Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 20:03:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309211 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #860 : Ноября 16, 2014, 11:54:29 am »

Просто чё то в последнее время очень себя плохо чувствую, давненько такого не было. Мне мой врач ПТ уже давно предлагает лечь в отделение нервозов, хотя бы на дневной стационар (приходить на пол дня на все процедуры и уходить домой), капельницы с АД, занятия с психотерапевтом, физиопроцедуры и т.д. А я всё отказываюсь. Может всё таки лечь? Под ежедневным присмотром врачей мне как то полегче будет. Единственный минус что я буду после этого на учёте уже в психиатрической больнице. Не возникло бы потом с этим трудностей и лишних проблем.

Надо просто выяснить, ставят ли в "неврозах" на учет.

У меня в стране, например, НЕ ставят...
Мне сказали что выдают просто больничный лист где написан только номер больницы и всё. отделение не указывается. То есть по номеру больницы где я лежал можно установить что за больница (когда больничный лист принесу на работу), потом слух пойдёт полюбому. Но вылечится мне больше хочется и в принципе пофиг на слухи и т.д. Мне врач ПТ так и сказала что надо лечь и полноценно полечится, а то так и буду ходить мучиться всю жизнь. А вы то же лежали в отделении нервозов?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #861 : Ноября 16, 2014, 11:57:27 am »

Просто чё то в последнее время очень себя плохо чувствую, давненько такого не было. Мне мой врач ПТ уже давно предлагает лечь в отделение нервозов, хотя бы на дневной стационар (приходить на пол дня на все процедуры и уходить домой), капельницы с АД, занятия с психотерапевтом, физиопроцедуры и т.д. А я всё отказываюсь. Может всё таки лечь? Под ежедневным присмотром врачей мне как то полегче будет. Единственный минус что я буду после этого на учёте уже в психиатрической больнице. Не возникло бы потом с этим трудностей и лишних проблем.

Надо просто выяснить, ставят ли в "неврозах" на учет.

У меня в стране, например, НЕ ставят...

Поддерживаю  . Например у нас я знаю 2  отделения неврозов и пограничных состояний  : одно при больнице общего профиля а другое при психиатрической б-це   , где ты можешь лечь и  лечиться анонимно, назвавшись хоть Васей Пупкиным .  Даже если Вы не ляжете в отделение неврозов , пусть врач распишет схему ,ткуда будет входить не только АД .
Не получается мне самому лечится и принимать таблетки, а в если лечь в больницу то тогда уже никужа не денусь, будут ставить капельницы, уколы и т.д. тем более под присмотром врачей. Вроде как то полегче так будет. Вот только на работе надо всё равно сказать что в больницу ложусь, а в какую они потом всё равно узнают и не известно оставят меня потом на работе или нет. Но я считаю что здоровье важнее чем работа.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #862 : Ноября 16, 2014, 11:59:24 am »

Просто чё то в последнее время очень себя плохо чувствую, давненько такого не было. Мне мой врач ПТ уже давно предлагает лечь в отделение нервозов, хотя бы на дневной стационар (приходить на пол дня на все процедуры и уходить домой), капельницы с АД, занятия с психотерапевтом, физиопроцедуры и т.д. А я всё отказываюсь. Может всё таки лечь? Под ежедневным присмотром врачей мне как то полегче будет. Единственный минус что я буду после этого на учёте уже в психиатрической больнице. Не возникло бы потом с этим трудностей и лишних проблем.

Надо просто выяснить, ставят ли в "неврозах" на учет.

У меня в стране, например, НЕ ставят...

Поддерживаю  . Например у нас я знаю 2  отделения неврозов и пограничных состояний  : одно при больнице общего профиля а другое при психиатрической б-це   , где ты можешь лечь и  лечиться анонимно, назвавшись хоть Васей Пупкиным .  Даже если Вы не ляжете в отделение неврозов , пусть врач распишет схему ,ткуда будет входить не только АД .
Не получается мне самому лечится и принимать таблетки, а в если лечь в больницу то тогда уже никужа не денусь, будут ставить капельницы, уколы и т.д. тем более под присмотром врачей. Вроде как то полегче так будет. Вот только на работе надо всё равно сказать что в больницу ложусь, а в какую они потом всё равно узнают и не известно оставят меня потом на работе или нет. Но я считаю что здоровье важнее чем работа.

