Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 19:04:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309174 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1740 : Марта 01, 2015, 18:06:52 pm »

Пью паксил около года, теперь на на минимальной дозе 10 мг и пропускаю иногда приемы. Феназепам пью также около года периодами по 0,5 мг перед сном.  Пью всё с перерывами пару дней пью - потом пару дней пропускаю. Чтобы совсем не было полной ежедневной зависимости. Когда только начинал то пил каждый день паксил по 20 мг и феник по 0,5-1 мг перед сном. Не скажу что стал здоров как до болезни, но теперь полегче. По врачам не хожу, денег жалко ulibka, к тому же ничего нового они предложит не смогут. Если читал мои сообщения, то может видел что я в Мюнхен летал на обследования kasper. И там мне не предложили никакого чудо лекарства. Они вообще сказали феназепам у них под запретом, АД пить тоже не стоит zvei, ходите к ПТ немецкому с переводчиком вместе. Курс на пару месяцев. По деньгам я бы всё это не потянул.
Мой совет тебе - пей АД, они сразу не действуют, на меня так через 2 месяца примерно начал только потихоньку действовать, хотя ПТ говорила что паксил быстрого действия (1 неделя). Феназепам тоже подойдет для прикрытия от побочек, и не читай аннотации к АД, а то я на себе ощутил что до прочтения инструкции я и побочек то не замечал, а как начитался то почти их все ощутил. rgach
Всё будет у тебя со временем  27_sm. Главное терпение и помни - время лечит (или хотя бы привыкаешь к новому себе  yes).
Марат все верно пишите, ....!
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1741 : Марта 01, 2015, 18:46:47 pm »

Пью паксил около года, теперь на на минимальной дозе 10 мг и пропускаю иногда приемы. Феназепам пью также около года периодами по 0,5 мг перед сном.  Пью всё с перерывами пару дней пью - потом пару дней пропускаю. Чтобы совсем не было полной ежедневной зависимости. Когда только начинал то пил каждый день паксил по 20 мг и феник по 0,5-1 мг перед сном. Не скажу что стал здоров как до болезни, но теперь полегче. По врачам не хожу, денег жалко ulibka, к тому же ничего нового они предложит не смогут. Если читал мои сообщения, то может видел что я в Мюнхен летал на обследования kasper. И там мне не предложили никакого чудо лекарства. Они вообще сказали феназепам у них под запретом, АД пить тоже не стоит zvei, ходите к ПТ немецкому с переводчиком вместе. Курс на пару месяцев. По деньгам я бы всё это не потянул.
Мой совет тебе - пей АД, они сразу не действуют, на меня так через 2 месяца примерно начал только потихоньку действовать, хотя ПТ говорила что паксил быстрого действия (1 неделя). Феназепам тоже подойдет для прикрытия от побочек, и не читай аннотации к АД, а то я на себе ощутил что до прочтения инструкции я и побочек то не замечал, а как начитался то почти их все ощутил. rgach
Всё будет у тебя со временем  27_sm. Главное терпение и помни - время лечит (или хотя бы привыкаешь к новому себе  yes).
Значит начну принимать АД) Интересно почему в европе АД и транки под запретом? Получается что они вредные очень?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1742 : Марта 01, 2015, 18:49:24 pm »

Цитировать
Интересно почему в европе АД и транки под запретом? Получается что они вредные очень?
что это за глупости такие?  glaza
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1743 : Марта 01, 2015, 19:37:29 pm »

Интересно почему в европе АД и транки под запретом? Получается что они вредные очень?
Кто тебе такое сказал? Некоторые транки да, под запретом. А все АД нет. Ну может быть какие-то совсем древние АД запрещены, не знаю.
Уж если на то пошло, то в Европе под запретом любимый многими в бывшем СССР Корвалол, а точнее входящий в него фенобарбитал.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1744 : Марта 01, 2015, 19:43:53 pm »

Цитировать
Уж если на то пошло, то в Европе под запретом любимый многими в бывшем СССР Корвалол, а точнее входящий в него фенобарбитал
и тоже нифига не во всей Европе!!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1745 : Марта 01, 2015, 19:45:05 pm »

Цитировать
Уж если на то пошло, то в Европе под запретом любимый многими в бывшем СССР Корвалол, а точнее входящий в него фенобарбитал
и тоже нифига не во всей Европе!!
Вполне возможно. Я статистику не проводил.  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1746 : Марта 01, 2015, 20:05:19 pm »

