Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:36:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1304162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4860 : Января 11, 2017, 08:43:53 am »

Сергей привет! Все равно сосуды у тебя нет нет да шалят. Эт не первый раз. Тем более работаешь с утра до позднего вечера. А за инсульт не начинай загоняться...проходил уже это все дерьмо. В обеденный перерыв сходи для успокоения к врачу...
Привет! У меня даже обеденного перерыва так такового нет, быстренько поел 10 минут и сразу опять работать. Я вот думаю может ещё из-за моего сколиоза и шейного остеохондроза это всё. Я вот тоже думаю что инсульта не должно быть, т.к. при инсульте полюбому должно быть повышенное давление, а у меня его не было. А у нас к неврологу ещё хрен попадёшь, на 2 недели вперёд запись, если только к терапвту идти или платно к неврологу без очереди, 600 руб. приём.
Серег у тебя же врач знакомая есть..вот и сходи или позвони ей. Да...хорошая цена на невролога. Мой невролог 1800 стоит.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4861 : Января 11, 2017, 08:44:10 am »

А если есть проблемы в позвоночнике, шее особенно, то может и защемило где чего. К врачу сходи, всё-таки, как возможность будет.
Поправляйся!
Да, у меня сколиоз грудной 2-ой степени и шейный остеохондроз тоже 2-ой степени. Спасибо за поддержку, к врачу я уже давно вроде хочу сходить, т.к. больше года не был в больнице уже. Хочу сдать кровь на общий анализ да и чтобы невролог меня осмотрел полностью, вообще даже мысля есть мрт мозга сделать ещё раз, проверить поменялось что то в головном мозге или нет.
Сходишь к врачу, успокоишься, что ничего страшного нет, а там и симптомы пройдут. У меня вот тоже с шеей беда. Гимнастика помогает очень.
Ок, спасибо за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4862 : Января 11, 2017, 08:47:05 am »

Сереж,привет.А что предшествовало этому приступу? Может переутомление,стресс,алкоголь?
Привет! За день до этого у меня тоже был выходной и я почти весь день провёл за компьютером. Алкоголь пил только в новый год и то только 2 дня подряд по 2 бутылки пива, стресса и переутомления не было. Стало резко плохо когда завтракал, прям проваливаться стал резко. Вот думаю похоже это на микроинсульт или нет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4863 : Января 11, 2017, 08:50:05 am »

Сергей привет! Все равно сосуды у тебя нет нет да шалят. Эт не первый раз. Тем более работаешь с утра до позднего вечера. А за инсульт не начинай загоняться...проходил уже это все дерьмо. В обеденный перерыв сходи для успокоения к врачу...
Привет! У меня даже обеденного перерыва так такового нет, быстренько поел 10 минут и сразу опять работать. Я вот думаю может ещё из-за моего сколиоза и шейного остеохондроза это всё. Я вот тоже думаю что инсульта не должно быть, т.к. при инсульте полюбому должно быть повышенное давление, а у меня его не было. А у нас к неврологу ещё хрен попадёшь, на 2 недели вперёд запись, если только к терапвту идти или платно к неврологу без очереди, 600 руб. приём.
Серег у тебя же врач знакомая есть..вот и сходи или позвони ей. Да...хорошая цена на невролога. Мой невролог 1800 стоит.
Она терапевт, а не невропатолог. Просто не хотелось бы её тревожить, т.к. она заведующая отделением, очень занятая постоянно. Но думаю всё таки схожу к ней в начале следующей недели, может она договорится чтобы и невролог меня посмотрел. Главное как то дотерпеть до следующей недели)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4864 : Января 11, 2017, 09:15:45 am »

Сереж,привет.А что предшествовало этому приступу? Может переутомление,стресс,алкоголь?
Привет! За день до этого у меня тоже был выходной и я почти весь день провёл за компьютером. Алкоголь пил только в новый год и то только 2 дня подряд по 2 бутылки пива, стресса и переутомления не было. Стало резко плохо когда завтракал, прям проваливаться стал резко. Вот думаю похоже это на микроинсульт или нет?
Симптомы,конечно,не приятные,сама по себе знаю.Может и спазм сосудов быть,даже и без скачка давления.А вот если б ты запаниковал сильно,то и давление скакнуло б.Если факторов неблагоприятных не было,то запросто на смену погоды такое может быть,дистония сосудов.Врачи обычно всегда сосудистые назначают.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4865 : Января 11, 2017, 10:05:34 am »