А такое отделение неврозов есть только при одной больнице ?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #863 : Ноября 16, 2014, 12:12:44 pm »

Просто чё то в последнее время очень себя плохо чувствую, давненько такого не было. Мне мой врач ПТ уже давно предлагает лечь в отделение нервозов, хотя бы на дневной стационар (приходить на пол дня на все процедуры и уходить домой), капельницы с АД, занятия с психотерапевтом, физиопроцедуры и т.д. А я всё отказываюсь. Может всё таки лечь? Под ежедневным присмотром врачей мне как то полегче будет. Единственный минус что я буду после этого на учёте уже в психиатрической больнице. Не возникло бы потом с этим трудностей и лишних проблем.

Надо просто выяснить, ставят ли в "неврозах" на учет.

У меня в стране, например, НЕ ставят...

Поддерживаю  . Например у нас я знаю 2  отделения неврозов и пограничных состояний  : одно при больнице общего профиля а другое при психиатрической б-це   , где ты можешь лечь и  лечиться анонимно, назвавшись хоть Васей Пупкиным .  Даже если Вы не ляжете в отделение неврозов , пусть врач распишет схему ,ткуда будет входить не только АД .
Не получается мне самому лечится и принимать таблетки, а в если лечь в больницу то тогда уже никужа не денусь, будут ставить капельницы, уколы и т.д. тем более под присмотром врачей. Вроде как то полегче так будет. Вот только на работе надо всё равно сказать что в больницу ложусь, а в какую они потом всё равно узнают и не известно оставят меня потом на работе или нет. Но я считаю что здоровье важнее чем работа.

А такое отделение неврозов есть только при одной больнице ?
У нас да, при психиотрической. Зато бюджетное отделение, платить ничего не надо.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #864 : Ноября 16, 2014, 12:13:54 pm »

Друзья, как вы думаете если сейчас в таком состоянии приму 1/4 феназепама хуже не будет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #865 : Ноября 16, 2014, 12:32:39 pm »

Друзья, как вы думаете если сейчас в таком состоянии приму 1/4 феназепама хуже не будет?
Сергей, а для чего (или от чего) ты хочешь сейчас принять фенозепам? Мне кажется, что у тебя уже и психологическая зависимость от него.
Вот ты пишешь что у тебя организм отвергает все таблетки. Но ведь спазмалгон же не отвергает? Или феназепам же не отвергает?
И, как тебе уже написали выше, я бы не стал делать такие скоропалительные выводы от антидепрессантов. Ну не может голова болеть от 6 части таблетки триттико! Это НЕ от него. Думаю, что если ты не можешь лечиться амбулаторно, то лучше тогда лечить в стационар, тем более тебе врач советует. Я, например, когда обращался в ПНД, мне было плевать на то, поставят меня на учет там или нет. Правда, я в стационаре не лежал.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #866 : Ноября 16, 2014, 13:15:32 pm »

Друзья, как вы думаете если сейчас в таком состоянии приму 1/4 феназепама хуже не будет?
Сергей, а для чего (или от чего) ты хочешь сейчас принять фенозепам? Мне кажется, что у тебя уже и психологическая зависимость от него.
Вот ты пишешь что у тебя организм отвергает все таблетки. Но ведь спазмалгон же не отвергает? Или феназепам же не отвергает?
И, как тебе уже написали выше, я бы не стал делать такие скоропалительные выводы от антидепрессантов. Ну не может голова болеть от 6 части таблетки триттико! Это НЕ от него. Думаю, что если ты не можешь лечиться амбулаторно, то лучше тогда лечить в стационар, тем более тебе врач советует. Я, например, когда обращался в ПНД, мне было плевать на то, поставят меня на учет там или нет. Правда, я в стационаре не лежал.
Я всё таки принял час назад четвертуху феназепма, вроде маленько полегче стало. Думаю вы правы. маленько зависимость от фена у меня имеется, но не очень сильная. Скорей всего мне придётся лечь в отделение нервозов, т.к. уже надоело мучится (скоро уже полтора года будет), думаю что после больницы полюбому получше должно стать. А вы просто на приём сходили в ПНД и всё? Вам не предлагали ложиться? Мне врач тем более сказала что я буду приходить в больницу с утра и вечером домой уходить, типа дневного стационара.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #867 : Ноября 16, 2014, 13:56:29 pm »