Цитировать
Интересно почему в европе АД и транки под запретом? Получается что они вредные очень?
что это за глупости такие?  glaza
Просто выше человек писал что "феназепам" в германии под запретом, вот я и написал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1747 : Марта 02, 2015, 01:11:11 am »

Кстати я то же по утрам себя хуже чувствую чем вечером. А вы травами или настоями разными натуральными не пробовали лечится?
[/quote]
я тоже к вечеру себя более менее чувствую.
Заметила что с утра если не расхожусь и мне куда-то надо-то у меня тревожное состояние намного чаще.
Если например в выходной встаю-то еду куда то к обеду-тогда норма......
А вот пару дней назад встала в 6.30 и к 7ч надо кровь сдать-я еще не расходилась блин..кровообращение тоже наверно плохое было...и по дороге мне поплохело.руки ледяные.нос холодный.и тревога .противное состояние.
Поэтому все дела я планирую только на 12-13.00дня.

Травками я не лечилась..не знаю я травки для нормализации сосудов....
Нервозность меня не беспокоит-поэтому пить пустырник или душицу я не пью....
КФОРВАЛОЛ ПЬЮ ПАРУ РАЗ В  МЕСЯЦ.И ТО 6-7КАПЕЛЬ КАК ПИСАЛА.тк я сильно к лекарствам чувствительна
Мне от головы четвертинка цитрамона помогает-а сестра выпивает 2шт.
Шаткость-внутренние головокружения меня тоже беспокоят...но день бывает ничего-а день хреново.
Я помню вышла в магазин.пройти два дома.
Я иду и заносит...просто равновесие теряю..прошла два подъезда-вернулась.села и поехала на машине.хотя идти мин 5 devochkam
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1748 : Марта 02, 2015, 05:45:50 am »

Цитировать
Интересно почему в европе АД и транки под запретом? Получается что они вредные очень?
что это за глупости такие?  glaza
Просто выше человек писал что "феназепам" в германии под запретом, вот я и написал.
Видимо не очень полезные ulibka. Но я так думаю - глушить пиво и курить ежедневно ещё "полезнее". Так что неизвестно кто больше протянет в жизни - мы с АД или здоровые, но пьющие и курящие.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1749 : Марта 02, 2015, 06:00:18 am »

Кстати я то же по утрам себя хуже чувствую чем вечером. А вы травами или настоями разными натуральными не пробовали лечится?
я тоже к вечеру себя более менее чувствую.
Заметила что с утра если не расхожусь и мне куда-то надо-то у меня тревожное состояние намного чаще.
Если например в выходной встаю-то еду куда то к обеду-тогда норма......
А вот пару дней назад встала в 6.30 и к 7ч надо кровь сдать-я еще не расходилась блин..кровообращение тоже наверно плохое было...и по дороге мне поплохело.руки ледяные.нос холодный.и тревога .противное состояние.
Поэтому все дела я планирую только на 12-13.00дня.

Травками я не лечилась..не знаю я травки для нормализации сосудов....
Нервозность меня не беспокоит-поэтому пить пустырник или душицу я не пью....
КФОРВАЛОЛ ПЬЮ ПАРУ РАЗ В  МЕСЯЦ.И ТО 6-7КАПЕЛЬ КАК ПИСАЛА.тк я сильно к лекарствам чувствительна
Мне от головы четвертинка цитрамона помогает-а сестра выпивает 2шт.
Шаткость-внутренние головокружения меня тоже беспокоят...но день бывает ничего-а день хреново.
Я помню вышла в магазин.пройти два дома.
Я иду и заносит...просто равновесие теряю..прошла два подъезда-вернулась.села и поехала на машине.хотя идти мин 5 devochkam

[/quote]Я то же стараюсь всегда на машине куда то ехать, т.к. далеко идти и ехать на общественном транспорте для меня очень тяжко. Правда сейчас каждый день хожу с утра в больницу пешком, идти 10 минут до неё и 10 минут обратно. Получаются хорошие утренние прогулки на свежем воздухе, да и пусть организм превыкает к людям на улице, а то так и буду мучится агорафобией)
« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 06:09:26 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1750 : Марта 02, 2015, 06:09:50 am »

Цитировать
Интересно почему в европе АД и транки под запретом? Получается что они вредные очень?
что это за глупости такие?  glaza
Просто выше человек писал что "феназепам" в германии под запретом, вот я и написал.
Видимо не очень полезные ulibka. Но я так думаю - глушить пиво и курить ежедневно ещё "полезнее". Так что неизвестно кто больше протянет в жизни - мы с АД или здоровые, но пьющие и курящие.
Очень хорошо сказано! rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1751 : Марта 02, 2015, 09:13:34 am »

