Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:23:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Обычная необычная история ВСД (Прочитано 13691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« : Июня 29, 2014, 21:18:56 pm »

Здравствуйте и не хворайте! 2.5 месяца назад я из дому вышел, было тепло... Через 5 минут в глазах потемнело, весь покрылся холодным потом, дышать было тяжело, заставлял себя дышать, чтобы не умереть. Дополз, в прямом смысле слов, до дома, померил давление - 180\90 - опупел, выпил таблеточку от давления и лег...через минут 30 лучше не стало, выпил корвалол и продолжил лежание...хватило меня на 10 минут и я вызвал скорую, потому как заболело сердце, дышать было невозможно, собственно я умирал...)))))Через 50 минут приехала скорая, меня к приезду уже начало трясти, сделали ЭКГ, померили давление, все нормуль говорят, распросили меня о моей жизни, в первый раз такое со мной или нет, сделали успокоительный укол, сказали, что это ВСД и рекомендовали привыкать, ибо теперь такое будет часто... Потом были неколько дней "покоя" с переживаниями, знакомство с афобазолом и парамс - второй приход ВСД... боли в сердце, пульс бешенный. сердце колотит, всего трясет, холодный пот по всему телу... Естественно скорая...успокоительное в опу...ВСД... обратитесь к кардиологу... Кардиолог...ЭКГ анализы, обследование (здоров, со незначительными отклонениями), 3 приход, опять скорая...симптомы теже...успокоительное...паника, походы по врачам, вроде здоров)))) Есть правильные слова описывающие моё тогдашнее состояние: И вроде всё достаточно 3.14здто, но всё равно какая-то х.ня((( постепенно начала болеть шея, потом она перестала двигаться, начались проблемы со сном...Приходилось искать положение, чтобы заснуть... и тут новый приход... Задыхаться начал...нехватало воздуха....паника....холодный пот...скорая...ВСД)))))Походы по врачам...всегда одно и тоже...лечи невры, всё из-за них. Но вот беда, откуда тогда появились головные боли, шею заклинило??? психанул и пошёл делать УЗДГ, там смещение хода обеих артерий, вечером паника очередной приступ, но на этот раз как и положено, шейные боли, сердце иощущение скорого инсультат...скорая, схема старая, успокоительное, ВСД, отдыхай удачи)))) Следующий шаг МРТ, начал с шеи - там хондроз, поясница - грыжа диска  и хондро, мозг - там гидроцефалия ( по русски - скопление воды в голове) Сделал РЭГ там тоже всё плохо...паника....очередной приступ с головными болями и сердцем... Дальше я начал узнавать что за ВСД и как лечить хондроз... Дневной стационар с хондрозом первый раз, попутно выхватывая каждый день по 2-3 разных ПА, в зависимости от того, о чем переживаешь)))) Сразу скажу - сосудистые капельницы лишь провоцируют появление ПА из-за побочек, Никотинку в вену тоже колоть нельзя, 100% ПА при чем сразу - от нее начинаешь весь гореть, а это повод для появление паники((( Ну дальше начались удушья, это когда воздухом надышаться не можешь, для понимания, и дышать тяжело...поездка в приемное отделение больницы....там развели руками, тем более, что я на дневной в другой больнице... Короче выписали, немного стало лучше, но только на 2 дня. На 3 день, опять заболела шея и начались ПА...  с тех пор ПА в день минимум 2 раза посещают меня, а последние 2 дня кажется что, крыша едет...изменение реальности, ощущение нереальности происходящего и так далее.... 3 последних недели пил пиразидол, вроде полегче, но когда прошибает ПА через него, свосем невесело... Появились страхи находится в людном месте и смотреть фантастику...кажется что все реально))) Психанул и пошёл в торговый центр, который кишит людьми)))))) В начале было как у Алисы в стране чудес, когда она в мирах перемещалась fl_585)))))Потом пошёл на Людей икс, первые пол фильма покрывался потом и хотел заговорить с Рассомахой, но держался и отпустило под конец, а когда приехал домой, свовсем спокойный был...уже 5 часов без ПА...Завтра пойду к психиатру, пусть лечат...нафиг это ВСД))))))))
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 15:52:31 pm от Диб » Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #1 : Июня 29, 2014, 21:21:25 pm »

