Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 08:54:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1321063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Августа 21, 2014, 09:03:51 am »

Сегодня стала неметь правая нога внизу, дышать вроде полегче, но всё равно нехватает воздуха (ощущение). задолбали постоянно меняющиеся симптомы. Давление в норме 115/75, иногда понижается до 105/65. Ещё возникает такое ощущение что и вголове как будто не хватает кислорода, стягивает как то всё внутри головы.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 09:21:00 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
dinarka
Гость
« Ответ #221 : Августа 21, 2014, 09:10:01 am »

Сегодня стала неметь правая нога внизу, дышать вроде полегче, но всё равно нехватает воздуха (ощущение). задолбали постоянно меняющиеся симптомы. Давление в норме 115/75, иногда понижается до 105/65. Ещё возникает такое ощущение что и вголове как будто не хватате кислорода, стягивает как то всё внутри головы.
вы на данный момент работаете?
у вас сильная тревога и зацикленность на симптомах (как и у меня), нужно переключать свое внимание.
большое облегчение наступает когда человек осознает, что у него нет никаких болезней серьезных. вы уже уже обследованы.. вам говорят, что вы здоровы значит так и есть.
просто начните жить и не думать о симптомах. онемение у вас началось наверно, из-за того что  я писала о них вчера))) просто примерили на себя..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #222 : Августа 21, 2014, 09:25:18 am »

Сергей, у меня полтела немело, рука болталась как тряпочная, прошло.
Это похоже на то, как ноги становятся ватными от страха.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Августа 21, 2014, 09:38:06 am »

Сегодня стала неметь правая нога внизу, дышать вроде полегче, но всё равно нехватает воздуха (ощущение). задолбали постоянно меняющиеся симптомы. Давление в норме 115/75, иногда понижается до 105/65. Ещё возникает такое ощущение что и вголове как будто не хватате кислорода, стягивает как то всё внутри головы.
вы на данный момент работаете?
у вас сильная тревога и зацикленность на симптомах (как и у меня), нужно переключать свое внимание.
большое облегчение наступает когда человек осознает, что у него нет никаких болезней серьезных. вы уже уже обследованы.. вам говорят, что вы здоровы значит так и есть.
просто начните жить и не думать о симптомах. онемение у вас началось наверно, из-за того что  я писала о них вчера))) просто примерили на себя..

Да, сейчас на работе. старюсь переключать, но что то не получается( желание забыть о болезни имею очень большое, но мысли из головы не уходят. Сегодня таблетки ни какие не пил (кроме глицина), организм травить не хочется. Как интерестно дышать праильно что бы успокоиться и пропала нехватка воздуха? Мне кто то писал что надо в пакет подышать, правда ли это?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
dinarka
Гость
« Ответ #224 : Августа 21, 2014, 09:50:56 am »

Да, сейчас на работе. старюсь переключать, но что то не получается( желание забыть о болезни имею очень большое, но мысли из головы не уходят. Сегодня таблетки ни какие не пил (кроме глицина), организм травить не хочется. Как интерестно дышать праильно что бы успокоиться и пропала нехватка воздуха? Мне кто то писал что надо в пакет подышать, правда ли это?
не надо в пакет дышать!!! можете усугубить... я так делала что то не помогло.. просто нужно не думать об этом и все пройдет. встретьтесь с друзьями, посидите сразу в хорошей компании легче становится
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Августа 21, 2014, 10:48:48 am »

Да, сейчас на работе. старюсь переключать, но что то не получается( желание забыть о болезни имею очень большое, но мысли из головы не уходят. Сегодня таблетки ни какие не пил (кроме глицина), организм травить не хочется. Как интерестно дышать праильно что бы успокоиться и пропала нехватка воздуха? Мне кто то писал что надо в пакет подышать, правда ли это?
не надо в пакет дышать!!! можете усугубить... я так делала что то не помогло.. просто нужно не думать об этом и все пройдет. встретьтесь с друзьями, посидите сразу в хорошей компании легче становится
Спасибо большое! Ваши комментария меня успокаивают. С друзьями стараюсь почаще гулять ходить, если дома сидет, то ещё хуже становиться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Августа 21, 2014, 10:51:01 am »

Сергей, у меня полтела немело, рука болталась как тряпочная, прошло.
Это похоже на то, как ноги становятся ватными от страха.

Вот знаю что это психологические растройства а не болезнь какая нибудь, а всё равно как то страшно. Стараюсь отвлекаться, а в голову всё равно мысли нехорошие лезут.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 11:37:37 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #227 : Августа 21, 2014, 15:21:05 pm »

Сергей, у меня полтела немело, рука болталась как тряпочная, прошло.
Это похоже на то, как ноги становятся ватными от страха.