Сереж,привет.А что предшествовало этому приступу? Может переутомление,стресс,алкоголь?
Привет! За день до этого у меня тоже был выходной и я почти весь день провёл за компьютером. Алкоголь пил только в новый год и то только 2 дня подряд по 2 бутылки пива, стресса и переутомления не было. Стало резко плохо когда завтракал, прям проваливаться стал резко. Вот думаю похоже это на микроинсульт или нет?
Симптомы,конечно,не приятные,сама по себе знаю.Может и спазм сосудов быть,даже и без скачка давления.А вот если б ты запаниковал сильно,то и давление скакнуло б.Если факторов неблагоприятных не было,то запросто на смену погоды такое может быть,дистония сосудов.Врачи обычно всегда сосудистые назначают.
Спасибо, как всегда успокоили меня) а погода да, меняется сильно, 3 дня назад было -36, а сейчас -5. Просто у меня чё то давненько прям такого не было, тем более второй день сильные симптомы держаться, голову прям всё плющит и сжимает и хожу как будто 200 грамм водки выпил.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4866 : Января 11, 2017, 10:39:52 am »

У нас тоже погода с -38 скаканула до -8. Если есть метеочувствительность и сосуды слабоваты, то голова на такие скачки  запросто может отреагировать.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4867 : Января 11, 2017, 11:33:32 am »

У нас тоже погода с -38 скаканула до -8. Если есть метеочувствительность и сосуды слабоваты, то голова на такие скачки  запросто может отреагировать.
Просто последние пол года вообще ничего  практически не чувствовал, а тут сразу батс и такое. Я уж думал что выздровил, а тут болезнь через пол года напомнила о себе.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4868 : Января 11, 2017, 12:15:14 pm »

Сереж,привет.А что предшествовало этому приступу? Может переутомление,стресс,алкоголь?
Привет! За день до этого у меня тоже был выходной и я почти весь день провёл за компьютером. Алкоголь пил только в новый год и то только 2 дня подряд по 2 бутылки пива, стресса и переутомления не было. Стало резко плохо когда завтракал, прям проваливаться стал резко. Вот думаю похоже это на микроинсульт или нет?
Симптомы,конечно,не приятные,сама по себе знаю.Может и спазм сосудов быть,даже и без скачка давления.А вот если б ты запаниковал сильно,то и давление скакнуло б.Если факторов неблагоприятных не было,то запросто на смену погоды такое может быть,дистония сосудов.Врачи обычно всегда сосудистые назначают.
Спасибо, как всегда успокоили меня) а погода да, меняется сильно, 3 дня назад было -36, а сейчас -5. Просто у меня чё то давненько прям такого не было, тем более второй день сильные симптомы держаться, голову прям всё плющит и сжимает и хожу как будто 200 грамм водки выпил.
Выпей спазмалгон или но-шпу,Накапай валерьянки,бояр.пустыре(прямо чайную ложку),успокой сосуды,должно полегчать.Ну и давление,конечно,меряй иногда.Поделай самомассаж головы,от макушки вниз к плечам,расслабься.Мысли-только позитивные.)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4869 : Января 11, 2017, 13:30:18 pm »

Сереж,привет.А что предшествовало этому приступу? Может переутомление,стресс,алкоголь?
Привет! За день до этого у меня тоже был выходной и я почти весь день провёл за компьютером. Алкоголь пил только в новый год и то только 2 дня подряд по 2 бутылки пива, стресса и переутомления не было. Стало резко плохо когда завтракал, прям проваливаться стал резко. Вот думаю похоже это на микроинсульт или нет?
Симптомы,конечно,не приятные,сама по себе знаю.Может и спазм сосудов быть,даже и без скачка давления.А вот если б ты запаниковал сильно,то и давление скакнуло б.Если факторов неблагоприятных не было,то запросто на смену погоды такое может быть,дистония сосудов.Врачи обычно всегда сосудистые назначают.
Спасибо, как всегда успокоили меня) а погода да, меняется сильно, 3 дня назад было -36, а сейчас -5. Просто у меня чё то давненько прям такого не было, тем более второй день сильные симптомы держаться, голову прям всё плющит и сжимает и хожу как будто 200 грамм водки выпил.
Выпей спазмалгон или но-шпу,Накапай валерьянки,бояр.пустыре(прямо чайную ложку),успокой сосуды,должно полегчать.Ну и давление,конечно,меряй иногда.Поделай самомассаж головы,от макушки вниз к плечам,расслабься.Мысли-только позитивные.)))
Понял, спасибо за советы. Чешу голову специальным массажором) маленько помогает) Блин, слабость в левой руке так и не проходит, прям как будто онемевшая вся.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4870 : Января 11, 2017, 14:30:30 pm »