Я бы советовал гимнастику ,массаж ,иглы ,зож,про нервохель посмотрите в инете ,как у Вас со стабильностью позвонков ?Я думаю что у Вас там сосуд какой нибудь пережался вот и каюк )
« Последнее редактирование: Июня 29, 2014, 21:25:05 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 30, 2014, 17:41:01 pm »

Я бы советовал гимнастику ,массаж ,иглы ,зож,про нервохель посмотрите в инете ,как у Вас со стабильностью позвонков ?Я думаю что у Вас там сосуд какой нибудь пережался вот и каюк )
Благодарю за отклик! А как узнать про стабильность позвонков? Если я правильно понял, то Ваше подозрение вероятно правильное, ибо у меня смещение хода обеих артерий и всё таки я сам считаю, что сосуды где-то пострадали. Решил ЭЭГ сделать, не знаю что там покажет, но уже осталось только МРТ сосудов шеи и головного мозга сделать, чтобы вообще исключить все, но судя по состоянию...кратковременный период прима медикаментов даст покой моему сердцу, а после меня уже будет трудно чем-то испугать...уже было всё что только можно и в короткий промежуток времени...можно сказать без перерыва на обед)))))) Сегодня первый день без ПА(тьфу тьфу тьфу) Russian пати, надеюсь ночью не придет))))) Осталась тревога только в сердце(в голове). Я 4 день занимаюсь гимнастикой по методу Шимонина, пока не могу оценить результаты, так как 2 раза по 10 дней отходил на дневной стационар под капельницы и уколы(хондроз и прочее), но в целом считаю, что эту болезнь(ВСД*НДЦ*и т.д.) можно победить, надо знать механизм воздействия врага и нападать первым...Это мой способ борьбы, жаль что реальное заболевание не дало мне избаится от этой проблемы сразу и в результате я вынужден мучиться в ожидании спада проблем от органической болезни, на фоне которой разгулялась ВСД... Первый раз, года 4 наза, когда я ещё не знал, что это ВСД, мне было плохо с сердцем ночью, я не мог пошевелиться и казалось, что вот вот умру...Ну я сначала запаниковал, а потом инстиктивно ухватился за мысль, если я был здоров, то почему именно сейчас? Лёг на кровать и приготовился смотреть что будет дальше...к моему удивлению, состояние не ухудшилось, а стало прежним....часа два я ждал, когда умру...надоело...вызвал скорую....те приехали, успокоительное вкололи...меня отпустило и вот 4 года ни ВСД ни проблем с сердцем, а тут она просто ухватилась за возможность напасть из-под болезни и надо отдать дань уважения хитрости врага, у ней получилось))))) А если серьезно, то это не болезнь даже, а сбой защиты организма, вернее ложное срабатывание механизмов защиты. Вот я почему сюда пишу...потому что до этого я не знал имя врага,а  теперь знаю...Читаю здесь посты и понимаю, что я был прав в отношении происходящего со мной и возможно, кому-то, мой опыт будет полезен. Вот смотрите, что я извлек из наших отношений с ВСД: Это враг, с которым надо наладить отношения...понять когда, как и почему он нападает...Проанализировать ситуацию отношений и принять решение, какие шаги нужно предпринять, чтобы закончить войну с минимальными потерями. Итак мои мысли по этому поводу и вариант экономной войны(у меня ушло много денег на анализы, обследования, частных врачей и областных нейрохирургов, чтобы понять способ удешевления лечения и сокращения сроков терапии). Обратите внимание на то, что это мой опыт и я не прошу никого следовать этим путем. Думайте сами)))) 1. Если с Вами происходит какая-нить х-ня, сначала нужно понять что это...как это сделать? НЕ думать, что пройдет,а  сразу проверить(Узи, экг, МРТ...Что угодгл, лишь бы сразу узнать , что с Вами всё в порядке). 2. Если уж Вас засосала трясина ВСД, то необходимо отсечь все возможные варианты атак...Если болит только сердце, идем делаем уздг и узи щитовидки, а также ЭЭГ....Цена вопроса за всё около 3 т.р., но это может избавить Вас от: АААааааа Инсульт.....ПОмогите...задыхаюсь и т.д. и т.п.)))))). 3. Выяснили, что всё в порядке, и переходим к самому приятному, узнаем как эта сволочь работает. Принцип примерно такой, если коротко, Вы понервничали и не важно сильно или не очень...раз у Вас ВСД, значит нервная и вегетативная система Ваша дышит наладом)))) И тут вы замечаете, что руки потеют или сердце начинает работать не так... Что происходит внутри: Мозг - Нервы кипишуют, держи-ка адреналину, да побольше...мышцы готовьтесь спасаться...паника паника....Нервная и вегетативная система: Опа, кипишь, мозг лютует, держи разгрузку  мышцам(трясти начинает) и пот пошел, чтобы остудить организм. Тут у организма начинается паника.... Вот принцип ВСД коротко, в следующем посте опишу продолжение))))
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 30, 2014, 20:21:09 pm »

