Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:17:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: неуверенность и низкая самооценка (Прочитано 10112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #20 : Июня 25, 2014, 07:19:50 am »

как полюбить себя,как стать уверенней
чувствую себя слабохарактерной тряпкой мной можно управлять как хочешь
чувствую себя слабачкой не могу сама м собой справится и понять себя
веду себя в общении  очень неуверено
чувсвую себя странной и никакой а естественно так же и чувствуют это люди
изза этого и друзей особо нету и личной жизни
смотрю на знакомых все актыные чего то добиыаются шутят веселятся
а я как какашка скучная))
не знаю что поделать с собой(((
О Боже! От этого автор еще больше слетит с катушек swoon
Нормально, это у Вас всё проблемы духовного роста)) Знакома Вам такая конструкция - семисвечник, где по центру расположена самая высокая (4-я) свеча, остальные как бы расходятся парами от неё, снижаясь по высоте:
http://www.suveni.ru/images/catalog/item/109-60.jpg
Вот в процессе духовного развития у человека ПЕРВОЙ начинает открываться как раз 4-я чакра - Анахата, и человек в это время испытывает состояние обычно Безусловной Любви ко всему и вся))))) Потом это проходит со временем, хотя сам поток энергии Любви через Анахату и не снижается, и может вызывать разные болезненные ощущения в груди какое-то время, знакомо Вам это?)))))
А вот затем начинается открытие Манипуры, которая связана с энергией Силы в частности - и тут человек может как раз как и описываете Вы - ощущать себя слабым, обманутым, маленьким, раздавленным - потерянным...))))) Это - также временное состояние перед обретением спокойствия (бОльшего, чем ранее) и уверенности в себе
 :buket1245:
Так что - УСПЕХОВ)

ничего себе как интересно первый раз о таком слышу
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #21 : Июня 25, 2014, 07:22:21 am »

вот честно говоря я иногда не понимаю что со мной происходит
бывает период когда я себя хорошо чувствую как сейчас хотя у меня сессия и много нервов
но я впорядке как то не заморачиваюсь о страхах и тд
го потом просто может резко все вылезти да еще с новой силой
иногда думаешь ну вот вроде избавилась можно жить дальше а потом опять 25
это бывает при всд?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #22 : Июня 25, 2014, 08:05:20 am »

вот честно говоря я иногда не понимаю что со мной происходит
бывает период когда я себя хорошо чувствую как сейчас хотя у меня сессия и много нервов
но я впорядке как то не заморачиваюсь о страхах и тд
го потом просто может резко все вылезти да еще с новой силой
иногда думаешь ну вот вроде избавилась можно жить дальше а потом опять 25
это бывает при всд?

Да, это бывает при ВСД. В этом нет ничего удивительного. Стадии обострения, не более того.
P.S.: и про всякие "стадии духовного роста"... Если вы не занимаетесь духовными практиками, то лучше не лезьте в них. Для начала надо разбираться со своей личной жизнью. А все семисвечники, чакры и прочее - оставьте другим. Не нагружайтесь бесполезной "мыльной" инфой, мой вам совет.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Июня 25, 2014, 08:09:37 am »

у меня проявления неуверенности начались после первого приступа ПА, до этого я была уверена на 200%, любая цель, любая работа, любое занятие, я не говорю что я ездила везде и всегда, домой приходила только спать, всегда на встречах с друзьями, учеба. А сейчас весь мой невроз вытек в сидение дома и звонками психиатру с просьбой о помощи. Я почему то все время обдумываю когда я потеряла грань, когда перестала любить себя, да и вообще как я умудрилась оказаться в этой ж..., извините, но так эти думки не к ему и не приводят.
У меня работа была хорошая не без язъянов конечно но я была на счету, з/п себе сделала хорошую, побольше чем у других которые работали в этой компании уже давно. Конечно не все меня любили за это. Но через три года меня попросили уволиться по собственному, наверное тогда меня и бабахнуло. Столько недоумения было, как же так я три года отработала, и вот никому не нужна, а как жить дальше то, надо новое искать. Злилась на них. Потом эта фирма и вовсе развалилась и всех по увольняли. Наверное чувство ненужности во мне и поселили корни неуверенности.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8