Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 06, 2024, 08:21:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1349213 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #1720 : Февраля 28, 2015, 18:43:02 pm »

Я вот просто ещё боюсь что всю жизнь потом придётся сидеть на нём. У многих после того как заканчивают принимать препарат АД (даже плавно) потом возвращаются все симптомы.
А на феназепаме значит не боишься всю жизнь сидеть? Кстати, от него у тебя уже похоже зависимость.
Уже больше недели вообще не принимал его)
Это радует! ulibka
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1721 : Февраля 28, 2015, 19:51:01 pm »

Похоже Сергея больше устраивает жизнь под названием - нытье, с мыслями выпить или не выпить четверть транка, чем принять наконец нормальное лечение и забыть про свой невроз и все симптомы. Если его это больше устраивает, что ж тут поделать , мы можем советовать , но не принять за него решение...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1722 : Февраля 28, 2015, 20:00:53 pm »

Похоже Сергея больше устраивает жизнь под названием - нытье, с мыслями выпить или не выпить четверть транка, чем принять наконец нормальное лечение и забыть про свой невроз и все симптомы. Если его это больше устраивает, что ж тут поделать , мы можем советовать , но не принять за него решение...
Я просто чё то маленько уже запутался) Но я думаю что найду выход.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1723 : Февраля 28, 2015, 20:08:57 pm »

Похоже Сергея больше устраивает жизнь под названием - нытье, с мыслями выпить или не выпить четверть транка, чем принять наконец нормальное лечение и забыть про свой невроз и все симптомы. Если его это больше устраивает, что ж тут поделать , мы можем советовать , но не принять за него решение...
Я просто чё то маленько уже запутался) Но я думаю что найду выход.
По моим убеждениям , такое замешательство, преследует многих тут находящихся, и очень жаль в таком тупике им приходится быть годами..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1724 : Февраля 28, 2015, 21:14:59 pm »

Сергей, принимай то лечение, которое врач назначает, без всякой самодеятельности, а быстрое выздоровление бывает только в рекламах.  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1725 : Марта 01, 2015, 03:26:33 am »

У меня сестра пила анаприлин 6лет...
вначале пила его по назначению врача.а потом так подсел организм-что она если не выпьет таблетку-на наркоманку похожа была
Я ее силком в больницу запихала(после 6лет приема)чтобы ей зависимость сняли от таблеток.....
очень трудно с них слазила.
А вообще за 14лет ее всд состояния она пила
-Эгилок
-эглонил
-коаксил-анаприлин-
-паксил
-тиралиджен
-атаракс
сибазон
-феназепам
-феварин
-адаптол
-грандаксин

и нифига ее это на ноги не поставило.как только переставала пить ее по новой так накрывало-что мне скайп весь оборвала-ревела и спрашивала не считаю ли я что она дурочка?

Я за 14лет тоже всдшного состояния ни пила АД ни транки ни разу.
в том году выпила четверть адаптола и поехала в магазин.
И меня так накрыло.я такую диреализацию испытала,что на пол пути пришлось ехать обратно и на 3й этаж я прямым словом ползла на четвереньках.
пульс бил так,что не могла замок открыть.сын помог.
Зашла и прямо в пальто и сапогах упала в кровАть
Потом часа за 2 отошла......
и теперь вообще страх этих даже слабых таблеток.
Когда то еще(лет 9 назад) пробывала тоже четвертинку грандаксина
(он ниче так...но от него у меня неестественная весёлость появилась)
как веселящего газа нюхнула....
Короче больше с таблетками не дружу...не могу я побочки терпеть.как будто в мозг мне начинает кто-то вмешиваться и организм протестует.

Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1726 : Марта 01, 2015, 03:41:42 am »

У меня сестра пила анаприлин 6лет...
вначале пила его по назначению врача.а потом так подсел организм-что она если не выпьет таблетку-на наркоманку похожа была
Анаприлин - это не АД, а бета-адреноблокатор. Хотя у него тоже есть синдром отмены (не путать с привыканием!) А вообще не нужно обобщать всех и все лекарства.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1727 : Марта 01, 2015, 07:01:27 am »

У меня сестра пила анаприлин 6лет...
вначале пила его по назначению врача.а потом так подсел организм-что она если не выпьет таблетку-на наркоманку похожа была
Я ее силком в больницу запихала(после 6лет приема)чтобы ей зависимость сняли от таблеток.....
очень трудно с них слазила.
А вообще за 14лет ее всд состояния она пила
-Эгилок
-эглонил
-коаксил-анаприлин-
-паксил
-тиралиджен
-атаракс
сибазон
-феназепам
-феварин
-адаптол
-грандаксин

и нифига ее это на ноги не поставило.как только переставала пить ее по новой так накрывало-что мне скайп весь оборвала-ревела и спрашивала не считаю ли я что она дурочка?

Я за 14лет тоже всдшного состояния ни пила АД ни транки ни разу.
в том году выпила четверть адаптола и поехала в магазин.
И меня так накрыло.я такую диреализацию испытала,что на пол пути пришлось ехать обратно и на 3й этаж я прямым словом ползла на четвереньках.
пульс бил так,что не могла замок открыть.сын помог.
Зашла и прямо в пальто и сапогах упала в кровАть
Потом часа за 2 отошла......
и теперь вообще страх этих даже слабых таблеток.
Когда то еще(лет 9 назад) пробывала тоже четвертинку грандаксина
(он ниче так...но от него у меня неестественная весёлость появилась)
как веселящего газа нюхнула....
Короче больше с таблетками не дружу...не могу я побочки терпеть.как будто в мозг мне начинает кто-то вмешиваться и организм протестует.


Вот, у меня всё то же самое, организм прям отвергает практически все лекарства. Интересно, а бывает такое что есть как бы не переносимость практически всех лекарств, ну типа такой особенный организм? А вы что нибудь принимаете когда вам плохо становиться? ИЛи в такие моменты то же без таблеток обходитесь?
« Последнее редактирование: Марта 01, 2015, 07:07:48 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1728 : Марта 01, 2015, 07:05:56 am »

Сергей, принимай то лечение, которое врач назначает, без всякой самодеятельности, а быстрое выздоровление бывает только в рекламах.  ulibka
Я просто как то не особо теперь врача доверяю. Потому что меня сначала лечили от якобы микроинсульта кучей лекарств которые мне по идее нафиг не были нужны, потом уже сказали что типа никакого микроинсульта не было (и это сказало несколько неврологов) и это нервоз и начали лечить от нервоза. Да и сейчас врач в ПНД сказал как то неуверенно что у меня нервоз. Вот так вот уже полтора года куча врачей (неврологов, психотерапевтов) не могут поставить мне точный диагноз. И после этого мне уже как то не очень верится им.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1729 : Марта 01, 2015, 08:58:14 am »

Сергей, принимай то лечение, которое врач назначает, без всякой самодеятельности, а быстрое выздоровление бывает только в рекламах.  ulibka
Я просто как то не особо теперь врача доверяю. Потому что меня сначала лечили от якобы микроинсульта кучей лекарств которые мне по идее нафиг не были нужны, потом уже сказали что типа никакого микроинсульта не было (и это сказало несколько неврологов) и это нервоз и начали лечить от нервоза. Да и сейчас врач в ПНД сказал как то неуверенно что у меня нервоз. Вот так вот уже полтора года куча врачей (неврологов, психотерапевтов) не могут поставить мне точный диагноз. И после этого мне уже как то не очень верится им.
Им и не нужно доверять на 100%. Надо стараться прислушиваться к своему организму самому. Меня тоже 2 года капали и кололи всякими "лекарствами". Бывало так хреново после них становилось, что думал если продолжу лечение, точно помру либо просто никакого эффекта не было (кроме убывания денег).
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1730 : Марта 01, 2015, 09:07:11 am »