Dumayu, nujno sdelat mrt i ne tyanut'.
Записан
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4871 : Января 11, 2017, 19:40:27 pm »

У меня прям все тоже самое,только чуть пораньше началось.Погода это.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4872 : Января 12, 2017, 06:05:38 am »

Dumayu, nujno sdelat mrt i ne tyanut'.
Да у меня раньше вроде то же подобное было и я много раз делал МРТ где ничего особо страшного не находили.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4873 : Января 12, 2017, 06:06:43 am »

У меня прям все тоже самое,только чуть пораньше началось.Погода это.

То же бывает немеет рука и лицо и затруднённая речь?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4874 : Января 12, 2017, 06:19:58 am »

Сергей, привет! Мне кажется, что это твоё переутомление на работе (сам писал, что работаешь с утра до ночи почти без перерыва). Плюс резкие изменения погоды. Плюс твой сколиоз. Кроме того, раз уж есть предрасположенность к ВСД (назовем это так), то малейшего несоблюдение режима труда и отдыха рано или поздно приводит ко всяким недомоганиям.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4875 : Января 12, 2017, 16:47:40 pm »

Dumayu, nujno sdelat mrt i ne tyanut'.
Да у меня раньше вроде то же подобное было и я много раз делал МРТ где ничего особо страшного не находили.

Kogda v poslednii raz ty delal mrt? Dumayu, ono ne budet lishnim seichas. Nevajno, bylo tak ranshe ili net, onemenie odnoi storony mne kajetsya uje ne shutki, smotri sam.
Записан
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4876 : Января 12, 2017, 20:39:25 pm »

Да все бывает,и рука немеет и я зык заплетается,дурнота и проваливания Шея это,реакция мышц и сосудов  на погоду.у меня бывает и на физ нагрузку. А страха почти совсем уже нет,ну только в оченьредких случаях. Вообще на откат похоже.Вспомни как раньше еще ж хуже было,и ничего выжили.Ну а проходить после чего начало помнишь? Прально,после того как забил
Если уж очень загоняешься сходи к неврологу. Врач посмотрит скажет,что ничего страшного нет.и сразу все пройдет.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4877 : Января 13, 2017, 08:07:09 am »

Сергей, привет! Мне кажется, что это твоё переутомление на работе (сам писал, что работаешь с утра до ночи почти без перерыва). Плюс резкие изменения погоды. Плюс твой сколиоз. Кроме того, раз уж есть предрасположенность к ВСД (назовем это так), то малейшего несоблюдение режима труда и отдыха рано или поздно приводит ко всяким недомоганиям.
Надеюсь что так оно и есть.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4878 : Января 13, 2017, 08:08:26 am »

Dumayu, nujno sdelat mrt i ne tyanut'.
Да у меня раньше вроде то же подобное было и я много раз делал МРТ где ничего особо страшного не находили.

Kogda v poslednii raz ty delal mrt? Dumayu, ono ne budet lishnim seichas. Nevajno, bylo tak ranshe ili net, onemenie odnoi storony mne kajetsya uje ne shutki, smotri sam.
Года полтора назад, динамика была положительная.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4879 : Января 13, 2017, 08:10:40 am »

Да все бывает,и рука немеет и я зык заплетается,дурнота и проваливания Шея это,реакция мышц и сосудов  на погоду.у меня бывает и на физ нагрузку. А страха почти совсем уже нет,ну только в оченьредких случаях. Вообще на откат похоже.Вспомни как раньше еще ж хуже было,и ничего выжили.Ну а проходить после чего начало помнишь? Прально,после того как забил
Если уж очень загоняешься сходи к неврологу. Врач посмотрит скажет,что ничего страшного нет.и сразу все пройдет.
Просто у меня уже 4-ый день симптоматика сохраняется а самое главное онемевшая левая рука тоже. Сегодня записался на 14.00 на платный приём в хорошему неврологу высшей категории, который специализируется на инсультах. Как схожу к нему обязательно отпишусь здесь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8