Ребят, а было у кого нибудь что после приёма АД как бы ком в горле становится и как будто в горле всё опухает?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1752 : Марта 02, 2015, 18:38:21 pm »

Ребят, а было у кого нибудь что после приёма АД как бы ком в горле становится и как будто в горле всё опухает?
У меня не было, но если возникает такое ощущение, то лучше сказать врачу и сменить АД (вдруг аллергия). Я сам до паксила с феназепамом, начинал принимать другой АД - стимулотон. Мне он что-то не пошел, врач менять его не стал, тогда я поменял  врача.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Emerald
Гость
« Ответ #1753 : Марта 02, 2015, 19:31:02 pm »

Ребят, а было у кого нибудь что после приёма АД как бы ком в горле становится и как будто в горле всё опухает?
У меня не было, но если возникает такое ощущение, то лучше сказать врачу и сменить АД (вдруг аллергия). Я сам до паксила с феназепамом, начинал принимать другой АД - стимулотон. Мне он что-то не пошел, врач менять его не стал, тогда я поменял  врача.
Может и аллергия, но процентов 90, что не она. Конечно сказать врачу нужно. А вообще "ком в горле" - один из частых симптомов неврозов/депрессий. У меня так было - ком в горле как будто вот-вот расплачусь.  ulibka Но это было до АД.
Записан
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #1754 : Марта 03, 2015, 00:27:01 am »

Сергей напишите пожалуйста каким образом врачи вам поставили микроинсульт?))) Выложите то первое заключение МРТ. Мне интересно просто на основание чего вам поставили такой диагноз) всю тему перечитывать не стал, может уже обсуждалось.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1755 : Марта 03, 2015, 06:47:47 am »

Ребят, а было у кого нибудь что после приёма АД как бы ком в горле становится и как будто в горле всё опухает?
У меня не было, но если возникает такое ощущение, то лучше сказать врачу и сменить АД (вдруг аллергия). Я сам до паксила с феназепамом, начинал принимать другой АД - стимулотон. Мне он что-то не пошел, врач менять его не стал, тогда я поменял  врача.
Заходил сегодня к врачу, она сказала что это не аллергия, т.к. этот ком и как бы опухлость у меня сохраняется и после суток приёма АД "Элицея", но так и не сказала что это такое, в общем принимай дальше и прикрывайся 1/4 феназепама. Может это действительно "ВСДешный ком в горле" (один из распространённых симптомов нервоза)? Я вот даже когда что нибудь глотаю то как будто мешается что то.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1756 : Марта 03, 2015, 06:49:55 am »

Ребят, а было у кого нибудь что после приёма АД как бы ком в горле становится и как будто в горле всё опухает?
У меня не было, но если возникает такое ощущение, то лучше сказать врачу и сменить АД (вдруг аллергия). Я сам до паксила с феназепамом, начинал принимать другой АД - стимулотон. Мне он что-то не пошел, врач менять его не стал, тогда я поменял  врача.
Может и аллергия, но процентов 90, что не она. Конечно сказать врачу нужно. А вообще "ком в горле" - один из частых симптомов неврозов/депрессий. У меня так было - ком в горле как будто вот-вот расплачусь.  ulibka Но это было до АД.
Очень надеюсь что АД "Элицея" снимит этот симптом. Кстати на МРТ вот что написано: Определяется гипертрофия лимфоидной ткани свода глотки, суживающая просвет носоглотки на 1/3 - 1 степень сужения. Это не может как то влиять?
« Последнее редактирование: Марта 03, 2015, 06:57:53 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1757 : Марта 03, 2015, 06:57:03 am »

Сергей напишите пожалуйста каким образом врачи вам поставили микроинсульт?))) Выложите то первое заключение МРТ. Мне интересно просто на основание чего вам поставили такой диагноз) всю тему перечитывать не стал, может уже обсуждалось.