Продолжая тему, в моих познаниях ВСД я пришел к выводу, несомненно блягодаря опыту других страдальцев, что ВСД это не корень зла, а проблему надо искать в глубине себя, точнее я однозначно могу сказать, что моя проблема кроется в страхе неизвестности, непонимания происходящего. И мне кажется, что ВСД бывает 2 видов - это 1. на основе исключительно нервных переживаний и 2. на основе какого либо заболивания...В моем случае комлекса реальных заболеваний, каждое из которых могло давать такие симптомы, которые провоцировали и провоцируют ВСД. Теперь 4 пункт. Для того, чтобы победить нужно определиться, будешь ты воевать один или с поддержкой врачей. На мой взгляд, ВСД без реальных заболеваний лучше ушатать в одиночку, а вот если есть реальное заболевание провокатор, то одному не стоит бороться и я говорю не только о лечении основного заболевания, а о привлечении психотерапевта с правильным курсом успокаивающих "Процедур"... Я старался победить сам и у меня получилось лишь взять под контроль частоту проявления ПА, остальная гадость пока в работе...Но и стаж борьбы у меня всего 3 недели(осознано против конкретного врага). Но буду консультироваться с Психврачом по поводу правильности выбранного направления и выхода из под влияния АД.  Тяжело понять что с тобой происходит...толи реально тебе плохо, толи ПА пришла, ибо симптомы болезни у меня один в один с ПА)))) Главное, что я понял - это идти на встречу ВСД, хочет она удушья, пусть душит, инфаркт, да пожалуйста...кстати если реально инфаркт долбанет, то скорая может и не успеть..так что пофиг)))))) Инсульт, да милости просим...здесь проблема, что сам себе скорую уже не вызовешь(((((( И ещё один момент, если у меня получится взять ВСД под контроль, то она мне будет неплохой подругой....ибо меня всегда удивляло, почему зимой у меня не мерзнут руки,а если мерзнут, то быстро отогреваются...Теперь я знаю, спасибо ВСД, что мне не надо покупать перчатки)))))) buba
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 01, 2014, 13:26:44 pm »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NIQ-xQQYgNA вот ссылка на гимнастику для шеи. Делал 5 раз вместе с массажем воротниковой зоны и толи магнитной, толи лазерной фигни... Результат реально есть, главное первый раз просматреть видео полность и научиться делать правильно, потом делать и начинать сначала с минимума напряжения, постепенно увеличивая нагрузку на мышцы. Кому интересно - попробуйте, вреда точно не будет. Отпишитесь, если кто попробует после 10 раз(особено касается шейных хондрозников и ВСДшников с головокружениями и сосудами).
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #5 : Июля 02, 2014, 15:52:22 pm »

ойойой как многобукв - но это же все несерьезно. так?)))
Записан

Верь
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Июля 02, 2014, 16:05:05 pm »

Молодец!Вперед!Настрой хороший-желаю победы! ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 03, 2014, 15:31:05 pm »

