Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:53:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умоляю, помогите... Различные симптомы. (Прочитано 6214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« : Июля 12, 2014, 11:35:22 am »

Здравствуйте.хочу вкратцеподелиться своей проблемой.Я была веселым,жизнерадостным человеком.У меня было всё-работа,дом,друзья...всё рухнуло в один миг.я стала чувствовать странную слабость в теле,непривычную ранее для меня,сонливость..еле тащила себя на работу.ПОТОМ У МЕНЯ РЕЗКО ПОКРАСНЕЛИ ГЛАЗА.причем очень сильно.пошла к окулисту.прописал капель.Ничего не изменилось.Ужасный дискомфорт,чувство жжения.Постепенно стали добавляться все новые симптомы.Мышечная боль,дрожь в руках,температура 37,3,зеленый стул....это все продолжается уже 3 месяца..я бросила работу.с каждым днём мне все хуже.я постоянно плачу,не могу успокоиться...по врачам ходила,все органы обследовала,все анализы сдавала.Ничего не нашли..денег ушло столько,что можно было машину хорошую купить.Я не знаю,что мне делать.мне всё хуже.Люди,милые,может у кого-то было то же самое..Или просто поддержите...пожалуйста.Пожалуйста....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 12, 2014, 11:51:57 am »

Здравствуйте.
Цитировать
всё рухнуло
У Вас какие-то потери случились в жизни или Вы про свою болячку? Если анализы в норме, нужно лечить душу (психология). За этим лучше сразу к психотерапевту.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Рыська
Гость
« Ответ #2 : Июля 12, 2014, 11:57:45 am »

Привет! :buket1245:
Вы расскажите,что на данный момент беспокоит...,все плохо?...,мы все здесь с этим..,присоединяйиесь ...,поможем,чем сможем.
Записан
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 12, 2014, 12:13:33 pm »

Из психических симптомов-периодическая(не постоянная) дериализация,ипохондрия,депрессия,правдивость,упадок сил.Из физических симптомов-красные глаза,какую наркоманки(((((,боль в горле,боль в ногах,трясутся кисти рук,субфебрильная температура........
Записан
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 12, 2014, 12:14:31 pm »

*плаксивость т е
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #5 : Июля 12, 2014, 12:30:24 pm »

Леона,я понимаю вас,если врачи ничего не нашли,то невроз.
ПТ,или сами пробуйте,читайте форум...,все мы здесь не от хорошей жизни.  pig_ball
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 12, 2014, 12:44:05 pm »

У всех как-то так и было.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #7 : Июля 12, 2014, 13:03:34 pm »

Запасись великим терпением, это будет проходить....
Записан

Ничего кроме победы!
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 12, 2014, 15:43:26 pm »

Спасибо всем за понимание и поддержку..буду рада пообщаться в личке,поделимся друг с другом,пишите(((((
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #9 : Июля 14, 2014, 13:36:10 pm »

Спасибо всем за понимание и поддержку..буду рада пообщаться в личке,поделимся друг с другом,пишите(((((

Провертесь еще на вирусы, бывает что субфибрилитет они дают,ну там герпесы всякие,эпштейн-бара,цитомегловирус, они у всех есть,но при ослабленном иммунитете  титры могу подниматься, вообщем дают о себе знать. Поэтому сходите еще к иммунологу,наверняка у вас ослаблен иммунитет. По женски тоже провертесь на инфекции, хламидиоз,уреаплазмоз и прочая фигня. На паразитов тоже можно. Меня перед всем этой котовасией наблюдал именно иммунолог, была выставлена вторичная иммунная недостаточность, т.е настолько сильно ослаблен иммунитет, что не удивительно, что нервное истощение не заставило о себе долго ждать. Кстати, нашли описторхоз в большом количестве,которые жрали мою печень несколько лет, а я все чахла и чахла. Вот так вот. Ну и,конечно,запаситесь терпением! И все будет хорошо! yes ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8