Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:00:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Принудительная госпитализация. (Прочитано 50766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #140 : Августа 29, 2014, 19:59:10 pm »

Просто часто псих больницы строят в сосновых борах, так как хвойные аромамасла успокаивают нервную систему, поэтому там белочки.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #141 : Апреля 02, 2015, 07:35:11 am »

Интересно как там у Лены дела?
Записан

Таня25
Гость
« Ответ #142 : Апреля 02, 2015, 10:58:17 am »

я это испытала на себе 4 года. Сегодня хотела скоруё вызвать.но боюсь увезут
Хотя все к этому идет.моя карточка пациента кому интересно..я все на грани.дианоз поставели ф21.3и сжелади инвалидом.и ее дали.
.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #143 : Марта 04, 2016, 10:58:42 am »

Интересно как там сейчас Лена
Записан

Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Января 22, 2017, 16:38:09 pm »

Я тут))
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Января 22, 2017, 16:47:03 pm »

Дела щас не очень. Усилились страхи, на собеседования ездить перестала. Недавно выписали с дневного, ходила туда полтора месяца.
После принудки 2 раза еще лежала в 12-й больнице. Уже у другого врача, моя уволилась. Щас нашу больницу закрыли, буду думать куда теперь податься. В Соловьева вот, может быть.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Января 22, 2017, 17:43:25 pm »

Дела щас не очень. Усилились страхи, на собеседования ездить перестала. Недавно выписали с дневного, ходила туда полтора месяца.
После принудки 2 раза еще лежала в 12-й больнице. Уже у другого врача, моя уволилась. Щас нашу больницу закрыли, буду думать куда теперь податься. В Соловьева вот, может быть.
Лена привет!!! рада Вас слышать. помню Вашу историю. Надеюсь ,что Вы найдете хорошего врача. Надеюсь Вас больше не госпитализировали?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Января 22, 2017, 17:44:49 pm »

Прочитал полностью твою тему. Ты молодец держишься! Скажи а как твоё состояние изменилось за два года? Смогла ты начать общаться в реальной жизни??? Появились у тебя друзья???
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Января 22, 2017, 18:08:33 pm »

Дела щас не очень. Усилились страхи, на собеседования ездить перестала. Недавно выписали с дневного, ходила туда полтора месяца.
После принудки 2 раза еще лежала в 12-й больнице. Уже у другого врача, моя уволилась. Щас нашу больницу закрыли, буду думать куда теперь податься. В Соловьева вот, может быть.
Лена привет!!! рада Вас слышать. помню Вашу историю. Надеюсь ,что Вы найдете хорошего врача. Надеюсь Вас больше не госпитализировали?
Добрый вечер) Я лежала еще 2 раза в 12-й)
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Января 22, 2017, 18:10:14 pm »

Прочитал полностью твою тему. Ты молодец держишься! Скажи а как твоё состояние изменилось за два года? Смогла ты начать общаться в реальной жизни??? Появились у тебя друзья???
спасибо) Да, появилась подруга, мы познакомились на дневном. Но общаться по-прежнему трудно, даже с ней( Можно сказать, страхи усилились даже((
С подругой в кино ходили 7-го числа) И еще собираемся на Притяжение Бондарчука сходить)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Января 22, 2017, 18:28:21 pm »

Прочитал полностью твою тему. Ты молодец держишься! Скажи а как твоё состояние изменилось за два года? Смогла ты начать общаться в реальной жизни??? Появились у тебя друзья???
спасибо) Да, появилась подруга, мы познакомились на дневном. Но общаться по-прежнему трудно, даже с ней( Можно сказать, страхи усилились даже((
С подругой в кино ходили 7-го числа) И еще собираемся на Притяжение Бондарчука сходить)

молодец ты какая! так держать  cheerleader3
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Января 22, 2017, 18:50:35 pm »

Прочитал полностью твою тему. Ты молодец держишься! Скажи а как твоё состояние изменилось за два года? Смогла ты начать общаться в реальной жизни??? Появились у тебя друзья???
спасибо) Да, появилась подруга, мы познакомились на дневном. Но общаться по-прежнему трудно, даже с ней( Можно сказать, страхи усилились даже((
С подругой в кино ходили 7-го числа) И еще собираемся на Притяжение Бондарчука сходить)

молодец ты какая! так держать  cheerleader3
спасибо)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8