Сергей, принимай то лечение, которое врач назначает, без всякой самодеятельности, а быстрое выздоровление бывает только в рекламах.  ulibka
Я просто как то не особо теперь врача доверяю. Потому что меня сначала лечили от якобы микроинсульта кучей лекарств которые мне по идее нафиг не были нужны, потом уже сказали что типа никакого микроинсульта не было (и это сказало несколько неврологов) и это нервоз и начали лечить от нервоза. Да и сейчас врач в ПНД сказал как то неуверенно что у меня нервоз. Вот так вот уже полтора года куча врачей (неврологов, психотерапевтов) не могут поставить мне точный диагноз. И после этого мне уже как то не очень верится им.
Им и не нужно доверять на 100%. Надо стараться прислушиваться к своему организму самому. Меня тоже 2 года капали и кололи всякими "лекарствами". Бывало так хреново после них становилось, что думал если продолжу лечение, точно помру либо просто никакого эффекта не было (кроме убывания денег).
Прочитал вашу историю, у меня то же пошатование и головокружение почти постоянно. Вы пробовали пить антидепресанты? Ходили к психотерапевту? Сейчас как себя чувствуете?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1731 : Марта 01, 2015, 10:07:18 am »

Выпил сегодня 1/4 АД "Элицея" и четвертинку "феназепама" для прикрытия. Состояние пока средненькое, в шее как будто что то сжимает и распухло, голова маленько побаливает и заторможенность небольшая. Надеюсь что с каждым днём побочек будет становиться меньше и состояние придёт в норму.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1732 : Марта 01, 2015, 11:27:56 am »

Вот кстати клип очень позновательный про ПНД http://www.youtube.com/watch?v=AtShokPglcY
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1733 : Марта 01, 2015, 11:30:58 am »

Какой тогда смысл обращаться  за мед. помощью если не верить не в лечение не лечащему врачу, с таким успехом можно и дома сидеть и думать, а может то выпью, а может вот это, авось поможет что-то. Это не дело, конечно если доверия нет совсем,  тогда другое мед. учреждения искать нужно.
Если лечение не прет, или очень выраженные побочные эффекты, то тогда сообщаем врачу об этом, и он изменит схему лечение, а не так : хочу пью, хочу не пью.
Потом не только зависимость может выработаться, но еще и толерантность.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1734 : Марта 01, 2015, 11:36:49 am »

Какой тогда смысл обращаться  за мед. помощью если не верить не в лечение не лечащему врачу, с таким успехом можно и дома сидеть и думать, а может то выпью, а может вот это, авось поможет что-то. Это не дело, конечно если доверия нет совсем,  тогда другое мед. учреждения искать нужно.
Если лечение не прет, или очень выраженные побочные эффекты, то тогда сообщаем врачу об этом, и он изменит схему лечение, а не так : хочу пью, хочу не пью.
Потом не только зависимость может выработаться, но еще и толерантность.
Завтра сообщу врачу об этом. Пусть думает что со мной делать)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1735 : Марта 01, 2015, 12:50:56 pm »

Сергей33rus
спасаюсь 6-7капель корвалола
Но у меня ПА  не частые...и без высокого давления.и пульса
па выражаются во внутренней панике..как-будто что то сейчас с организмом случится.
По осени бывало утром проснусь и тревога переходящая в панику...Хотелось одеться и убежать куда нибудь...суета была....

Ну меня вообще больше беспокоят сосудистые проблемы.
шаткость.онемение руки.очень чувствительна к перепадам погоды.снегу.грозе-ветрам сильным.(в это время и паника обостряется)
и тд.распирание головы и прочая ерунда.
ПА у меня на пустом месте не бывают.только после переживания.поэтому стараюсь стрессоустойчивость повышать
Тк на сестренском примере увидела что путь с таблетками вникуда pig_ball
« Последнее редактирование: Марта 01, 2015, 14:13:47 pm от котика » Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1736 : Марта 01, 2015, 13:09:04 pm »

Какой тогда смысл обращаться  за мед. помощью если не верить не в лечение не лечащему врачу, с таким успехом можно и дома сидеть и думать, а может то выпью, а может вот это, авось поможет что-то. Это не дело, конечно если доверия нет совсем,  тогда другое мед. учреждения искать нужно.
Если лечение не прет, или очень выраженные побочные эффекты, то тогда сообщаем врачу об этом, и он изменит схему лечение, а не так : хочу пью, хочу не пью.
Потом не только зависимость может выработаться, но еще и толерантность.
Завтра сообщу врачу об этом. Пусть думает что со мной делать)
О чем?... Врачу поверь, всё равно, он тебя только может направить, а лечение собственно зависит от тебя и твоего настроя. Не делай глупостей, продолжай свой курс!...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1737 : Марта 01, 2015, 14:39:45 pm »