Выкладываю одно из последних МРТ головного мозга (не полностью, т.к. там очень много написано).
В правом полушарии головного мозга, в проекции правого гиппокампа, сохраняется зона структурных изменений кистозно-глиозного характера с нечёткими неровными контурами. неправильной формыю зона по прежнему состоит из нескольких компонентов округлой формы. более мелкий компонент, расположенный внутри от двух более крупных, сохраняет свои размеры диаметром до 0.3 см. Сигнальные характеристики зоны сохранились прежними - кистозными. Два из её размеров по сравнению с предыдущеми исследованиями уменьшились: до  0.8х0.9х0.6 см. Височный рог правого бокового желудочка сохраняется локально подтянутым к вышеописанной зоне.
В области шишковидной железы сохраняется образование с жидкостными характеристиками сигналов, с чёткими ровными контурами, прежних размеров (до 1.0х0.7х0.7).
Сохраняется небольшое пристеночное усиление сигнала по Т2 от слизистых оболочек основной и верхнечелюстных пазух, отмечается минимальное пристеночное усиление сигнала по Т2 от слизистых оболочек основной пазухи. еденичных клеток решетчатого лабиринта справа.
Определяется гипертрофия лимфоидной ткани свода глотки, суживающая просвет носоглотки на 1/3 - 1 степень сужения.
На диффузионно-взвешанных изображениях (B0, b500, b1000, автомотическое ИКД-картирование) отмечается повышенный сигнал от вышеописанной зоны структурных изменений вещества мозга в правой его гемисфере при значениях b-фактора 0 и 500, снижение его до гипоинтенсивного при значении b-1000 - затухание сигнала. На ИКД-карте от этой зоны сохраняется гиперинтенсивный сигнал, а ИКД её от 1,33х10(-3) мм(2)/сек до 2.42х10(-3) мм(2)/сек (больше, чем от вещества мозга в норме, что характерно для кистозных изменений).
Заключение: МР картина зоны структурных изменений кистозно-глиозного характера в проекции правого гиппокампа, учитывая результаты диффузии и отсутствия отрицательной динамики, наиболее вероятно, изменения постишемического характера, наименее вероятно, патологическое объёмное образование. кистовидная перестройка шишковидной железы. Нерезко выраженная вентрикулоасимметрия. По сравнению с предыдущим МР исследованием определяется динамика в виде уменьшения 2 из размеровранее выевленной зоны структурных изменений в проекции правого гиппокампа. рекомендовано наблюдение невролога, МР контроль в динамике.

И вот ещё другие МРТ:
МРТ головного мозга последнее (только заключение, а то писать много очень): Мр картина зоны структурных изменений кистозно-глиозного характера в проекции правого гиппокампа, учитывая результаты диффузии и отсутствия отрицательной динамики, наиболее вероятно, изменения постишемического характера, наименее вероятно, патологическое объёмное образование. Кистовидная перестройка шишковидной железы. Нерезко выраженная вентрикулоасимметрия. по сравнению с предыдущем Мр исследованием определяется динамика в виде уменьшения 2 из размеров ранее выевленной зоны структурных изменений в проекции правого гиппокампа (других патолдогических изменений в веществе головного мозга, в том числе, данных за свежий ОНМК, не выевлено). Рекомендовано наблюдение невролога, Мр контроль в динамике.

МРТ шейного отдела позвоночника:На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз сглажен. Отмечается выраженный S-образный сколиоз. Высота межпозвоночных дисков исследуемой зоны и сигналы от них по Т2 не измененыю Грыж и протузий межпозвоночных дисков исследуемой зоны не выевлено. просвет позвоночного канала обычный. Спинной мозг обычно расположен, имеет нормальную толщину, интенсивность сигнала по Т2 и Т1 ВИ от него не изменена. нервные корешки имеют обычный ход и правильно проходят через отверстия позвоночного столба, которые, в свою очередь, имеют нормальные размеры и структуру. форма и размеры тел позвонков обычные, сигнал от костного мозга не изменён. Заключение: МР картина нарушения статики.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2015, 07:03:03 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #1758 : Марта 03, 2015, 17:25:34 pm »

Молодец что не поленился выложить мр заключения. Мне уже ответили что у тебя. Теперь если тебе не лень. Зайди на форум сайта farit.ru найди там человека под ником ЛАБОРАТОРИЯ и напиши в лс. Скажи от Дениса с всдфорума. И на эту страницу ссылку не забудь. Просто этот человек врядли будет здесь регистрироваться для одного ответа. Ну сам думай я помочь посторался.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1759 : Марта 03, 2015, 19:03:32 pm »

Молодец что не поленился выложить мр заключения. Мне уже ответили что у тебя. Теперь если тебе не лень. Зайди на форум сайта farit.ru найди там человека под ником ЛАБОРАТОРИЯ и напиши в лс. Скажи от Дениса с всдфорума. И на эту страницу ссылку не забудь. Просто этот человек врядли будет здесь регистрироваться для одного ответа. Ну сам думай я помочь посторался.
А что тебе ответили если не секрет? Просто регистрироваться там не охота.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2015, 19:05:22 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8