вы себя зашугали с этими болячками,как я себя в свое время,главно не пить вообще не грамма и режим,а курение,ну не знаю я курю,но надо бросить!Пишите о своем состоянии,помогу чем смогу!(P.S Дождь не может идти вечно!)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2671 : Июля 20, 2015, 14:21:33 pm »

Спасибо за поддержку! Если что обращусь! После вашего Undispated сообщения как то даже полегче стало ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2672 : Июля 20, 2015, 14:55:18 pm »

Спасибо за поддержку! Если что обращусь! После вашего Undispated сообщения как то даже полегче стало ulibka
Дак это хорошо что лучше стало,я ж тоже пишу это не просто так,все прошел,бывало кстате и язык немел,вот сейчас вспомнил,но редко да и надоело мне уже очковать всего на свете rgach мне бывает когда хреново,я пойду сяду за комп и играю,был бы плейстейшен я бы резался,говорю это потому что когда играю вспоминаются дни давности когда все было хорошо,и как то настроешься забудешься и хорошо,одно время бухал,но это помогает когда пьяный а потом жесть,уже 5 месяцев ни капли ни пил,сначала думал как так без алкоголя же совсем никуда и жить скучно,но наоборот,все отлично!Просто учись радоваться жизни,и никаких нервов,просто будь спокоен на все что бы не происходило!!Оно же как,страдает вегетативная нервная система,она и отвечает за работу всего организма,у нас ВСДешников она слишком чувствительна,а мы при любой незначительной боли начинаем,(а вдруг сердце а вдруг то вдруг се)естественно начинается страхи смерти и т,д а что делает вегетасосудистая система?она распознает наш страх как угрозу жизни,и дает команду запуска в кровь адреналина и разгона органов на максимум,короче пытается либо сбежать от опасности либо идти в бой,тогда то нас и накрывает,ноги ватные давление головокружение,ну а после этого всего когда отпускает,наступает слабость сонливость и покой,так что любые стресы и система на готове,слишком она у нас возбужденная,зато тренировка организма просто на ура,мне кажется у ВСДешников самое крепкое здоровье rgach
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 15:01:08 pm от Undispated » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2673 : Июля 20, 2015, 15:08:16 pm »

Спасибо за поддержку! Если что обращусь! После вашего Undispated сообщения как то даже полегче стало ulibka
Дак это хорошо что лучше стало,я ж тоже пишу это не просто так,все прошел,бывало кстате и язык немел,вот сейчас вспомнил,но редко да и надоело мне уже очковать всего на свете rgach мне бывает когда хреново,я пойду сяду за комп и играю,был бы плейстейшен я бы резался,говорю это потому что когда играю вспоминаются дни давности когда все было хорошо,и как то настроешься забудешься и хорошо,одно время бухал,но это помогает когда пьяный а потом жесть,уже 5 месяцев ни капли ни пил,сначала думал как так без алкоголя же совсем никуда и жить скучно,но наоборот,все отлично!Просто учись радоваться жизни,и никаких нервов,просто будь спокоен на все что бы не происходило!!Оно же как,страдает вегетативная нервная система,она и отвечает за работу всего организма,у нас ВСДешников она слишком чувствительна,а мы при любой незначительной боли начинаем,(а вдруг сердце а вдруг то вдруг се)естественно начинается страхи смерти и т,д а что делает вегетасосудистая система?она распознает наш страх как угрозу жизни,и дает команду запуска в кровь адреналина и разгона органов на максимум,короче пытается либо сбежать от опасности либо идти в бой,тогда то нас и накрывает,ноги ватные давление головокружение,ну а после этого всего когда отпускает,наступает слабость сонливость и покой,так что любые стресы и система на готове,слишком она у нас возбужденная,зато тренировка организма просто на ура,мне кажется у ВСДешников самое крепкое здоровье rgach
Я вот в танки на компе играю) помогает отвлекаться маленько. Я вот раньше по клубам постоянно тусил, а теперь домашним стал)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Tambov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #2674 : Июля 20, 2015, 15:50:07 pm »

Я вот в танки на компе играю) помогает отвлекаться маленько. Я вот раньше по клубам постоянно тусил, а теперь домашним стал)

Я заметил что вот у меня от танков вегатика и поплыла , остехондроз и многое другое . Когда в них не играю через неделю самочувствие совсем другое.
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2675 : Июля 20, 2015, 16:01:22 pm »