А вы просто на приём сходили в ПНД и всё? Вам не предлагали ложиться?
Я пару раз был на приёме у психиатра. Она мне назначила тогда Паксил и ещё кое-что. Предлагала посещать дневной стационар через пару месяцев. Но так как после месяца приёма Паксила мне стало уже заметно лучше, то я и забыл и о враче, и о стационаре. )) Но антидепрессант естественно продолжил принимать.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #868 : Ноября 16, 2014, 14:06:00 pm »

А вы просто на приём сходили в ПНД и всё? Вам не предлагали ложиться?
Я пару раз был на приёме у психиатра. Она мне назначила тогда Паксил и ещё кое-что. Предлагала посещать дневной стационар через пару месяцев. Но так как после месяца приёма Паксила мне стало уже заметно лучше, то я и забыл и о враче, и о стационаре. )) Но антидепрессант естественно продолжил принимать.
В общем будем думать с мои ПТ что делать дальше. кстати прошло примерно полтора часа после приёма феназепама1/4 таблетки, состояние вроде всё таки получше стало, значит что всё дело в психике, от неё и все остальные симптомы, даже головная боль наверно от напряжения, копиться неделю и в один день "вырывается" наружу. Да и вся вегетативная дисфункция (название всех моих симптомов) скорей всего вся идёт от моего психологического состояния. раз уж феназепам помогает значит так оно и есть.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #869 : Ноября 17, 2014, 09:58:03 am »

Мне врач тем более сказала что я буду приходить в больницу с утра и вечером домой уходить, типа дневного стационара.

Лег?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #870 : Ноября 17, 2014, 10:40:54 am »

Мне врач тем более сказала что я буду приходить в больницу с утра и вечером домой уходить, типа дневного стационара.

Лег?
Пока нет. У меня приём у моего ПТ только в среду. Там и будем решать что со мной делать. Я бы лёг с удовольствием, вся загвостка в работе, как меня там поймут не знаю и вообще останусь я там на работе после такого лежания в больнице или нет. Подумают зачем нам псих нужен?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #871 : Ноября 17, 2014, 16:25:10 pm »

Мне врач тем более сказала что я буду приходить в больницу с утра и вечером домой уходить, типа дневного стационара.

Лег?
Пока нет. У меня приём у моего ПТ только в среду. Там и будем решать что со мной делать. Я бы лёг с удовольствием, вся загвостка в работе, как меня там поймут не знаю и вообще останусь я там на работе после такого лежания в больнице или нет. Подумают зачем нам псих нужен?

Да дело серьезное. Я вот в свое время лежал в гастро, типо с обострением гастрита... там без подозрений
Попробуй поговори в среду с доктором, на тему что лучше в больничном написать. А так правда придешь с выпиской из дурдома, карьеру сразу загубишь!
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #872 : Ноября 17, 2014, 16:34:42 pm »

А то у меня одна знакомая одногрупница в один момент тоже захворала. Пол года из дому не выходила. В итоге легла в клинику неврозов при дурдоме...
Разговоров было потом... Типа шиза и прочие прелести.. У нас до сих пор советское понятие психиатрии в стране. Если идешь к ПТ значит ... сам знаешь что значит
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #873 : Ноября 17, 2014, 16:50:28 pm »

Мне врач тем более сказала что я буду приходить в больницу с утра и вечером домой уходить, типа дневного стационара.