Сергей33rus
спасаюсь 6-7капель корвалола
Но у меня ПА  не частые...и без высокого давления.и пульса
па выражаются во внутренней панике..как-будто что то сейчас с организмом случится.
По осени бывало утром проснусь и тревога переходящая в панику...Хотелось одеться и убежать куда нибудь...суета была....

Ну меня вообще больше беспокоят сосудистые проблемы.
шаткость.онемение руки.очень чувствительна к перепадам погоды.снегу.грозе-ветрам сильным.(в это время и паника обостряется)
и тд.распирание головы и прочая ерунда.
ПА у меня на пустом месте не бывают.только после переживания.поэтому стараюсь стрессоустойчивость повышать
Тк на сестренском примере увидела что путь с таблетками вникуда pig_ball
Меня сейчас вегетативные симптомы как у вас то же намного больше беспокоят чем ПА и тревога, особенно про шаткость, головную боль и головокружение. Вот я и думаю уберёт ли антидеприсант эти симптомы или нет. Кстати я то же по утрам себя хуже чувствую чем вечером. А вы травами или настоями разными натуральными не пробовали лечится?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1738 : Марта 01, 2015, 14:41:01 pm »

Какой тогда смысл обращаться  за мед. помощью если не верить не в лечение не лечащему врачу, с таким успехом можно и дома сидеть и думать, а может то выпью, а может вот это, авось поможет что-то. Это не дело, конечно если доверия нет совсем,  тогда другое мед. учреждения искать нужно.
Если лечение не прет, или очень выраженные побочные эффекты, то тогда сообщаем врачу об этом, и он изменит схему лечение, а не так : хочу пью, хочу не пью.
Потом не только зависимость может выработаться, но еще и толерантность.
Завтра сообщу врачу об этом. Пусть думает что со мной делать)
О чем?... Врачу поверь, всё равно, он тебя только может направить, а лечение собственно зависит от тебя и твоего настроя. Не делай глупостей, продолжай свой курс!...
Ну всё равно завтра мой лечащий врач на обходе спросит как у меня дела, я ей скажу как есть, а там пусть сама решает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1739 : Марта 01, 2015, 17:12:12 pm »

Пью паксил около года, теперь на на минимальной дозе 10 мг и пропускаю иногда приемы. Феназепам пью также около года периодами по 0,5 мг перед сном.  Пью всё с перерывами пару дней пью - потом пару дней пропускаю. Чтобы совсем не было полной ежедневной зависимости. Когда только начинал то пил каждый день паксил по 20 мг и феник по 0,5-1 мг перед сном. Не скажу что стал здоров как до болезни, но теперь полегче. По врачам не хожу, денег жалко ulibka, к тому же ничего нового они предложит не смогут. Если читал мои сообщения, то может видел что я в Мюнхен летал на обследования kasper. И там мне не предложили никакого чудо лекарства. Они вообще сказали феназепам у них под запретом, АД пить тоже не стоит zvei, ходите к ПТ немецкому с переводчиком вместе. Курс на пару месяцев. По деньгам я бы всё это не потянул.
Мой совет тебе - пей АД, они сразу не действуют, на меня так через 2 месяца примерно начал только потихоньку действовать, хотя ПТ говорила что паксил быстрого действия (1 неделя). Феназепам тоже подойдет для прикрытия от побочек, и не читай аннотации к АД, а то я на себе ощутил что до прочтения инструкции я и побочек то не замечал, а как начитался то почти их все ощутил. rgach
Всё будет у тебя со временем  27_sm. Главное терпение и помни - время лечит (или хотя бы привыкаешь к новому себе  yes).
« Последнее редактирование: Марта 01, 2015, 17:21:37 pm от Марат16 » Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257