Спасибо за поддержку! Если что обращусь! После вашего Undispated сообщения как то даже полегче стало ulibka
Дак это хорошо что лучше стало,я ж тоже пишу это не просто так,все прошел,бывало кстате и язык немел,вот сейчас вспомнил,но редко да и надоело мне уже очковать всего на свете rgach мне бывает когда хреново,я пойду сяду за комп и играю,был бы плейстейшен я бы резался,говорю это потому что когда играю вспоминаются дни давности когда все было хорошо,и как то настроешься забудешься и хорошо,одно время бухал,но это помогает когда пьяный а потом жесть,уже 5 месяцев ни капли ни пил,сначала думал как так без алкоголя же совсем никуда и жить скучно,но наоборот,все отлично!Просто учись радоваться жизни,и никаких нервов,просто будь спокоен на все что бы не происходило!!Оно же как,страдает вегетативная нервная система,она и отвечает за работу всего организма,у нас ВСДешников она слишком чувствительна,а мы при любой незначительной боли начинаем,(а вдруг сердце а вдруг то вдруг се)естественно начинается страхи смерти и т,д а что делает вегетасосудистая система?она распознает наш страх как угрозу жизни,и дает команду запуска в кровь адреналина и разгона органов на максимум,короче пытается либо сбежать от опасности либо идти в бой,тогда то нас и накрывает,ноги ватные давление головокружение,ну а после этого всего когда отпускает,наступает слабость сонливость и покой,так что любые стресы и система на готове,слишком она у нас возбужденная,зато тренировка организма просто на ура,мне кажется у ВСДешников самое крепкое здоровье rgach
Я вот в танки на компе играю) помогает отвлекаться маленько. Я вот раньше по клубам постоянно тусил, а теперь домашним стал)
Я тоже домашний стал после этого всего,раньше страшно было как то,а теперь уже не охото просто!!!А в танки лучше не играть,и в другие игры соревновательного характера,потому что нервишки шатаются от этого,проигрываешь злишся выигрываешь радуешься,хуже станет,лучше играй в что то созедательное,головоломки,приключения,в игры где нет фактора раздроженния,вот посоветую игру The Sims 3 без шуток,просто успокаивает rgach я лично дома строю там,ГТА  Сан Андреас,просто поугорать от копов погонять,ну в общем что то такое,а в танках весь в напряжении находишься,а нашим нервам нужно быть в покое!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2676 : Июля 20, 2015, 16:09:41 pm »

Спасибо за поддержку! Если что обращусь! После вашего Undispated сообщения как то даже полегче стало ulibka
Дак это хорошо что лучше стало,я ж тоже пишу это не просто так,все прошел,бывало кстате и язык немел,вот сейчас вспомнил,но редко да и надоело мне уже очковать всего на свете rgach мне бывает когда хреново,я пойду сяду за комп и играю,был бы плейстейшен я бы резался,говорю это потому что когда играю вспоминаются дни давности когда все было хорошо,и как то настроешься забудешься и хорошо,одно время бухал,но это помогает когда пьяный а потом жесть,уже 5 месяцев ни капли ни пил,сначала думал как так без алкоголя же совсем никуда и жить скучно,но наоборот,все отлично!Просто учись радоваться жизни,и никаких нервов,просто будь спокоен на все что бы не происходило!!Оно же как,страдает вегетативная нервная система,она и отвечает за работу всего организма,у нас ВСДешников она слишком чувствительна,а мы при любой незначительной боли начинаем,(а вдруг сердце а вдруг то вдруг се)естественно начинается страхи смерти и т,д а что делает вегетасосудистая система?она распознает наш страх как угрозу жизни,и дает команду запуска в кровь адреналина и разгона органов на максимум,короче пытается либо сбежать от опасности либо идти в бой,тогда то нас и накрывает,ноги ватные давление головокружение,ну а после этого всего когда отпускает,наступает слабость сонливость и покой,так что любые стресы и система на готове,слишком она у нас возбужденная,зато тренировка организма просто на ура,мне кажется у ВСДешников самое крепкое здоровье rgach
Я вот в танки на компе играю) помогает отвлекаться маленько. Я вот раньше по клубам постоянно тусил, а теперь домашним стал)
Я тоже домашний стал после этого всего,раньше страшно было как то,а теперь уже не охото просто!!!А в танки лучше не играть,и в другие игры соревновательного характера,потому что нервишки шатаются от этого,проигрываешь злишся выигрываешь радуешься,хуже станет,лучше играй в что то созедательное,головоломки,приключения,в игры где нет фактора раздроженния,вот посоветую игру The Sims 3 без шуток,просто успокаивает rgach я лично дома строю там,ГТА  Сан Андреас,просто поугорать от копов погонять,ну в общем что то такое,а в танках весь в напряжении находишься,а нашим нервам нужно быть в покое!
Надо попробовать в Симс) Ну я вроде особо не нервничаю когда в танки играю) зато от болезни хорошо отвлекает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2677 : Июля 22, 2015, 14:23:07 pm »

Сегодня чё то опять накрыло. С утра было всё в порядке, потом съездил в больницу на процедуры, сделал как обычно укол мексидола и капельницу цитафловина (7-ой раз). Приехал домой через час после этого и стало как то непосебе, голова разболелась, и весь организм как то лихорадит. Даже не знаю от лекарств это или нет. Только вроде на улучшение пошло дело и тут на тебе. А мне ещё надо 2 капельницы и 2 укола доделать. Даже не знаю доделовать или нет, вдруг от них такое состояние, просто с утра же всё нормально было. Принял 2 таблетки глицина 2 часа назад но чё то не помогло.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2678 : Июля 22, 2015, 14:52:04 pm »

А мне ещё надо 2 капельницы и 2 укола доделать. Даже не знаю доделовать или нет, вдруг от них такое состояние, просто с утра же всё нормально было. Принял 2 таблетки глицина 2 часа назад но чё то не помогло.
Сергей, ну скажи врачу об этом. А она решит, что делать. Мне кажется, что это не от капельниц и уколов.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2679 : Июля 22, 2015, 15:04:18 pm »

А мне ещё надо 2 капельницы и 2 укола доделать. Даже не знаю доделовать или нет, вдруг от них такое состояние, просто с утра же всё нормально было. Принял 2 таблетки глицина 2 часа назад но чё то не помогло.
Сергей, ну скажи врачу об этом. А она решит, что делать. Мне кажется, что это не от капельниц и уколов.
Завтра скажу обязательно. Мне то же кажется что не от них, я же как то 6 капельниц и уколов сделал, всё нормально же было. Давление кстати нормальное 115/70. Ещё сегодня в шее и затылке чё то стягивает, то же как то неприятно.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2015, 15:07:44 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8