Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:44:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление под ушами  (Прочитано 23503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #40 : Ноября 30, 2016, 02:54:12 am »

Цитировать
Спасибо огромное за ссылку на Андрея :) у меня все началось после борьбы с другом, захват шеи боролись и на след день все жизнь кончилась. И по сей день меня качает трясет давление прыгает в ушах звенит. Я подозревал канечно что это шея, но улучшений как бы во многом пока не добился. Но буду лечить. Все усугубляется постоянной еще работой за компьютером когда сижу только в одном положении все затекает и шея и спина.
Атланто - аксиальное сочленение не делал снимок прицельно (КТ) или трансоральную R-грамму через открытый рот и желательно на компьютерном рентгене посмотреть С1-С2


нет не делал пока. вообще ренген шеи простой делал пару раз и все.  ulibka
Записан
Oks@nk@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #41 : Января 14, 2017, 19:35:05 pm »

Ребята, и у меня такая беда.... Спазм в шее спереди с правой стороны только. То прям под челюстью в глубине где-то давит, то спускается ниже , при этом болят мягкие ткани над нижней челюстью. И самое неприятное - давит внутри между горлом и ухом, прям колет в ухо, тоже справа....
Стоматолог своего не нашел, мануальщик помогает на пару дней. У ЛОРа была год и полгода назад, когда такое было тоже - все норм у ЛОРа было. Помню, попускало в те разы от валерьянки и простейшей гимнастики. Раз мне челюстной хирург назначил электрофорез на ВНСЧ -тоже попустило, где-то на месяц.... Но в этот раз ничего не помогает, я уже и Адаптол пью - не помогает :cray:
Не знаю уже, что делать....
Пойду, наверное, опять к ЛОРу... или нет смысла ?
Очень давит еще грудинно-ключично-сосцевидная мышца.... Может в ней дело ?
Подскажите , пожалуйста, эффективные упражнения на расслабление мышц шеи, желательно передних.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #42 : Февраля 08, 2017, 05:09:05 am »

Ребята, и у меня такая беда.... Спазм в шее спереди с правой стороны только. То прям под челюстью в глубине где-то давит, то спускается ниже , при этом болят мягкие ткани над нижней челюстью. И самое неприятное - давит внутри между горлом и ухом, прям колет в ухо, тоже справа....
Стоматолог своего не нашел, мануальщик помогает на пару дней. У ЛОРа была год и полгода назад, когда такое было тоже - все норм у ЛОРа было. Помню, попускало в те разы от валерьянки и простейшей гимнастики. Раз мне челюстной хирург назначил электрофорез на ВНСЧ -тоже попустило, где-то на месяц.... Но в этот раз ничего не помогает, я уже и Адаптол пью - не помогает :cray:
Не знаю уже, что делать....
Пойду, наверное, опять к ЛОРу... или нет смысла ?
Очень давит еще грудинно-ключично-сосцевидная мышца.... Может в ней дело ?
Подскажите , пожалуйста, эффективные упражнения на расслабление мышц шеи, желательно передних.

 это могут быть перенапряженная челюсть или ключично сосцевидная мышцы. Такое бывает от долгой работы за компьютером или стресса.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8