Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:21:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вместо усталости - Зомби ступор и тряска. (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« : Июля 06, 2014, 17:42:33 pm »

Вообщем - беда.
Покинуло меня чувство усталости и сонливости.
Происходит так - допустим я выполняю какую  то работу и еду за рулем. Раньше еду 2-3 часа и начиню постепенно уставать, появляется сонливость. Остановился, отдохнул, попил кофе и умылся и дальше еду.
Теперь так - еду еду, все ок, и потом вдруг раз резко начинает сжиматься все тело, голова в ступоре и тряска появляется во всем теле.
И тут не ясно что пить - кофе или что то заряжающее ухудшает все в разы. Успокоительные тряску снимают, но ступор увеличивают еще больше.

Это просто катастрофа, ибо мне приходится иногда быть по долгу за рулем (по 6-8 часов ехать из одного в другой город по работе). Нужна помощь !!
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Июля 06, 2014, 23:14:29 pm »

Никакой катастрофы здесь нет, многим бы ваши проблемы, т.к. сонливость за рулём при дальних поездках обычное дело. Поищите в нете бодрящие упражнения и приёмы.
А вот кофеинсодержащие напитки никакой пользы не несут и пить их нежелательно, т.к. за всю мнимую бодрость приходится расплачиваться откатами усталости и так по кругу.
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #2 : Июля 07, 2014, 09:46:12 am »

Никакой катастрофы здесь нет, многим бы ваши проблемы, т.к. сонливость за рулём при дальних поездках обычное дело. Поищите в нете бодрящие упражнения и приёмы.
А вот кофеинсодержащие напитки никакой пользы не несут и пить их нежелательно, т.к. за всю мнимую бодрость приходится расплачиваться откатами усталости и так по кругу.

так не наступает сонливость то - я о чем и говорю, а наоборот начинается тряска и пердпаническое состояние, я перепробовал кучу всего и в том числе отдыхать по пол часика, но все равно дело дрянь.
проезжаю 300-350 км и все, голова в ауте, хоть чего делай.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Июля 14, 2014, 03:56:49 am »

за рулем походу катаесся постоянно? мой тебе совет шею массажи делай затекает шея давление немного растет от того че в шее сосуды пережимаются от долгого сидения. спина шея сильно страдают. от напряжения. и еще высыпаться надо может ты просто нервами перегружен не высыпаешься нормально. сон это сила!  to_become_senile да еще вопрос желудком не болеешь? при тряске нет отрыжки и давление не растет? кстати с кофе и энергетиками завязывай они сильно нервы портят и давление растет от них. скорее всего ты перегружен нервно давление растет в такие моменты и тя колбасит ты начинаешь больше нервничать и тебе хуже, и ты сверхам кофею иле энергетика еще и тебе еще хуже. я таких случаях сразу валидолку под язык сую там валерьянка она расслабляяет сразу минут через 10ть. думаю ты устаешь сильно вот и даление и такая тряска. спи больше сон лечит. меньше психуй от психа и курева и кофе давление растет. улыбайся больше радость и смех расслабляет нервную систему.  ну как рекомендация проверься на давление не ли гипертонии и их предвестников ну типам сердце проверь . так навсякий. по себе скажу что если психую даление сразу растет. но у меня еще от желудка давление скачет к вечеру в основном, давление тряска, и отрыжка, как отрыжка проходит мне легче, ну валидолка помогает.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2014, 04:00:30 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8