ойойой как многобукв - но это же все несерьезно. так?)))
Всё прально, это всё фигня, просто я не дописал ещё насколько был глуп, когда боялся и что в серьёз стоял в приемной скорой помощи в 3 часа ночи со словами....Доктор помогите, умираю, сердце останавливается, а она мне в ответ: Ты ж позавчера в 5 утра задыхался тут rgach)))) Я даже знаю какая больница и в какой день дежурит по кардиологии, неврологии, терапии и пульмонологии, ещё знаю, как пробраться в больницу, даже когда она не дежурит и ещё врачей 15 дежурных лично знаю.)))) Скорую последний раз вызывал к подъезду и называл другую фамилию...На меня они приезжают не раньше чем через час, чтоб ВСД отпустило))))) А ещё обожаю прикинуться мертвым...лежись себе помираешь, а не умирается нифига, потом вcё проходт и становится грустно за бечцельно потраченное время помиранья)))))) Будьте мадам веселее...смерть это повод прожить подольше, а ВСД путь к долгой жизни)))) И если я всё таки помру от этой болезни или от последствий, то обязательно навещу всех врачей, кто говорил, шо ещё никто не умирал и попорчу им карму)))))) dance2
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 03, 2014, 15:36:41 pm »

Молодец!Вперед!Настрой хороший-желаю победы! ulibka
Спасибо,я её победю полюбому... Ибо это моя болезнь и она просто делает меня сильнее))))) Я вот думаю исцелиться так...поймать момент, тем более, мне не сложно справоцировать НАчало ПА и с парашутом прыгнуть...Или она сдастся или я помру)))))Но это позже ближе к осени надо немного пожить безе нее....так сказать остаться с ней друзьями, а потом как она меня из под тешка её с парашюта))))))
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #9 : Июля 03, 2014, 16:27:29 pm »

jp58 ты правильно поступаешь и еще очень сильно зависит какой у тебя моральный настрой я занимаюсь по системе бутримова здесь на форуме была ссылка как првило после занятий на 4 или 5 день становится плоховато мышцам и состоянию а потом все приходит в норму если не пропускать упражнения на длительный срок
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 03, 2014, 16:36:12 pm »

jp58 ты правильно поступаешь и еще очень сильно зависит какой у тебя моральный настрой я занимаюсь по системе бутримова здесь на форуме была ссылка как првило после занятий на 4 или 5 день становится плоховато мышцам и состоянию а потом все приходит в норму если не пропускать упражнения на длительный срок
У меня на 6 день заболели мышцы грудинки и к вечеру отправился к уже знакомому дежурному кардиологу, весь день ждал когда пройдёт, в чём собственно и была моя ошибка, не фиг было ждать((( В этот раз этот не хороший человек даже успокоительного не вколол...говорит иди в психушку и скажи врачу, что он тебе седативных выписал, а то ты скоро сюда передишь))))) Надоел я ему ochki
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #11 : Июля 03, 2014, 17:02:55 pm »

может ты начал с сильным упорством. вобще делают через день давая отдохнуть организму и мышцам и без сильных нагрузок. а в промежутке можно просто гимнастика на все типа как раньше в ссср по радио мне помогает. и главное делать правильно вдох выдох тоже прилично зависит. главное настрой и борьба с ленью как правило она стоит на первом месте
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 03, 2014, 17:15:44 pm »

может ты начал с сильным упорством. вобще делают через день давая отдохнуть организму и мышцам и без сильных нагрузок. а в промежутке можно просто гимнастика на все типа как раньше в ссср по радио мне помогает. и главное делать правильно вдох выдох тоже прилично зависит. главное настрой и борьба с ленью как правило она стоит на первом месте
Возможно, но я результат ощущаю уже...лучше помучаюсь, но если проблема будет с той же скоростью исчезать, то фиг с болями, я за 6 дней избавился от жести и первый раз сегодня спал на обоих боках...раньше я за ночь раз 5 минимум просыпался...пару раз с ПА, пережимал артерию в шее и пипец...щас мышцы немного окрепли и вот даже не просыпаюсь, даже если это самовнушение, что вряд ли, из-за отсутствия нстроя на столь быстрое изличение, то всё равно мне помогло и слава всем богам сразу)))))) И кстати наткнулся на интересную статью http://www.lvrach.ru/2008/05/5153724/ Там моя жизнь описанная на одной странице)))))
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #13 : Июля 03, 2014, 17:26:09 pm »