Лег?
Пока нет. У меня приём у моего ПТ только в среду. Там и будем решать что со мной делать. Я бы лёг с удовольствием, вся загвостка в работе, как меня там поймут не знаю и вообще останусь я там на работе после такого лежания в больнице или нет. Подумают зачем нам псих нужен?

Да дело серьезное. Я вот в свое время лежал в гастро, типо с обострением гастрита... там без подозрений
Попробуй поговори в среду с доктором, на тему что лучше в больничном написать. А так правда придешь с выпиской из дурдома, карьеру сразу загубишь!
В больничном ничего кроме номера больницы написано не будет, но по номеру больницы можно сразу понять где лежал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #874 : Ноября 17, 2014, 16:51:49 pm »

А то у меня одна знакомая одногрупница в один момент тоже захворала. Пол года из дому не выходила. В итоге легла в клинику неврозов при дурдоме...
Разговоров было потом... Типа шиза и прочие прелести.. У нас до сих пор советское понятие психиатрии в стране. Если идешь к ПТ значит ... сам знаешь что значит
Ну я если буду ложиться в отделение нервозов то друзьям ничего говорить не буду. Будут только знать мой работодатель, жена и родители.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cofeman
Гость
« Ответ #875 : Ноября 17, 2014, 16:57:54 pm »

А то у меня одна знакомая одногрупница в один момент тоже захворала. Пол года из дому не выходила. В итоге легла в клинику неврозов при дурдоме...
Разговоров было потом... Типа шиза и прочие прелести.. У нас до сих пор советское понятие психиатрии в стране. Если идешь к ПТ значит ... сам знаешь что значит
Ну я если буду ложиться в отделение нервозов то друзьям ничего говорить не буду. Будут только знать мой работодатель, жена и родители.

Ну да, это понятно. Просто на бланке больничного листа будет заголовок Психбольница №1 к примеру и код заболевания... Вот работодатель как расценит данный факт, пока неясно)))
Ну наплетешь там на крайняк, типо голова болит постоянно и в неврологическое отделение положили, и это не психушка! Все ИМХО сам решай....
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #876 : Ноября 17, 2014, 17:27:18 pm »

А то у меня одна знакомая одногрупница в один момент тоже захворала. Пол года из дому не выходила. В итоге легла в клинику неврозов при дурдоме...
Разговоров было потом... Типа шиза и прочие прелести.. У нас до сих пор советское понятие психиатрии в стране. Если идешь к ПТ значит ... сам знаешь что значит
Ну я если буду ложиться в отделение нервозов то друзьям ничего говорить не буду. Будут только знать мой работодатель, жена и родители.

Ну да, это понятно. Просто на бланке больничного листа будет заголовок Психбольница №1 к примеру и код заболевания... Вот работодатель как расценит данный факт, пока неясно)))
Ну наплетешь там на крайняк, типо голова болит постоянно и в неврологическое отделение положили, и это не психушка! Все ИМХО сам решай....
В принцыпе да, можно сказать что лежал психоневрологическом отделении, типа была частая головная боль напряжения, вот её и лечили. Мне кажется что прокатит этот вариант. Спасибо за подсказку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #877 : Ноября 17, 2014, 18:56:09 pm »

А не пофик вообще что скажет или подумает работодатель?Вам что с ним по жизни вместе идти?
ИМХО начальникам наплевать,у них проблемы поважнее твоих.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #878 : Ноября 17, 2014, 19:38:04 pm »

А не пофик вообще что скажет или подумает работодатель?Вам что с ним по жизни вместе идти?
ИМХО начальникам наплевать,у них проблемы поважнее твоих.
Так то да, главное чтобы не уволил)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #879 : Ноября 18, 2014, 04:45:14 am »

А зачем тебе больничный?
У нас в ПГТ например трудовой кодекс не чтут - работы мало и оформляют одного на 100 человек- заболел, твои проблемы.
Никто не оплачивает - но и больничный не спрашивает.
Думаю если ты куда то пропадешь на 10 дней за свой счет, никто не будет возражать.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8