Вот знаю что это психологические растройства а не болезнь какая нибудь, а всё равно как то страшно. Стараюсь отвлекаться, а в голову всё равно мысли нехорошие лезут.
представляю...главное, обнадеживать себя, что это пройдет
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Августа 22, 2014, 05:38:28 am »

Сергей, у меня полтела немело, рука болталась как тряпочная, прошло.
Это похоже на то, как ноги становятся ватными от страха.

Вот знаю что это психологические растройства а не болезнь какая нибудь, а всё равно как то страшно. Стараюсь отвлекаться, а в голову всё равно мысли нехорошие лезут.
представляю...главное, обнадеживать себя, что это пройдет
Всё равно имею огромную надежду что это когда нибудь полностью пройдёт и я заживу как и раньше нормальной жизнью!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Августа 22, 2014, 07:16:06 am »

Сегодня кстати я второй день без приёма таблеток (Адаптола и феназепама), чё то какой то отходнях начинается, озноб, в голове как будто всё сжимает, головокружение усилилось, раздражительный стал. Какой раз уже убеждаюсь что после прекращения приёма таблеток на несколько дней состояние ухудшается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #230 : Августа 22, 2014, 08:46:38 am »

Сегодня кстати я второй день без приёма таблеток (Адаптола и феназепама), чё то какой то отходнях начинается, озноб, в голове как будто всё сжимает, головокружение усилилось, раздражительный стал. Какой раз уже убеждаюсь что после прекращения приёма таблеток на несколько дней состояние ухудшается.
К Адаптолу не возникает привыкания, а вот к Феназепаму - легко. Поэтому с Феназепамом осторожнее.
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #231 : Августа 22, 2014, 08:57:42 am »

Ребята ну что вы ей Богу, ну подумаешь таблетки принимаете и мечтаете с них соскочить, вы знаете сколько в мире людей которые регулярно принимают какие либо препараты, начиная от витаминов заканчивая черт знает чем, я вот например вообще не парюсь что я зависим от лекарств мне самое главное жить полноценной жизнью, я принимал ады, сейчас не принимаю, пью сераквель что бы уснуть, я вам так скажу, вы пьете таблетки как мученики, а надо наоборот к ним относиться, с позитивом, сначала приема вы думаете о побочках и боитесь их, потом вы думаете о синдроме отмены и опять боитесь, во время приема считаете себя ущербными потому как пьете таблы, а раньше нет, я считаю это в корне не правильной позицией. Мы же пьём средства от простуды и гриппа, от аллергии, отнеситесь так же к своим препаратам, и придет день, когда вы просто забудете принять свой ад, забудете потому что есть куча дел и интересных, и ваша голова ими забита, а то что вы опять откроете глаза на мир как раз то в этом и заслуга лекарств, ну еще конечно здорового образа жизни, я как то вот так все это вижу.
Даже если потом вы все равно начнете что то принимать ничего страшного, за то жить будете уже не боясь и понимая что с вами происходит.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Августа 22, 2014, 09:19:32 am »

Ребята ну что вы ей Богу, ну подумаешь таблетки принимаете и мечтаете с них соскочить, вы знаете сколько в мире людей которые регулярно принимают какие либо препараты, начиная от витаминов заканчивая черт знает чем, я вот например вообще не парюсь что я зависим от лекарств мне самое главное жить полноценной жизнью, я принимал ады, сейчас не принимаю, пью сераквель что бы уснуть, я вам так скажу, вы пьете таблетки как мученики, а надо наоборот к ним относиться, с позитивом, сначала приема вы думаете о побочках и боитесь их, потом вы думаете о синдроме отмены и опять боитесь, во время приема считаете себя ущербными потому как пьете таблы, а раньше нет, я считаю это в корне не правильной позицией. Мы же пьём средства от простуды и гриппа, от аллергии, отнеситесь так же к своим препаратам, и придет день, когда вы просто забудете принять свой ад, забудете потому что есть куча дел и интересных, и ваша голова ими забита, а то что вы опять откроете глаза на мир как раз то в этом и заслуга лекарств, ну еще конечно здорового образа жизни, я как то вот так все это вижу.
Даже если потом вы все равно начнете что то принимать ничего страшного, за то жить будете уже не боясь и понимая что с вами происходит.
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Такие комментария внушают доверие, прям легче становится после прочтения! полностью согласен с вами на счёт таблеток, многие люди от давления таблетки годами пьют и всё нормально. Но всё равно я думаю что без них лучше)
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 09:22:49 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #233 : Августа 22, 2014, 09:25:06 am »