а у меня сразу после тренировки фиговато а через минут 40 или 50 появляется легкость. мыщцы шеи могут поджимать артерии или перекашивать позвонки в следствии чего голове не хватает крови или кислорода и начинается жуть
Записан
мармит
Гость
« Ответ #14 : Июля 03, 2014, 17:51:27 pm »

jp58 ставлю + за твой позитивный настрой и твою силу воли! Если так и дальше будешь относиться к своей ВСД скоро наступит полная ремиссия!!! Мозг просто сам переключится на правильный режим!))
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 05, 2014, 17:20:42 pm »

jp58 ставлю + за твой позитивный настрой и твою силу воли! Если так и дальше будешь относиться к своей ВСД скоро наступит полная ремиссия!!! Мозг просто сам переключится на правильный режим!))
Спасибо! Вот только самое трудное это себя переделывать...тем более, что у меня невроз конкретный и сейчас появилась боязнь таблеток(кстати полезная штука, надеюсь rgach).
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 05, 2014, 17:44:12 pm »

Продолжение... yes Сегодня я обнаружил у себя боязнь таблеток, т.е. выпиваю любую и мне становится жутко плохо, потом читаю инструкцию и медленно собираю шмотьишко в реанимацию, потом собрал себя в кучу....30 минут миниПА и вроде здоров....хотя надо на ночь в себя ещё 2 таблетки запихать, будем стараться)))) Так вот АД решил сокращать(страшные они больно to_become_senile) Сегодня днём выпил 2 успокаивающих простых таблетки и отправился в сосновый лес один...надо сказать там мне стало зае veselo ...Реально никаких мыслей, только сосны и офигенный, свежий, хвойный воздух. Сначала я вбежал в лес(ВСДшники с постоянными ПА поймут) и меня сразу начали сопровождать летающие жители леса(мухи и прочая гадость), но минут через 15 они поняли, что я не Г. и пользы от меня никакой... и они свали, а я остался один... Первые минут 30 мыслей было до фига и даже начинали ручки потеть в предвкушении ПА, но потом всё отошло и я как бы прозрел даже(это после ДР, которая меня сопровождает каждый день) дружелюбные деревья и вапще всё стало клево, но пришлось возвращаться в город и часа 3 потом был в том офигенно-спокойном состоянии, но город вернул меня к ВСДшной реальности и я прочуял некоторую нервозность, но уже не так как раньше))) И вот я за сегодняшний день потребил 1 маленькую таблу АД, хотя мне надо их 6 пить, 2 афобазола, но думаю 3 закинуть, всё равно сегодня первый день и понтов от него ни каких, а также гранулы гомеопатического сидатила(также крайне беспантовая х-ня)))) На ночь планирую употребить беллатаминал и тералиджен, вчера пробывал, надеялся, что будет сильное снотворное, как доктор говорил(Бойся этих пилюль и за руль не садись...тебя выключать будет), 2 часа лежал ждал, когдась вырубит, недождался и начал в покер играть, утром проспал на 3 часа больше...вот блин супер снотворное(есть вещи посерьезнее), надеюсь сегодня будет эффект. И главное 8, если не ошибаюсь, день гимнастик для шеи от остеохондроза приносит замечательные плоды...шея не болит так как раньше, я начал наконец-то свободно смотреть на замечательные части тел, блуждающих по улицам города женщин, так что жизнь медленно но возвращается. Единственный важный косяк ВСД - это как в басне про волков, когда мальчик кричал волки не по теме, а когда волки реально пришли, мальчику не поверили и его съели...Я уже спокойно лежу пережидаю инфаркт, боли и прочая Х, но без скорой...НЕ хочется стать те мальчиком, Искренне верю, шо это ВСД развлекается последние деньки)))))
« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 17:46:00 pm от jp58 » Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 05, 2014, 17:49:23 pm »

