Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:12:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все возвращается, новый симптом!! (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« : Июня 23, 2014, 14:05:34 pm »

Всем Привет ребята! Небольшая предыстория: ВСД с лет 16-17 по классическому сценарию, около двух лет назад ушел в ДР вышел спустя 4 месяца, далее стал более пофигистичен, практичен и т.д. случались периодически ухудшения в виде различной психосоматики в связи со стрессами и сезонными обострениями невроза. Но вот пару месяцев назад после семейной трагедии, перенес сильнейший стресс в течении нескольких дней плюс последний курс медицинского - экзамены, недосып, в общем случился приступ ПА в необычной форме - проснулся ночью от тряски во всем теле нижняя челюсть ходуном ходила, зуб на зуб не попадал, сделал укол уснул утром как ни бывало только в тебе осталась внутренняя дрожь и напряжение мышечное, практически не проходящее на протяжении всех 2 месяцев пока двигаюсь днем могу не замечать только чувствуется общая слабость разбитость депрессивное состояние, ощущаю неуверенность в руках тремор мелкий, конечно все симптомы за нервное истощение. к Вам вопрос уважаемые друзья кого и как долго беспокоила ВНУТРЕННЯЯ ДРОЖЬ, как справились, чем преимущественно купировали ??!! Большое спасибо заранее!
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #1 : Июня 23, 2014, 14:12:51 pm »

Забыл добавить - зрение временами резко ухудшается, пульсирует и как бы дрожит вместе с телом, на резкие громкие звуки стал реагировать, с утра хуже всего к вечеру отпускает ...
P.S. на днях посидели, выпил вина, слишком быстро опьянел от малого количества, был в адеквате, но как будто в дереале, на утро приступ ПА.
P.S.S. Не судите строго за орфографические ошибки )
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 23, 2014, 14:13:52 pm »

Привет, Вы вроде сами учитесь на доктора, обратитесь к коллегам раз столько свалилось и колбасит. Единственный способ убрать симтомы это убрать стресс, напряжение, но Вы наверно и так в курсе.
Пы-сы, алкоголь в любом кол-ве может сильно ухудшать состояние.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2014, 14:15:36 pm от NoOne » Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #3 : Июня 23, 2014, 14:28:18 pm »

Всем Привет ребята! Небольшая предыстория: ВСД с лет 16-17 по классическому сценарию, около двух лет назад ушел в ДР вышел спустя 4 месяца, далее стал более пофигистичен, практичен и т.д. случались периодически ухудшения в виде различной психосоматики в связи со стрессами и сезонными обострениями невроза. Но вот пару месяцев назад после семейной трагедии, перенес сильнейший стресс в течении нескольких дней плюс последний курс медицинского - экзамены, недосып, в общем случился приступ ПА в необычной форме - проснулся ночью от тряски во всем теле нижняя челюсть ходуном ходила, зуб на зуб не попадал, сделал укол уснул утром как ни бывало только в тебе осталась внутренняя дрожь и напряжение мышечное, практически не проходящее на протяжении всех 2 месяцев пока двигаюсь днем могу не замечать только чувствуется общая слабость разбитость депрессивное состояние, ощущаю неуверенность в руках тремор мелкий, конечно все симптомы за нервное истощение. к Вам вопрос уважаемые друзья кого и как долго беспокоила ВНУТРЕННЯЯ ДРОЖЬ, как справились, чем преимущественно купировали ??!! Большое спасибо заранее!
у меня тоже самое,я уж думаю эта внутрення трясучка не закончится никогда.если найдёте способ избавления от этих симптомов,напишите пожалуйста.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #4 : Июня 23, 2014, 16:03:34 pm »

Почти постоянно внутренняя дрожь, тело гудит и кажется, что чувствуешь, как кровь пробирается по венам. Приходится с этим жить,если совсем невтерпеж то пью валосердин .
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #5 : Июня 24, 2014, 05:48:19 am »

У меня такое есть. Мне помогла биодобавка Пустырник -форте.
Стало гораздо меньше беспокоить . Но стоит только понервничать
Или засядет тревога - понеслась по новой.
Да, еще физическая активность важна , я начала ходить
По 5 км вечерком - было легче, то есть все в совокупности :
Таблетки, активность . А сейчас повод поколбаситься появился
- так опять ночью не спалось из-за этой дрожи.
Нервами нам надо знаниматься , опять пустырник начну
Сегодня и заставлю себя ходить , думаю хоть часть
Бессознательной тревоги можно через физ. активность убрать.
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8