Ребята ну что вы ей Богу, ну подумаешь таблетки принимаете и мечтаете с них соскочить, вы знаете сколько в мире людей которые регулярно принимают какие либо препараты, начиная от витаминов заканчивая черт знает чем, я вот например вообще не парюсь что я зависим от лекарств мне самое главное жить полноценной жизнью, я принимал ады, сейчас не принимаю, пью сераквель что бы уснуть, я вам так скажу, вы пьете таблетки как мученики, а надо наоборот к ним относиться, с позитивом, сначала приема вы думаете о побочках и боитесь их, потом вы думаете о синдроме отмены и опять боитесь, во время приема считаете себя ущербными потому как пьете таблы, а раньше нет, я считаю это в корне не правильной позицией. Мы же пьём средства от простуды и гриппа, от аллергии, отнеситесь так же к своим препаратам, и придет день, когда вы просто забудете принять свой ад, забудете потому что есть куча дел и интересных, и ваша голова ими забита, а то что вы опять откроете глаза на мир как раз то в этом и заслуга лекарств, ну еще конечно здорового образа жизни, я как то вот так все это вижу.
Даже если потом вы все равно начнете что то принимать ничего страшного, за то жить будете уже не боясь и понимая что с вами происходит.
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Такие комментария внушают доверие, прям легче становится после прочтения! полностью согласен с вами на счёт таблеток, многие люди от давления таблетки годами пьют и всё нормально. Но всё равно я думаю что без них лучше)
тут все дело в восприятии, ты считаешь что АДы это лекарство какое то особенное, аспирин ты же пьешь нормально, человек принимающий ады это не человек второго сорта, посмотри сериал "Клан Сопрано" обязательно, это детектив про мафиози, посмотри! От этого сериала у тебя настроение еще лучше станет!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Августа 22, 2014, 11:52:32 am »

Ребята ну что вы ей Богу, ну подумаешь таблетки принимаете и мечтаете с них соскочить, вы знаете сколько в мире людей которые регулярно принимают какие либо препараты, начиная от витаминов заканчивая черт знает чем, я вот например вообще не парюсь что я зависим от лекарств мне самое главное жить полноценной жизнью, я принимал ады, сейчас не принимаю, пью сераквель что бы уснуть, я вам так скажу, вы пьете таблетки как мученики, а надо наоборот к ним относиться, с позитивом, сначала приема вы думаете о побочках и боитесь их, потом вы думаете о синдроме отмены и опять боитесь, во время приема считаете себя ущербными потому как пьете таблы, а раньше нет, я считаю это в корне не правильной позицией. Мы же пьём средства от простуды и гриппа, от аллергии, отнеситесь так же к своим препаратам, и придет день, когда вы просто забудете принять свой ад, забудете потому что есть куча дел и интересных, и ваша голова ими забита, а то что вы опять откроете глаза на мир как раз то в этом и заслуга лекарств, ну еще конечно здорового образа жизни, я как то вот так все это вижу.
Даже если потом вы все равно начнете что то принимать ничего страшного, за то жить будете уже не боясь и понимая что с вами происходит.
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Такие комментария внушают доверие, прям легче становится после прочтения! полностью согласен с вами на счёт таблеток, многие люди от давления таблетки годами пьют и всё нормально. Но всё равно я думаю что без них лучше)
тут все дело в восприятии, ты считаешь что АДы это лекарство какое то особенное, аспирин ты же пьешь нормально, человек принимающий ады это не человек второго сорта, посмотри сериал "Клан Сопрано" обязательно, это детектив про мафиози, посмотри! От этого сериала у тебя настроение еще лучше станет!
Надо будет посмотреть, вдруг действительно поможет. Спасибо за совет!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Августа 23, 2014, 05:34:29 am »

Друзья, было ли у кого нибудь что в висках ткак бы тянет и редкая пульсирующая боль?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #236 : Августа 23, 2014, 05:40:17 am »

Друзья, было ли у кого нибудь что в висках ткак бы тянет и редкая пульсирующая боль?
Было.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Августа 23, 2014, 09:57:26 am »

Друзья, меня ещё интересует вопрос, если я начну принимать АД (например прописанный мне циталопрам), то в начале приёма (первые дня 3-4) говорят симптомы ухудшаются, а потом уже потихоньку легче становиться. Правда ли это? Мне прописали циталопрам 20 мг по 1/4 один раз в день с утра. Доза вроде маленькая, может сильных побочек не будет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #238 : Августа 23, 2014, 10:01:15 am »

Друзья, меня ещё интересует вопрос, если я начну принимать АД (например прописанный мне циталопрам), то в начале приёма (первые дня 3-4) говорят симптомы ухудшаются, а потом уже потихоньку легче становиться. Правда ли это? Мне прописали циталопрам 20 мг по 1/4 один раз в день с утра. Доза вроде маленькая, может сильных побочек не будет?
Вначале приёма АД действительно могут усиливаться беспокоящие симптомы. Но не всегда и не у всех. Некоторые совсем никакого ухудшения не замечают.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Августа 25, 2014, 10:15:03 am »

Подскажите пожалуйста, какие таблетки лучше пить при головной боли в нашем случае? Я так понимаю что головная боль напряжения у нас в основном. Я пью спазмалгон, помогает конечно, но не очень. Кто какие пьёт?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8