а у меня сразу после тренировки фиговато а через минут 40 или 50 появляется легкость. мыщцы шеи могут поджимать артерии или перекашивать позвонки в следствии чего голове не хватает крови или кислорода и начинается жуть
А ты какую тренировку на шею делаешь? Если ОХЗ со смещением артерий, то там нельзя баловаться...очень осторожным надо быть)))))
Записан
мармит
Гость
« Ответ #18 : Июля 05, 2014, 18:47:16 pm »

Продолжение... yes Сегодня я обнаружил у себя боязнь таблеток, т.е. выпиваю любую и мне становится жутко плохо, потом читаю инструкцию и медленно собираю шмотьишко в реанимацию, потом собрал себя в кучу....30 минут миниПА и вроде здоров....хотя надо на ночь в себя ещё 2 таблетки запихать, будем стараться)))) Так вот АД решил сокращать(страшные они больно to_become_senile) Сегодня днём выпил 2 успокаивающих простых таблетки и отправился в сосновый лес один...надо сказать там мне стало зае veselo ...Реально никаких мыслей, только сосны и офигенный, свежий, хвойный воздух. Сначала я вбежал в лес(ВСДшники с постоянными ПА поймут) и меня сразу начали сопровождать летающие жители леса(мухи и прочая гадость), но минут через 15 они поняли, что я не Г. и пользы от меня никакой... и они свали, а я остался один... Первые минут 30 мыслей было до фига и даже начинали ручки потеть в предвкушении ПА, но потом всё отошло и я как бы прозрел даже(это после ДР, которая меня сопровождает каждый день) дружелюбные деревья и вапще всё стало клево, но пришлось возвращаться в город и часа 3 потом был в том офигенно-спокойном состоянии, но город вернул меня к ВСДшной реальности и я прочуял некоторую нервозность, но уже не так как раньше))) И вот я за сегодняшний день потребил 1 маленькую таблу АД, хотя мне надо их 6 пить, 2 афобазола, но думаю 3 закинуть, всё равно сегодня первый день и понтов от него ни каких, а также гранулы гомеопатического сидатила(также крайне беспантовая х-ня)))) На ночь планирую употребить беллатаминал и тералиджен, вчера пробывал, надеялся, что будет сильное снотворное, как доктор говорил(Бойся этих пилюль и за руль не садись...тебя выключать будет), 2 часа лежал ждал, когдась вырубит, недождался и начал в покер играть, утром проспал на 3 часа больше...вот блин супер снотворное(есть вещи посерьезнее), надеюсь сегодня будет эффект. И главное 8, если не ошибаюсь, день гимнастик для шеи от остеохондроза приносит замечательные плоды...шея не болит так как раньше, я начал наконец-то свободно смотреть на замечательные части тел, блуждающих по улицам города женщин, так что жизнь медленно но возвращается. Единственный важный косяк ВСД - это как в басне про волков, когда мальчик кричал волки не по теме, а когда волки реально пришли, мальчику не поверили и его съели...Я уже спокойно лежу пережидаю инфаркт, боли и прочая Х, но без скорой...НЕ хочется стать те мальчиком, Искренне верю, шо это ВСД развлекается последние деньки)))))
Ну ты ваще молочага!!!) Одному в сосновый лес пойти!!! Твоя ВСД точно скоро тебя покинет  cheerleader3 Гони прочь эти ПА и всякую чушь из головы! И таблами сильно не увлекайся,по мере необходимости.. А от потом от них может начаться зависимость к таблам.
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #19 : Июля 05, 2014, 19:50:41 pm »

а у меня сразу после тренировки фиговато а через минут 40 или 50 появляется легкость. мыщцы шеи могут поджимать артерии или перекашивать позвонки в следствии чего голове не хватает крови или кислорода и начинается жуть
А ты какую тренировку на шею делаешь? Если ОХЗ со смещением артерий, то там нельзя баловаться...очень осторожным надо быть)))))
Я вчера попробывал твою тренировку по ссылке. честно говоря мне понравилось пока переду на нее потому что есть хороший для меня эффект сегодня делал 2 раз. для меня хорошо.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8